Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-12-03 21:59:57

Анон

Тумблер без сисек

<Здесь должна быть шапка треда>

Что делать, если вас забанили


#776 2018-12-10 04:47:15

Анон

Re: Тумблер без сисек

Тамблер Ван ещё https не переваривает, надо обязательно менять на http тогда нормально качает.

Везде http, но всё-таки не качает, таинственная софтина. :heh: В другую папку переложил, да.

Отредактировано (2018-12-10 04:49:23)

#777 2018-12-10 07:30:10

Анон

Re: Тумблер без сисек

Может брандумаэр не дает скачать? Антивирус стоить? Может надо в исключения добавить?

#778 2018-12-10 12:43:20

Анон

Re: Тумблер без сисек

По поводу Фейсбука: инстаграмом же тоже владеет фейсбук. И инсты эти пуританские правила тоже касаются? Охуенно :facepalm:

#779 2018-12-10 13:14:39

Анон

Re: Тумблер без сисек

Анон пишет:

По поводу Фейсбука: инстаграмом же тоже владеет фейсбук. И инсты эти пуританские правила тоже касаются? Охуенно :facepalm:

Я вот не понял, касаются или нет. У меня в ленте уже начали переживать за секс-блогеров, но с другой стороны, особой шумихи на эту тему я тоже не вижу, что странно, потому что вот это

контент (включая нарисованные от руки изображения, а также цифровые или физические объекты), который может явно изображать половой акт или людей в сексуальных позах

можно отнести к половине инстаграма.

#780 2018-12-10 13:21:41

Анон

Re: Тумблер без сисек

Я вот не понял, касаются или нет. У меня в ленте уже начали переживать за секс-блогеров, но с другой стороны, особой шумихи на эту тему я тоже не вижу, что странно, потому что вот это

У меня в телеге есть блогер, которая пишет про секс и секс-игрушки. Ей выкатили в инсте предупреждение. За резиновые хуи (и штуки, не похожие на хуи) и секс-матчасть.

Отредактировано (2018-12-10 13:21:54)

#781 2018-12-10 13:25:27

Анон

Re: Тумблер без сисек

Анон пишет:

У меня в телеге есть блогер, которая пишет про секс и секс-игрушки. Ей выкатили в инсте предупреждение. За резиновые хуи (и штуки, не похожие на хуи) и секс-матчасть.

:facepalm: ну блядь
А это не Саша Митрошина?
Похоже, придётся частично в телегу перебираться и искать каналы, уже и в инстаграме про секс не почитаешь, чот они совсем.

#782 2018-12-10 13:26:56

Анон

Re: Тумблер без сисек

Наверное, Терин.

#783 2018-12-10 13:38:07

Анон

Re: Тумблер без сисек

:facepalm: ну блядь
А это не Саша Митрошина?

не, https://www.instagram.com/strekoza_zz/?hl=ru в инсте и она же - "Лена и её члены" в телеге.

Огонь просто. Тема приставаний стала заметной во многом благодаря репостам в инсте и мордокниге. Поэтому чтобы избавиться от приставаний давайте запретим говорить о сексе (и о приставаниях, потому что они про секс). Б - логика.

#784 2018-12-10 13:50:52

Анон

Re: Тумблер без сисек

По поводу Фейсбука: инстаграмом же тоже владеет фейсбук. И инсты эти пуританские правила тоже касаются? Охуенно :facepalm:

Э, а я думал - там такое давно. Подписан на автора, которая в том числе обнаженку рисует, так она уже не первый год прикрывает соски персонажек посторонними предметами.

#785 2018-12-10 13:52:24

Анон

Re: Тумблер без сисек

Анон пишет:

Тема приставаний стала заметной во многом благодаря репостам в инсте и мордокниге. Поэтому чтобы избавиться от приставаний давайте запретим говорить о сексе (и о приставаниях, потому что они про секс). Б - логика.

https://www.facebook.com/communitystand … licitation

Как указано в разделе 8 наших Норм сообщества (Сексуальная эксплуатация взрослых), люди используют Facebook для обсуждения проблемы сексуального насилия и сексуальной эксплуатации, а также для привлечения внимания к этой проблеме. Мы понимаем важность этой проблемы и поощряем ее обсуждение. Однако мы не допускаем публикацию контента, который побуждает к половым контактам между взрослыми, способствует им или был создан с целью организации и координации таких контактов. Мы также ограничиваем использование выражений сексуального характера, которые в определенных регионах из-за особенностей культуры могут расцениваться как домогательство и препятствовать общению с друзьями и сообществом в целом.

Отредактировано (2018-12-10 13:52:37)

#786 2018-12-10 14:03:40

Анон

Re: Тумблер без сисек

Анон пишет:

людей в сексуальных позах

Бля. Я даже не знаю, как это прокомментировать.

#787 2018-12-10 14:07:11

Анон

Re: Тумблер без сисек

Анон пишет:

По поводу Фейсбука: инстаграмом же тоже владеет фейсбук. И инсты эти пуританские правила тоже касаются? Охуенно :facepalm:

Э, а я думал - там такое давно. Подписан на автора, которая в том числе обнаженку рисует, так она уже не первый год прикрывает соски персонажек посторонними предметами.

Одна артерша рисовала арт для ФБ с сосками, в инсте их прикрыла, вконтаче выложила полный вариант. Так какая-то тумбоебанашка прискакала громко возмущаться "сексуализацией" в комментах (что характерно, даже не пытаясь писать на русском при этом).

#788 2018-12-10 14:08:47

Анон

Re: Тумблер без сисек

Анон пишет:

Мы понимаем важность этой проблемы и поощряем ее обсуждение.

Анон пишет:

Однако мы не допускаем публикацию контента, который побуждает к половым контактам между взрослыми

Короч, дрочить теперь можно только на насилие, на добровольный секс ни-ни  :lol:

Анон пишет:

Мы также ограничиваем использование выражений сексуального характера, которые в определенных регионах из-за особенностей культуры могут расцениваться как домогательство и препятствовать общению с друзьями

Это что ж теперь, и нахуй не послать?  ;D

#789 2018-12-10 14:11:45

Анон

Re: Тумблер без сисек

Анон пишет:

Однако мы не допускаем публикацию контента, который побуждает к половым контактам между взрослыми

Так между детьми можно? :trollface:

#790 2018-12-10 14:18:59

Анон

Re: Тумблер без сисек

Анон пишет:

Э, а я думал - там такое давно. Подписан на автора, которая в том числе обнаженку рисует, так она уже не первый год прикрывает соски персонажек посторонними предметами

Соски там нельзя было показывать, да, но писать о сексе можно было. Теперь всем блогам с секспросветом каюк, видимо.

#791 2018-12-10 14:19:50

Анон

Re: Тумблер без сисек

Анон пишет:
Анон пишет:

Однако мы не допускаем публикацию контента, который побуждает к половым контактам между взрослыми

Так между детьми можно? :trollface:

Да, чет сомнительная формулировочка  :lol:

#792 2018-12-10 14:24:04

Анон

Re: Тумблер без сисек

Это что же, теперь на фейсбуке нельзя будет проводить флэшмобы #небоюсьсказать и жаловаться, как хуемрази раздевают взглядом?

#793 2018-12-10 14:44:28

Анон

Re: Тумблер без сисек

У кого не пашет TumblrOne, попробуйте TumblrThree.
TumblrOne и TumblrTwo давно не обновляются, наверное, устарели уже.

#794 2018-12-10 15:04:01

Анон

Re: Тумблер без сисек

То есть я даже не могу сказать ёбаному ебучему фейсбуку, что он ёбаный ебучий фейсбук?
Пиздец, чо. Секс можно в чем угодно усмотреть, так о чем писать тогда?

Анон пишет:

Фраза "Хочу развлечься сегодня вечером" подразумевает секс, серьезно?  :lol:

и юзер с баном такой "блин, я просто хотел пижамную вечеринку..."

Вот именно  :facepalm:

#795 2018-12-10 15:33:17

Анон

Re: Тумблер без сисек

Анон пишет:

То есть я даже не могу сказать ёбаному ебучему фейсбуку, что он ёбаный ебучий фейсбук?

Можешь, но только один раз.

#796 2018-12-10 15:36:04

Анон

Re: Тумблер без сисек

Кажется, тему скоро придётся переименовать в "Интернет без сисек"  :troll:

#797 2018-12-10 15:48:24

Анон

Re: Тумблер без сисек

У меня в телеге есть блогер, которая пишет про секс и секс-игрушки. Ей выкатили в инсте предупреждение. За резиновые хуи (и штуки, не похожие на хуи) и секс-матчасть.

Если в инстаграме были предупреждения значит были жалобы от пользователей и в скором времени ее заблокирует если будет продолжать в том же духе
А вот телега, рай для такого, там никаких запретов, но сейчас вроде хотят и там цензуру навести (чисто слухи, лично я не верю)

#798 2018-12-10 15:55:53

Анон

Re: Тумблер без сисек

Это что же, теперь на фейсбуке нельзя будет проводить флэшмобы #небоюсьсказать и жаловаться, как хуемрази раздевают взглядом?

А вот это вроде бы как раз можно, и я читал в статье, что секс теперь останется в исключительно негативном контексте (обсуждение домогательств, изнасилований и пр.)

Анон пишет:

Однако мы не допускаем публикацию контента, который побуждает к половым контактам между взрослыми

Так между детьми можно? :trollface:

За такое не просто бан, а сразу пативэн. :troll:

#799 2018-12-10 16:13:34

Анон

Re: Тумблер без сисек

А вот это вроде бы как раз можно, и я читал в статье, что секс теперь останется в исключительно негативном контексте (обсуждение домогательств, изнасилований и пр.

Ну разве может добропорядочный пользователь заниматься сексом без отвращения? Конечно же нет! Все прелюбодеи кончают очень плохо. Скажем "нет" разврату, "да" сну с ручками поверх одеяла! :lenin:

#800 2018-12-10 17:16:49

Анон

Re: Тумблер без сисек

Кажется, тему скоро придётся переименовать в "Интернет без сисек"  :troll:

Типа интернет на поверхности станет детским интернетом, очищенным от всего, что нельзя видеть ребенку младше десяти лет, а то мамаши оче недовольны и вообще. А весь взрослый контент уйдет в даркнет, будем фички почитывать и картинки с сиськами разглядывать из-под тора и десяти проксей, а рядом будут продавать наркоту и взрывчатку. Правда, дети последуют в даркнет вслед за взрослыми, потому что им же тоже надо сиськи. Тогда мамаши потребуют зачистить даркнет, а то их детишки пришли за сиськами, а покупают наркоту и взрывчатку, и так до бесконечности :popcorn:

Отредактировано (2018-12-10 17:19:52)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума