Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-07-18 16:25:56

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

ФФБ - это фандом фандомной битвы.

Я в курсе. Понять не могу отношения к фандомной битве ШП.

#27 2014-07-18 16:35:23

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

Я в курсе. Понять не могу отношения к фандомной битве ШП.

ФФБ есть в Дежурке. У них была голосовалка про маскотов http://pravdoruboklon.diary.ru/p197343229.htm. На этом всё.

#28 2014-07-18 18:15:22

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

ФФБ есть в Дежурке. У них была голосовалка про маскотов http://pravdoruboklon.diary.ru/p197343229.htm. На этом всё.

А, ясно, спасибо.

#29 2014-07-18 19:40:23

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

Я в курсе. Понять не могу отношения к фандомной битве ШП

ФФБ уже давно вышел за пределы ФБ, и сейчас его персонажами могут стать любые активные фандомы, без привязки к ФБ,

#30 2014-07-18 23:08:18

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

ФФБ уже давно вышел за пределы ФБ, и сейчас его персонажами могут стать любые активные фандомы, без привязки к ФБ

ФФБшнеги, узбагойтесь: всем нормальным людям на вас насрать.

#31 2014-07-22 20:46:27

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

желаю шерлокофандому убить себя. казалось бы, умные, взрослые люди, а от высера на тему 3его сезона уже блевать тянет. что за детсад

#32 2014-07-22 23:31:51

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

желаю шерлокофандому убить себя. казалось бы, умные, взрослые люди, а от высера на тему 3его сезона уже блевать тянет. что за детсад

То ли дело ты, чувак! Здорово показал, как вести себя по-взрослому!  :trollface:

#33 2014-07-23 21:19:14

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

лол, а от Аманды там до сих пор полыхает
как страшно сказывается столько времени ожидания очередного сезона))

#34 2014-07-28 17:05:23

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

шп в начале была нормальным местом. упоротым, но нормальным. в прошлом году слилось пару хороших анонов и понеслась.
сейчас там больше срачи да обсирание аманды.
(я тоже не в восторге от ее персонажа, но блядь  :lol: )

#35 2014-07-28 17:12:33

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

шп в начале была нормальным местом. упоротым, но нормальным. в прошлом году слилось пару хороших анонов и понеслась.
сейчас там больше срачи да обсирание аманды.
(я тоже не в восторге от ее персонажа, но блядь  1135 )

ШП только в прошлом году и образовалась, в марте, когда съемки начались. И адекватной была целых два или три дня :D

#36 2014-07-28 17:14:44

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

ШП только в прошлом году и образовалась, в марте, когда съемки начались. И адекватной была целых два или три дня :D

чуть раньше
ну не скажи)))))) до первых кадров со сьемок 3 сезона ее еще можно было читать  :lol:
голливудоправда была краше))))))

#37 2014-07-28 17:37:12

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

чуть раньше

Таки вот первый тред: http://fandomnaya-pravda.diary.ru/p186188973.htm
12 марта 2013
Так теперь смешно его читать - намного веселее,  чем было тогда  :lol:

#38 2014-07-28 17:45:22

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Проглядел первые несколько страниц - УГ. Обсасывание фотачек и одежды актеров и пронзания насчет их личной жизни. В принципе все то же самое, что и сейчас, за вычетом хейта Аманды.
Все-таки самое тупое место в фандоме.

#39 2014-07-28 17:56:10

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

Таки вот первый тред: http://fandomnaya-pravda.diary.ru/p186188973.htm
12 марта 2013

таки да Оо

щитаю, первый коммент задал тон всему тому месту  :facepalm:

#40 2014-07-28 17:59:36

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

Все-таки самое тупое место в фандоме.

да ты на голосовалки тредов глянь, диагноз можно только по этому ставить  :facepalm:

#41 2014-07-28 18:06:56

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

да ты на голосовалки тредов глянь, диагноз можно только по этому ставить 

Ну голосовалки дебильные это, кажется, традиция всей Дежурки, а не только ШП.

#42 2014-07-29 14:20:09

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Аноны, я не в фандоме, просто люблю сериал, и чото я не поняла. Когда у меня от последней серии третьего сезона нехило так разорвало пукан (особенно от того, что сделали с Мэри) и я по горячим следам полезла искать отзывы через обзоры, то все срали радугой и от Мэри и вообще от третьего сезона этого ситкома детектива. А тут вы говорите, что ее не любят. Где правда?

#43 2014-07-29 14:21:30

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

А тут вы говорите, что ее не любят.

дежурка, дайри рэндомно, мои знакомые лично, увы - все терпеть не могут, кирпичей наложили на вторую китайскую стену.

#44 2014-07-31 01:01:12

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

Аноны, я не в фандоме, просто люблю сериал, и чото я не поняла. Когда у меня от последней серии третьего сезона нехило так разорвало пукан (особенно от того, что сделали с Мэри) и я по горячим следам полезла искать отзывы через обзоры, то все срали радугой и от Мэри и вообще от третьего сезона этого ситкома детектива. А тут вы говорите, что ее не любят. Где правда?

Хмм... Мне совсем мало хвалебных отзывов попадалось. Где ты искал-то, анон?

Мэрилаверы в фандоме есть, но они условные. Скорее они не мэрилаверы, а моффатогэтисолаверы и готовы радосно сожрать и обнякать все, что тем им скормят. Поэтому у них и Мэри на автомате хорошая, раз Моффат говорит, что она хороша.
Человека, которому достоверно зашла именно Мэри, я знаю лично только одного, но у него кинк на "крутых" баб.
А так в фандоме Мэри не жалуют и регулярно срутся: противники Мэри обвиняют ее в том, что из-за нее у сериала к хуям снесло мораль, а защитники выдумывают ей всякие отмазки что типа она убивала только нехороших людей, а Шерлока же не убила и бла-бла-бла.

#45 2014-07-31 02:05:28

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Наконец-то досмотрел третий сезон.

Мэри норм, даже, скорее, нравится, хотя и не понесла наказания.

#46 2014-07-31 02:38:39

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

Хмм... Мне совсем мало хвалебных отзывов попадалось. Где ты искал-то, анон?

Так через обзоры, я прошлась по рандомным днявкам, и большинству нравилось. Я еще помню, что решила, что это я одна такая придирчивая, завернулась в простынку и уползла в закат.
Я считаю обосновано ее не любят. В первых двух сериях она мне нравилась, милая такая, ну мэри сьюшная чуть-чуть, так это простительно. Но в последней серии все похерили, и к чертям полетела не только она, а все главные герои. Шерлок стал тонким и звонким страдашкой, Ватсон ударенным пыльным мешком дебилом, ну сама она супер бой-бабой. Я считаю, что во многом из-за желания красиво и драматично вписать ее в сюжет, весь третий сезон стал вдруг не детективом, а хрен знает чем.
Вобщем пойду почитаю деружку что ли... люблю, когда у меня от чего-то бомбит, любоваться на чужие полыхающие по этому поводу задницы)))

#47 2014-07-31 02:45:06

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Мэри норм, даже, скорее, нравится, хотя и не понесла наказания.

Главный затык не в том, что она не понесла абстрактного наказания, а в том, что для того, чтобы она его не понесла, пришлось вывернуть наизнанку Шерлока и Джона. Кагбэ они первые два сезона боролись именно за то, чтоб такие, как Мэри, без наказания не оставались. А тут убийца, но своя? - Ок норм. Именно от этого массово рвутся шаблоны и полыхают пердаки, а вовсе не от того, что ОТПшечку разбила сука-разлучница (как частенько уверяют мэризащитники). Т. е. фактически после этой последней серии герои выглядят так, что вполне можно поверить, будто Шерлок ни с какой крыши не прыгал, а действительно два года где-то ебался с Мориарти (любимый сюжет шериарти-шипперов), а Джон за Шерлоком бегал не от великой дружбы и влечения к свету бобра, а потому что отморозок, которому острых ощущений не хватало. Короче, этот сезон изумил фандом не только сам по себе, но и тем, что поставил с ног на голову первые два. В результате чего у кучи народу попросту вообще перестало стоять на сериал, а в фандоме воцарились запустение и мрак, разгоняемый лишь иногда неровным светом пылающих жоп.

#48 2014-07-31 02:51:48

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Вобщем пойду почитаю деружку что ли... люблю, когда у меня от чего-то бомбит, любоваться на чужие полыхающие по этому поводу задницы)))

Можешь еще срачи на АШХ почитать: они более аргументированные и занимательные, чем в Дежурке, и оффтопа меньше:
раз
два

Вообще их там еще дохрена, но лень искать

#49 2014-07-31 03:06:25

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

Джон за Шерлоком бегал не от великой дружбы и влечения к свету бобра, а потому что отморозок, которому острых ощущений не хватало.

Эту интерпретацию я видел миллион раз до мери.

#50 2014-07-31 03:17:56

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

а Джон за Шерлоком бегал не от великой дружбы и влечения к свету бобра, а потому что отморозок, которому острых ощущений не хватало.

А мне с первого сезона казалось, что так и есть.  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума