Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-12-03 12:46:33

Анон

Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Тема для человека с интуицией крепкого сложения, гения сыска, мастера переобувания в сальто-мортале, лыцаря без страха и спидорака,  и его компании светлых человечков.

Великие цитаты Kordhardа:

«Люди должны знать, что это был не развод»
«Да, это выглядит как мошенничество, но это не совсем то, чем кажется»
«Есть причины сделать именно так»
«Тигра настоящая. Беда настоящая»

Kordhard - полюбившийся анонам второплановый персонаж мошеннической комедии с ТигройПолосатой, национал-патриот, сторонник ББПЕ, частный детектив, не ошибающийся в людях, а также сердечный друг Тигры, врывавшийся без стука во все посвящённые любимке треды и убеждавший в её честности и невиновности, потрясая здоровенным айкью и богатым опытом работы следователем.

Самое надрывное выступление дефектива в дневнике Тигры - с призывными криками и мемом "мошенники не вяжут носки".

Как оказалось, Тигра успешно доила Кордхарда более десяти лет, флиртуя с ним в переписке и посылая в личку стихи про любовь собственного сочинения, невозбранно спизженные со stihi.ru

пруфы

Когда Тигра вывалила апдейт про стоматологический СПИД и игнорировать реальность стало невозможно, дефектив Kordhard сообщил, что ни о чем не жалеет и "поступил по совести".

Скрытый текст

В дальнейшем рыцарь носков и фапа спидорака переобулся в одном изящном прыжке и стал утверждать, что Тигру на чистую воду вывел именно он.

Финальная эпическая переобутая версия развития событий, изложенная сабжем
Выступления кордхарда вне днявки


#3326 2019-03-15 13:18:49

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Анон щас очень удивился. По работе анону самому как раз дофига приходилось ползать по этим самым лесенками на самосвалах самых разных моделей (БелАЗы, катерпиллары, еще что-то там), и ничего супернеудобного там нет. При том, что анон довольно дохлая тян, и с собой иногда таскал сумки с приборами.На другой тяжелой технике есть варианты и похуже.  Водителю, тащемта, не нужно часто за смену лазать туда-сюда по этой лесенке постоянно. Модификация какая-то бессмысленная и беспощадная, короче.

Анон не дохлая тян, а толстая и коротконогая - но свидетельствует, что забираться по стандартной лесенке в БелАЗ очччень неудобно. По-моему, очень клёвая модификация.

#3327 2019-03-15 13:22:54

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Так вот ни одной женщины на тежёлых ''мужских работах'' я не видел, хотя если бы они могли бы это делать эффективно их бы брали на законодательный зпрет там похуй.

Анон, а я знаю женщин, которые водолазами нелегально работают, и что? Но их не защищает закон вообще никак, и я считаю это ненормальным, а ты топишь за то, что так и надо.

Я не топлю, что так и надо, просто описываю реальность. Закон вообще никак не защищает многих граждан, в том числе и мужчин, а может даже и всех тех у кого мало денег. Но что бы это побороть надо не за права женщин бороться, а за нормальною исполнительную и законодательную власть - которая защищает интересы всего населения а не только узких групп.

#3328 2019-03-15 13:28:10

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Но что бы это побороть надо не за права женщин бороться, а за нормальною исполнительную и законодательную власть - которая защищает интересы всего населения а не только узких групп.

Боже, прелесть какая. Как вы можете бороться за права женщин, когда еще не все права мужчин законодательно защищены. :love:

#3329 2019-03-15 13:30:57

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

на практике например лесоповалов, или бетонных работ на монолит и т.д. врятли даже особо конкретной женщине удасться быть эффективнее среднестатистичнского мужчины.

Не факт. И как показал опыт ВОВ, женщины столь же эффективны и часто более выносливы, но пришедшие с войны святые штаны, которых на руках после победы носили, надо было трудоустраивать, поэтому женщин "попросили" со вкусных мест свалить.
Мужики после боя отдыхали, а женщины-солдаты, которые так же в этом бою стреляли, защищая Родину, продолжали пахать, помогая медсёстрам. Почитай "У войны не женское лицо" хотя бы для самообразования, если тебе бабушки ничего не рассказывали.

У войны не женское лицо алексиевич- это фольк-стори, с реальностью имеющее такое же сходство как гарри поттер. Я начинал читать её как раз после службы в армии и этого хватило чтоб оценить ебанизм написаного ... Я признаю героизм советских женщин во время ВОВ, но это точно не та книга по которой о нём можно судить. Да и мужчин героев было не меньше.

#3330 2019-03-15 13:35:31

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Но что бы это побороть надо не за права женщин бороться, а за нормальною исполнительную и законодательную власть - которая защищает интересы всего населения а не только узких групп.

Пятьдесят процентов населения — это у нас узкая группа?

#3331 2019-03-15 13:37:32

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но что бы это побороть надо не за права женщин бороться, а за нормальною исполнительную и законодательную власть - которая защищает интересы всего населения а не только узких групп.

Боже, прелесть какая. Как вы можете бороться за права женщин, когда еще не все права мужчин законодательно защищены. :love:

Ты наверное трохи от реальности оторвана, в стране розовых единорожек витаешь... Если законодательная и исполнительная власть нормально не работает, то она тебе НЕ сможет никакие права  защитить: ни женжин, ни детей, ни зулусов, ни рептилоидов.и т.д. Требовать защиты только женских прав это как ходить на одной ноге - может и получится но хуевее чем на двух.

#3332 2019-03-15 13:37:52

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Закон вообще никак не защищает многих граждан, в том числе и мужчин, а может даже и всех тех у кого мало денег.

Анон, вот когда я получу законные равные права и обязанности с мужчинами, а также одинаковую оплату труда с ними, во всех областях, тогда я начну бороться за справедливость вообще. А то некоторые особи мужского пола хотят и секса и рыбки, то есть не шевелясь в этом направлении сами, получить больше благ. За них тоже женщины, видимо, бороться должны, а "защитники" будут ныть, что женщины их недостаточно хорошо защищают от других мужчин, пишущих законы и зажимающих зарплаты. Ведь, чисто статистически, мужчин, наживающихся на чужом труде, мошенничающих и грабящих больше, чем женщин, но бороться с ними почему-то должны женщины, изначально находящиеся в худшем положении :girly:

#3333 2019-03-15 13:39:48

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но что бы это побороть надо не за права женщин бороться, а за нормальною исполнительную и законодательную власть - которая защищает интересы всего населения а не только узких групп.

Пятьдесят процентов населения — это у нас узкая группа?

Под узкой группой я имею в виду богатых и сверхбогатых людей: примерно один процент населения...

#3334 2019-03-15 13:40:07

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

фольк-стори, с реальностью имеющее такое же сходство как гарри поттер. Я начинал читать её как раз после службы в армии и этого хватило чтоб оценить ебанизм написаного ...

Эта книга совпадает с тем, что мне и моим друзьям рассказывали наши прабабки и прадеды, анон. Если твоим повезло больше, и они с этим не столкнулись - ну круто, чо.

#3335 2019-03-15 13:41:26

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Под узкой группой я имею в виду богатых и сверхбогатых людей: примерно один процент населения...

Ага, то есть мужчины сложат лапки, а феминистки пусть борются за их права? :lol:

#3336 2019-03-15 13:45:32

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Закон вообще никак не защищает многих граждан, в том числе и мужчин, а может даже и всех тех у кого мало денег.

Анон, вот когда я получу законные равные права и обязанности с мужчинами, а также одинаковую оплату труда с ними, во всех областях, тогда я начну бороться за справедливость вообще. А то некоторые особи мужского пола хотят и секса и рыбки, то есть не шевелясь в этом направлении сами, получить больше благ. За них тоже женщины, видимо, бороться должны, а "защитники" будут ныть, что женщины их недостаточно хорошо защищают от других мужчин, пишущих законы и зажимающих зарплаты. Ведь, чисто статистически, мужчин, наживающихся на чужом труде, мошенничающих и грабящих больше, чем женщин, но бороться с ними почему-то должны женщины, изначально находящиеся в худшем положении :girly:

Ты путаешь причину и следствие: мудатские особи могут быть среди лиц обоих полов... Многие женщины за секс хотят не только рыбку но и пожизненное содержание в люксовых условиях. И что? Люди разные а ты по частным примерам пытаешься поголовно судить примерно все пятьдесят процентов населения.

#3337 2019-03-15 13:47:06

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Чёт, по-моему, вы с сабжем дискутируете, ананасы...

#3338 2019-03-15 13:47:47

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:

Под узкой группой я имею в виду богатых и сверхбогатых людей: примерно один процент населения...

Ага, то есть мужчины сложат лапки, а феминистки пусть борются за их права? :lol:

Нет, женщины вместе с мужчинами должны бороться за свои права против тех кто их угнетает.

#3339 2019-03-15 13:56:19

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Под узкой группой я имею в виду богатых и сверхбогатых людей: примерно один процент населения...

Ага, то есть мужчины сложат лапки, а феминистки пусть борются за их права? :lol:

Нет, женщины вместе с мужчинами должны бороться за свои права против тех кто их угнетает.

Так женщины уже борятся за свои права, мужчинам подтягиваться никто не мешает, на те же антиабортные митинги приходить с требованиями вазектомию разрешить, думаю, никто из митингующих женщин против не будет.

#3340 2019-03-15 13:56:24

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

БелАЗооффтоп

#3341 2019-03-15 13:59:42

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

еще БелАЗофттоп

#3342 2019-03-15 14:00:49

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Чёт, по-моему, вы с сабжем дискутируете, ананасы...

Или с собратом по разуму. Этот, как его, Ватан там аватарку не снял, часом?

#3343 2019-03-15 14:12:20

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

блз

#3344 2019-03-15 14:13:58

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Да в любом случае, если что-то сделали удобнее - это же хорошо. Какая разница, мужская модель, женская... :dontknow:

#3345 2019-03-15 14:22:21

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Да в любом случае, если что-то сделали удобнее - это же хорошо. Какая разница, мужская модель, женская...

Да я, собственно, об этом же. Что женщины не такие прям специфичные, что им нужны особые белазы, чтоб на них работать.
Есть, например, такие краны, кабины, которые туда-сюда на высоте катаются, лестницы туда тупо вертикальные, метров 17 бывают, перекладины и типа решетки вокруг, для страховки. Куда неудобнее, чем любая белазовская лестница. А там, где я эти краны видел, работали сплошь женщины.

#3346 2019-03-15 14:36:36

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

У войны не женское лицо алексиевич- это фольк-стори, с реальностью имеющее такое же сходство как гарри поттер. Я начинал читать её как раз после службы в армии

Бабоньки, да у нас тут ветеран ВОВ в треде.

#3347 2019-03-15 14:39:51

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Я начинал читать её как раз после службы в армии

То есть, ты счас сравнил свой быт в армии с бытом женщин во время ВОВ?
Ну охуеть сравнение.

Отредактировано (2019-03-15 14:40:10)

#3348 2019-03-15 14:40:26

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

Бабоньки, да у нас тут ветеран ВОВ в треде.

:lol:

#3349 2019-03-15 15:04:25

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Анон пишет:

У войны не женское лицо алексиевич- это фольк-стори, с реальностью имеющее такое же сходство как гарри поттер. Я начинал читать её как раз после службы в армии и этого хватило чтоб оценить ебанизм написаного ... Я признаю героизм советских женщин во время ВОВ, но это точно не та книга по которой о нём можно судить. Да и мужчин героев было не меньше.

Ты провел какие-то убедительные исследования, опросил выборку женщин, прошедших войну, покопался в документальных архивах, чтобы высрать этот тезис или же просто пердел в койку в армии, где тебе доверили выстрелить 3~ патрона и надраить офицерский толчок? Эта книга не о том, что нет героев-мужчин, это книга о том, что женщины участвовали в той войне наравне с ними, и все это было совсем не так пафосно и героично, как рассказывают с экранов в фильмах о великой победе. Война - это грязь, кровь, говно и вывернутые наружу внутренности. И посреди всего этого капелька незнако как уцелевшей человечности, духовности. Да, многим тяжело это читать, потому что они считают, что женщина - это эфемерный цветочек и прекрасная нифма, одетая в белоснежную форму медсестричка, которая с нежной улыбкой встречает уставшего бойца. Которой не надо срать, потеть, кровоточить, блевать при виде разорванного на части человека... Вот только на войне все это было, и молчать об этом - глупо и в какой-то мере даже преступно. Алексиевич очень болезненные темы затрагивала в той книге, попробуй обнулиться и перечитать ее не жопой. А лучше иди нахуй.
Простите за оффтом, бомбануло.

#3350 2019-03-15 15:17:13

Анон

Re: Детектив Kordhard (Максим Викторович Карфидов)

Только мне кажется, что в треде запахло залётным?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума