Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1801 2019-08-21 19:07:49

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Сука, аж триггернулся.

кулстори, хотя не про ФБ

С тех пор без понимания к фиалкам, которые любое замечание воспринимают как такое страшное преступление против себя, что кушать не могут.

#1802 2019-08-21 21:43:25

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Чей-то клип не погладили на инсайде, и чей-то пукан ЭПИЧНО БОМБАНУЛ, и бомбит несколько недель...

а можно ссылку? мне для друга

#1803 2019-08-22 01:55:53

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

С тех пор без понимания к фиалкам

Как я тебя понимаю, анон! У меня тоже такое было. Не похвалили, похвалили, но не так, а ты же друг - дохвали меня за них, что, я уже в пятый раз прошу? Ну что тебе - жалко? И давай еще раз обсудим, какие они все гады, как я им теперь никогда ни одного отзыва не принесу и буду хейтить по многу лет. Аргх. Тоже слил общение, это же невозможно.
И да, это все было в том числе и на ФБ, так что не совсем оффтоп.

#1804 2019-08-22 05:55:56

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А это смотря какая у кого реакция. У некоторых наоборот, желание гыгыкать, тыкать палочкой и вбрасывать ЖКТ-треш.

Есть такое, лол.
Но часто пляшут про конкретных авторов, а не чтобы достать анонимных лаверов чего-либо, а авторы на анонимках редко отсвечивают и телемосты устраивают разве что совсем отбитые.

#1805 2019-08-22 08:17:53

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Но часто пляшут про конкретных авторов, а не чтобы достать анонимных лаверов чего-либо, а авторы на анонимках редко отсвечивают и телемосты устраивают разве что совсем отбитые.

Так можно на голубом глазу от себя писать просто треш. И вот это "вы читали, какую хуйню автор Х написал? Да-да, кококой ужас, а там еще ебля тентаклями в уретру и высыпание стекла в жопу с последующим мпрегом и кладкой яиц фаберже? Ко-кококой ужас, я такое не читаю, случайно глянул, весь обсквикался завтра еще пойду "
очень весело, всем рекомендую 10\10

#1806 2019-09-05 15:14:50

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Аноны, а миф или нет, что количество комментариев с каждым годом снижается? Везде вижу эти жалобы, но у своих команд особого снижения не замечал.

#1807 2019-09-05 15:35:40

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Лично я там тупо стесняюсь комментировать=) Ну и как-то нечего сказать кроме "Подрочил, спасибо"

На низкий рейтинг тоже?

#1808 2019-09-05 15:59:33

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

как-то нечего сказать кроме "Подрочил, спасибо"

Мог бы так и написать. Или просто "понравилось". Что вы как маленькие...

#1809 2019-09-05 16:40:43

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Аноны, а миф или нет, что количество комментариев с каждым годом снижается? Везде вижу эти жалобы, но у своих команд особого снижения не замечал.

Смотря по сравнению с чем. Если сравнивать с первыми годами — то да, очень сильно. Если по сравнению с последними несколькими годами, то если и снижается, то не очень сильно. Мне кажется, в командах, которые читаю, последние несколько лет плюс-минус одинаково с комментами. Одинаково не очень, конечно, но это ФБ, все привыкли))

#1810 2019-09-05 17:06:54

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Аноны, а миф или нет, что количество комментариев с каждым годом снижается? Везде вижу эти жалобы, но у своих команд особого снижения не замечал.

Не миф. В 2014-2016 для меня нормально было получать по 10-15 комментариев и это без бартеров. Сейчас от силы 5-6. Нет, хуже я писать не стал, на ао3 кудосы не снижаются, наоборот, сейчас их больше. А вот на фб я, пожалуй, больше не пойду.

#1811 2019-09-05 18:00:14

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Аноны, а миф или нет, что количество комментариев с каждым годом снижается? Везде вижу эти жалобы, но у своих команд особого снижения не замечал.

Очень сильно снизилось по сравнению с 2011-2013 годами.
А в целом - так-сяк, есть фандомы, где почти не коментят, есть новые хайповые, там можно 15-20 коментов на фичок словить, по нынешним временам это прилично.

#1812 2019-09-05 18:26:13

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


В моём мелконеховом фандоме ФБ единственный шанс получить больше, чем пять комментов( но давно уже кажется, что это не стоит всех затраченных на игру усилий.

#1813 2019-09-06 10:51:38

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Давно уже тянем на ядерном реакторе, в основном, на внутрикомандном фидбэке и отзывах от нескольких постоянных читателей. Полет пока ровный. Все недовольные уже катапультировались (понимаю людей), а новичков предупреждаем сразу, что вот такая вот фигня, компания желает приятного полета.

#1814 2019-09-06 10:57:07

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Мог бы так и написать. Или просто "понравилось". Что вы как маленькие...

+1, что значит стесняюсь? О__о ладно, я понял бы высокий рейтинг со специфическим кинком. но реально, это такой тупой отмаз "я стисняюся", зато потреблядствовать и читать любезно предоставленное ты не стесняешься?

#1815 2019-09-06 10:58:08

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Очень сильно снизилось по сравнению с 2011-2013 годами.
А в целом - так-сяк, есть фандомы, где почти не коментят, есть новые хайповые, там можно 15-20 коментов на фичок словить, по нынешним временам это прилично.

на самом деле, это логично - тогда был эффект прилива и новизны, сейчас уже нет. и еще важный момент: многие перестали сидеть на дайри. я бы сказал, что 2010-2013 это был самый расцвет

#1816 2019-09-06 11:01:12

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

потреблядствовать и читать любезно предоставленное ты не стесняешься?

Стесняется, конечно. Но потреблядствует

В этом вся фишка же! Стесняться оставлять комменты и одновременно стесняться того, что не оставил  =D

#1817 2019-09-06 11:04:51

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

я бы сказал, что 2010-2013 это был самый расцвет

С 2010 до 2013 на Дайрях была самая пиковая посещаемость, так что ничего удивительного. Миллионы посетителей в месяц. Количество просмотров не ниже 80 млн. в месяц. Как же тут не расцвести-то! Это щас в период ФБ на Дайрях жалкие 13 млн. просмотров в месяц

#1818 2019-09-06 11:11:29

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Я тот анон, который всегда отзывается, если понравилось. Хотя бы просто "спасибо понравилось смайлик". Но могу понять тех, кто не пишет отзывы. Потому что иногда кажется, что авторы ждут только подробные отзывы с аналитикой и критическим обзором, а на короткие реагируют так, что в следующий раз и оставлять не хочется. Ну вот не критЕг филолух я, ну что теперь делать.
Простите, выбесило.

#1819 2019-09-06 11:23:57

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

иногда кажется

Дык это вечная проблема тоже. Был негативный опыт с парой-тройкой авторов, которые не оценили однословный отзыв и смайлик.
После это начинает казаться, что все авторы такие. Отзываться хочется всё меньше, потому что нафига травмироваться-то

Хотя я недавно видел фичок (не на ФБ), где автору написали несколько подробных рецензий, назадавали вопросов и он всё это проигнорил. Вообще. То ли зажрался, то ли просто боится, что если ответит, то будет срач, т.к. рецензии были не полностью восторженные и вопросы были с подвохом

#1820 2019-09-06 11:25:23

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Я тот анон, который всегда отзывается, если понравилось. Хотя бы просто "спасибо понравилось смайлик". Но могу понять тех, кто не пишет отзывы. Потому что иногда кажется, что авторы ждут только подробные отзывы с аналитикой и критическим обзором, а на короткие реагируют так, что в следующий раз и оставлять не хочется.

Как говорится, ты - это я, анон :(

#1821 2019-09-06 11:29:49

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Хотя я недавно видел фичок (не на ФБ), где автору написали несколько подробных рецензий, назадавали вопросов и он всё это проигнорил. Вообще. То ли зажрался, то ли просто боится, что если ответит, то будет срач, т.к. рецензии были не полностью восторженные и вопросы были с подвохом

Или автор давно в реале, а текст написал еще до игры

#1822 2019-09-06 11:37:16

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

Или автор давно в реале

А новые главы вместо него робот выкладывал?

#1823 2019-09-06 11:52:29

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Предупреждение: маты

спортивные. Да, мне достаточно такой ерунды, чтобы не читать.

#1824 2019-09-06 11:54:28

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

А новые главы вместо него робот выкладывал?

Если на фикбуке, то да, там есть таймер, который мог бы постить заранее написанные главы, чтобы на читателей не обрушивалось всё одним куском.

Анон пишет:

Я тот анон, который всегда отзывается, если понравилось. Хотя бы просто "спасибо понравилось смайлик". Но могу понять тех, кто не пишет отзывы.

Я тот автор, который любит все отзывы и иногда даже ответки у меня получаются длиннее отзывов. Ну люблю я попиздеть, грешен  =D
Вот не знаю, как это осуществлять на фб, где все анонимны, но вообще некоторые в профилях пишут инструкции, как барыню правильно хвалить. И таких ебанатов даже я со своей привычкой писать длинные отзывы и ответки обхожу стороной, потому что ну его нахер, не так ку сделал, и всё.

#1825 2019-09-06 14:37:28

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Перетираем за ФБ". Marmota sapiens


Анон пишет:

иногда кажется, что авторы ждут только подробные отзывы с аналитикой и критическим обзором, а на короткие реагируют так, что в следующий раз и оставлять не хочется.

Тебе кажется анончик. Оставляй короткие. Всем рады.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума