Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2019-01-09 21:28:13

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

купила билет на апрельский концерт Бамбла. пофлексить не надеюсь, где я и где флекс, надеюсь не попасть в самый разъёбистый слэм

смотрела баттлы ХХОСа, проникалась. Старуха клевый (и интервью у него классные) :heart:
как он красиво разъебал Сектора. подгон про "когда я умру - мне будет уже похуй" - авв
как он красиво разъебал Гапа на минском баттле (ХХОС был в Минске в 2017! опять фантомные боли о пропущенных ивентах)
как он красиво зачитал Всячу про воинов и солдат.

Отредактировано (2019-01-09 21:28:48)

#77 2019-01-11 22:59:55

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Скрытый текст

#78 2019-01-14 09:20:27

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Скрытый текст

Отредактировано (2019-01-14 23:24:14)

#79 2019-01-14 23:26:02

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

тред заебавших родственников всколыхнул. прочитала про домашнее хозяйство, обязанности, стриггерило. не буду срать в тред, это все равно одни мои тараканы, запишу тут.

лет до 18 я была эталонной корзиночкой, которая нихуя не делала по дому, ну, может, пыль вытирала во время уборки (не очень часто я это делала, признаюсь честно). и еще говно за котиком убирала и мыла лоток, потому что сама котика и принесла. а потом в универе как-то одновременно открылись глаза на то, сколько моя мама делает по хозяйству, и потом  ёбнуло необходимостью это "сколько" делать самой. когда мне пару неделек надо было готовить на четырёх человек (полноценные первое-второе-третье-компот), я в какой-то момент разрыдалась и убежала в свою комнату, когда меня подъебнули из-за еды (беззлобно, но таки подъебнули). но это был типа тренировочный забег, я была ещё лапчатой корзиной и от необходимости жонглировать в голове рецептами\едой, чтобы не кормить всех три дня подряд омлетом или гречкой, у меня клеммы чуть нахуй не сгорели.
потом был основной забег, когда я три-четыре года вела все хозяйство на пять человек и кота в одно рыло. вот тогда я чуть не ебанулась. приготовить завтрак-обед-ужин, и чтобы не повторяться, и чтобы все это ели, и чтобы дедушке подходило, погреть ему еду и пободаться с ним, что еды не много, а в самый раз, ебануться от того, что он снова принёс из магаза не те продукты (дедушка совмещал прогулку с магазом, пока лучше видел, приносил часто не то, что было нужно, а ничего не давать ему покупать - обижался), купить базовую еду типа молока\яиц, помыть всю посуду руками (включая жирные кастрюли; помыть несколько раз в день за всеми), протереть стол после еды, раз в неделю сгонять на рынок за определенными продуктами (дорога в один конец полчаса, назад всегда с тремя большими пакетами), иногда убрать или помыть или пропылесосить >1 квартиру (кухня засиралась в рекордные сроки, особенно пол и плита, а еще есть ванная и туалет, а еще есть кошачий лоток - и так далее до бесконечности), выслушать трижды в день дедушку (так себе удовольствие, если честно), раз в день - отца, заезжавшего на обед (так себе удовольствие иного толка), вечером послушать маму, подстроить все выходы в магаз под расписание других людей, примерно помнить, каких вещей в доме нет (бытовая химия, бакалея всякая) и пополнять запасы. и еще учеба на последнем курсе, а потом фриланс дома (фриланс, конечно, был номинальным в том смысле, что нихуя меня не кормил, но по факту я чет делала и даже настучала какое-то нехилое количество знаков хоботом).

та пора прошла уже, к счастью (закончилась она тоже истерикой, которую я закатила ничего не подозревающей сестре на невинное предложение приготовить вкусняшку - я поняла, что готовка вкусняшки будет в основном заключаться в моей, собсна, непосредственной готовке и систерском "на подхвате порежу морковку", и меня размомбило адски). я на удивление до сих пор скорее люблю готовить, адский баттхерт у меня от необходимости присматривать за столом за дедушкой.

а еще у меня всегда перед глазами был пример сестры, которая очень хороший человек, но делает по дому примерно нихуя. сейчас она пылесосит комнату, в которой проводит занятие, раз в недельку, и иногда под настроение убирается у себя. и совсем редко делает что-то еще. чтобы она делала это чаще, надо её просить и попинывать. я могу ее понять - ей не хочется. мне чаще всего тоже не хочется (и не хотелось). сейчас, если сравнить с теми тремя годами, я сама хуи пинаю. утешаюсь тем, что притаскиваю больше всего денег и плачу по всем счетам.
ладно.

к чему я это всё. пока я во всём этом варилась, мне казалось, что ничего суперсложного. типа, моя мама так жила всю жизнь, ну вроде и я справляюсь. когда я отошла от всей этой хуйни и посмотрела на список вещей, которые делала, я подумала: "Ебааааать". и меня с тех пор бесит подход, когда типа все вроде взрослые люди, живут на одной территории, но одни не способны даже крошки со стола убрать после еды или тарелку помыть, а другие хуярят за всех. ужасно бесит.

Отредактировано (2019-01-14 23:28:01)

#80 2019-01-16 15:07:23

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

поймали на три пятых семейства какой-то кишечный вирус. увлекательно провела вторник в обнимку в унитазом. вообще обидненько, давно ничем не болела, а тут прямо новый год - новая хуйня. с другой стороны, сегодня уже бодрячком (если бы еще можно было выпить таблетку от головы, было бы вообще заебись, но я пока ссусь), значит, не пропущу театр в пятничку, это охуенно.

туалетные проблемы вытеснили проблемы головные, ну, или, возможно, два дня ничегонеделания тоже сыграли свою роль. сижу такая расслабленная, выспавшаяся, мир не играет всеми оттенками серого. 

и еще радуюсь, что при всех недостатках моей текущей галеры одно в ней точно круто - можно просто зайти в нужную систему, ткнуть кнопочку, и ты уже в оплачиваемом отгуле. в прошлом году не пользовалась этим бонусом (на что мои коллеги покрутили пальцем у виска), все-таки не болеть лучше, чем болеть, сейчас понимаю, насколько это все-таки охуенная система.

Отредактировано (2019-01-16 15:09:58)

#81 2019-01-19 23:36:37

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

в четверг видела издали аббино сияние, а потом мы славно потусили с рурэпоанончиком (фалафель, прогулка по вечернему городу, Готэм и последний сезон Доктора Кто).

в пятницу ходили школьной экскурсией с котоколлегами на спектакль "Интервью с ведьмами". всех подбила N, и я прям ни разу не пожалела, что пошла. как-то обычно театральные постановки оставляют меня эмоционально равнодушной (не то чтобы я такой неебаться эксперт и ходок в театр в принципе )), как-то все время так получается, что я сижу и думаю - о, вот это круто, это тоже, интереесно - но только думаю, не захватывает и не кружит. а тут просто полтора часа я смеялась и печалилась и снова ржала как конь.
по сюжету три женщины (три ведьмы) рассказывают свои истории. одна потеряла ребенка и мстила потом миру за это, у второй сложные отношения с трупом матерью, третья с заебами "я ль на свете всех милее". в сюжете есть голая жопа, трэшовый чёрный (очень) юмор и матерщина. и при этом все охуенно пронзительно и грустно. мне кажется, я в середине где-то чуть не заплакала. все кристально понятно, в спектакле нет сложных щщей. к примеру, один из лейтмотивов - что у красивой ведьмы голоса в голове, которые говорят ей, что она нехороша собой и вообще ничего из себя не представляет. воплощено звуком из колонок и маленьким экраном с летающими на черном фоне губами, которые все это шепчут. ну вроде как и не супер сложная придумка, подумала я в театре. а потом вспомнила свой ебаный голос в голове и такая "не супер сложная придумка, окей, но блять мне не нужно сложно, потому что это правда".

#82 2019-01-21 17:19:11

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

В корпоративной сетке кинули объявление о квартире, с момента подачи две минуты прошло, пока я жевала сопли, и ещё полминуты, пока строчила мессагу. И кто-то уже успел перехватить! Может, чувак ещё и не снимет хату, но сам факт. Ебаааать я удачник

#83 2019-01-28 22:13:40

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Скрытый текст

#84 2019-01-28 22:18:24

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

на самом деле куда-то меня занесло.
я хотела написать про последний подгон Славы. который я уже послушала примерно раз сто ("Я не хороший парень, я кусок говна, да" - где-то в этом месте кончаюсь вся и хочется кинуть что делаю и бежать снова слушать старые треки Славы). трек просто охуенный. и как же Слава возмутительно хорош в клипе :heart: :heart: :heart:
и бонусом коммент Чейни под видосом.
и ответка Аббы, на которой я ржала как ненормальная.
как я люблю этих чуваков, нет слов.

#85 2019-01-29 23:45:39

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Алфавит дропнул два трека, уверенно движусь к заслушиванию 2020 до дыр.

Биг Рашн Босс позвал к себе Бамбла и затроллил красивенько (Бамбл смущался как школьница)). от конструктора "ебальник мирона" я орала в голос.

#86 2019-01-29 23:49:53

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

тостерское

Отредактировано (2019-02-10 22:18:39)

#87 2019-02-01 23:45:20

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

смотрела стримы Забэ и Чейни вчера и сегодня как сериал. хуйня увлекательная, но ситуация пиздец.

я надеюсь, от Чейни постепенно отъебутся (ну, хотя бы эта волна уляжется, так-то от него никогда не отъебутся, ай гесс) и перестанут писать всякое дерьмо в лички.
что меня порадовало, так это то, что Чейни выглядел злее и бодрее, чем на том легендари пятичасовом стриме.
и новость про то, что Ден и Умнов перетирают со Славой про акапельный ивент! орнула чаечкой на этом моменте

после Чейни открыла стрим Забэ, посмотрела на Забэ, закрыла Забэ. включила вместо этого гимн СловаСпб и выступления Дена на РНБ. каеф.

и да. "я не общительный, но люблю попиздеть". моя жизнь в одной фразе)

#88 2019-02-02 11:34:52

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

песня утра - залишаю свій дім (alyona alyona клевая :heart:)

упоролись и на день рождения А подарили ему большой букет (не спрашивайте. цветы были оч красивые) и деревянный ящик (такой хардкорно деревянный, здоровенный, тяжелый, из настоящих досок) с кучей пива и закуской к пиву. реакция А была бесценна, мы ржали как кони дикие. хорошо, когда коллеги ебланы и никакая идея для подарка не кажется слишком дикой.

N в последнее время шутит, что А торчит мне кольцо (ее до глубины души поразило, как мы с ним тёрли про стописят тысяч серий ванписа). я шучу в ответ, что меня даже в гости не зовут, какое уж кольцо. в каждой шутке, конечно.

#89 2019-02-02 14:57:02

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-06 00:09:47)

#90 2019-02-06 00:12:41

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Скрытый текст

Отредактировано (2019-02-10 22:20:39)

#91 2019-02-06 22:14:52

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Скрытый текст

#92 2019-02-08 19:56:13

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Скрытый текст

хочу на батол, в тесный клуб, воняющий кальяном, орать два часа на панчи про мамок и хуи. божечки, так хочу.
Алфавит мутит концерты в мае. всерьёз думаю о билете (что со мной не так? на кубок мц не поехала, на еже не поехала, а тут увидела афишу и прямо перемкнуло).

Отредактировано (2019-02-08 19:56:29)

#93 2019-02-10 21:57:33

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

пересматривала финал первого сезона СловоСпб и пару старых баттлов Чейни и Славы. "как я был зол, когда был молод, как я был хорош". Чейни с волосами и с задором, совсем еще не генерал. Слава в той самой куртке, такой зайчик. и оба так искренне кайфовали от баттлов.
посмотрела потом еще баттл Славы и Фаллена против Нарека и Пачуки. последних даж жалко немного - выходили как на серьёзный замес, а получили Лигу Гнойного на минималках в первом раунде (я орнула в голос, когда в круг вытащили Сашу Скула). второй раунд и Славы и Вани был офигенным.

#94 2019-02-12 00:17:43

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Скрытый текст

#95 2019-02-12 20:02:07

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

работа

#96 2019-02-13 22:33:37

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Скрытый текст

#97 2019-02-13 23:59:32

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

и меня с тех пор бесит подход, когда типа все вроде взрослые люди, живут на одной территории, но одни не способны даже крошки со стола убрать после еды или тарелку помыть, а другие хуярят за всех. ужасно бесит.

Да, анон, очень понимаю тебя.
Особенно бесит, если вы даже не родственники и просто живете на родной территории. Пинать кого-то, чтобы хоть раз посыл посуду, или хоть раз в месяц прибрался, или хоть раз сделал это без пинка и напоминаний -  :fuuu:

#98 2019-02-15 00:04:10

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

Анон пишет:

Да, анон, очень понимаю тебя.
Особенно бесит, если вы даже не родственники и просто живете на родной территории. Пинать кого-то, чтобы хоть раз посыл посуду, или хоть раз в месяц прибрался, или хоть раз сделал это без пинка и напоминаний - 

я долго с неродственниками на одной территории не жила, но, наверное, если бы пришлось и там были бы такие хуезабиватели на домашние дела, я бы кого-нибудь убила))

Отредактировано (2019-02-15 00:04:20)

#99 2019-02-15 00:08:46

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

работа

#100 2019-02-19 07:58:45

Анон

Re: [депр, рурэп, работа, книги] я такой же полуклевый, как початая бутыль

В четверг съездила посмотреть квартиру, в пятницу сняла ее, сказала своим, получила обидки от мамы, заснула с ощущением тревоги, проснулась от ощущения тревоги. В субботу пидорасила квартиру и заодно рыдала, пока никто не видел, в воскресенье перевезла вещи. Вокруг живут подружки, поэтому два вечера подряд тусила с ними, когда не готовила еду.
Общее ощущение как будто я в отпуске в квартирке, снятой через эарбнб. Пытаюсь понять, что делают люди со свободным временем по вечерам.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума