Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

#151 2018-11-28 09:09:06

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

Анон пишет:

но от одних мультивитаминов с айхерба у меня почти начисто отбился аппетит

Что за витамины?

#152 2018-11-30 14:34:23

Анон

Re: Биохакинг и прочие способы изменить качество своей жизни

и тут пришел анон, переехавший в германию и сказал - ха. Эти дискуссии ничто, если начать сравнивать подходы к медицине. Анонов-партнер немец - впадает в шок от того, что анон пьет Омега-3 (причем я даже до рекомендованного потребления недобираю - там нужно 2 в день для полной дозы, а я за завтраком одну пью). "Зачем мне витамины, я же здоровый" - это глубоко в мозгу у него и у очень многих немцев.

Если к врачу пойти - выписывают витамин Д, тут его выписывают всем конскими дозами, о других витаминах как будто и не слышали. Когда показываю на полки магазинов, забитые бадами - "это только для старушек и иностранцев".

Когда гуглю на немецком - реально анти-пропаганда витаминов. Фразы "витамины смертельно опасны!!!" - даже на хороших ресурсах. Там правда в тексте потом пишут "исследований не проводилось, но передозировка витамином приводит к УЖАСАМ" и ни слова о том, что вообще-то передозироваться тоже нужно уметь.

Хотя тут и антибиотики ты хрен иногда получишь - будешь зеленой качаться перед доктором, а тебе выпишут "пейте теплую воду и спите побольше". А еще обожают выписывать гомеопатию вместо антибиотиков или таблеток в принципе. Короче - песня.

А ближе к теме - анону с мелатонином - в те дни, когда он не действовал, ты случайно не находился после приема на свете? Мелатонин пью давно, потому что проблемы с засыпанием. И он коварен - выпил и никакого телефона или компа, сразу в темное помещение, с глухими шторами. Иначе через 10 минут как будто и не пил. И его лучше курсами пить.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.011 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 485.08 Кбайт (Пик: 509.61 Кбайт) ]

18+