Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-20 03:38:43

Анон

Подземелья и дурдомы

О прогулках босиком по стеклу широко известной в узких кругах игре Darkest Dungeon.

Твой герой поймал сифилис? Проиграл в кабаке важный артефакт? Поехал кукушкой после прогулок по Заповеднику? Попал под пальтишко к Коллекционеру? Мы поймем и разделим твою боль.

Здесь можно страдать, плакать, искать утешения и делиться стратегиями.

1495889810191794544.png

Больно?

  1. Да нет, прошел не парясь с первого раза(голосов 2 [7.14%])

    7.14%

  2. Страдал и охреневал(голосов 9 [32.14%])

    32.14%

  3. АГОООООНИИИИИЯЯЯЯЯ(голосов 17 [60.71%])

    60.71%

Всего голосов: 28

Гости не могут голосовать

#2 2018-11-20 03:42:52

Анон

Re: Подземелья и дурдомы

Впервые за десять лет захотелось поиграть. Жаль, что мое железо уже морально устарело для новых игорей.

#3 2018-11-20 03:52:43

Анон

Re: Подземелья и дурдомы

Анон пишет:

Впервые за десять лет захотелось поиграть. Жаль, что мое железо уже морально устарело для новых игорей.

а эта игруля требует высоких системных требований?
Анон не подъебывает, я просто на Свиче ее гоняю. Мой комп ток сапера потянет хдддд

#4 2018-11-20 04:21:43

Анон

Re: Подземелья и дурдомы

Одно (ок, два слова) ЕБАНЫЙ ВУЛЬФ!!! СУКА КАК Я ТЕБЯ НИНАВИЖУ!!расрас
простите, был взволнован.

#5 2018-11-20 10:33:03

Анон

Re: Подземелья и дурдомы

Минутка любви: обожаю щитоломов. До чего же крутой класс!

#6 2018-11-20 14:27:33

Анон

Re: Подземелья и дурдомы

Агабля, посидишь так с щитоломкой у костра, а там флэшбеки со змеями.

#7 2018-11-20 14:40:25

Анон

Re: Подземелья и дурдомы

Надо было запилить голосовалку весталка или оккультист. по мотивам прошлого треда
Ну и кстати, у раскачанной весталки с правильными артефактами есть массовый хилл, которым можно вытащить одновременно нескольких персонажей. Так что каждому своё.  :dontknow: Оккультиста я в гавань таскаю обычно. Или с теми кто может дополнительно хилить себя сам.
Вообще какие ваши любимые комбинации в пати?

#8 2018-11-20 14:48:47

Анон

Re: Подземелья и дурдомы

А кто проходил бесконечный режим из последнего длц? Сколько врагов максимум убивали?
Хорошо, что в этом длц герои не умирают, а как бы контузятся на некоторое время, иначе пиздец  :casper:

#9 2018-11-20 14:59:29

Анон

Re: Подземелья и дурдомы

Анон пишет:

весталка или оккультист

Мой оккультист только что как на первой картинке поступил несколько раз в самые важные моменты. Только кровь ребята отрезистили. В жопу его. Недавно посмотрела, как какой-то парень таскает на финальных боссов двух абоминейшенов с джестером, теперь жду, пока мне второго дилижанс подвезет, хожу пока одним. Перестала бояться его превращать, и результат очень понравился.

Антикварочек просто обожаю. Любимая комбинация на вынос всего на свете золота - 2 лепера, получающих пизды, и две антикварочки, танкующие с +20 доджа.

Отредактировано (2018-11-20 14:59:48)

#10 2018-11-20 17:41:44

Анон

Re: Подземелья и дурдомы

Я люблю флагеллянта с шутом, шитоломом и кинологом. Последний вообще ванлав трулав. Он так трогательно собаку прикрывает, когда на него нападают, у меня сердечко йокае.

#11 2018-11-20 18:31:56

Анон

Re: Подземелья и дурдомы

Анон пишет:

весталка или оккультист

Весталка стабильный хилер с возможностью массхила, что делает ее более привлекательной в моих пачках. Да, иногда оккультист критует за себя и за Сашку, вытаскивая с того света, но стабильным его назвать сложно. А так у меня весталки критуют через раз, заодно поправляя душевное здоровье остальных неудачников.

Анон пишет:

А кто проходил бесконечный режим из последнего длц? Сколько врагов максимум убивали?

Пока что только 58, но я поиграл в него на старте и забросил.

Дайте поделиться тогда болью - клятый крокодил у вомперов!  :bang:

#12 2018-11-20 18:51:09

Анон

Re: Подземелья и дурдомы

Анон пишет:

Попал под пальтишко к Коллекционеру?

Ооо, Коллектор, у этой твари какое-то особое чутье на мои приступы жадности. Я вынес инст как нефиг, все практически без стресса и с кучей хитов и потом медодично выношу весь лут, какой получится унести - не, никаких коллекторов, вы чего. А стоит потащить в высокоуровневый инст качать кого-нибудь мелкого, в результате у меня в пати по сути три героя, а четвертый балласт только стрессует и орет - здрассьте, давно не виделись. Или просто все без хитов и застрессованные по самое не могу, но я все равно пошел собирать лут в темноте и потом в споре между жадностью (ну и что, что у меня полный инвентарь, а к последнему сундуку пилить через пол инста, а вдруг там что-то хорошее!) и осторожностью, победила жадность - вот и он, выходит из-за угла, приветливо распахивая пальто, эксгибиционист хренов.
А оккультисты как-то раз на раз не приходятся, у меня один "хороший" был, нормально лечил, редкие нолики вешал там, где было не критично, а где критично из полной жопы вытаскивал, зато второй постоянно любил выдать ноль с блидом на ком-нибудь помирающем, мне его на серьезные бои в принципе страшно брать было, но он все равно умудрился собрать за игру больше фрагов, чем все враги вместе взятые. Этого мудака я принес в жертву финальному боссу, было приятно.  ;D

#13 2018-11-20 19:15:04

Анон

Re: Подземелья и дурдомы

Анон пишет:

Дайте поделиться тогда болью - клятый крокодил у вомперов!  :bang:

Тыщу раз да! Какая же бесячая тварь, господи D:
Самый пиздец, что он и в бесконечном режиме попадается, как и остальные боссы. Чудом не полег на нем  :NOOO:

#14 2018-11-21 18:53:18

Анон

Re: Подземелья и дурдомы

Агабля, посидишь так с щитоломкой у костра, а там флэшбеки со змеями.

я, кстати, ни разу не прошел эту ветку с флэшбеками до конца, но научился их ценить. Если хочется/нужно брать на задание кого-то дохлячего, типа могильной воровки - чешуя помогает очень сильно. Не знаю, как бы без нее багряный двор прошел.

#15 2018-11-22 04:25:46

Анон

Re: Подземелья и дурдомы

Анон пишет:

я, кстати, ни разу не прошел эту ветку с флэшбеками до конца, но научился их ценить. Если хочется/нужно брать на задание кого-то дохлячего, типа могильной воровки - чешуя помогает очень сильно. Не знаю, как бы без нее багряный двор прошел.

соглашусь.
кстати, а я их вроде все прошла. Там дают неплохой шмот в конце. И вроде бы ничего сложного, если на привале вкачался как следует.

#16 2018-11-22 04:27:01

Анон

Re: Подземелья и дурдомы

1531590163151780721.jpg

#17 2018-11-22 14:03:51

Анон

Re: Подземелья и дурдомы

Как я заебалась. Ведьма уровня ветеран уже вторую партию по моей же дурости вырезает. В первый раз каст был уебищний, второй раз факелы забыла. ФАКЕЛЫ, КАРЛ! И ХИЛА!
СУКАБЛЯДЬНАХУЙ!!!!

#18 2018-11-22 16:24:22

Анон

Re: Подземелья и дурдомы

Анон пишет:

второй раз факелы забыла. ФАКЕЛЫ, КАРЛ!

регулярно залетаю с этой же хуйней  :facepalm:
особенно в Бухте почему-то.

#19 2018-11-23 08:10:09

Анон

Re: Подземелья и дурдомы

Как-то  забыла факелы и каким-то чудом вырезала пророка.
Думала пойти назад, но мне попались несколько факелов на пути, у меня была весталка и костёр.
В итоге, да, анон любит рисковать.

#20 2018-11-23 12:39:17

Анон

Re: Подземелья и дурдомы

А еще хорошая штука: взять с собой лопату и ЗАБЫТЬ ее использовать, разгрести все руками.

#21 2018-11-24 02:06:10

Анон

Re: Подземелья и дурдомы

Анон пишет:

А еще хорошая штука: взять с собой лопату и ЗАБЫТЬ ее использовать, разгрести все руками.

вот это- просто жиза жизовая...

#22 2018-11-25 19:21:03

Анон

Re: Подземелья и дурдомы

tumblr_ot1rkh2ylW1v6mzupo1_540.jpg
©

#23 2018-11-25 19:24:38

Анон

Re: Подземелья и дурдомы

Анон пишет:

сук, вот щас риали жизненно и смешно было :lol:

#24 2018-11-25 19:38:35

Анон

Re: Подземелья и дурдомы

Я сегодня потерла Рейнальда и ещё 3 героев до него о пушку максимального лвла.
Психанула и пошла подкрутила частотность воскрешений в игровых файлах.

#25 2018-11-25 20:18:51

Анон

Re: Подземелья и дурдомы

Блин, я думал это тема про ДнД будет. :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума