Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#2176 2018-12-19 14:19:33

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Надеюсь, меня извинят за оффтоп. Анон из середины треда, говоривший про видео с выдавливанием прыщей, большое тебе спасибо, это офигенно!  :love:

#2177 2018-12-19 16:36:11

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Надеюсь, меня извинят за оффтоп. Анон из середины треда, говоривший про видео с выдавливанием прыщей, большое тебе спасибо, это офигенно!  :love:

На, кхм, здоровье)))

#2178 2018-12-19 16:59:25

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Я вообще не понимаю, зачем Калориферу какие-то поиски личной жизни, если рядом есть такой клевый Аид. Лежали бы они в постельке, прижавшись друг к другу бочками, обсуждали бы, как пехали одну бабу в юности...
С другой стороны, может Аиду нравятся мужики, которые к сорока уже съехали от родителей и которым пузо не мешает разглядеть собственный член?
Кефиров, срочно худей и съезжай от мамки! У тебя там щастье пропадает же!

#2179 2018-12-20 05:28:30

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, зачем Калориферу какие-то поиски личной жизни, если рядом есть такой клевый Аид. Лежали бы они в постельке, прижавшись друг к другу бочками, обсуждали бы, как пехали одну бабу в юности...
С другой стороны, может Аиду нравятся мужики, которые к сорока уже съехали от родителей и которым пузо не мешает разглядеть собственный член?
Кефиров, срочно худей и съезжай от мамки! У тебя там щастье пропадает же!

Анон, ты так прав!

#2180 2018-12-20 12:18:59

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Вот насколько люблю анонов в этом треде, настолько мерзок мне дефектив.
Вроде и поменялась, пока читала, но какой же гладкий осадок от осознания, что таких мудил вокруг полно и все они где то рядом...

У меня после этого треда жестокий приступ мизандрии. Это ж пиздец, сколько рядом такого говна, почитывающего мудэшные паблики и убежденного, что баб надо время от времени бить, а его пивное пузо, борода, скрывающая безвольный скошенный подбородок, и невнятный фриланс охранника и подментовника - желанный приз... И у какого количества ему подобных в башке невнятная эзотерическая каша вместо мировоззрения и вместо масла - самодовольство и ЧСВ.

Отредактировано (2018-12-20 12:22:37)

#2181 2018-12-20 16:09:35

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Что-то он мне все больше и больше напоминает некрозада. Потерянные и разлученные в младенчестве братья?

#2182 2018-12-20 17:36:16

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

У меня после этого треда жестокий приступ мизандрии. Это ж пиздец, сколько рядом такого говна, почитывающего мудэшные паблики и убежденного, что баб надо время от времени бить, а его пивное пузо, борода, скрывающая безвольный скошенный подбородок, и невнятный фриланс охранника и подментовника - желанный приз... И у какого количества ему подобных в башке невнятная эзотерическая каша вместо мировоззрения и вместо масла - самодовольство и ЧСВ.

Аналогично. Плохо, конечно, но как перебить этот вкус?

#2183 2018-12-20 17:38:39

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Плохо, конечно, но как перебить этот вкус?

Срочно пообщаться с каким-нибудь добрым и адекватным мужчиной?
....
....
Пойду папе позвоню  :lol:

#2184 2018-12-20 22:42:50

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

С другой стороны, может Аиду нравятся мужики, которые к сорока уже съехали от родителей и которым пузо не мешает разглядеть собственный член?
Кефиров, срочно худей и съезжай от мамки! У тебя там щастье пропадает же!

Блин. Я хочу про это арт!

#2185 2018-12-21 15:40:33

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Господи, какой этот Кокушек нажористый оказался. Ему еще никто не подкинул ссыль на антибабовцев? Вот там у него прям гарем образуется, там любят таких альфа-сказочниковсомцов, которые и борцуны, и стрелюны, и дютюктивы, и байкекеры, и на собственной дуде игорцы.
Особенно понравился номер "если БЫ женщина соревновалась с мужчинами...", то есть Кокушек знать не может, но уверен. И вообще известных спортсменок и ученых он не знает и судорожно гуглит, но все нагугленные - исключения. Вот прям каждая и исключение  :lol:
А, ну и его "аноны дебилы, потому что считают меня дебилом!". Это меня в самую печень поразило.

Отредактировано (2018-12-21 15:46:02)

#2186 2018-12-21 20:38:48

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Да он их цитировал каких-то. Мудила.

А, ну и его "аноны дебилы, потому что считают меня дебилом!". Это меня в самую печень поразило.

Ну так наша задача не в том, чтобы его убеждать, что он дебил. Это стало бы ступенью его к духовному развитию, конечно, как всегда, когда осознаешь себя идиотом и хочешь перестать им быть. Но мы ему что, просветлённые с палкой?

Наша задача исключительно поржать. Ну и ещё местами предъявить дебила сетевому окружению с примерами дебилизма.

А того уровня духовного развития, который позволяет учиться даже у ситуации разгрома, обсмеивания и закидывания помидорами, курхерд не достигнет уже никогда, это ясно. Он застрял в самодовольстве, как в цементе. А человек, неспособный хоть иногда признать себя идиотом, развиваться и умнеть больше не будет. Он продолжит убеждать себя и окружение в своей крутости, и таким образом будет регулярно доставлять ржаку.

Вот что делает с недалёким умом нахватанность по верхам от сложной философии вперемешку с дурной эзотерикой и восхищение перед собственной крутостью после того, как в юности потусил среди рукопашников и вообразил себя мастером.

Так что без сурового пинка под жопу от кармы по жизни кулхацкер останется самодовольным идиотом. А мы и история с Тигрой так, предупредительный зелёный свисток. Дальше будет хуже.

Отредактировано (2018-12-21 20:41:44)

#2187 2018-12-21 21:08:39

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Что-то он мне все больше и больше напоминает некрозада. Потерянные и разлученные в младенчестве братья?

Не думал, что когда-нибудь это скажу, но некрозед и то адекватней. Хотя бы одной своей реакцией на именную тему.

#2188 2018-12-22 20:45:41

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

По поводу привилегий у женщин - более ранний возраст выхода на пенсию в РФ. Рожать детей и воспитывать внуков или помогать им, а также обслуживать в быту мужчину - не обязанность, закрепленная законодательством. А право на более раннюю пенсию - закреплено.

Отредактировано (2018-12-22 20:48:19)

#2189 2018-12-22 21:08:22

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Рожать детей и воспитывать внуков или помогать им, а также обслуживать в быту мужчину - не обязанность, закрепленная законодательством.

Зато патриархальным обществом, особенно в провинции, это возведено в ранг закона, как и гетеросексуальная ориентация, а где-нибудь в Чечне могут и камнями забить. Законом официально запрещено, но всем похуй.

Отредактировано (2018-12-22 21:08:48)

#2190 2018-12-22 21:11:16

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Я так поняла, набигать не будут? :bubu:

#2191 2018-12-22 21:12:40

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

По поводу привилегий у женщин - более ранний возраст выхода на пенсию в РФ.

В чём привелегия? В том, что от 50-летних работодатели уже нос воротят, мол, "а, уже на пенсию скоро уйдёт, нахер её брать"?  :heh:

#2192 2018-12-22 21:23:01

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

том, что от 50-летних работодатели уже нос воротят, мол, "а, уже на пенсию скоро уйдёт, нахер её брать"?

От 40-летних и то воротят уже.

#2193 2018-12-22 21:23:40

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

В том, что от 50-летних работодатели уже нос воротят, мол, "а, уже на пенсию скоро уйдёт, нахер её брать"?

Еще и сморщенной назовут, ага:( Большинству нужны молодые и длинноногие в офис. Даже просто сидеть работать за компом. не спорю, есть серьезные организации, где на возраст не смотрят, смотрят на навыки, или наоборот - кол центры, где хоть кривой-косой, хоть пенсионер в растянутом свитере, был бы голос ничего так и втюхивать умел, но кол центры это тяжелая и неблагодарная работа, тоже мне привилегия, там работать, а серьезных организаций на всех не хватит.

#2194 2018-12-22 21:25:35

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Учитывая размеры пенсий, это не привилегия, а издевательство

#2195 2018-12-22 21:30:27

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Учитывая размеры пенсий, это не привилегия, а издевательство

Можно и работать, и получать пенсию, если силы работать есть, и работодателя ты устраиваешь. Право на пенсию - это не обязанность не работать. И у мужчин так же, но - позже.

#2196 2018-12-22 21:35:32

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

От 40-летних и то воротят уже.

Именно.
До сорока воротят "Ой, в декрет уйдёт", а после - "да старая уже, куда ей работать"  :heh:

#2197 2018-12-22 21:58:59

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Можно и работать, и получать пенсию, если силы работать есть, и работодателя ты устраиваешь.

Сейчас есть какая-то хуйня на эту тему, емнип((( но надо гуглить, была шумиха, что работающим пенсионерам перестанут платить

#2198 2018-12-22 22:18:05

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Сейчас есть какая-то хуйня на эту тему, емнип((( но надо гуглить, была шумиха, что работающим пенсионерам перестанут платить

Она ещё сто лет назад была. Ещё анонов отец на эту тему бомбил, а он уж пять лет как помер, а до этого четыре года не работал  :evil:

#2199 2018-12-22 22:58:40

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Можно и работать, и получать пенсию

Пенсию ты при этом будешь получать чисто символически.

#2200 2018-12-22 23:02:53

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

кстати в ответ на законодательство о пенсии - хожу с карты списка запрещенных профессий!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума