Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2014-07-22 10:48:59

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

божи бета водолея

Интересно она там набетила, что тексты после бетинга такой сияющий пиздец. Что же тогда там было до?

#127 2014-07-22 10:49:03

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Кто эта женщина по нику?

Хозяйка вот этого http://mugentsukuyomi.diary.ru/

#128 2014-07-22 11:05:04

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Даешь тред! Хочу послушать кулстори про себя. Поиск сейчас открою.

Анон пишет:

Открыла поиск, жгите!

Испытываю чувство финского стыда  :facepalm:

#129 2014-07-22 11:11:17

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

пчему феноменальный? совершенно обычный. вниманиеблядь и есть такая хуйня, которая нуждается в хоть каком-нибудь внимании. хоть сукой называйте и все грязное белье перетряхните, только заметьте.

Ну сюда еда частенько приходит, но обычно все же после открытия тредов о себе, а тут про нее еще даже ничего не сказали кроме того, что она нарутоанонов заебала, да и обсуждать ее персону никто вроде не хотел, пожаловались бы и разошлись, а тут такое прямо "поговорите со мной, ну хоть кто-нибудь, я вам и поиск открою и сама же про себя пруфов  принесу, только поговорите!"...

#130 2014-07-22 11:12:21

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Спасибо.

Она меня пугает малясь.

#131 2014-07-22 12:04:57

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

И все, что ли? Где еда?

#132 2014-07-22 12:36:22

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

А чего мне скрывать, аноны? Вы ждали, что я убегу рыдая или пойду закрывать дневничок? Так шила в мешке не утаишь. Я люблю внимание и люблю, когда про меня говорят. Это хороший способ посмотреть на себя со стороны и понять что-нибудь про людей. Если кто-то найдет в моей биографии что-нибудь смешное, с удовольствием посмеюсь вместе со всеми. Может, сама запилю про себя какую-нибудь кулстори. Так что вперед, не стесняйтесь!

#133 2014-07-22 12:37:20

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Может, сама запилю про себя какую-нибудь кулстори.

Ты, может, и тредик про себя сама откроешь?

#134 2014-07-22 12:39:37

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Ты слишком уныла для холивар соо, обычная неадеквашка с желанием хоть какого-то общения. Выглядит это стороны просто жалко.

Аноны, предлагаю игнорировать, а то плесенью тут все покроется.

#135 2014-07-22 12:43:12

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Ты, может, и тредик про себя сама откроешь?

Она может. И сама же его зафлудить может. За себя, своих воображаемых друзей и анонов-хейтеров. Кстати, хорошая идея, может, отвлечется чуток от нарутотреда.

#136 2014-07-22 12:48:31

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Господи, я знаю, что сам сейчас выполню обязательный пункт программы, но когда у человека настолько нет реальной жизни и даже в интернете поговорить не с кем, то даже чувство жалости появляется. Это уже полное убожество.

#137 2014-07-22 13:29:03

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Слушайте, это какой-то хибарин прямо. Чистой воды вниманьеблять. В Реборнотреде того пилили и до сих пор пилят и ниче. Демократия не пострадала.

#138 2014-07-22 14:42:41

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Когда эта пизда плясала только про Обито, я предлагал выпиливать все комментарии на тему, но она постила тут же десяток возмущенных каментов от "разных" анонов, и народ в треде как-то сливался. А когда самый ад все-таки удаляли, она тут же начинала голосить про несправедливость, снова клонируясь в десятикратном размере, и все почему-то пасовали, а не слали нахуй.

#139 2014-07-22 14:43:22

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Я один из мадараторов нарутотреда. Но я не уверен, что ее можно так вот запросто выпиливать. А если сгоряча потру что-то не то? Тред анонимный - пойди разбери, кто что написал. Разве что аноны сообща потребуют "три от сих и до сих".

#140 2014-07-22 14:43:57

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

и все почему-то пасовали, а не слали нахуй.

Да ладно, не слали, сколько ее ссаными тряпками гнали на ее соо? И не пошла же.

#141 2014-07-22 15:21:26

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

в общем, надо её игнорить, тк модератор и правда может случайно выпилить что-то не то.
хотя я бы был только рад чтоб её выпиливали нахуй.

#142 2014-07-22 15:36:13

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

А если сгоряча потру что-то не то? Тред анонимный - пойди разбери, кто что написал.

Вот это проблема. Когда её откровенно несет с ее фанонами - то там все понятно, но в каких-то вещах она не так очевидна, да и когда она на каждое потертое сообщение будет набегать "толпой" и кричать, что незаслуженно потерли сообщения совсем других анонов... Хотя  я бы не отказался, чтобы ее терли хотя бы когда она начинает неймфажить и спамить наигранно позитивными сообщениями, полной любви к "лавхейтерам". Уж там все очевидно и уж точно не в тему в анонимном треде.

#143 2014-07-22 15:45:49

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Ху из "лавхейтер"? Это какой-то мем?

#144 2014-07-22 15:49:49

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Когда эта пизда плясала только про Обито, я предлагал выпиливать все комментарии на тему, но она постила тут же десяток возмущенных каментов от "разных" анонов, и народ в треде как-то сливался.

Да потому что на тот момент не так очевидно было, что это один человек. Я долгое время считал это группой обитодрочерш с похожими взглядами, подружками, ну или просто нашедшими друг друга родственными душами, мне в голову не приходило, что один человек может СТОЛЬКО в тред писать, тем более что я при виде обсуждения Обито в её любимом ключе прикрывался фейспалмом и старался не вчитываться в этот пиздец. И каких-то аргументов, за что можно запретить в дежуркотреде общение группы фикбучниц у меня не было.
Я, кстати, не удивлюсь, если в треде и правда есть те, кто каким-то её взглядам поддакивают, все же это нарутофандом, у нас многие и откровенный фикбук с соответствующими фанонами любят и водолея того же, чего бы и не поддакнуть фанону, в котором откомфортили любимого Обитку. Но их явно не так много, как она пытается изобразить, да и все адекватные обитолаверы то ли расползлись по углам и молчат, то ли давно сбежали ужасе.
Но лично мне только после ее пустого соо и громких плясок "толпы" вокруг него стало очевидно, что никакой толпы там нет и никогда не было, до этого когда аноны предлагали пилить все комментарии на тему, я хоть и мечтал в глубине души о таком решении, считал это неправильным, и высказывался только за то, чтобы терли только откровенный троллинг.

#145 2014-07-22 15:52:13

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Ху из "лавхейтер"? Это какой-то мем?

она так называла анонов, которых заебала, просто ни от кого больше в такой форме я это слово не видел.
на мем не потянет

#146 2014-07-22 16:08:03

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

А вы предложите мадаратору забанить меня по айпи. Я даже посодействую. И увидите сами, один человек там пишет сквичные вам фаноны или не один. Заодно разовьете в себе толерантность. Наверное.

#147 2014-07-22 16:16:00

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

А вы предложите мадаратору забанить меня по айпи. Я даже посодействую. И увидите сами, один человек там пишет сквичные вам фаноны или не один. Заодно разовьете в себе толерантность. Наверное.

Чтобы ты зашла с работы и изобразила оттуда радостную толпу тех, кто тоже очень любит Обито и очень опечален, что любимого содрочера забанили? Ну если ты при таком обилии свободного времени вообще работаешь. Хотя всегда можно зайти с телефона, с другого вайфая и еще 100500 способов. Для нас ничего не изменится, а тебе лишнее внимание.

#148 2014-07-22 16:26:03

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Я один из мадараторов нарутотреда.

Ну и чего вот ты не выпиливаешь хотя бы хуйню типа "Так и знала, что тут одни циничные школьницы, одна я в белом плаще, потому что голоса в моей голове лучше Кишимото знают, что канон, а что нет"?

#149 2014-07-22 16:27:35

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Ну я прямо не знаю тогда, что со мной делать))) только расстрелять, наверное))))

#150 2014-07-22 16:31:07

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Ну я прямо не знаю тогда, что со мной делать))) только расстрелять, наверное))))

Кажется, я только что окончательно перестал считать ебанатом того анона, который хотел переломать тебе пальцы, или что там точно было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума