Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-09 13:25:16

Анон

Тайный Санта на холиварке

Рассылка адресов окончена, прошу всех Сант проверить личку. Обратите внимание, что человек, которому посылаете подарок вы, и человек, который посылает подарок вам — это два разных человека!

Сроки проведения:
до 18 ноября включительно — подача заявок на участие
с 19 по 23 ноября — обработка заявок, распределение участников между собой
24 ноября — рассылка участникам информации об их одариваемых
с 25 ноября по 10 декабря — оптимальное время для отправки подарка (лучше не затягивать, чтобы не попасть в предновогодний почтовый завал)

Сумма, на которую нужно купить подарок: от 500 р.

Как принять участие:
До 18 ноября включительно вы можете подать заявку на участие, для этого вам нужно написать на логин Тайный Санта (по ссылке сразу откроется форма для личного письма). Информация, которую необходимо при этом указать:
1. Адрес электронной почты. Не физический! Я бы посоветовала вам использовать фейковое мыло, но это уже как хотите.
2. Информацию, проживаете ли вы за рубежом (нет/да, ближнее зарубежье/да, дальнее зарубежье и другие континенты)
3. Информацию, готовы ли вы отправлять посылку за рубеж (нет/да, в ближнее зарубежье/да, в дальнее зарубежье и на другие континенты) — только для анонов, проживающих в РФ, все остальные могут не заполнять этот пункт, т.к. им по умолчанию придется отправлять за рубеж, Санта не сможет подобрать вам одариваемого из вашей страны, у Санты нет такой информации.
4. Любую информацию, которая может пригодиться вашему тайному Санте (вишлисты, ваше хобби, непереносимость подарков определенного рода и т.п.)
Дождитесь ответа от Санты о том, что письмо дошло, и ждите. 24 ноября вам в личку придет адрес почты вашего одариваемого и вся дополнительная информация, которую он предоставит. Дальше вы должны будете самостоятельно связаться с одариваемым по почте и попросить у него адрес для отправки подарка. Если одариваемый долго не будет отвечать, напишите Санте об этом и мы подумаем, как быть.

Ранее в программе
Отчеты и отзывы


#601 2018-12-14 03:41:40

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Какой теплый подарочек!

#602 2018-12-14 03:44:47

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Получил трек-код, гипнотизирую вкладочку с отслеживанием

я тоже гипнотизирую треки - и что я отправила, и что мне отправили

#603 2018-12-14 09:36:52

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Мой дорогой тайный Санта! Наверное, я вел себя хорошо и был послушным анончиком, и за то мне пришел подарочек, в котором все, буквально все по моему вишлисту и заодно - по интересам, которые ты сумел угадать, потому что я ступил и не написал интересы в вишлист.

Отчет)

Скрытый текст

Санта очень-очень-очень радуется, что угадал!
И такой отчет теплый и милый!
С Новым годом, анончик!

#604 2018-12-14 10:39:54

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Эх... а мой Санта появился после того, как модератор напоминал, спросил адрес - и снова пропал.

+1(

#605 2018-12-14 11:03:13

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Эх... а мой Санта появился после того, как модератор напоминал, спросил адрес - и снова пропал.

А у меня пропал одариваемый, я отправил трек, а он молчит уже несколько дней. Уже начинаю думать, что со мной не так  :pink:

#606 2018-12-14 11:28:03

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

А у меня пропал одариваемый, я отправил трек, а он молчит уже несколько дней. Уже начинаю думать, что со мной не так

та же фигня, я неделю назад отправила, никак не отреагировал. Но тут аноны сказали не париться. Как придет в его город, напишу еще раз, если не отзовется, тогда уже буду паниковать

#607 2018-12-14 11:40:27

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

А я - лох. Опаздывал с отправкой подарка, так торопился, что даже не подумал над упаковкой и открыткой. Так и положил в посылку. Блин, теперь мне стыдно перед моим анончиком :facepalm:

#608 2018-12-14 11:50:53

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я тоже не стал празднично упаковывать. У меня поблизости нет магазинов с обёрточной бумагой, надеюсь, одариваемый простит мне бумажный пакет и газетку.

#609 2018-12-14 12:13:40

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я тоже не стал празднично упаковывать. У меня поблизости нет магазинов с обёрточной бумагой, надеюсь, одариваемый простит мне бумажный пакет и газетку.

У меня все завернуто в пупырку. На заворачивание ещё и в оберточную бумагу меня уже не хватило.

#610 2018-12-14 12:46:55

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Блин, теперь мне стыдно перед моим анончиком

А я часть упаковал, часть нет, так и положил, не хватило сил/терпения и руки тряслись от того, что опаздываю и надо бежать на почту. Тоже стыдно, надеюсь это не воспримется как похуизм и лень((

#611 2018-12-14 12:51:34

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Как придет в его город, напишу еще раз, если не отзовется, тогда уже буду паниковать

Да уж, хз что хуже - если молча заберет посылку и ничего не напишет или если она вернется обратно. Мне, канеш, посылка обратно не нужна, пусть хоть заберет, но из-за молчания я точно буду думать, что и я, и подарок какие-то хуевые и недостойные.

#612 2018-12-14 14:44:27

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я тоже не упаковывала. Заранее прощу прощения у одареваемого! Я не умею совсем, поэтому не люблю, этот процесс меня просто вымораживает и нервирует (( Поэтому простая коробка и пупырки (

#613 2018-12-14 14:50:59

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Наконец-то отправил! Можно выдохнуть.

#614 2018-12-14 14:55:44

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я думал, я один такой тормоз :lol:
тож сегодня отправил

#615 2018-12-14 15:45:55

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я первым классом отправил... Может, так побыстрей дойдет.

#616 2018-12-14 16:58:46

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Я первым классом отправил... Может, так побыстрей дойдет.

Тоже первым, причем 1-й класс почти столько же стоил. Хотя работница почты уверила, что сейчас все будет идти одинаково, но судя по трекеру уже быстрее двигается, чем когда обычное отправление.

#617 2018-12-14 17:22:23

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Да уж, хз что хуже - если молча заберет посылку и ничего не напишет или если она вернется обратно. Мне, канеш, посылка обратно не нужна, пусть хоть заберет, но из-за молчания я точно буду думать, что и я, и подарок какие-то хуевые и недостойные.

Мой товарищ пока тоже молчит, трек написала, что посылка уже в отделении, тоже написала. Ну, если она вернётся, я найду ей применение. А сама посылка дошла за 5 дней, прямо махом.

#618 2018-12-14 17:47:49

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Мой товарищ пока тоже молчит, трек написала, что посылка уже в отделении, тоже написала. Ну, если она вернётся, я найду ей применение. А сама посылка дошла за 5 дней, прямо махом.

Нет ничего более скотского, чем не забрать посылку от Тайного Санты, что в голове у таких людей  :facepalm: Сейчас не беру какие-то серьезные случаи, когда физически невозможно добраться до почты.

#619 2018-12-14 17:53:20

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Ну погоди, время на забирание ещё есть.

Отредактировано (2018-12-14 17:53:35)

#620 2018-12-14 23:46:25

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

А мой Санта написал мне еще 24-го, подтвердил получение адреса и затих( То ли у него проблемы, то ли он про меня забыл. Грустно в общем.

#621 2018-12-15 01:02:22

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Мой Санта прислал мне трек для отслеживания)
Ура!

#622 2018-12-15 01:29:15

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

мой санта тоже пока молчит. жду)

#623 2018-12-15 11:06:59

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Спасибо Санте за такой приятный и вкусный подарок! Особенно за книгу - сразу же начал читать, очень интересно! Счастлив  :love:

Скрытый текст

#624 2018-12-15 12:49:45

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

О, я прочитала описание этой книжки, весьма любопытно! Нужно тоже почитать))

#625 2018-12-15 13:12:52

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Спасибо Санте за такой приятный и вкусный подарок! Особенно за книгу - сразу же начал читать, очень интересно! Счастлив  :love:

Скрытый текст

Надеюсь, не разочарует! Очень рад :heart:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума