Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2014-07-22 16:33:15

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Аноны, игнорируйте.

#152 2014-07-22 16:56:28

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Ну вы правда смешные, аноны. Выдумали себе какого-то монстра, которого сами теперь боитесь и ненавидите,  вместо того, чтобы понять,  что люди разные и иногда пишут слишком много или не то, что вам хочется.  И это нормально,  пока человек никого не оскорбляет, не угрожает и не посылает матом. Не нравится? Ну простите, упс, найдите себе другое место для общения.
Хотя кому я это все рассказываю. Те, кто это понимает, здесь не сидят.

#153 2014-07-22 17:02:11

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Ну простите, упс, найдите себе другое место для общения.

Чтобы ты, наконец, одна и сама с собой перетирала свои фаноны без несогласных? Уже есть такое место, твое обитосоо, только там тебе что-то не дрочится, публики не хватает.

#154 2014-07-22 17:04:44

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Те, кто это понимает, здесь не сидят.

Так, блядь, иди отсюда туда, где сидят приличные, высокоморальные и понимающие люди. А проще говоря - нахуй.

#155 2014-07-22 17:09:25

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Не пойду, я еще попкорн не доела  :popcorn:

#156 2014-07-22 17:12:16

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Не пойду, я еще попкорн не доела

Ты не попкорн ешь, ты без конца обновляешь страничку и страстно ищешь, кто бы там тебе еще мог ответить и пообсуждать твою персону.

#157 2014-07-22 17:14:44

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

И это нормально,  пока человек

не начинает писать за десятерых одновременно или разыгрывать драмы, выступая во всех ролях сразу.

#158 2014-07-22 17:44:09

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Это версия, которую вы сами себе придумали. И я тут вам ничего не докажу, ибо все мои доказательства вы отвергаете заранее. Каждый верит в ту версию реальности, в какую хочет. Вы хотите верить, что все неприятные вам вещи пишет один человек. Это же очень просто - найти козла отпущения и свалить все на него. Гораздо проще, чем признать существование разных мнений, в т.ч. тех, которые вам не нравятся.

#159 2014-07-22 17:45:51

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

tumblr_mdyh8k1FzQ1rkg7a3o1_500.gif

#160 2014-07-22 17:48:08

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Это версия, которую вы сами себе придумали...

Кажется, всё это мы уже слышали. Слово в слово.

#161 2014-07-22 18:05:44

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Это версия, которую вы сами себе придумали. И я тут вам ничего не докажу, ибо все мои доказательства вы отвергаете заранее.

Я слышал эту фразу (вот слово в слово!) как минимум раз пять только за время спора про Учих. И я ведь его даже не целиком читал...  :lol:

#162 2014-07-22 18:09:10

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Аноны, она что от нас хочет? То ноет, что мы нехорошие ее гнобим вместе с ее фанончиками, то из кожи вон лезет, чтобы про нее отдельный тред запилили. Чего ей во всем белом надо от мерсских анонов с холиварни?

#163 2014-07-22 18:15:04

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Чего ей во всем белом надо от мерсских анонов с холиварни?

Внимания, любого. В соо тишина, в дневнике на нас пожаловалась (ну то есть посмеялась свысока над глупыми хейтерами) - и всем пох, а тут еще и в треде ее игнорировать или тереть призывают...

#164 2014-07-22 22:22:46

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Ну и чего вот ты не выпиливаешь хотя бы хуйню типа "Так и знала, что тут одни циничные школьницы, одна я в белом плаще, потому что голоса в моей голове лучше Кишимото знают, что канон, а что нет"?

У нас в треде постановили, что обсуждения мы не выпиливаем. Даже скандальные. Выпиливаем только переходящих на личности хейтеров и залетных троллей.

#165 2014-07-22 22:31:22

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Прям реально жалко ее стало. Буквально наглядная иллюстрация к слову "ОДИНОЧЕСТВО". Поговорить не с кем, обсудить фанон не с кем, пожаловалась в днявочке - и ни одного комментика, запилила соо - никто не поддержал. Я бы так не смог. Впрочем, я экстраверт, а интровертам, наверное, норм. Но для меня это реально крипота и адовище.

#166 2014-07-23 13:21:05

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

И все же какие-то вы не хаширамы...

#167 2014-07-23 14:23:00

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

И все же какие-то вы не хаширамы...

Кое-кто огорчен, что на нее перестали обращать внимание, что ли?  O_o

#168 2014-07-23 14:35:02

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Прям реально жалко ее стало. Буквально наглядная иллюстрация к слову "ОДИНОЧЕСТВО". Поговорить не с кем, обсудить фанон не с кем, пожаловалась в днявочке - и ни одного комментика, запилила соо - никто не поддержал. Я бы так не смог. Впрочем, я экстраверт, а интровертам, наверное, норм. Но для меня это реально крипота и адовище.

Такое же впечатление...

#169 2014-07-23 18:13:25

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Я, кстати, не понял. А почему не поддержали с сообществом? Никто в фандоме не любит Обито? Или она к тому времени уже достаточно прославилась?

анон-не-из-фандома

#170 2014-07-23 18:34:12

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Я, кстати, не понял. А почему не поддержали с сообществом? Никто в фандоме не любит Обито? Или она к тому времени уже достаточно прославилась?

Пронзаю, что так случилось оттого, что на нем политика только того ОТП, который шипперит админ. Первый "Обито"-фест стал фестом по одному пейрингу. Когда было объявлено о нем, в треде Дежурки плясало некто с примерным посылом "у нас канонный пейринг, поэтому мы имеем право проводить фесты, а все любители крэков пусть валят по закрыточкам, нам они не нужны на сообществе". Админа просили изменить фест до мультипейринга, но она сказала, что принципиально менять ничего не будет.

#171 2014-07-23 18:50:31

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Пронзаю, что так случилось оттого, что на нем политика только того ОТП, который шипперит админ.

Да там и до того их немного было. Помните, они еще жаловались на юзера Рога и копыта? Якобы не хотят сидеть с ним в одном соо и спасаются в Дежурке.

#172 2014-07-23 18:53:48

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Пронзаю, что так случилось оттого, что на нем политика только того ОТП, который шипперит админ.

Да мне кажется, даже с другой политикой народу много не было бы. Такие соо по отдельным персонажам-пейрингам, да и общие соо по фандомам почти везде поумирали, а если и живут, то на отдельных энтузиастах, которые не ленятся тягать туда контент. Подозреваю, что большинству в дежурке интереснее общаться, чем среди совсем небольшой группы лаверов. Но, может, настолько пусто там и не было бы, если бы не продавливание конкретных фанонов.

#173 2014-07-23 19:02:34

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Но, может, настолько пусто там и не было бы, если бы не продавливание конкретных фанонов.

Да там даже по этому якобы канонному пейрингу некоторые заявки на фест не пропускали. Всё должно было подходить под фаноны админа.

#174 2014-07-23 19:05:11

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Да там даже по этому якобы канонному пейрингу некоторые заявки на фест не пропускали. Всё должно было подходить под фаноны админа.

А какие? Из тех, что в комментарии клали, все выложили вроде.

#175 2014-07-23 19:54:30

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Админ сразу же заявил в дежурке, что никаких неугодных ему заявок на фест не примет. Кажется, он имел в виду десфики и стёб над персонажами. Точнее не вспомню.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума