Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-11-22 19:22:22

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

При этом выше выяснилось, что если ходишь комментить других, то бишь, общаешься с ними - это самофорс

насколько помню, анон и сказал что он так самофорсится - типа я погладил намекая что и меня погладить надо. А намеков не поняли

#102 2018-11-22 19:23:07

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ты пиздец заебал жопоглазить, вещать с табуреточки с видом умной училки, объясняющей, что "2+2=4", и отвечать хуй пойми что абсолютно не мне.

По-моему, это ты тут жопоглазишь, потому что тебе поясняют, что команда по сути прокладка между тобой и читателем, которому ты эти фички несешь. Оболочка, сборник работ по фандому, удобный для восприятия и пиара. Внутренний фидбек для тебя бонус, а не обязательство команды, потому что ты изначально пишешь не для вот этих 5-10-50 анонов, которые в комсоо сидят. Прикинь, а они ведь могут вообще дойти тебя откомментить только в выкладку на фб, и кто они тогда, еще команда или уже читатели? Твоя работа в соо это не табличка "я хочу фидбек", а записка "положите меня туда, куда нас приходят читать и давать фидбек".

#103 2018-11-22 19:25:50

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

При этом выше выяснилось, что если ходишь комментить других, то бишь, общаешься с ними - это самофорс

Нет, если ходишь комментить других в качестве намека на ответку, это бред. Еще и навешивание обязательства за непрошеный фидбек.

#104 2018-11-22 19:28:17

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

а записка "положите меня туда, куда нас приходят читать и давать фидбек".

при этом фидбка в этом специальном месте все равно не дадут =D
окститесь, люди. Хотите фидбека - несите на фикбук. Так уж сложилось, что битва на данный момент - не про фидбек совсем

#105 2018-11-22 19:32:28

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


насколько помню, анон и сказал что он так самофорсится - типа я погладил намекая что и меня погладить надо

Если ты про анона с кэпом-ебанашкой, то он этого не говорил, он сказал, что комментит других, когда другой анон обвинил его в том, что он хочет поглажек, но не участвует в жизни команды.

#106 2018-11-22 19:35:06

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

при этом фидбка в этом специальном месте все равно не дадут

Осталось и в этом команду обвинить. Мол, царицами заманили, золотые горы наобещали, а фидбека ноль, и тот бартерный.  =D

#107 2018-11-22 19:39:00

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Если ты про анона с кэпом-ебанашкой, то он этого не говорил, он сказал, что комментит других, когда другой анон обвинил его в том, что он хочет поглажек, но не участвует в жизни команды.

а там дальше уже было... что-то... =D
вообще, я не поняла этого анона. Он же сначала сказал, что он череззаборник. А потом, когда его обвинили в том в чем обвинили, сказал что других комментит. Я думала, что череззаборник - это термин как раз для тех, кто кинул и убежал, и вообще не смотрит не читает, что там и как там. и соответственно не комментит :think:

Отредактировано (2018-11-22 19:39:50)

#108 2018-11-22 19:43:32

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


то он этого не говорил, он сказал, что комментит других, когда другой анон обвинил его в том, что он хочет поглажек, но не участвует в жизни команды.

Короче, молча вбрасываешь работы - не заслужил фидбэка, не общался с командой! Общался и сам носил другим фидбэк - это ты форсился с непрошенным фидбэком, тоже не заслужил!
М-да, действительно, лучше сразу на фикбук.

#109 2018-11-22 19:44:38

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

вообще, я не поняла этого анона.

Я так понял, его заманил кэп в уже сложившуюся команду. Он принес работы, походил, посмотрел, что-то откомментил из зашедшего. Вливаться в тусу то ли постеснялся, то ли влом было. В итоге кэп и туса его два месяца игнорили, он фыркнул и все унес. Я его всеми конечностями поддерживаю, но не понимаю, почему он вписался за череззаборников, и почему их привязали к его примеру. Череззабор это пришел, вкинул и ушел, я вас не знаю и вы ко мне не лезьте.

#110 2018-11-22 19:46:14

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

М-да, действительно, лучше сразу на фикбук.

дада! командная игра возня борьба в общем, не для слабонерных тута все. Здеся.

#111 2018-11-22 19:46:19

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Я думала, что череззаборник - это термин как раз для тех, кто кинул и убежал, и вообще не смотрит не читает, что там и как там. и соответственно не комментит

Необязательно. Это как с рыбодебилом, теперь себя так называют и те, кто что-то принёс, но не так много, как хотел бы. Как я понимаю, анон череззаборник потому, что не участвовал в оргвопросах, а других комментил как рядовой читатель и не всегда.

#112 2018-11-22 19:48:16

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Короче, молча вбрасываешь работы - не заслужил фидбэка, не общался с командой! Общался и сам носил другим фидбэк - это ты форсился с непрошенным фидбэком, тоже не заслужил!

А ты прямо мастер  :yeah:  Фидбек в команде не выдается за заслуги, это абсолютно добровольное явление. Значки и расписки никто не выдает.

#113 2018-11-22 19:51:07

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

молча вбрасываешь работы - не заслужил фидбэка, не общался с командой! Общался и сам носил другим фидбэк - это ты форсился с непрошенным фидбэком, тоже не заслужил!

Фидбек нельзя заслужить!!! (тут должна была быть фраза в стиле мастера йоды глубокомысленная. Но она так и не сочинилась).

#114 2018-11-22 20:01:58

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Я которую страницу уже не могу понять, о чём срач. Команда не обязана додавать какому-то конкретному игроку фидбека. Игрок не обязан носить работы туда, где не получает фидбека за них. Всё верно, всё сходится(с), против чего истерично протестуют никому не обязанные аноны?

#115 2018-11-22 20:07:39

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Всё верно, всё сходится(с), против чего истерично протестуют никому не обязанные аноны?

Из принципа (с)

#116 2018-11-22 20:20:16

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Фидбек нельзя заслужить!!!

Можно, если приносишь годноту или попадаешь в мейнстрим.

#117 2018-11-22 21:38:38

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

против чего истерично протестуют никому не обязанные аноны?

Что они не додают фидбека страдающим авторам. Не откликаются на просьбу в виде фичка в сообществе, подлецы эдакие. Хотя вот их уже отфидбечили!

#118 2018-11-22 21:43:49

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Смех в том, что танцевальщики социальных танцев, похоже, уверены, что надо изыскивать хорошее и обязательно хвалить, а потом плеваться в личку кому-нибудь, не успевшему убежать, или жаловаться партнёру, вместо того, чтобы просто молча пройти мимо :lol:

Интересная дискуссия. Из нее я вынес, что если тебе в фике хоть что-то не зашло, то лучше молча пройти мимо. А так как мне редкие тексты заходят полностью, то это ж отличная теперь отговорка, чтоб вообще не писать отзывы. Сколько времени сэкономлю :lolipop:

#119 2018-11-22 21:47:37

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Смех в том, что танцевальщики социальных танцев, похоже, уверены, что надо изыскивать хорошее и обязательно хвалить, а потом плеваться в личку кому-нибудь, не успевшему убежать, или жаловаться партнёру, вместо того, чтобы просто молча пройти мимо :lol:

Интересная дискуссия. Из нее я вынес, что если тебе в фике хоть что-то не зашло, то лучше молча пройти мимо. А так как мне редкие тексты заходят полностью, то это ж отличная теперь отговорка, чтоб вообще не писать отзывы. Сколько времени сэкономлю :lolipop:

Ну, кмк очевидна разница между "кое-что зашло, в целом отношусь нейтрально" и "в целом говно какое-то, но нужно хвалить, поэтому натужно похвалю шапку и пунктуацию и пойду обсирать в личку". Вот во втором случае лучше иди мимо, не хвали и не обсирай.

#120 2018-11-22 22:24:20

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Интересная дискуссия. Из нее я вынес, что если тебе в фике хоть что-то не зашло, то лучше молча пройти мимо. А так как мне редкие тексты заходят полностью, то это ж отличная теперь отговорка, чтоб вообще не писать отзывы. Сколько времени сэкономлю.

Бедный :comfort: Зачем тебе отговорки чтобы не писать отзывы? В жизни есть масса более важных вещей, чем убеждение посредственного писателя в том, что его писево прекрасно и нужно миру. (Тем более, ты не знаешь, нужно ли ему вообще твое убеждение.)

#121 2018-11-22 22:29:27

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Анон, так не работает. Ты писал не для сокомандников, а для читателей на фб.

*аж выронил попкорн*
А сокомандники - это не люди?

#122 2018-11-22 22:48:47

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Всё верно, всё сходится(с), против чего истерично протестуют никому не обязанные аноны?

Те, кто хочет фидбека, протестуют против того, что им никто не обязан додавать фидбек, а те, кто не хочет давать фидбек, протестуют против того, чтобы авторы на это обижались и уносили работы туда, где фидбек им додают. Всё просто.

#123 2018-11-22 23:56:28

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


А автор, который не считает никого обязанным и сам обязанным не хочет быть, протестует, чтобы ФБ сводили к фидбеку.

#124 2018-11-23 00:01:06

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

а те, кто не хочет давать фидбек, протестуют против того, чтобы авторы на это обижались и уносили работы туда, где фидбек им додают.

Протестую, лично я тут несколько раз писал, что надо уносить, но требующие фидбека почему-то продолжали настаивать, что их обязаны пронзать и додавать, иначе зачем ходить на фб.

#125 2018-11-23 00:30:08

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


И я говорил, что уносить нормально.
Но если не хочется уносить, и хочется фидбека, но в сообществе тебя за полчаса не заметили и не отгладали, то... ну и дальше снова в тысячный раз 
:blue:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума