Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1076 2019-02-07 15:53:23

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

В чем проблема похвалить, если мне пусть коряво, но додали от души?

А в чём проблема, если автор хочет знать, как он пишет, а ты ему пришёл сказать "ну хорошо хоть вообще припёрлись", и он знает, что такое может случится, и у него случился приступ паранойи? :lol: Или ты оставляешь за собой право думать "ну и хуита, но хорошо что вообще есть", а автор должен непременно радоваться и не считать тебя неискренним?

Отредактировано (2019-02-07 15:53:31)

#1077 2019-02-07 15:54:19

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Вот прикинь, как терзаются читатели на фб  Лишний раз откомментить боишься, а вдруг автор тебя не так поймет и обидится. 

Это какие-то ебанутые читатели, ей-богу. Понравилось - похвалил и пошел дальше. Нит, надо драмы побольше навертеть вокруг такого простого действия

#1078 2019-02-07 15:55:59

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

а ты ему пришёл сказать "ну хорошо хоть вообще припёрлись"

"мне додали, пусть и коряво" = "ну хорошо хоть вообще припёрлись". Да я смотрю, райтеры уже не в выкладки, а прямо тут фички пишут.

#1079 2019-02-07 15:56:14

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А вот теперь я не удивляюсь твоей реакции на "неискренние" отзывы. Это ж надо так все на себя проецировать.

Да, у меня проблема, и я о ней знаю, поэтому не бегаю стучать админам за "оскорбление личности", например, а торможу и уговариваю себя, что человек не хотел меня обидеть и это просто недопонимание, но на эти самоубеждения уходит время. Я мудак?

Анон пишет:

А то я тоже могу сообщить, что ты ничего плохого не хотел, но из-за твоих тараканов я испугался и теперь 3-4 мелконеха и десяток больших команд останутся без одного пч, потому что все на свете авторы считают меня лгуном.

Это будет печально, и мне жаль, если это на самом деле так, но я не говорил за всех авторов. Ещё в первом комментарии я говорил про других, которым комменты ПЧ в кайф. Если я могу себя уговорить, что это всего лишь тараканы, то и ты сможешь, анончик :comfort:

#1080 2019-02-07 15:57:21

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Понравилось - похвалил и пошел дальше. Нит, надо драмы побольше навертеть вокруг такого простого действия

А вдруг автор хотел, чтоб похвалили текст, а я похвалил просто так, и меня обвинили в неискренности? Сука, как жить? Где инструкция?

#1081 2019-02-07 15:58:09

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

"мне додали, пусть и коряво" = "ну хорошо хоть вообще припёрлись". Да я смотрю, райтеры уже не в выкладки, а прямо тут фички пишут.

Это ты фанфик тут пишешь. Я начал с этого:

Анон пишет:

Я вот видел на инсайде откровения. "Команда принесла такое себе, но я очень люблю мой мелконех и жру всё подряд, поэтому поддержал их комментом".

Если в твоём мозгу заданная ситуация трансформировалась во что-то другое, разговаривай сам с собой, а не со мной.
Про додали ни слова  :troll:

Отредактировано (2019-02-07 15:59:28)

#1082 2019-02-07 16:00:37

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А вдруг автор хотел, чтоб похвалили текст, а я похвалил просто так, и меня обвинили в неискренности? Сука, как жить? Где инструкция?

А тебе не похрен, омг? Ты свою часть выполнил: тебе зашло, ты похвалил.
Мало ли что там вообще люди думают. Ты точно так же можешь комплимент тетке с работы сделать, а она про тебя подумаешь дохуя и больше, но это ее проблемы.

#1083 2019-02-07 16:00:59

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А я считаю, что она, потому что это она подозревает меня в неискренности ни за что, а не я думаю о ней плохо и вру в глаза.

Анон, пруфы где? Подозревать можно кого угодно и в чём угодно, но когда появляется алиби, например, подозрения оттопыриваются и снимаются.

"Ах, девушка не хочет со мной отношений, потому что у неё был ужасный опыт в прошлом! Вот она сука! Ведь я такой хороший, а она, имбецилка, боится, что я тоже буду смешивать её с дерьмом, как только отношения станут официальными, ведь у неё так уже было!"
Так что ли?

Отредактировано (2019-02-07 16:01:20)

#1084 2019-02-07 16:03:08

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Я мудак?

Был бы я твоим пч, позвал бы выпить и зачитать твои фички. :lol:  Ты не мудак, ты странный и дохуя неуверенный. И перфекционист, раз тебе важно, чтоб хвалили не за факт додачи по фандому, а за качество самого текста.

Анон пишет:

Если я могу себя уговорить, что это всего лишь тараканы, то и ты сможешь, анончик

:lol:  :lol:  :lol: 
Не переживай. И выключи уже серьезность, я не хотел никого обидеть.  :hysterics:

#1085 2019-02-07 16:06:45

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Если в твоём мозгу заданная ситуация трансформировалась во что-то другое

Я две цитаты привел, что там у тебя трансформировалось? Ты сам смешал комменты разных анонов, а теперь удивляешься.

#1086 2019-02-07 16:09:25

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:
Анон пишет:

но теперь задумалась, не считает ли кто-нибудь, что я лицемерка 

Вот прикинь, как терзаются читатели на фб =) Лишний раз откомментить боишься, а вдруг автор тебя не так поймет и обидится.  :lol:

А я давно понял, что мнения настолько робких человечков с нулевым пониманием личных границ и истеричным страхом быть неправильно понятыми/обидеть/быть обиженным в ответ, просто не могут быть интересны, и если такой человек заткнулся сам - он молодец.

#1087 2019-02-07 16:11:10

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

У меня тоже похожее: я в новый фандом так влетел, и меня нахваливает юзер, который энное количество лет назад срал на мои фички дальше, чем видел. Там мы шипперили разные пейринги, а тут один и тот же.

Ты знаешь, я вот у одного и того же автора фички по одному фандому могу вообще не переваривать, а по другому читать с удовольствием, потому что в одном фандоме наше видение героев совпадает, а в другом нет, вплоть до баттхерта.
К тому же, за энное количество лет все могло поменяться как в твоих фичках, так и в восприятии юзера, тем более тут ещё и отп))

Отредактировано (2019-02-07 16:12:27)

#1088 2019-02-07 16:14:37

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А я давно понял, что мнения настолько робких человечков с нулевым пониманием личных границ и истеричным страхом

Поэтому существует этот тред. Потому что авторов ну вообще не волнуют мнения других человеков, особенно робких и застенчивых.  :blue:

#1089 2019-02-07 16:15:37

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

К тому же, за энное количество лет все могло поменяться как в твоих фичках, так и в восприятии юзера, тем более тут ещё и отп))

Зато в моем восприятии юзера как неадекватного человека, поддерживающего срачную атмосферу в фандоме, ничего не поменялось  =D

#1090 2019-02-07 16:16:18

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Поэтому существует этот тред. Потому что авторов ну вообще не волнуют мнения других человеков, особенно робких и застенчивых. 

Авторы тоже бывают робкими и застенчивыми  =D

#1091 2019-02-07 16:16:39

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Был бы я твоим пч, позвал бы выпить и зачитать твои фички.

Даже жаль, что ты не мой пч, анон.

Анон пишет:

Ты не мудак, ты странный и дохуя неуверенный. И перфекционист, раз тебе важно, чтоб хвалили не за факт додачи по фандому, а за качество самого текста.

Самое нелепое то, что из-за своих текстов я не переживаю, а дёргаюсь из-за работ сокомандников  :facepalm: И, само собой, молчу о подозрениях своих тараканов, потому что сокомандникам, вроде, норм, а что у них в головах на самом деле - это их личное дело, меня никак не касающееся, и незачем к ним своих тараканов подселять, если такие там не водятся :casper:

Анон пишет:

Не переживай. И выключи уже серьезность, я не хотел никого обидеть. 

Я очень стараюсь, но с "выключить серьёзность" ещё сложнее, чем с остальными тараканами :facepalm:
Я из-за неё и тут высказался - раз спросили у всех анонов, значит хотят знать и моё мнение. Может, статистику какую собирают. :facepalm:
Я странный, я знаю.

Отредактировано (2019-02-07 16:19:35)

#1092 2019-02-07 16:17:19

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Авторы тоже бывают робкими и застенчивыми 

Их мнения читателей тоже не должны волновать. Налетел, отпидорасил вовсю, и полетел дальше, пусть обтекает.  ;D

#1093 2019-02-07 16:43:29

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Самое нелепое то, что из-за своих текстов я не переживаю, а дёргаюсь из-за работ сокомандников

Ты боишься, что неискренне хвалят не тебя, а других. А ты хорош. :troll: И обосрал всех, и в белом остался.

#1094 2019-02-07 16:46:30

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

И обосрал всех, и в белом остался.

Анон, буду благодарен, если объяснишь, что именно и почему у тебя такое впечатление вызвало. У меня плохо с пониманием других людей, и я рад внести  ясность в любое недопонимание, чтобы не повторять ошибку.

#1095 2019-02-07 16:47:37

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Анон, буду благодарен, если объяснишь

Я бы сказал, что тебе конкретно надо сделать перерыв. А то эти "я не то имел в виду" становятся подозрительно зелеными.

#1096 2019-02-07 16:52:23

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Анон, буду благодарен, если объяснишь, что именно и почему у тебя такое впечатление вызвало. У меня плохо с пониманием других людей, и я рад внести  ясность в любое недопонимание, чтобы не повторять ошибку.

Анон, ты такой тонкий! Все повелись. Браво!

#1097 2019-02-07 16:56:14

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А то эти "я не то имел в виду" становятся подозрительно зелеными.

O_o зелёное-то почему, если правда этого не клали?
Ладно, анон, я понял, что ничего не понял, и объяснять мне не будут :casper:

#1098 2019-02-11 11:34:02

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Аноны-авторы у меня такой вопрос: как вы относитесь к фидбеку после закрытия голосования? Анон немного проебался со временем (реал неожиданно напал) и не смог сходить под те выкладки, что наметил (успел только наполовину). Голосовал за тех кого успел прочитать и откомментить. И вот теперь мучаюсь вопросом: а нужны ли комменты оставшимся командам, если я за них не голосовал? Тем более после закрытия голосования (то есть даже переголосовать не получится)?
Хочется узнать мнения.

#1099 2019-02-11 11:34:40

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Почему тред Годо не взлетел в этом году, анонсы? Есть версии?

#1100 2019-02-11 11:39:13

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Аноны-авторы у меня такой вопрос: как вы относитесь к фидбеку после закрытия голосования?

положительно!
анон, многие ждут фидбэка и после закрытия фб вообще, когда отнесут!

а на голосование многим вообще похуй, честно, если ты считаешь его чем-то ценным и важным - не экстраполируй. многим эти ботоводные танцы на хуй не упали, коммент ценнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума