Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#301 2019-01-31 19:36:06

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Ничего, потому что теперь это куда актуальнее, чем в 15м году  ;D

#302 2019-02-03 18:22:56

Анон

Анон пишет:

На которых?

На Магистра подписывался. Но уже свалил. Все эти тупые срачи на 200 с лихуем страниц бесят.

Причем это какой-то бесконечный срач. Мне кажется, магистродежурка, не успев родиться, уже начала сраться про мудаклияо. И так и будет сраться, пока на землю не упадет небесная твердь.
Нет, круто конечно, когда фандом такой большой и активный. Но бля, заебало же.

#303 2019-02-04 01:19:02

Анон

Анон пишет:

Мне кажется, магистродежурка, не успев родиться, уже начала сраться про мудаклияо.

Это не так, до того как в рулейте новеллы дошло до глав с Яо, все было отлично. А теперь да, яолаверы разогнали всех и сидят перетирают за Яо в своем узком кругу. Периодически набигают те кто помнят как было до Яо или просто несогласные с его засильем, и срутся в порыве эмоций такую страну развалили! такой тред развалили!. И так по кругу. Яолаверы очень активные, в их флуде тонут все другие темы и любой разговор в итоге скатывается к Яо, бесполезно пытаться заговорить о чем-то другом, проверено не раз.

Поэтому остается только полыхать и сраться от безысходности. Яолаверы не хотят идти в резервацию, попытки остальным разойтись по резервациям, чтобы не читать в миллионный раз какой Яо хороший и как его все обидели, тоже не увенчались успехом. Боль, тлен, безысходность :panic:

#304 2019-02-04 02:25:25

Анон

Анон пишет:

Это не так, до того как

Жопа в том, что я читал стоны про "дежурка срется прояо" еще аж прошлым летом. Сам лично не видел, потому что примерно в то же время только на заметку взял, но бля. Взял, вкурил, пришел в дежурку спустя полгода - а там все еще срутся прояо! Как жить...  :panic:

На гуглдоках между тем выложили англоперевод 111. Хочу по этому поводу сказать, что китайская энца - это тааакой финский стыд )))

#305 2019-02-04 05:12:30

Анон

Анон пишет:

Жопа в том, что я читал стоны про "дежурка срется прояо" еще аж прошлым летом.

Я сижу с первого треда, как раз с лета, и прояо началось только осенью. Летом срались про ЦЧ, но и близко не так активно.

Анон пишет:

что китайская энца - это тааакой финский стыд )))

О да, я почитал в виде спойлеров и мне хватило :lol: В Гусу Лань такая шикарная библиотека, в которой полно в том числе гейского прона, а ЛЧ даже не изучил матчасть :facepalm: Ну кааак :bubu:

#306 2019-02-04 05:31:03

Анон

Анон пишет:

В Гусу Лань такая шикарная библиотека, в которой полно в том числе гейского прона, а ЛЧ даже не изучил матчасть  Ну кааак

У меня, кстати, не создалось впечатления, что он не изучил матчасть. По-моему, он поначалу как раз всё очень грамотно делал, явно по инструкции. Просто после некоторого момента инструкция, видимо, становилась несколько туманной (автор слишком уж яростно дрочил), так что ЛЧ растерялся. Но это "я не знаю, что теперь делать" - это же явно "я вот до этого момента всё подробно изучил, а чо дальше делать - уже хз"  :lol:

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.016 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 618.86 Кбайт (Пик: 632.97 Кбайт) ]

18+