Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2014-08-01 18:13:38

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Оно у вас как, поддаётся дрессировке?

Если вы - Гинтама, то даже и не знаю :think: а вообще, если у вас в каноне есть какой-нибудь персонаж, которого можно регулярно поливать отбеливателем и ныть, как все ему должны, то у вас все получится :evil:

#227 2014-08-01 21:59:51

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Оно у вас как, поддаётся дрессировке?

Вряд ли. Зато оно в своих фанонах успешно дрессирует любого персонажа до нужного шаблона.
Хотя если речь про Гинтаму - то не надо, я не переживу наблюдать это в двух тредах сразу. Но разок послушать гинтамоверсию этого пиздеца наверное было бы смешно.  :lol:

#228 2014-08-03 22:13:25

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

реборноаноны есть тут? чо скажете?

#229 2014-08-03 22:21:04

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

насчет чего?

#230 2014-08-03 23:39:48

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

насчет чего?

Да вообще, как оно.

#231 2014-08-04 04:14:32

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Ебанько принесла ссылку на свой фичок. Кому-то из анонов даже зашлоО.о

А ссылку можно? Не на фичок, на обсуждение.

#232 2014-08-04 14:03:13

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

нарутоаноны, а чем знамениты тобидейки, которых ебанько так любит?

#233 2014-08-04 14:52:32

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

нарутоаноны, а чем знамениты тобидейки, которых ебанько так любит?

Слешат Обито с Дейдарой, когда Обито любит Рин!!!11!!!! Наверное.
Хотел бы я знать, мадам припекло от Фобса или нет?

#234 2014-08-04 15:09:33

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

че такое фобс?

#235 2014-08-04 18:11:57

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

нарутоаноны, а чем знамениты тобидейки, которых ебанько так любит?

А они вобще кто? Сферические кони в вакууме или какие-то слэшерицы с аватарками? Нихуя не понял в плясках, какие-то фички, задушенная Рин, кто-то комикс про них рисовал
Пилите кулстори, кто в курсе

#236 2014-08-04 21:03:28

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

нарутоаноны, а чем знамениты тобидейки, которых ебанько так любит?

Т.к. фандом про них слыхом не слыхивал, кроме того, что они, наверно, где-то есть как класс, то, видать, ничем, кроме своего пейринга. А ебанько, видать, идеологический боец с неправославными.

#237 2014-08-04 22:14:08

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

В общем, нарутотред скатился в гавно. Сакурахейтеры, "сасунару - канон", какие-то разборки Обитолаверов и Обитохейтеров, суть которых я так и не уловил из этого треда, и поливание друг друга помоями.
Аноны, кто-нибудь помнит прекрасные времена, когда обсуждать нарусасу считалось уделом школьников с контакта, срачи если и были, то и не срачи вовсе, а дискуссии по канону с простынями с ссылками на мангу, хейтеров игнорировали, угощали друг друга сникерсами и были наши треды самыми милыми и дружелюбными в дежурке?
Или мне так только казалось, потому что был я молод и полон сил?

#238 2014-08-04 22:16:42

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

че такое фобс?

Художник на дайри.

#239 2014-08-04 22:19:03

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

реборноаноны есть тут? чо скажете?

А в РФ всегда было хорошо, а когда и было плохо, то ненадолго. Ну, нам по нраву, если вы понимаетеио чем я.

#240 2014-08-04 22:25:48

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Аноны, кто-нибудь помнит прекрасные времена, когда обсуждать нарусасу считалось уделом школьников с контакта, срачи если и были, то и не срачи вовсе, а дискуссии по канону с простынями с ссылками на мангу, хейтеров игнорировали, угощали друг друга сникерсами и были наши треды самыми милыми и дружелюбными в дежурке?

Да в самом по себе нарусасу ничего плохого нету, а каких-то прямо неадекватных шипперов я и сейчас не вижу, про канон вроде только в шутку кричат, в отличие от тех же сакурахейтеров, которые какие-то неадекватные (хотя и меркнут в сравнении с другими ебанашками), срачи тоже и раньше случались, но дискуссий с простынями и ссылками было куда больше и я тоже когда-то считал нарутотредик самым милым и дружелюбным.

Анон пишет:

А они вобще кто? Сферические кони в вакууме или какие-то слэшерицы с аватарками?

Да не, вроде конкретные юзеры какие-то. У них еще соо какое-то было, о закрытии которого тролль плясал в треде и называл это дело  хитрым пиар ходом. Видимо, до этого он поясал где-то у них, а как объекты страсти позакрывались - окончательно переключился на дежурку. Но, может, и ошибаюсь, я это только из треда наблюдал, о ком конкретно речь была не вникал.
Но он по-моему совсем больной, а то давно бы заметил, что он единственный на весь тред, кого вообще волнует этот тобидей.

#241 2014-08-04 22:44:01

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Если тролль плясал с начала на соо до его закрытия, а после перебежал в тред, навряд ли он тупо тролль. Что-то ему тобидейки сделали, мне интересно, что. Мой интерес разжигает их таинственность. В треде их нет, закрытое соо, закрытые дневнички. Что-то они скрывают))) Или тролль псих, а тобидеек нет)))

#242 2014-08-04 23:05:41

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Если тролль плясал с начала на соо до его закрытия, а после перебежал в тред, навряд ли он тупо тролль. Что-то ему тобидейки сделали, мне интересно, что. Мой интерес разжигает их таинственность. В треде их нет, закрытое соо, закрытые дневнички. Что-то они скрывают))) Или тролль псих, а тобидеек нет)))

Они его воображаемые друзья.

#243 2014-08-05 02:26:20

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Если тролль плясал с начала на соо до его закрытия, а после перебежал в тред, навряд ли он тупо тролль. Что-то ему тобидейки сделали, мне интересно, что.

Если он месяцами пляшет там, где его врагов и нету (ну или они хорошо шифруются), то он в любом случае болен, что бы изначально его ненависть не разожгло... тем более, что похоже, его оскорбляет сам факт, что они там (в закрытых дневничках и на закрытом соо) смеют шипперить его любимца ни с тем. Мозговалю чем-то напоминает, только у нее приступы реже, но масштабнее, а этот набегает часто, но мелко.

#244 2014-08-05 02:26:51

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

*не с тем

#245 2014-08-05 03:17:23

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

А с Шерлокоправды тут кто есть/был?

#246 2014-08-05 04:06:56

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Аноны, хватит уже про обитоеба. Он достал везде со своим унылым Обиткой.

#247 2014-08-05 09:37:33

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Аноны, хватит уже про обитоеба. Он достал везде со своим унылым Обиткой.

интересно же. на обито пох, интересна сама ебанько. она писала в треде, что тобидейки бетили ее фички. наверно так и посрались.
я не верю в психов, которые будут столько времени вонять без причины.

#248 2014-08-05 09:39:59

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

я не верю в психов, которые будут столько времени вонять без причины.

Да ладно, вот тема Кириешки как раз про такого психа

#249 2014-08-05 09:42:13

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

Да ладно, вот тема Кириешки как раз про такого психа

тогда он плясал масштабнее бы. размах вони не тот тут. больше он похож на обиженку)))

#250 2014-08-05 10:09:42

Анон

Re: Дежурка Правдоруба

Анон пишет:

А они вобще кто? Сферические кони в вакууме или какие-то слэшерицы с аватарками?

Одну из тобидейщиц я наблюдал в свое время на соо крэчного пейра по фф7. Обычные фики, не говно, но не шедевр, обычный дайрик про жызнь. Жила с какой-то девкой, с которой соавторствала. Скукота, не наш поцыэнт)) Наклевывалась лафстори между ней и админом соо (тянет ее к админам))))), но админ свалил раньше, чем они грянул скандал с сожительницей. А может они это за пределы дайриков вынесли хз. Может тут тоже какие терки с личными отношениями, а не пейрики. Деваха любвиобильная, а вы знаете эти дайрилюбови до гроба)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума