Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#376 2019-11-10 18:04:56

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

Анон пишет:

и пятью парами высоких ( за коленку) хлопковых гольфов.

Обожаю такие! Зимой только в них и хожу. Плиз, поделись, где брал, может мы в одном городе живем.

#377 2019-11-10 18:20:49

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

Анон пишет:
Анон пишет:

и пятью парами высоких ( за коленку) хлопковых гольфов.

Обожаю такие! Зимой только в них и хожу. Плиз, поделись, где брал, может мы в одном городе живем.

Около дома:) ДС, ул. Селезневская , магазин " Богатырь". Хожу туда исключительно за такими гольфами;) и еще за эластиковыми - плотностью 60 ден. Но таких там сегодня не было, увы.

#378 2019-11-10 18:35:49

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

Анон пишет:

Около дома:) ДС, ул. Селезневская , магазин " Богатырь". Хожу туда исключительно за такими гольфами;) и еще за эластиковыми - плотностью 60 ден. Но таких там сегодня не было, увы.

Спасибо, анон! Я в ДС-2, но гугл говорит, что магазины этой сети у нас тоже есть, попробую найти там.

#379 2019-11-10 19:06:09

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

Настал месяц распродаж давайте пожелаем друг другу стойкости.
Анон уде потратил тыщу на очень скидочный гарньер. Анону и маме анона до конца следующего года хватит) оправдываю себя экономией но все равно знаю что сам позыв купить все что понравилось не здоровый, тем более у анона ещё прошлая мицеллчрка не кончилась а маме не факт что настолько сильно надо.

Ну и масочек на кассе накинул. В подарки же положить! Спасибо хоть электрическую зубную щетку не взял.

А умение оправдывать покупки у меня просто космическое

#380 2019-11-10 19:26:49

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

я уже перестал заходить в обычные магазы, которые посещаю для настроения. а то вдруг не совладаю с собой, там же скиидки(

#381 2019-11-10 19:28:26

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

Да ( минимум заходов в магазины. А интернет покупки проверять обязательно - откладываешь и покапаешь только через 2-3 дня если вспомнишь

#382 2019-11-11 18:29:00

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

Анон купил секс игрушек на три тыщи и потратил ещё пять на распродаже 11.11
Успокаиваю себя тем что больше половины моих покупок были заранее обдуманы и решены, спонтанных мало, успел себя остановить хотя чуть не купил накамерный свет за 4 к. Но все равно стыд за потраченные деньги

Будут каникулы посажу себя активно писать обзоры на айрек. Немного помогает

#383 2019-11-11 19:05:44

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

Распродажи зло. Анон долгое время крепился, но теперь радостно набрал всего под предлогом "ну распродажа же, можно деньги тратить"  :facepalm:

#384 2019-11-11 21:01:14

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

А я заказала один несчастный чехол для телефона, и упс - платежная система как упала утром, так и лежит, платеж не прошел  :wall: Жду, пока отвиснет

#385 2019-11-11 21:28:05

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

Анон пишет:

ну распродажа же, можно деньги тратить" 

Анон поэтому заранее готовился и формировал планы. «Вот это куплю, если не расхочу. А вот столько денег на импульсивные покупки». Все равно нахватал, но не бездумно и в план уложился, ну может на тыщу в одном месте превысил зато в другом сэкономил.

С али что хорошо - я поставил приложение отслеживание цен и брал то, что реально уже не ждёт и я это хочу сейчас (или в срок до следующей распродажи) и что с реальной скидкой, и при этом если цена не менялась или не самая низкая - отложил.

А вот как пережить чёрную пятницу я не знаю) у меня на неё план с прошлого года купить что то стоящее, но я боюсь как бы глаза не разбежались и я не схватил сразу все. Я уже несколько раз чуть не сорвался в этом году на дорогую покупку косметики, но стойко повторяю себе «не возьму сейчас, возьму одно, хорошее, в конце года». Но глаза то разбегаются.

#386 2019-11-11 21:35:52

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

Анон пока ничего себе не купил. И собой гордится.
Но написал одному автору предметов хобби, нет ли у него лишнего предметика хобби за 600 баксов. Автор обещал поискать  :wall:

#387 2019-11-11 22:41:52

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

Я, как и в прошлом году, жду скидок только в  одном магазине. Там два года подряд на черную пятницу была скидка в 30% на все и я закупался нужными штуками на год вперед. Надеюсь в этом году они будут так же щедры.

#388 2019-11-12 01:42:25

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

Анон пишет:

Будут каникулы посажу себя активно писать обзоры на айрек. Немного помогает

А не поделишься ссылками? :3

#389 2019-11-12 06:45:34

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

Анон пишет:

А не поделишься ссылками? :3

Я стесняюсь  :please:

#390 2019-11-12 08:22:49

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

Аноны, а черная пятница у нас последняя пятница ноября?

#391 2019-11-12 09:47:41

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

Анон пишет:

Аноны, а черная пятница у нас последняя пятница ноября?

29 числа в этом году и до первого. Потом ещё киберпонедельник будет.
По опыту - на косметику реально выгодные скидки попадаются, хотя смотря на какую и где. На технику - не сказал бы, имхо она раз десять в году по этой цене бывает.

#392 2019-11-18 13:18:08

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

Анон два дня страдал по новому фотику, но более менее успокоился
Зато анонса захватила ежегодная эпидемия «надо купить новый комп» и анон весьма страдает

#393 2019-11-18 13:57:15

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

Надо держать себя в руках, черная пятница уже отовсюду лезет :smoke:

#394 2019-11-18 14:22:53

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

Держитесь, ананасы.
Расписала себе весь вечер чёрной пятницы и все выходные после неё важными делами допоздна, чтобы не соблазниться.
Не факт, конечно, что поможет, но буду держать себя в руках изо всех сил.

#395 2019-11-18 14:24:50

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

А я месяцами держусь, чтобы потом купить то, что хотелось, но жаба душила  ;D

#396 2019-11-25 06:32:16

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

Анон пишет:

А я месяцами держусь, чтобы потом купить то, что хотелось, но жаба душила 

я так же сделала с духами.

Но сейчас надо бы маме крем купить и себе пока скидки а я уже и так много купил и мне страшно и я не понимаю это здоровые покупки или опять моя мания нашла себе оправдание просто =\

Подстава в том, что в эти дни на кое-то действительно легче поймать скидку.
Вот на Али не ведитесь - там весь год всё можно со скидкой взять. А вот на зарубежных сайтах косметоса есть шанс, например у революшена анон за очень смешные цены набрал косметики себе и близким, не особо потратившись.

Технику тоже у нас скидок нормальных не делают, так что можно не торопиться.

#397 2019-11-25 11:45:11

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

Постараюсь не ходить в магазины...
А то сегодня забежал в одни тряпки проверить скидки и еле ушел. Хорошо что на приглянувшееся скидок не было, а то бы уволок.
Так я там жду скидки на термобелье.

#398 2019-11-25 11:48:49

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

у нас уже холодно и ногами в магазины ходить лень. Зато в закупки тыкать больше времени есть =( А там столько всего интересного и дешевле ведь...

#399 2019-11-28 09:36:26

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

Пожаловалась в бьюти, бегу к вам ещё.
Короче я хочу одну палетку. Но доставка от неё стоит дороже, чем палетка. Либо надо набрать на 50$ тогда доставка бесплатная.
Получается я набрала заказ на 25$ и больше тратить не хотела, и обидно.

Ну да по идее можно половить другие акции но мне тяжело удержаться, оно такое яркое и соблазнительное :( Убеждаю себя что не обязательно всё разом  брать, подожду полгода, появится что-то новенькое будет ещё интереснее.

Боюсь не удержаться и потратить кучу денег, и так влезла в минуса с подарками и прочим. Подарки вообще беда, оправдание шопоголии, от которого сложно удержаться.

#400 2019-11-28 10:36:16

Анон

Re: Клуб анонимных шопоголиков (ониоманов)

Анон пишет:

Но доставка от неё стоит дороже, чем палетка. Либо надо набрать на 50$ тогда доставка бесплатная.

Можешь попробовать утешать себя тем, что ты-то купить её хотела, но гад-продавец не хочет её продать, потому что хотел бы — разрешал бы пользоваться доставкой подешевле.
Я так отказалась от покупки канцелярии на 20 евро, потому что доставка была только за 49.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума