Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#2226 2019-01-24 15:51:48

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон, я боюсь проходить по ссылке, вдруг ослепну?  :affraid:

Можно краткий пересказ?

#2227 2019-01-24 15:52:51

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Например у моей бывшей жены была такая привычка: она часто мастурбировала в ванной после нашего секса, причём чем круче был секс - тем дольше она это делала. Если например мы быстро перепихнулись и по разу кончили - она шла в ванну и минут за 20 получала там ещё один-два оргазма. А если мы трахались часа три, и за это время она получала 5-7 оргазмов - значит в ванной она проводила часа два и выносил я её оттуда уже на руках, когда седьмой или восьмой оргазм уже там становился непрерывным до потери сознания. Нередко я помогал ей там же, например стимулируя грудь.

Эээээ.... Хммм.

#2228 2019-01-24 15:53:53

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Например у моей бывшей жены была такая привычка: она часто мастурбировала в ванной после нашего секса, причём чем круче был секс - тем дольше она это делала. Если например мы быстро перепихнулись и по разу кончили - она шла в ванну и минут за 20 получала там ещё один-два оргазма. А если мы трахались часа три, и за это время она получала 5-7 оргазмов - значит в ванной она проводила часа два и выносил я её оттуда уже на руках, когда седьмой или восьмой оргазм уже там становился непрерывным до потери сознания.

ААААААААААААААААА

#2229 2019-01-24 15:57:04

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Так, я примерно понял - и понял, что не зря боялся  :affraid:
Спасибо, храбрые анончики!

#2230 2019-01-24 16:05:26

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

*Утирая пот*
Максимушка... А, нунахуй, слов аж нет. Одно странно, как же ты, до сих лет-то дожил, да ложкой себе в глаз не ткнул?  :lol:

#2231 2019-01-24 16:06:11

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

уййй  :lol:

#2232 2019-01-24 16:10:36

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

охохохонюшки  :facepalm:

#2233 2019-01-24 16:10:37

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Простите, аноны, но я не могу не процитировать (строго и властно, разумеется) из другой темы: "Закричал и принялся дрочить".

:lol:

#2234 2019-01-24 16:12:26

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

гуру секса блять

#2235 2019-01-24 16:13:33

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Еще замечательных цитат:

Сама подобная постановка вопроса ставит точку в любых отношениях. Когда вы рассуждаете не: "Я постоянно думаю, как доставить удовольствие моему мужчине. Чего он хочет, что ему нравится. Я так счастлива, когда вижу, что ему хорошо!" - а: "Он мне должен! Сука, и не выполняет!" - это сразу конец, даже рыпаться не стоит.

У вас явно в паре нет стремления к взаимопониманию и доверию. Вам надо, чтобы он соответствовал вашим представлениям о том, каким должен быть мужчина, а ему и так норм, ему надо, чтобы ему готовили, сосали и не трогали лишний раз.

Это биология. Женщина для максимально эффективного продолжения своих генов в потомстве должна родить от самого лучшего для неё мужчины. Мужчина для максимально эффективного продолжения своих генов должен осеменить максимально возможное количество разных женщин. Просто эволюция, ничего более.

Про парня тс:

а вот "когда я пойду в тренажееерку, я перестану быть ленивым"
- Он точно не трансгендер? Женская логика детектед! Это же наоборот работает! "Когда я перестану быть ленивым я пойду в тренажёрку" - вот так правильно!

Спасибо за ссылку, анон, проорался.

#2236 2019-01-24 16:18:02

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Спасибо за ссылку, анон, проорался.

Я то искал компромат на Чёрное сердце, а этот детектив как выпрыгнет из кустов  :heh:

#2237 2019-01-24 16:19:45

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Слушайте, он же там рассказывал, что одними пассами руками до оргазма кого угодно доведет? Так он там по три часа руками, что ли, махал, судя по его словам? Понятное дело, что потом в ванной бедная жена потом в себя приходила то после такого магического траха  :lol:

#2238 2019-01-24 16:21:53

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

да в ванной вообще отлично - и можно запросто отмокать несколько часов, никто не пыхтит и пассы не водит

#2239 2019-01-24 16:25:52

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Кукухард, ну насмешил! Да твои женщины просто тебя жалели и не говорили, что ты нихуя удовлетворить их не можешь и им приходится себе самим додавать в ванной ровно столько, сколько они хотели, но не получили, как ни старались. Запомни, дурачок, после хорошего секса женщине додрачивать не надо.

#2240 2019-01-24 16:27:50

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Плюс не факт что они там дрочили. Через несколько часов возлежания из ванны вылезать вообще сложно... Он что им там, свечку держал? Представляю диалог:
- Милая, что ты там делала столько времени?
- Дрочила, блядь!

Отредактировано (2019-01-24 16:28:14)

#2241 2019-01-24 16:28:01

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Запомни, дурачок, после хорошего секса женщине додрачивать не надо.

Да лан, он же там сам пишет, что его женщина не любила кончать под ним, это её отвлекало от процесса доставления удовольствия!  =D

#2242 2019-01-24 16:29:27

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Плюс не факт что они там дрочили. Че

Не, ну если он им помогал, разминая грудь, то держал.

#2243 2019-01-24 16:30:48

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Не, ну если он им помогал, разминая грудь, то держал.

Я себе представила этот процесс... почему я так ржу, а  :lol: и все с серьезным лицом, а как же

#2244 2019-01-24 16:33:00

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Ржачно, конечно, да. Я правда представил рожу благоверной, на которой написано: пиздец, и тут достал, неумейка, дай хоть подрочу сама как надо.

#2245 2019-01-24 16:33:08

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

и все с серьезным лицом, а как же

Сосредоточенно сопя и хрустя пальцами  :lenin:

#2246 2019-01-24 16:33:45

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Пассами. Кончиками пальцев!

#2247 2019-01-24 16:35:31

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Это биология. Женщина для максимально эффективного продолжения своих генов в потомстве должна родить от самого лучшего для неё мужчины. Мужчина для максимально эффективного продолжения своих генов должен осеменить максимально возможное количество разных женщин. Просто эволюция, ничего более.

Биолог ты наш доморощенный, потомство ещё вырастить надо.

#2248 2019-01-24 16:36:21

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Потомство баба растит, мужик-то тут при чем?  :sacrasm:

#2249 2019-01-24 16:36:39

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Максим Карфидов. Массаж груди. Додрачивание в ванне пассами рук. Вынос из ванны на руках. Руки чистые. Недорого.  :lol:

#2250 2019-01-24 16:47:34

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Каков гурман теоретик, а?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума