Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1126 2019-02-13 22:06:09

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон страдает по бартеру. У  него висит долг по тексту и кроме мысли "кто и зачем вот это вот написал?" никаких других мыслей нет. Прокачивает умение видеть только хорошее даже там, где из хорошего только фон, на котором написан текст.

Отредактировано (2019-02-13 22:06:29)

#1127 2019-02-13 22:13:11

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

что ж ты тут тараканов своих пораскидал

Причём здесь мои тараканы? Это не тараканы, это то, что реально делают люди и открыто это признают.

Не надо только лицемерно делать вид, что такого никак, никогда и нигде не бывает. Бывает и много где. Даже если не с тобой и не у тебя.

#1128 2019-02-13 22:17:33

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Тараканы, анон, тараканы. У кого-то такие же, у кого-то совсем нет.

#1129 2019-02-13 22:24:53

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Анон страдает по бартеру. У  него висит долг по тексту и кроме мысли "кто и зачем вот это вот написал?" никаких других мыслей нет.

Тебя орг заставил брать этот бартер или что?

#1130 2019-02-13 22:28:02

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон страдает по бартеру-2. Анон набрал бартера на неплохие работы, ему нравится, но анон устал и сильно нездоров. К тому же анону надо закрывать левел в команде, где он капитанит, и хочется еще в одну что-то написать. А сутки почему-то нерезиновые, как Массква в погожий день :(
Ладно, это было просто нытье, анон все превозможет.

#1131 2019-02-13 22:29:10

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Это не тараканы, это то, что реально делают люди и открыто это признают.

+1

Какое избирательное жопочтение аноновских откровений. Что не вписывается в стройную теорию - такого не бывает.  =D

#1132 2019-02-13 22:39:23

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Это не тараканы, это то, что реально делают люди и открыто это признают.

Как же вы заебали со своим "ах, нам нужны только искренние комментарии, ах, от подружек не нужны, от фандома не нужны, по бартеру не нужны, нам нужны другие!" Вы уже сами не знаете, что вам надо  :lol:  Надеюсь, к вам никто и не придёт.
А я поддерживаю команды, потому что люблю канон и персонажей и люблю тех, кто по ним горит. А я уважаю людей за их старания, вижу хорошее и приятное мне в их работах. А мне симпатичны сами участники команд, поэтому я не объективен и хочу признаться им в любви таким образом. И если вам такое не нужно, вы готовы хорошее отношение, признательность и благодарность выкинуть в мусорку, то желаю вам никогда не иметь друзей и поклонников команды.
Я всё сказал.

#1133 2019-02-13 22:43:12

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

тараканов своих пораскидал

Анон, ты живёшь в каком-то выдуманном мире. Лицемерие неотъемлемая часть социума, он на нём выстроен. Людей, которые всегда, всем говорят только то, что думают, просто нет.

#1134 2019-02-13 22:45:25

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Людей, которые всегда, всем говорят только то, что думают, просто нет.

И за правду никто не страдает, ага  :hmm:

#1135 2019-02-13 22:48:49

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

А я желаю авторам найти своих читателей и наоборот. Авторы как бэ разные и хотят от комментов разного, одни хотят знать, как читателям атмосфера фика, другие - нет ли логических проёбов, третьи - как у них со стилистикой, четвёртые - абсолютно любых аняня.

Анон пишет:

желаю вам никогда не иметь друзей и поклонников команды.

А ты, в общем-то, говняшка и нахуй иди, я бы точно от отсутствия твоих бессмысленных няканий ничего не потерял бы.  :casper:

Отредактировано (2019-02-13 22:50:13)

#1136 2019-02-13 22:49:25

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Тараканы, анон, тараканы. У кого-то такие же, у кого-то совсем нет.

Каким образом то, что происходит на самом деле = это не мой домысел, это не я придумал, люди это сами признают = мои тараканы?

Анон пишет:

Я всё сказал.

И к моему комментарию то, что ты сказал, мало относится.

Анон пишет:

Как же вы заебали со своим "ах, нам нужны только искренние комментарии, ах, от подружек не нужны, от фандома не нужны, по бартеру не нужны, нам нужны другие!" Вы уже сами не знаете, что вам надо    Надеюсь, к вам никто и не придёт.

Лично мне, анон, вообще всё равно. Да, мне не нужны комментарии, "чтобы не обиделся" (и поверь, ни одному адекватному человеку не нужен коммент с этаким снисхождением, мол, откомментил там, а то обидятся ещё - и это нормально) и не нужны комментарии, когда комментатор набивает себе звёздочки на фюзеляж не первый год, а в конце игры выкладывает у себя статистику: вот я откомментировал столько команд, столько работ, столько всего слов в моих отзывах, столько всего отзывов, чтобы красиво посиять и все приходили и хвалили его. Причём сам он в процессе постоянно ныл, как ему тяжело, сложно, зачем команды так много пишут, как он устал читать и придумывать отзыв. Да не придумывай ты ничего, читай молча. Но нет, ведь надо похвастаться звёздочками.
Мне - это не нужно. Но я никогда не ною про недостаток фидбэка, анон. Вообще.

#1137 2019-02-13 22:50:05

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

И за правду никто не страдает, ага

Даже такие люди, анон, хотя бы раз в жизни соврали или умолчали о чём-то.

#1138 2019-02-13 22:54:39

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А ты, в общем-то, говняшка и нахуй иди, я бы точно от отсутствия твоих бессмысленных няканий ничего не потерял бы. 

Уверен, что тебя я точно не комментировал и не буду  =D

#1139 2019-02-13 22:57:12

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Но я никогда не ною про недостаток фидбэка, анон. Вообще.

Зато ноешь о том, что комментаторы всё не те, неискренние, лицемерные  :yeah:

#1140 2019-02-13 22:57:44

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Уверен, что тебя я точно не комментировал и не буду  =D

Ну да, я даже считать не буду, сколько составляет шанс того, что мы с тобой в одном фандоме.  =D

#1141 2019-02-13 22:59:46

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

В этом треде такой богатый рассадник того, что я никогда не хотел знать об авторах

Сейчас бы стыдить авторов за то, что они хотят искренности. Что в этом такого?

#1142 2019-02-13 23:00:39

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Зато ноешь о том, что комментаторы всё не те, неискренние, лицемерные  :yeah:

Любой неугодный тебе рассказ о третьих лицах приравнен к нытью?  :yeah:

#1143 2019-02-13 23:02:11

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Эхъ, такими темпами к спецквесту ни одного коммента не будет =(

#1144 2019-02-13 23:05:13

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Любой неугодный тебе рассказ о третьих лицах приравнен к нытью?

Только тот, где авторы страдают от лицемерия и неискренности откружающих  ;D

#1145 2019-02-13 23:07:13

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Зато ноешь о том, что комментаторы всё не те, неискренние, лицемерные

Пара комментов - это нытьё? :facepalm: 

Я даже не говорил, что осуждаю неискренние комменты, просто я в них не нуждаюсь и ценить их не собираюсь. Но я прекрасно понимаю, почему кто-то этим занимается. Комменты оставляют по множеству причин, и далеко не всегда это желание что-то сказать о работе или желание сказать именно то и так, как будет на выходе.
А высказался я к тому, что лицемерие имеет место быть, поэтому если какой-то автор сомневается в искренности сказанного, стыдить его за это в лучшем случае смешно. Тем более, если он не предъявляет никому претензий в аватарку, а просто сомневается про себя. Это же вы накинулись на того анона, хотя я не сомневаюсь, что таких, как он, дохуища.

И уж тем более я не говорил, что все комментаторы неискренни, не читай жопой. Я привёл примеры открытой неискренности из своего фандома, как аргумент того, что это не обязательно личные домыслы авторов. Хотя казалось бы, и так даже дураку понятно, что странно было бы считать искренними все комменты мультифандома.

Отредактировано (2019-02-13 23:08:50)

#1146 2019-02-13 23:09:24

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Только тот, где авторы страдают от лицемерия и неискренности откружающих  ;D

Ноют тут только те, чьи комменты внезапно ниацынили.

#1147 2019-02-13 23:09:29

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Только тот, где авторы страдают от лицемерия и неискренности откружающих

Я где-то говорил, что я страдаю? По-моему, у тебя голоса в голове.

#1148 2019-02-13 23:11:33

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Ноют тут только те, чьи комменты внезапно ниацынили.

Я всем доволен и абсолютно уверен, что те, кого я комментирую, мои комментарии ценят  =D А твоё тонкодушевное мнение доставляет мне дискомфорт исключительно своей тупостью и лицемерием, анон.

#1149 2019-02-13 23:12:34

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Я где-то говорил, что я страдаю?

Не знаю насчёт тебя, а простынку про неискренность отзывов анон нехилую выкатил :trollface:

#1150 2019-02-13 23:14:55

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Я всем доволен и абсолютно уверен, что те, кого я комментирую, мои комментарии ценят  =D А твоё тонкодушевное мнение доставляет мне дискомфорт исключительно своей тупостью и лицемерием, анон.

Мне даже интересно, как ты его пронзил, моё мнение, которое я оставлял в начале того срача 100500 лет назад.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума