Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2018-12-24 10:51:36

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

за все время с 2012 года, что я играю, большинство моих команд такими и были

Ну дык ясно, что у фандомов типа гп будет всё активненько

И у команд, где все друг друга хорошо знают за пределами фб, тоже будет активненько.
Кстати, вот это может быть причиной, почему того анона с тремя командами игнорят уже в двух. Пришла команда уже сложившимся междусобойчиком и им  никто новый не нужен. Но сказать об этом прямо не хотят. Думают, пусть лучше сам свалит :dontknow:

#452 2018-12-30 01:22:14

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

что у фандомов типа гп будет всё активненько

И у команд, где все друг друга хорошо знают за пределами фб, тоже будет активненько.

нет, у меня не такие команды, не монстры, а некоторые вообще нехи.

#453 2018-12-30 09:44:58

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Ну дык ясно, что у фандомов типа гп будет всё активненько

Чота ржу. В ГП-командах почти никогда не бывает внутреннего фидбэка, если только это не Кяс, хвалящая очередную подружайку, да так, что все остальные тихо расползаются по углам, чтобы не стоять рядом со звездой.

#454 2018-12-30 11:34:17

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Когда я играл в ГП, я был не подружкой кяс, не известным монстром, но с фидбэком у меня там проблем не было отчего-то. То есть может старые авторы равняются со старинными временами, когда меньше сотни комментов - считай, фик не удался, читатели проигнорили. Но на нынешнем среднефидбэчном уровне у меня в гп-командах все было отлично.

#455 2018-12-30 12:09:05

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Когда я играл в ГП, я был не подружкой кяс, не известным монстром, но с фидбэком у меня там проблем не было отчего-то.

Я про общие сборные ГП, там все боялись похвалить врагиню и не читали НОТП, в итоге комментили только фики со Снейпом. В ложноногах ГП фидбэка больше, чем в общеГПшных, потому что пишут или по общему ОТП, или по интересному всем персу.

#456 2019-01-10 07:19:28

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Если даже командные беты до сих пор не пришли, все совсем плохо?

#457 2019-01-10 08:56:24

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

Если даже командные беты до сих пор не пришли, все совсем плохо?

Если тексты не завтра, то это норма. Лучше напиши бете, кэпу или в чат с вопросом "когда?".

#458 2019-01-10 09:17:27

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Я про общие сборные ГП, там все боялись похвалить врагиню и не читали НОТП, в итоге комментили только фики со Снейпом.

Да я тоже про сборные. И писал я отнюдь не про Снейпа, замечу, все равно отлично комментили  ;D

#459 2019-01-20 13:58:45

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Аноны-бартерщики! У кого есть опыт перекрестного бартера двух команд? (команде А от лица команды Б и наоборот)
Собственных работ нет, хочется помочь обеим командам.
Путаницы не возникало? Как к этому относятся сокомандники - что им пишет отзывы не левый чел, а свой же?

#460 2019-01-20 14:30:14

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Путаницы не возникало? Как к этому относятся сокомандники - что им пишет отзывы не левый чел, а свой же?

Обычно скептически. Свой всегда может лично все сказать, а километр бартера от него воспринимается неискренним. Особенно если ты, как и все бартерщики, нальешь туда воды.

#461 2019-01-20 14:45:17

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Обычно скептически.

+1 Возникает резонный вопрос, почему то же самое нельзя было сказать сокоманднику лично в сообществе безо всякого бартера (и нахуя вообще такой бартер, если все равно свой же прочитал-откомментил, смысл же бартера в том, чтобы получить отзыв "со стороны"). Конечно никто не обязан комментить сокомандников, но в данном случае выглядит уж слишком странно.

#462 2019-01-20 14:59:17

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

как и все бартерщики, нальешь туда воды

Это у тебя бартера хорошего не было. ;D

#463 2019-01-20 15:24:56

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Вот и фб началась, кто уже чувствует, что ему не додали фидбека на визитке?

#464 2019-01-20 15:27:06

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

А на визитке должен быть фидбэк? На что, на баннеры?

#465 2019-01-20 15:29:15

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Анон пишет:

уже чувствует, что ему не додали фидбека на визитке?

Ещё даже дни выкладки не закончились)) Кому-то уже недодали с порога?  :lol:

Отредактировано (2019-01-20 15:29:23)

#466 2019-01-20 17:39:45

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Путаницы не возникало? Как к этому относятся сокомандники - что им пишет отзывы не левый чел, а свой же?

Была у нас такая краля в команде. Не знаю, анон, как ты отзываешься, но эта краля лучше бы молчала со своим бесценным, что в команде, что вне ее. А уж за то, что она это делала из благих побуждений ака "написать побольше отзывов и помочь" - вообще уебать хотелось.

#467 2019-01-20 19:47:58

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Была у нас такая краля в команде.

А краля тайно вас бартерила или в открытую?

#468 2019-01-20 21:56:28

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Обычно скептически.

ИменноЕсли пересекаются 2 моих команды - я предупреждал об этом народ и просил выйти на бартер кого-то другого. Ибо - смысл???

#469 2019-01-20 22:05:02

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Когда только начал играть, как-то раз выяснил, что бартер писал наш же игрок от лица другой команды. Сам договорился с кэпами на бартер, сам отбартерил и нас и их. Никак не отнесся, бартерные отзывы с тех пор просто проматываю.

#470 2019-01-20 22:11:10

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Была у нас такая краля в команде.

А краля тайно вас бартерила или в открытую?

Ну как сказать... Открыто не афишировала, но если спрашивали, не юлила.
Сейчас смешное скажу, но я тоже был в обеих командах. И некоторое время думал, что это две разные дуры с одинаковой дуростью. Потом заподозрил, что такая дура - явление уникальное. Потом пошел и прямо спросил, остаток битвы сидел в фейспалме.

#471 2019-01-20 22:15:43

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

но эта краля лучше бы молчала со своим бесценным, что в команде, что вне ее. А уж за то, что она это делала из благих побуждений ака "написать побольше отзывов и помочь" - вообще уебать хотелось.

Это только твое мнение или всей команды? Если всей, почему ваши орги просто не сняли ее с бартера? Наверняка ведь и полоскали ее на инсайде, и другие команды были недовольны.

#472 2019-01-20 23:53:27

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Когда только начал играть, как-то раз выяснил, что бартер писал наш же игрок от лица другой команды. Сам договорился с кэпами на бартер, сам отбартерил и нас и их. Никак не отнесся, бартерные отзывы с тех пор просто проматываю.

Ну здравствуй, анон. То есть человек теперь не может таким образом высказывать свое мнение по поводу работ сокомандников?

#473 2019-01-20 23:59:23

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Да пусть высказывает, кто ему запрещает? Не сомневаюсь, у него куча причин, по которым потратить полминуты на коммент лично он постеснялся, зато от чужого логина разлился соловьем, набивая объем пересказом фика и ролевкой.

#474 2019-01-21 00:04:51

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да пусть высказывает, кто ему запрещает? Не сомневаюсь, у него куча причин, по которым потратить полминуты на коммент лично он постеснялся, зато от чужого логина разлился соловьем, набивая объем пересказом фика и ролевкой.

Кони, люди... Так ты не смотришь на бартер, потому что там набивают объем, или потому что некий юзер писал херовенькие такие отзывы на работы своих команд?

Отредактировано (2019-01-21 00:05:47)

#475 2019-01-21 00:15:12

Анон

Re: Фидбека и бартера на ФБ тред

Это сообщение перенесено из темы "Флуд о WTF". Marmota sapiens


Анон пишет:

набивая объем пересказом фика и ролевкой.

Нахуя твоя команда держит такого бартерщика?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума