Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#2251 2019-01-24 16:50:42

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Потомство баба растит, мужик-то тут при чем?  :sacrasm:

Так она и не будет его выращивать, абортнет или бросит. В чем эффективность-то? Максимально эффективно - это тщательно выбрать друг друга, сформировать устойчивую социально и финансово благополучную пару и вырастить нескольких благополучных членов общества, которых, в свою очередь, другие благополучные члены общества захотят взять в пару и наделать с ними первым м и ж внуков.

#2252 2019-01-24 16:51:46

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Так она и не будет его выращивать, абортнет или бросит. В чем эффективность-то?

Пролайферы имеют ответ на этот вопрос!

#2253 2019-01-24 16:53:00

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Так всё равно бросит, никакие пролайферы ничего не сделают. Ну и десяток уёбищ, которых кормили одной куроногой на всех, которым не додали ни развития, ни образования, ни даже питания нормального - это не никак не эффективность.

Отредактировано (2019-01-24 16:53:29)

#2254 2019-01-24 17:03:50

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Господи, какой дебил!!!

#2255 2019-01-24 17:12:55

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Ну и десяток уёбищ, которых кормили одной куроногой на всех, которым не додали ни развития, ни образования, ни даже питания нормального - это не никак не эффективность.

Ты говоришь, что от таких, как я,
Одни уроды по свету плодятся.
Эх, Машка, стерва, мы ж с тобой семья,
Да мне хоть кто - пускай себе резвятся.
:lol:

#2256 2019-01-24 17:18:59

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

:lol:

#2257 2019-01-24 17:20:15

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Да вот его все, вообще все жены и бросали. Даже вся такая секс-зависимая Шелли.
Мало того, что семья одним сексом не делается, семья это экономика. Так он ещё и трахаться не умеет, оказалось, и радостно это разглашает... Сдается мне, лучшим способом его развести на что-то было во-первых дать, а во-вторых и главных заверить какой он крутой ебарь и бурно изобразить пару оргазмов. И пойти додрочить в ванную. Потом женщины находили мужика способного нормально трахать и с отдельным жильем и сваливали к нему из квартиры мамкиного секс-гуру.

#2258 2019-01-24 17:21:58

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Плюс, мне что-то профит от такого раскидывания генетического материала неясен. Ну, живет где-то твой "генетический материал", он тебя не знает и папкой другого мужика зовет, растет и радует успехами другого мужика, в старости поддерживать другого мужика будет, внуков если родит, то опять не тебе, а другому мужику. Какая тебе разница, есть он вообще или нет?

Отредактировано (2019-01-24 17:23:33)

#2259 2019-01-24 18:41:42

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Не, я кайфую, как интернет людей проявляет... Вот так на всю округу заявлять регулярно, что ты дурак, а потом ходить и спрашивать, ачотакова, чо все ржут и пальцем тыкают. И главное, объяснений не понимает все по тому же закону Даннинга-Крюгера...

Вот как, КАК ему тут объяснить, что он своими руками признался, что его девки с ним не кончали и шли дрочить в ванную на тот же срок, что он их пилил? Он же ж так убежден, что секс-гуру! :lol:  :trollface:  :popcorn:

#2260 2019-01-24 18:44:20

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Вот как, КАК ему тут объяснить

А зачем ему объяснять? Человек живет в мире, где он охуенен чуть более, чем полностью, ну и пусть себе живет, жалко, что ли)

#2261 2019-01-24 18:48:30

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

девки с ним не кончали и шли дрочить в ванную на тот же срок, что он их пилил

кстати это значит, что он действовал как антисекс! Раз столько времени приходилось стараться додрачивать

#2262 2019-01-24 19:11:30

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Человек живет в мире, где он охуенен чуть более, чем полностью, ну и пусть себе живет, жалко, что ли)

Вот только отрыли мы этот брульянт именно потому что человек начал свой манямирок на других расплескивать, поручаясь и гарантируя, что раз он так видит, значит, так и есть.

#2263 2019-02-03 15:30:45

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Ух, аноны, ну вы могучи! Настрочили тут 91 страницу, активные какие! На ганзе например много народу сидит, но такой активности, как тут, там и в помине нет, там разве что темы уровня терактов или посадки камрада в тюрячку много страниц набирают. А вы здесь про совершенно неизвестного вам человечка столько накарябали.
Так вот, я вам хочу сказать, вы не справедливы. Вы совершенно не знаете Макса, не знаете, чем он живет, что у него за компания, а раздаете тут ярлыки и всячески его поливаете. Он себя в случае этой вашей тигры повел как настоящий друг, камрад, джентльмен, принял сторону без разговоров. За это Макса и любят (и я в частности люблю) - что он поможет тебе закапывать труп, если вдруг что.  :) Это ведь и называется друг - который пойдет с тобой в разведку, прикроет тебе спину, поможет закопать труп и отмажет от ментов, а если не получится - пойдет и перестреляет ментов нахуЙ, чтобы вытащить тебя из тюрячки. Вот Макс именно такой - камрад старой школы, сейчас таких не делают, настоящий мужик, соратник по борьбе.
Забавно, что вы его совершенно не знаете, не знаете, что у него высокий авторитет в унибосе, высокий авторитет на ганзе, что он с самим Медведевым дружит - а вы небось и не знаете, кто такой Медведев из унибоса, даже кто такой Сурт не знаете, а ведь это топовый спортсмен всероссийской известности, не то что эти ваши дайридевочки, которых вы тут обсуждаете, я посмотрел, и которых никто вообще не знает в рунете. Я хорошо знаю Макса по ганзе, уже лет 10, не меньше (когда РОД создавали? вот с тех пор Макса и знаю) - он очень спокойный, уравновешенный, умный камрад, и главное - за своих горой стоит - а это вообще самое главное в человеке в наше-то ублюдочное время. Он очень хорошо разбирается в травматике, даже написал кажется пособие по пистолетам, любит рекомендовать камрадам горячих блондинок как универсальное средство психологической разгрузки. Хвастается какой-то сексуальной техникой, которой его якобы Медведев из унибоса научил, дескать, бабы от нее без ума - ну и вообще много хвастается, что все бабы от него тают и текут и прям штабелями укладываются - но это нормально, кто такое не говорил, пусть первым бросит камень.  :)

#2264 2019-02-03 15:35:49

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

любит рекомендовать камрадам горячих блондинок как универсальное средство психологической разгрузки. Хвастается какой-то сексуальной техникой, которой его якобы Медведев из унибоса научил, дескать, бабы от нее без ума - ну и вообще много хвастается, что все бабы от него тают и текут и прям штабелями укладываются - но это нормально, кто такое не говорил, пусть первым бросит камень.

Хорош, блять, джентльмен.

#2265 2019-02-03 15:37:11

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Это ведь и называется друг - который пойдет с тобой в разведку, прикроет тебе спину, поможет закопать труп и отмажет от ментов, а если не получится - пойдет и перестреляет ментов нахуЙ, чтобы вытащить тебя из тюрячки.

Тебе срочно надо к Додо в соавторы! А то и в законные одеялки  :rainbow:

#2266 2019-02-03 15:37:38

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Но что он на этом вашем дайри акк имеет, этого я не знал - очень странно, что б его могло связывать с этой вашей девочково-анимешной тусовкой да еще с любителями пидарасов? Эта ваша тигра может из унибос? Или с ганзы? Может, коллекционерка оружия? или выживальщица? Довольно странно, вроде никаких общих интересов у Макса с этой вашей тусовкой быть не должно.
Или он может с девушками на этом вашем дайри знакомился? Странно, отношение к женщинам у него довольно-таки потребительское, не верю, что он мог годами с этой тигрой общаться, ничего от нее не получая в смысле ебли? он всегда говорил, что женщина нужна для ебли, и все. Ну и как бы я так понимаю, его взгляды у вас не очень популярны, странно, что он сюда вообще пришел. Зачем бы ему это?
Кстати, его тут обвиняют в гомофобии, что еще раз показывает, что вы ничего про Макса не знаете. Как он может быть гомофобом, если его близкий друг Маккавити - а он гей, как всем известно? Когда Маккавити избили, Макс очень трогательно ходил в больницу за ним ухаживать, в милицию ходил, подключал свои связи, много сделал. Какие-то совместные проекты с Костей вел, ручкался с ним, все такое - какой же это гомофоб?

#2267 2019-02-03 15:38:28

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Он себя в случае этой вашей тигры повел как настоящий друг, камрад, джентльмен, принял сторону без разговоров. За это Макса и любят

Мы его тоже тут за это любим, камрад! Вещего Куколда нашего, его, его, лапоньку!

он всегда говорил, что женщина нужна для ебли, и все.

И за это любим!
А уж в гомофобии не обвиняем, наоборот, у него жи есть сладкий Аид, все знают.  :lol:

Отредактировано (2019-02-03 15:39:55)

#2268 2019-02-03 15:38:41

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Это ведь и называется друг - который пойдет с тобой в разведку, прикроет тебе спину, поможет закопать труп и отмажет от ментов, а если не получится - пойдет и перестреляет ментов нахуЙ, чтобы вытащить тебя из тюрячки.

Тебе срочно надо к Додо в соавторы! А то и в законные одеялки  :rainbow:

Ниче не понял. Додо? одеялки? wat?

#2269 2019-02-03 15:40:26

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Ниче не понял. Додо? одеялки? wat?

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=16

читать те не перечитать.

Отредактировано (2019-02-03 15:40:39)

#2270 2019-02-03 15:40:40

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Но что он на этом вашем дайри акк имеет, этого я не знал - очень странно

А тебе не показалось по итогу чтения, что о своем дорогом камраде ты знаешь отнюдь, отнюдь не все? Ну вроде как очевидно, что не все. Сам видишь.

#2271 2019-02-03 15:40:48

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Или он может с девушками на этом вашем дайри знакомился? Странно, отношение к женщинам у него довольно-таки потребительское, не верю, что он мог годами с этой тигрой общаться, ничего от нее не получая в смысле ебли? он всегда говорил, что женщина нужна для ебли, и все. Ну и как бы я так понимаю, его взгляды у вас не очень популярны, странно, что он сюда вообще пришел. Зачем бы ему это?
Кстати, его тут обвиняют в гомофобии, что еще раз показывает, что вы ничего про Макса не знаете. Как он может быть гомофобом, если его близкий друг Маккавити - а он гей, как всем известно?

Первый пост был неплох, я даже поверил, а тут перетолстил. Старайся лучше.

#2272 2019-02-03 15:41:27

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

<лин, так забавно, когда у разных людей разное понимание контекста - вы тут весь дайрик Макса просто по крупицам профильтровали, а кто такой Медведев (который единственный ничему от Макса не удивится) - не знаете, хотя это меметичный персонаж такой, атец УНИБОС и шоу-дао, сам по себе очень крупный мужик, памятный по разным историям, типа как он однажды Сенчукова на спарринге стал грызть за шею, ну и Корд ему на ганзе постоянно дифирамбы пел. Макс много с кем срался так-то, хотя и по-доброму, в комментах у него Евгений BEV тусовал - известная личность с ганзы и тд.

#2273 2019-02-03 15:44:50

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

А ты, случайно, не байкер?

#2274 2019-02-03 15:45:57

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

а кто такой Медведев (который единственный ничему от Макса не удивится) - не знаете, хотя это меметичный персонаж такой, атец УНИБОС и шоу-дао,

Ок. Погуглила. Так это он научил Корхарда техникам бесконтактного оргазма?  :yeah:

#2275 2019-02-03 15:46:36

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тут не спортивный форум, чел, спортсмены сюда практически не ходят. Как ты верно заметил, здесь почти все дайридевочки, мало кто массово интересуется борьбой и так далее, так что ты зря сюда этим пришел приосаниваться. Не поймут-с. Ты вон в фандомах сериальных и остальных поди ни хера не шаришь, тебя за это упрекать тут не станут жи.

Отредактировано (2019-02-03 15:48:24)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума