Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1051 2019-02-07 14:47:17

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А здесь сказал, потому что спросили.

Ну и получил в ответ, что ты неправ. Дело не в том, что ты хочешь больше поглажки и уйдешь туда, где ее додают. Дело в твоем мерзком отношении к людям, которые приходят поддержать вашу команду как умеют. Ня просто.

#1052 2019-02-07 14:47:56

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Ты им не веришь и вообще считаешь, что комменты мимокроков ценнее

Анон, это - мои чувства, которые не подчиняются разуму. Ты сейчас меня на полном серьёзе обвиняешь в том, что я их испытываю? Ты ещё людей с фобией, например, обвини в том, что они испытывают страх.

#1053 2019-02-07 14:48:51

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Ты сейчас меня на полном серьёзе обвиняешь в том, что я их испытываю?

Угу. И считаю, что ты неправ, мягко говоря. Давай, обвини меня в моей реакции.

#1054 2019-02-07 14:50:26

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Угу. И считаю, что ты неправ, мягко говоря. Давай, обвини меня в моей реакции.

Анон, пошли в мозгоправку, тут это уже оффтоп.

Но вообще прекрасно! Сначала спрашивают "а что вы чувствуете?", а потом шеймят, когда ты рассказываешь, что чувствуешь. При этом не за дела шеймят (вроде набега под выкладку с воплями "вывсёврётииии!"), а за чувства!

Отредактировано (2019-02-07 14:52:31)

#1055 2019-02-07 14:54:31

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Сначала спрашивают "а что вы чувствуете?", а потом шеймят, когда ты рассказываешь, что чувствуешь.

- Я анон и я веду себя как мудак.
- Ууу, да ты прямо мудак.
- Это шейминг! Мои чувства не поддаются разуму! Не имеете права!

Без рассказа о неправильных комментах от пч твое желание играть там, где дают больше отзывов, было бы неполным. Иди уже в мозгоправку и возвращай себе уверенность, что не все хвалят твои фички чисто из вежливости.

Отредактировано (2019-02-07 14:56:38)

#1056 2019-02-07 14:59:36

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

- Я анон и я веду себя как мудак.
- Ууу, да ты прямо мудак.
- Это шейминг! Мои чувства не поддаются разуму! Не имеете права!

Читай глазами, я поправлю:

- Я анон, и мне кажется, что они врут, но другим не кажется.
-Ты мудак! Тебе не должно так казаться! Да как ты смеешь так чувствовать?!!

Это чистой воды шейминг.

"Веду себя" - про дела, анон, а не про чувства. Когда у нас начали наказывать за мыслепреступления?

#1057 2019-02-07 15:02:49

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Без рассказа о неправильных комментах от пч твое желание играть там, где дают больше отзывов, было бы неполным.

Теперь авторы читателям плохие, что смеют сомневаться в искренности комментаторов, и похер на причины сомнений :lol:

#1058 2019-02-07 15:06:14

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Теперь авторы читателям плохие, что смеют сомневаться в искренности комментаторов, и похер на причины сомнений

Да все плохие. Я порой реально охуеваю, какие еще причины бякнуться придумывают со всех сторон.

#1059 2019-02-07 15:11:04

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Читай глазами, я поправлю

Давай дальше фички попишем, чо.
- Я анон, и мне кажется, что они врут, но другим не кажется.
- Анон, которому кажется, стремный, раз считает что ему все врут и недостаточно наглаживают.

Прямо какое-то комбо, сначала вывалить тараканов, а потом возмущаться, что за них почему-то не пожалели.
Реально, пишите уже в шапках не только про отказ от бартера, но и правила искреннего комментирования.

Отредактировано (2019-02-07 15:13:58)

#1060 2019-02-07 15:17:08

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Прямо какое-то комбо, сначала вывалить тараканов, а потом возмущаться, что за них почему-то не пожалели.

А почему наездов "вы мудаки, что так чувствуете" не было на авторов, которые бартер считают априори неискренним? Что за дискриминация, анон? :troll:

#1061 2019-02-07 15:17:08

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

А можно я про фидбек поною? Нытье будет формата "Жемчуг мелкий", но...

Короче, все мои тексты очень позитивно и с маханием помпонами откомментил человек, который все мои тексты, написанные от аватарки, обливал (и обливает) дерьмом. На всякий случай: я пишу ровно, так что ситуация, при которой ему ужасно не нравятся именно те тексты и невероятно зашли именно эти маловероятна.

И я, как заведено, хожу в выкладки под командным виртуалом и рассыпаю всем комментаторам любви и котят, даже этому человеку - но так и хочется облить его в ответ, хотя в этом конкретном случае он ничем не заслужил (

#1062 2019-02-07 15:18:29

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А почему наездов "вы мудаки, что так чувствуете" не было на авторов, которые бартер считают априори неискренним?

Ты пропустил предыдущие 40 страниц, что ли? Были и еще какие, особенно от тех анонов, которые ходят бартерить понравившиеся тексты.

#1063 2019-02-07 15:21:04

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Были и еще какие, особенно от тех анонов, которые ходят бартерить понравившиеся тексты.

Неее, анон, там не так было. Там не говорили "вы мудаки, потому что считаете бартер фальшивкой!", а этому конкретному автору не единожды это заявили :troll:

#1064 2019-02-07 15:22:20

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

но так и хочется облить его в ответ, хотя в этом конкретном случае он ничем не заслужил

Похвали от всей души его отменный вкус и порадуйся, что он так высоко оценил авторов выкладки. Можешь даже написать, что они тоже рады, что наконец смогли ему угодить.  :troll:  Ну и ржи про себя погромче, вдруг придет на деанон благодарить?

#1065 2019-02-07 15:24:02

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Похвали от всей души его отменный вкус и порадуйся, что он так высоко оценил авторов выкладки. Можешь даже написать, что они тоже рады, что наконец смогли ему угодить.  :troll:  Ну и ржи про себя погромче, вдруг придет на деанон благодарить?

Я примерно так и делаю ) Но все равно гадко. Я, собственно, пришел поныть и поделиться - ну вот, цель достигнута )) Спасибо!

#1066 2019-02-07 15:24:03

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Там не говорили "вы мудаки, потому что считаете бартер фальшивкой!", а этому конкретному автору не единожды это заявили

Залогинься, "конкретный автор" и перестань гореть жопой. Мудак был в абстрактном примере, если что. А автор не мудак, у него просто тараканы и жопоболь.

#1067 2019-02-07 15:24:51

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

раз у тебя похвала постоянного читателя стойко воспринимается неискренним помпономаханием.

Ещё скажи, никогда такого не бывает. Я вот видел на инсайде откровения. "Команда принесла такое себе, но я очень люблю мой мелконех и жру всё подряд, поэтому поддержал их комментом". Ага, ну-ну, тараканам у авторов вообще неоткуда взяться, вы чо.

\Нет, я мимоанон

#1068 2019-02-07 15:38:40

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Залогинься, "конкретный автор"

Только после Вас, достопочтимый сэр :)

Анон пишет:

Мудак был в абстрактном примере, если что.

Да? А зачем вообще был приведён этот абстрактный пример именно в таких выражениях?

Анон пишет:

Дело в твоем мерзком отношении к людям, которые приходят поддержать вашу команду как умеют.

А человек с кинофобией - мерзкий трус. Собачки ничего плохого не хотели, как он посмел их испугаться, да ещё и сказать об этом? :blabla:

#1069 2019-02-07 15:44:51

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Теперь авторы читателям плохие, что смеют сомневаться в искренности комментаторов

А что, не плохие? Если я хвалю подружку, а она считает, что это лесть и ни грамма правды, кто из нас мудак?

#1070 2019-02-07 15:45:04

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Да? А зачем вообще был приведён этот абстрактный пример именно в таких выражениях?

А вот теперь я не удивляюсь твоей реакции на "неискренние" отзывы. Это ж надо так все на себя проецировать.

Анон пишет:

А человек с кинофобией - мерзкий трус. Собачки ничего плохого не хотели, как он посмел их испугаться, да ещё и сказать об этом?

Тоньше передергивать надо. А то я тоже могу сообщить, что ты ничего плохого не хотел, но из-за твоих тараканов я испугался и теперь 3-4 мелконеха и десяток больших команд останутся без одного пч, потому что все на свете авторы считают меня лгуном.

Анон пишет:

Ага, ну-ну, тараканам у авторов вообще неоткуда взяться, вы чо.

Не там ты непредвзятость ищешь. Фички вообще приходят читать и хвалить не потому, что они гениальны и офигенно написаны, а потому, что автор додал кинком, идеей или просто самим фактом наличия текста, потому что в мелконехе любой фичок уже повод обрадоваться. Конечно их хвалят не столько за качество самого текста, а за эту самую додачу. В чем проблема похвалить, если мне пусть коряво, но додали от души?

#1071 2019-02-07 15:48:07

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А то я тоже могу сообщить, что ты ничего плохого не хотел, но из-за твоих тараканов я испугался и теперь 3-4 мелконеха и десяток больших команд останутся без одного пч, потому что все на свете авторы считают меня лгуном.

Я комментирую команды по полумёртвому фандому, в командах есть мои друзья. Я искренне пишу о том, что мне нравится, я читаю потому, что мне интересен канон, но теперь задумалась, не считает ли кто-нибудь, что я лицемерка  :lol:

Отредактировано (2019-02-07 15:48:50)

#1072 2019-02-07 15:49:30

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Короче, все мои тексты очень позитивно и с маханием помпонами откомментил человек, который все мои тексты, написанные от аватарки, обливал (и обливает) дерьмом. На всякий случай: я пишу ровно, так что ситуация, при которой ему ужасно не нравятся именно те тексты и невероятно зашли именно эти маловероятна.

/погладил/

авотуминя

#1073 2019-02-07 15:49:49

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

А что, не плохие? Если я хвалю подружку, а она считает, что это лесть и ни грамма правды, кто из нас мудак?

Никто, анон.

Пока она не начала тебя с выносом ника поносить везде и орать "этот юзернейм мне врёт в глаза, сука" - она не мудак. Пока ты не бегаешь и не пишешь, что вот тот юзернейм написал хуйню, но я по доброте душевной погладил - ты не мудак.

За мыслепреступления карать - последнее дело.

#1074 2019-02-07 15:50:06

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

но теперь задумалась, не считает ли кто-нибудь, что я лицемерка 

Вот прикинь, как терзаются читатели на фб =) Лишний раз откомментить боишься, а вдруг автор тебя не так поймет и обидится.  :lol:

#1075 2019-02-07 15:52:36

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Никто, анон.

А я считаю, что она, потому что это она подозревает меня в неискренности ни за что, а не я думаю о ней плохо и вру в глаза.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума