Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2014-08-05 14:45:46

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Сидела в локи правде, когда еще обсуждали шекспира, смотрели фильмы в скайпе и прочая ностальжи атмосфера. Сейчас там какая-то помойка.
Хотя признаюсь, я была одна из тех кому нейфажество припекало попчански. :trollface: Потому что одно дело когда неймфажили иногда, а другое дело когда тред разделился на анонов-в-танке и анонов-друзняшек. Но я была тихим противником и в битвы и срачи не вступала  :teeth:

#252 2014-08-05 16:28:02

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Неймфажество реально раздражает =/

#253 2014-08-07 01:12:44

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Сидела в локи правде, когда еще обсуждали шекспира, смотрели фильмы в скайпе и прочая ностальжи атмосфера. Сейчас там какая-то помойка.
Хотя признаюсь, я была одна из тех кому нейфажество припекало попчански. :trollface: Потому что одно дело когда неймфажили иногда, а другое дело когда тред разделился на анонов-в-танке и анонов-друзняшек. Но я была тихим противником и в битвы и срачи не вступала  :teeth:

Аналогично, анон. Я сидела в локитредике с самого момента основания, еще на правдорубе, до появления дежурки. Потом сидела уже в дежурке. Реально доставлял тред. Обсуждения канона, потом шекспировские чтения, чатик, совместный просмотр фильмов с Томом. Довольно долго это все продолжалось. Неймфаги раздражали, да. Но можно было терпеть. А потом я уехала в командировку и не было никакого времени сидеть в тредике, а тред в те времена двигался еще быстро, в день тыщу комментов закрывали. Я потом нагнать так и не смогла. И больше не заходила. А недавно из чувства ностальгии решила заглянуть. Совершенно не понятно, во что скатился тред. Что это за люди? О чем они говорят? Вобщем, закрыла тредик и ушла. Грустно. Нет того упороса, нет атмосферы. Эх, а это был мой любимый дежурочный тред когда-то. Все засрали. Даже с неймфагами было бы лучше, чем так.

#254 2014-08-07 10:48:42

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Одну из тобидейщиц я наблюдал в свое время на соо крэчного пейра по фф7. Обычные фики, не говно, но не шедевр, обычный дайрик про жызнь. Жила с какой-то девкой, с которой соавторствала. Скукота, не наш поцыэнт)) Наклевывалась лафстори между ней и админом соо (тянет ее к админам))))), но админ свалил раньше, чем они грянул скандал с сожительницей. А может они это за пределы дайриков вынесли хз. Может тут тоже какие терки с личными отношениями, а не пейрики. Деваха любвиобильная, а вы знаете эти дайрилюбови до гроба)))

Я не знала, что у этой сеньориты такое богатое прошлое. Спасибо, анон)) Я думала, тут любовная драма, а она продолжает в том же духе. Дополню твою кулстори. Вторая тобидейка жила с парнем, а теперь живет с сабжем. Кто кого совратил я не знаю, но невозбранно прозреваю, что у сабжа снова бешенство матки. Сабж нигде не работает, все время проводит в интернетиках, пьянствует. Хотела бы я знать, как админ обитосоо вляпался в сабжа. На первый взгляд девушка такая разумная, ну, Обито любит, так это не диагноз.

#255 2014-08-07 11:39:20

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Хейтер добрался до холиварни, чет долго шел :chearleader:

#256 2014-08-07 11:43:32

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

О, живая еда в треде! Ну расскажи хоть, чем они тебе так насолили.  :popcorn:

#257 2014-08-07 11:43:43

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Аноны, янпнх, админша обитосоо хотела отбить одну тобидейку у другой, а они обиделись??? Что за любовносоциальные драммы?

#258 2014-08-07 11:49:20

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Аноны, янпнх, админша обитосоо хотела отбить одну тобидейку у другой, а они обиделись??? Что за любовносоциальные драммы?

сиречь беседа течет о дайри тусе, предположу, что она их просто достала обирином. а когда они ее послали, стала набегать в тред мстить

#259 2014-08-07 11:54:44

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

сиречь беседа течет о дайри тусе, предположу, что она их просто достала обирином. а когда они ее послали, стала набегать в тред мстить

Только пляски с хейтом тобидея и тобидейщиц в треде начались задолго до появления в нем админши, не сходится тут что-то...

#260 2014-08-07 11:58:12

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Только пляски с хейтом тобидея и тобидейщиц в треде начались задолго до появления в нем админши, не сходится тут что-то...

т.е. она на дайри пришла позже?

#261 2014-08-07 13:05:03

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Аноны, янпнх, админша обитосоо хотела отбить одну тобидейку у другой, а они обиделись??? Что за любовносоциальные драммы?

Да. Только не админша, она тут отдельное лицо, появилась уже потом.

#262 2014-08-07 13:57:29

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Нарутоаноны, утолите мое любопытство. Как обсуждать ебанашку, ты вы пожалуйста, а что за комиксы про тобидейщиков были, все молчат. Где хоть нарыть мона?
Романы ирл не еда, хочется нажористого фандомного :lolipop:

#263 2014-09-24 18:43:12

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Ебать, аноны. Оочень долго не заходил в нарутоправду, а на днях догнал мангу и решил-таки заглянуть. :facepalm: Самое стремное, что я сам основателей люблю

#264 2014-09-24 18:56:41

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Не ходи туда, моск целее будет.

#265 2014-09-24 20:43:35

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Аноны, а кто-нибудь сидит ещё хоть в каких-то тредах в Дежурке? Мне кажется, там как-то всё уже слилось в говно.

#266 2014-09-24 21:15:00

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Ебать, аноны. Оочень долго не заходил в нарутоправду, а на днях догнал мангу и решил-таки заглянуть.  Самое стремное, что я сам основателей люблю

Я думал, что пиздец - это круглосуточные обсуждения прекрасного Обито, которого надо откомфортить, а теперь оно переключилось на моих любимых персонажей и я понял, что зря я тогда на пиздец жаловался. Продолжаю сидеть в треде из какой-то помеси упрямства с мазохизмом(

#267 2014-09-24 22:50:04

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Аноны, а кто-нибудь сидит ещё хоть в каких-то тредах в Дежурке? Мне кажется, там как-то всё уже слилось в говно.

Сидел в реборноправде, бличеправде, локиправде, ффбправде, заглядывал к Кей-попу, Куроко и Гинтаме. Ныне отовсюду бежал. Либо заебали, либо заебало. Ныть об атмосфере до переезда не стану, все меняется, это нормально, но некоторых анонов из сегодняшних тредов все-таки хочется нежно взять за воротник и проникновенно глядя в глаза  спросить "Нахуя ты эту ересь несешь, человек? Это же тупая хуета. Ты понимаешь?" Эх :teeth:

#268 2014-09-24 22:55:22

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

о некоторых анонов из сегодняшних тредов все-таки хочется нежно взять за воротник и проникновенно глядя в глаза  спросить "Нахуя ты эту ересь несешь, человек? Это же тупая хуета. Ты понимаешь?"

Плюсую с силой тысячи солнц!
Жаль, что тумботред почти сдох, там было интересно.

#269 2014-09-25 14:51:40

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Вот смотрю сейчас на нарутотред и кажется, что в некоторых темах один и тот же семён пляшет. глава пиздецовая

#270 2014-09-25 15:07:42

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Глава окнорм, все к тому и шло. Саске какашка, как ему и полагается быть.
Но меня выбесило "Сакура любит тебя, а ты!". Как будто Саске ей поэтому на всю жизнь теперь обязан.

#271 2014-09-25 15:58:12

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Мне вообще кажется иногда, что в Нарутреде реально человека 3 только сидят. И каждый разговаривает сам с собой.

#272 2015-06-01 19:35:16

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Некропостером буду, но хочется где-нибудь спросить. У Наруты больше нет каких-нибудь анонимных флудилок на дайрях? Я не особо прям фандомное существо, просто хочется потрепаться про гайден, а в дежуркотреде давно уже находиться невозможно. Мэйби есть альтернатива какая?

#273 2015-06-02 00:44:20

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Нету. Та, что была, выпилена Носом за ебанизм и неадекват с угрозой бана на веки вечные за попытку реанимировать хоть в каком-то виде.

#274 2015-06-02 09:06:06

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Сижу в курокоправде, весело, когда речь не про фики. В ДА-правде ничего так.

#275 2015-06-02 14:02:07

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

В стартрекоправде было душевно, но она сдохла. В икс-правде тоже душевно и она пока жива.
Еще были душевные треды про дебильные песни и любимые смешные картиночки.
Донесите еще чего дежурно-душевного, аноны.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума