Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-23 00:23:17

Анон

[дыбр] [левел-ап] [депра] рыбы пытаются читать

...На самом деле не читать, а жить, но я просто очень люблю этот мемосик.

Предыстория: я - анон, который за последние года полтора БЫСТРО, РЕШИТЕЛЬНО начал мутировать в поцыка, безработного водителя дивана, который бросил учебу, просрал поступление в этом году по собственной дурости, лени и безалаберности, и благодаря кошельку родителей поперся на платные курсы рисовача, чтобы занять себя хоть чем-то. Ну и поддать себе пинка, потому что месяцев восемь рисую только летающие головы (иногда жопы), а гонору-то было... (и скилла, не буду скромничать, но я все просра-а-а-ал~)

Я хуев в дыбрах, потому что не веду и не вел никогда, и, наверное, постить буду сухие факты, потому что жызнь моя уныла и событиями не наполнена от слова совсем.
Цели пока намечать не рискую. Слишком долго давил диван и пердел в стул, чтобы резко загружать себя желанием сделать то, это и еще десять штук сверху, но из примерного - перестать, БЛЯДЬ, пинать хуи хотя бы на учебе, вкладываться в хобби и алконавтить хотя бы пару раз в неделю (крепко подсел на ежедневный пивас, очень от себя мерзко).

Ах да, еще есть некоторые проблемы с головой: депра точно, подозревается циклотимия, самооценка на днище ебаном, от социума оторван наглухо. Плюс параноидален до крайности, так что подробностей обещать не могу. Мб блогоформат меня полечит, мб нет, пока что планирую максимально размыто намекать, сделал ли я хоть что-то или все-таки в очередной раз жиденько обосрался. (даже сейчас паникую, что пронзабелен по стилю письма, это увидят мои знакомые и начнут гиенить  :facepalm: ).

Здратути что ли?

#2 2018-11-23 02:02:34

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] рыбы пытаются читать

Привет, анон!
45959411.gif

#3 2018-11-23 02:17:01

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] рыбы пытаются читать

Посидел, подумал, выяснил, что жизнь вполне событиями наполнена, только я их не замечаю.
Сижу, прибухиваю. Ощущение от себя снова мерзкое: понимаю, что на публику только что заявил, что хочу от этого избавиться, а по итогу даже лежать в эту сторону не начинаю.
Читаю обновлённый фик, за которым слежу, захотелось самому что-то пописать. Балуюсь этим иногда, завидую монстроавторам с хорошим слогом и стилем, леплю на коленке крохотные драбблы и потом занимаюсь самуничижением, что трачу силы на какое-то дерьмо, вместо развития. Зона комфорта, пресловутая зона комфорта: мог бы попытаться в хотя бы миники, но нет.
Не помогают мысли, что на фикбуке в целом все хуже, чем делаю я. Вот такой перевертыш самооценки: знаю, что могу, знаю, что пишу если не отлично, то хотя бы читабельно, но мне жгуче стыдно и страшно. Кажется, что выкладки где-то кроме личек софандомцев - это замашка на "статус", а я слишком дерьмов для "статуса" фикрайтера. Бррр, пишу, и самому смешно становится, но эти тараканы невытравимы.

По идее, нужно встать пораньше и съездить купить материалы до выходных, так как я обещал друзьям кое с чем помочь. По факту - я слишком расслаблен и не хочу бить по и так не очень здоровому организму, потому что успеть все нужно до четырех, а потом катиться еще в несколько мест. Очень уныло от осознания того, что все эти действия- просто выхлоп, я типа занят, а по факту - болтаюсь и занимаюсь херней. Обязательств на мне пока что никаких нет, курсы еще не начались, так что, наверное, я имею право распоряжаться своим временем, как хочу, но мне стыдно, что я это время спускаю в унитаз. Как будто бы.

Думаю забивать эфир книгами или еще чем-то, требующим хотя бы минимальной работы мозга, чувствую, что размяк и отупел страшно, так что хотя бы буду делать вид, что тренирую мозги в перерывах между сибаритством. У меня был огромный список "че почитать", но я его проебал, а на ходу придумывать и вспоминать сложнааа.

Пиздец как тяжело расписывать свое состояние. Когда это в мыслях, пытаешься сам себя оправдать как-то, а текст будто честно и откровенно раскладывает по полочкам, что я мерзкий слизняк без занятий, который себя жалеет и не занимается ничем хотя бы немного полезным. Мусор. Обломов, навеки застрявший в иллюзорном понилэнде.

#4 2018-11-23 20:20:42

Анон

Re: [дыбр] [левел-ап] [депра] рыбы пытаются читать

Кажется, что выкладки где-то кроме личек софандомцев - это замашка на "статус", а я слишком дерьмов для "статуса" фикрайтера.

Анон, а ты заведи фейк и пиши от него, отводи душу. Вот как безблог завел - никто же тебя тут не знает, так и в фандомах никто не узнает, что это онон ононович пишет. х)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума