Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-07-16 23:51:51

Анон
Windows 7Chrome 35.0.1916.153

Шерлокофандом и его поциенты

Аноны, я в шерлокофандом пришел недавно - как-то ухитрился не смотреть до сих пор этот ипический сериал и фичков не читал, хотя слышал, что фандом большой, могучий и ебанутый. Пришел, а там сплошные стенания, битье себя пятками в грудь на тему "мы плохие, у нас сплошные ебанашки, а фандом умирает". Но самих ебанашек не видел.
Скажите, кто там у них нажористый, что творится и вообще стоит ли пытаться влиться или бежать?

#2 2014-07-16 23:59:35

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

Пришел, а там сплошные стенания, битье себя пятками в грудь на тему "мы плохие, у нас сплошные ебанашки, а фандом умирает". Но самих ебанашек не видел.

по-моему, там все ебанашки, по крайней мере, кто на дежурке сидит. я как-то зашёл в их треды - так они постоянно, несколько тредов подряд поливали говном исполнительницу роли Мэри.

#3 2014-07-17 00:15:06

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

по-моему, там все ебанашки, по крайней мере, кто на дежурке сидит. я как-то зашёл в их треды - так они постоянно, несколько тредов подряд поливали говном исполнительницу роли Мэри.

Не, анон, дежурочные - это какое-то отдельное племя младое, незнакомое. Мы сами охуели, когда они откуда-то вдруг повылазили с началом съемок третьего сезона. Я до сих пор не знаю, что это за люди там сидят. Иногда на АШХ набигают - бывает очень заметно. В остальном, кажется, они только в Дежурке и сидят и больше никуда не ходят (я не видел, чтобы они фики обсуждали, фандомные фесты или еще что-то: их только Аманда ебет и рпсные фантазии).
А именных ебанашек у нас хватает, но они умеренные: до мультифандомных звезд не дотягивают.  =D

#4 2014-07-17 01:44:44

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

Не, анон, дежурочные - это какое-то отдельное племя младое, незнакомое. Мы сами охуели, когда они откуда-то вдруг повылазили с началом съемок третьего сезона.

ну тада извиняюсь, я просто думал, что на дежурке во время выхода сезона будут сидеть и обсуждать все фандомцы, залез на волне интересе посмотреть-поучаствовать, а там травля, ебантизм и выдроёжики какие-то (меня уже от слова сквикает).

#5 2014-07-17 11:47:26

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

выдроёжики

Аноны, а кто такие эти самые выдроёжики и чем они занимаются кроме участия в голосовалках?

#6 2014-07-17 12:07:29

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Выдроежики - это звероформы Огурца и Фримена, что ли? :lol:

#7 2014-07-17 12:39:27

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

Выдроежики - это звероформы Огурца и Фримена, что ли?

Ага. Бородатещий-пребородатещий боянище, про который уже все нормальные люди уже давно забыли. Почему держурковые обитатели до сих пор на него слюнями капают, надо спрашивать у них.
Вообще я в фандоме со второго сезона, но когда заглядываю в Дежурку, половину не понимаю, о чем они гуторят. У них там своя атмосфера.  :dontknow:

#8 2014-07-17 15:58:09

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

Почему держурковые обитатели до сих пор на него слюнями капают, надо спрашивать у них.

выдроёжики теперь маскоты ШП. Это ФФБ-шная тематика.

#9 2014-07-17 17:00:28

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

выдроёжики теперь маскоты ШП. Это ФФБ-шная тематика.

А какое отношение имеет ШП к ФФБ?

#10 2014-07-17 17:41:03

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

КМК самая знаменитая ебанашка шерлокофандома это Susan Ivanova, которая зимой вынесла на Инсайд работы трех команд, в которых состояла. Но, кажется, сейчас сие счастье шерлокофандом покинуло.

#11 2014-07-17 21:00:11

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Плюсую, нет там особых звезд. Основной неадекват в дежурке слился в экстазе, и никами сильно не светит.

А про ебанутый говорит тот, кто в СПН фандоме не был. Пусть для пробы зайдут в СПН-анон, а потом в АШХ. В сравнении с спновской клоакой АШХ просто клуб благородных девиц.

#12 2014-07-17 21:24:32

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

по-моему, там все ебанашки, по крайней мере, кто на дежурке сидит. я как-то зашёл в их треды - так они постоянно, несколько тредов подряд поливали говном исполнительницу роли Мэри.

не, изначально там все было очень весело и относительно прилично - с голливудоправды ну и до какого-то там треда, пока как раз не повылазили эти мэри-ебанашки, с непрекращающейся жопоболью из-за аманды. я от треда давно отписался, но периодически набегаю посмотреть чо как, и, судя по тому, что там до сих пор срутся из-за мэри, они(ебанашки) его, видимо, захавали((

#13 2014-07-17 22:49:54

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

не, изначально там все было очень весело и относительно прилично - с голливудоправды ну и до какого-то там треда, пока как раз не повылазили эти мэри-ебанашки, с непрекращающейся жопоболью из-за аманды. я от треда давно отписался, но периодически набегаю посмотреть чо как, и, судя по тому, что там до сих пор срутся из-за мэри, они(ебанашки) его, видимо, захавали((

Да, первые несколько дней действительно было весело и забавно. Но уже с момента съемок второй серии над ШП поднялся удушливый дым разгорающихся пердаков, и мне лично стало просто скучно. С тех пор несколько раз туда заходил: сначала просто поглядеть, не прошло ли у них, потом из любопытства, неужели все еще полыхает, потом пытался несколько раз привлечь читателей на ФБ и пр. - нет, через 5-10 постов все затухает и опять: ужасный Омандер, выдроёжики, крохотные ручки Мартина в руках Бена (1174.gif), микроморковь... Их ничего больше не интересует. :facepalm:

#14 2014-07-18 00:48:44

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

А вы не знаете, театральные аноны отделились от АШХ или дежурки?

#15 2014-07-18 01:09:47

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

А вы не знаете, театральные аноны отделились от АШХ или дежурки?

Это кто еще такие?  :o

#16 2014-07-18 03:01:10

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

Это кто еще такие?  620440

http://etopyzdec.diary.ru/ Смотри театральный тред.

#17 2014-07-18 05:41:10

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

крохотные ручки Мартина в руках Бена

;D Я уже не застал этого, отписался раньше. Анон, хочу спросить, как у них там с обоснуем рпса дело? Доставляет? Стоить сходить почитать?

#18 2014-07-18 09:56:12

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

Я уже не застал этого, отписался раньше. Анон, хочу спросить, как у них там с обоснуем рпса дело? Доставляет? Стоить сходить почитать?

Да я сам особо не вникал. Но когда заглядывал несколько раз, то на обоснуи не натыкался.

#19 2014-07-18 09:57:23

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

http://etopyzdec.diary.ru/ Смотри театральный тред.

А, ну это соо дежурочной фракции.

#20 2014-07-18 14:43:17

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

А, ну это соо дежурочной фракции.

А чего они откололись в это соо? Есть кулстори?

#21 2014-07-18 15:14:26

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

А чего они откололись в это соо? Есть кулстори?

Я сам не оттуда, но, наскольо я понял, никто никуда не откалывался, просто они это соо создали, чтобы складировать туда принесенный в Дежурку креатив, а также для обсуждения тем, интересных небольшому количеству анонов, а не всему кагалу в ШП, вот как театр.

#22 2014-07-18 15:22:13

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

А, тогда понятно.

#23 2014-07-18 15:47:26

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Анон пишет:

А какое отношение имеет ШП к ФФБ?

Такое же как и любой фандом.

#24 2014-07-18 16:09:27

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

Такое же как и любой фандом.

Я что-то упустил: ШП таки пошла на ФБ отдельной командой?

#25 2014-07-18 16:15:20

Анон

Re: Шерлокофандом и его поциенты

ФФБ - это фандом фандомной битвы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума