Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-11-09 13:25:16

Анон

Тайный Санта на холиварке

Рассылка адресов окончена, прошу всех Сант проверить личку. Обратите внимание, что человек, которому посылаете подарок вы, и человек, который посылает подарок вам — это два разных человека!

Сроки проведения:
до 18 ноября включительно — подача заявок на участие
с 19 по 23 ноября — обработка заявок, распределение участников между собой
24 ноября — рассылка участникам информации об их одариваемых
с 25 ноября по 10 декабря — оптимальное время для отправки подарка (лучше не затягивать, чтобы не попасть в предновогодний почтовый завал)

Сумма, на которую нужно купить подарок: от 500 р.

Как принять участие:
До 18 ноября включительно вы можете подать заявку на участие, для этого вам нужно написать на логин Тайный Санта (по ссылке сразу откроется форма для личного письма). Информация, которую необходимо при этом указать:
1. Адрес электронной почты. Не физический! Я бы посоветовала вам использовать фейковое мыло, но это уже как хотите.
2. Информацию, проживаете ли вы за рубежом (нет/да, ближнее зарубежье/да, дальнее зарубежье и другие континенты)
3. Информацию, готовы ли вы отправлять посылку за рубеж (нет/да, в ближнее зарубежье/да, в дальнее зарубежье и на другие континенты) — только для анонов, проживающих в РФ, все остальные могут не заполнять этот пункт, т.к. им по умолчанию придется отправлять за рубеж, Санта не сможет подобрать вам одариваемого из вашей страны, у Санты нет такой информации.
4. Любую информацию, которая может пригодиться вашему тайному Санте (вишлисты, ваше хобби, непереносимость подарков определенного рода и т.п.)
Дождитесь ответа от Санты о том, что письмо дошло, и ждите. 24 ноября вам в личку придет адрес почты вашего одариваемого и вся дополнительная информация, которую он предоставит. Дальше вы должны будете самостоятельно связаться с одариваемым по почте и попросить у него адрес для отправки подарка. Если одариваемый долго не будет отвечать, напишите Санте об этом и мы подумаем, как быть.

Ранее в программе
Отчеты и отзывы


#376 2018-12-04 18:13:14

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Отправила своему в другую страну, так что присоединяюсь к тем, кто нервничает из-за доставки.

#377 2018-12-04 18:30:31

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Охохо, я жду последнего айтема для сбора посылки своему одариваемому и нервничаю как сволочь, что ему не понравится, хотя я пожелания учел и применил фантазию. Боюсь, что посылка попадет в коллапс, что потеряется... Анон #369, я думаю, мы с тобой можем поделить почетный титул самого нервного Санты :)

#378 2018-12-04 21:48:28

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Очень переживаю, что мы с моим аноном очень далеко друг от друга, а я все еще не отправил: тоже доставку жду, а без этой части подарка даже упаковывать начать не могу. Раньше субботы уже точно не отправлю ((((

#379 2018-12-05 00:27:33

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

А я еще на прошлой неделе все купил, в субботу хотел отправить, но пока думал, что написать на открытке и как все это упаковать, почта уже закрылась :facepalm: Теперь до следующей субботы ждать, в будни доползти нереально.

#380 2018-12-05 04:24:36

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я тоже со дня на день жду, когда придет последний заказанный элемент подарка (по идее уже должно прийти в мой город, но что-то все нет, каждый день проверяю трек). А на другой день хочу отправить. Надеюсь, это будет раньше субботы!

#381 2018-12-05 11:54:32

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Ну вот, заказанное пришло в мой город, проходит сортировку, но, наверное, сегодня уже не успеют в мое отделение привезти

#382 2018-12-05 13:07:02

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Читаю анонов с заказами для подарков и чувствую себя сраным нищебро без фантазии с фиговым подарком(( жаль что он уже уехал, обратно не откатишь(((

#383 2018-12-05 13:23:58

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Читаю анонов с заказами для подарков и чувствую себя сраным нищебро без фантазии с фиговым подарком(( жаль что он уже уехал, обратно не откатишь(((

Ну, я наверное, тоже буду Сантой без фантазии. У меня и завал на работе, и другие дела, сил бегать за подарком уже нет. ((

#384 2018-12-05 13:35:25

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Читаю анонов с заказами для подарков и чувствую себя сраным нищебро без фантазии с фиговым подарком(( жаль что он уже уехал, обратно не откатишь(((

Ну, я наверное, тоже буду Сантой без фантазии. У меня и завал на работе, и другие дела, сил бегать за подарком уже нет. ((

Я присоединюсь к вам. Тоже нищеброд без фантазии, и поспешила отправить подарок, потому что психическое здоровье потребовало, и я боялась, что если не поспешу - могу оказаться просто не в состоянии отправить подарок. Надеюсь, мой подопечный поймет.

#385 2018-12-05 13:46:38

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Милые анончики, не загоняйтесь  :comfort: Не знаю, как кто, а я буду рад любому подарку (и на сумму мне пофиг, если честно). Я уверен, что никто не дарит на отъебись (иначе можно было бы просто не участвовать) и что каждый старался в меру своих сил  :heart:

#386 2018-12-05 13:46:54

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

У меня и завал на работе, и другие дела, сил бегать за подарком уже нет. ((

Я щас не срача ради, но зачем при таких вводных вписываться в санту?

#387 2018-12-05 14:14:57

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Я щас не срача ради, но зачем при таких вводных вписываться в санту?

Потому что я как-то не прогнозировала выплясы заказчиков и другие личные проблемы?

#388 2018-12-05 14:23:28

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня и завал на работе, и другие дела, сил бегать за подарком уже нет. ((

Я щас не срача ради, но зачем при таких вводных вписываться в санту?

Не ради срача. У человека появились непредвиденные обстоятельства, при этом подарок он все равно отправил, не халявщик. Очень "не ради срача" ты написал, угу.

#389 2018-12-05 14:26:53

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня и завал на работе, и другие дела, сил бегать за подарком уже нет. ((

Я щас не срача ради, но зачем при таких вводных вписываться в санту?

Обычно завалы в работе — штука непредсказуемая, анон) У меня вот финансовая жопа наступила очень внезапно и на ровном месте, хорошо успел купить подарок перед этим, а то думал бы, как извернуться.

#390 2018-12-05 14:36:25

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Не ради срача. У человека появились непредвиденные обстоятельства, при этом подарок он все равно отправил, не халявщик. Очень "не ради срача" ты написал, угу.

Ещё не отправил, но половину уже купил. Надо купить ещё кое-что, и пупырку.

#391 2018-12-05 14:54:23

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

ну я заказывала, потому что хотела подарить конкретную штуку, а в моем городе такой нет, но у меня как раз в целом тоже не то, что с фантазией подарок, я старалась максимально близко к вищлисту подобрать, ну и так, от себя по мелочи)
Не загоняйтесь, анончики, я думаю, что все равно будет приятно получить, хоть даже просто шоколадку и открытку!

#392 2018-12-05 15:33:57

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон забрал с почты свой подарок  :love:
(сейчас будет косплеи Таги по степени эмоциональности, простите)
ощущение, что 180 километров, отделяющих город анона от города Cанты, посылку волокли по земле - такой пакет грязный. почта России, зачем ты так ><
Санта, ты такой офигенный! :heart: И не переживай, ты подарил мне очень много волшебства! :heart:

Скрытый текст

Мой тайный Санта, спасибо тебе огромное  :heart: Новый Год у меня наступил уже прямо СЕГОДНЯ :heart:

Отредактировано (2018-12-05 15:40:43)

#393 2018-12-05 15:47:23

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

ура, первый подарочек пришел!
Сколько милоты! :love: Брошка и браслетик классные, и ручки такие миленькие!!! И прямо интересно, что за крем-лимон? Это такая баночка?

#394 2018-12-05 15:48:46

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

ощущение, что 180 километров, отделяющих город анона от города Cанты, посылку волокли по земле - такой пакет грязный. почта России, зачем ты так ><

Ох уж эта почта России, да. И мы весьма неожиданно, но приятно мы оказались совсем рядом друг с другом)

Анон пишет:

Мой тайный Санта, спасибо тебе огромное   Новый Год у меня наступил уже прямо СЕГОДНЯ

Спасибо большое за такие теплые слова!  :heart:  Я все переживала, понравится ли. Очень рада, что пришлось по душе  :heart:

#395 2018-12-05 15:57:56

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

И прямо интересно, что за крем-лимон? Это такая баночка?

Да =D Он открывается посередине, там крем для рук (что для меня адово актуально зимой)

Спасибо большое за такие теплые слова!  :heart:  Я все переживала, понравится ли. Очень рада, что пришлось по душе  :heart:

Я в восторге от подарка, не переживай  :heart:
можно ответную открытку отправить? :З

#396 2018-12-05 20:33:15

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Красота какая :chearleader: Сразу +100 к новогоднему настроению)

#397 2018-12-05 20:39:42

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

можно ответную открытку отправить? :З

Конечно! Я буду очень-очень рада :3  :heart:

#398 2018-12-05 21:13:05

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон, отправивший подарок сегодня, присоединяется к клубу нервных Сант, переживающих, что почта проебется  :bubu:

#399 2018-12-05 22:47:07

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Анон пишет:

Анон, отправивший подарок сегодня, присоединяется к клубу нервных Сант, переживающих, что почта проебется  :bubu:

Тоже отправил сегодня, теперь переживаю  :drama:
надеюсь, получателю понравится мой подарок, фантазия у меня такое себе, конечно в этот раз

#400 2018-12-05 23:21:29

Анон

Re: Тайный Санта на холиварке

Аноны, а открывать и фоткать принято сразу, как получишь подарок? Мне хотелось на Новый год открыть, все-таки от Санты  :pink:

Отредактировано (2018-12-05 23:23:22)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума