Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#1051 2019-01-08 19:54:16

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Вообще-то можно, если предположить, что Левицкий до Белки добраться не успел, найденный у него мозговой процессор принадлежал другому DEX'у, а ее исчезновение со станции просто совпало по времени с визитом ликвидатора.
Проблема только в том, чтобы придумать, как и куда ее "исчезнуть" достаточно надёжно: так, что бы она не смогла ни вернуться, ни связаться со Стрелком.

Сбегая от ликвидаторов, уйти в случайный прыжок и зависнуть где-нибудь на месяц. Из канона что-нибудь известно о том, где именно разделывали пойманных киборгов?

#1052 2019-01-08 19:54:44

Анон

Re: Громыкофандом

Фандом - объединение фанатов в целом, вне зависимости от того, где оно происходит. Фандом это местные аноны+фикбук+ВК+дайри+дохуяещегде. Все это вместе - фандом. И в него невозможно что-то опубликовать. Только на какой-то ресурс.

#1053 2019-01-08 20:26:15

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Сбегая от ликвидаторов, уйти в случайный прыжок и зависнуть где-нибудь на месяц. Из канона что-нибудь известно о том, где именно разделывали пойманных киборгов?

Конкретно Левицкий (и, возможно, другие ликвидаторы тоже) никого не ловил. Я так понял, что он глушил киборгов глушилкой, тут же на месте убивал и выковыривал чип+мозговой имплант в качестве доказательства.
А разделывали дексисты тех киборгов, которых им сдали сами хозяева, купившиеся на рекламу с бесплатным обменом.

#1054 2019-01-08 20:30:37

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

тут же на месте убивал и выковыривал чип+мозговой имплант в качестве доказательства.

Где на месте? )) У себя на корабле? Или он ходил на дело с ведром и шваброй, чтобы сразу убрать за собой?

#1055 2019-01-08 20:32:54

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Где на месте? )) У себя на корабле? Или он ходил на дело с ведром и шваброй, чтобы сразу убрать за собой?

На том месте, где он подкараулил (или куда заманил/затащил киборга). Ну анон, Левицкий все-таки опытный киллер, он свои цели не посреди людных улиц убивал.

#1056 2019-01-08 21:37:19

Анон

Re: Громыкофандом

А он разве не сжигал тела? Иначе тушки бы обязательно нашли

#1057 2019-01-08 22:09:59

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А он разве не сжигал тела? Иначе тушки бы обязательно нашли

В каноне об этом не рассказывается, но что бы он ни делал с телами, по логике в любом случае он делал это потом - после того, как убил и после того, как изъял процессор.

#1058 2019-01-08 22:42:01

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Фандом - объединение фанатов в целом, вне зависимости от того, где оно происходит. Фандом это местные аноны+фикбук+ВК+дайри+дохуяещегде. Все это вместе - фандом. И в него невозможно что-то опубликовать. Только на какой-то ресурс.

Аминь.
Хотя зря ты это написал, теперь фикбучному раковнику будет легче мимикрировать под нормальных людей.

#1059 2019-01-08 23:11:42

Анон

Re: Громыкофандом

Не переживай, они не способны это сделать даже под страхом смертной казни.

#1060 2019-01-12 12:55:04

Анон

Re: Громыкофандом

Автор "Куколки" с какой-то стати увидел в чужой работе злобную пародию (причем даже не на свою работу, а в основном на подружкину), и устроил публичную истерику с "невозможно лайкать и хвалить одновременно и то и это - следовательно все, кто меня хвалил, делали это специально, чтобы поиздеваться"
Бля, такую вавку в голове натурально лечить надо!  :creepy:

цитаты из комментов

#1061 2019-01-12 13:14:13

Анон

Re: Громыкофандом

А он разве не сжигал тела? Иначе тушки бы обязательно нашли

Мог и сжигать. А вообще в каноне есть такая вещь, как утилизатор, уничтожающая любой вид отходов. А убитый киборг - это просто большое количество биоматериала.

#1062 2019-01-12 13:16:28

Анон

Re: Громыкофандом

Да ладно, нормальная истерика творческого человека  с комплексами, с кем не бывает (со мной случалось, но в другой сфере и менее громко. Тем более, когда

Анон пишет:

те дети из моего детства,

Кроме того, фандом Громыко очень располагает к паранойе. (Когда я получил хороший отзыв после волны плохих я долго лазил по профилю автора, пытаясь понять - это изощрённая попытка подколоть? Поиздеваться? Потом отпустило, но ощущение помню).

С её точки это реально выглядит как удар по больным комплексам. Тут только пожалеть человека. Я знаю, что щас всколыхнутся и скажут, ачотакаянежнаяфиалка, но я так-то считаю, что фандом должен быть комфортным а не жрать заживо.

Ну и не забываем, что если вы хотите обсудить, какой плохой автор, это не на холиварку :)

#1063 2019-01-12 13:31:32

Анон

Re: Громыкофандом

Но... ее никто не жрет?? Сейчас эта фиалка наезжает на собственных читателей вообще без повода.

Ладно-ладно, молчу. Но холивар намечается нажористый. Не для этой темы, но для холиварочки.

#1064 2019-01-12 14:00:10

Анон

Re: Громыкофандом

"Умная собачка Соня" по мозгоедски неплоха. Хотя Лаки действительно подошел бы на роль Сони лучше.

#1065 2019-01-12 14:40:58

Анон

Re: Громыкофандом

"Умная собачка Соня" по мозгоедски неплоха. Хотя Лаки действительно подошел бы на роль Сони лучше.

Блин, никак не мог вспомнить что за мульт это был. 😔 А оно вон че...

#1066 2019-01-12 14:43:13

Анон

Re: Громыкофандом

Но... ее никто не жрет?? Сейчас эта фиалка наезжает на собственных читателей вообще без повода.

Ладно-ладно, молчу. Но холивар намечается нажористый. Не для этой темы, но для холиварочки.

А оно вам надо? Нельзя человека просто оставить в покое?

#1067 2019-01-12 14:46:43

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Нельзя человека просто оставить в покое?

да наши софандомники некоторые всё мечтают автора за любой чих на холиварке пропесочить)) не понимают, что одна мелкая истерика на пациента не тянет.

#1068 2019-01-12 14:48:00

Анон

Re: Громыкофандом

Пора обнулять счётчик

Дней без скандалов в Громыкофандоме: 0

#1069 2019-01-12 15:00:04

Анон

Re: Громыкофандом

"Умная собачка Соня" по мозгоедски неплоха. Хотя Лаки действительно подошел бы на роль Сони лучше.

Блин, никак не мог вспомнить что за мульт это был. 😔 А оно вон че...

Я вообще в первую очередь книжку вспомнил. 😔

#1070 2019-01-12 15:07:00

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Автор "Куколки" с какой-то стати увидел в чужой работе злобную пародию (причем даже не на свою работу, а в основном на подружкину), и устроил публичную истерику с "невозможно лайкать и хвалить одновременно и то и это - следовательно все, кто меня хвалил, делали это специально, чтобы поиздеваться"

Я, честно говоря, думал это не на нее пародия. Там перед этим какую-то фигню выложили с отключенными комментами.

#1071 2019-01-12 15:35:09

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Там перед этим какую-то фигню выложили с отключенными комментами.

Кстати, вполне годный БДСМ. По крайней мере, автор не забыл о принципах разумности, безопасности и добровольности, на которые фикрайтеры обычно забивают огромный болт.

#1072 2019-01-12 15:38:00

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Там перед этим какую-то фигню выложили с отключенными комментами.

Кстати, вполне годный БДСМ. По крайней мере, автор не забыл о принципах разумности, безопасности и добровольности, на которые фикрайтеры обычно забивают огромный болт.

В качестве БДСМ до уровня "спасибо, подрочил" автор ИМХА недотянул.

#1073 2019-01-12 15:56:09

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Автор "Куколки" с какой-то стати увидел в чужой работе злобную пародию (причем даже не на свою работу, а в основном на подружкину), и устроил публичную истерику с "невозможно лайкать и хвалить одновременно и то и это - следовательно все, кто меня хвалил, делали это специально, чтобы поиздеваться"

Я, честно говоря, думал это не на нее пародия. Там перед этим какую-то фигню выложили с отключенными комментами.

И эта фигня типа вбоквел или прода на Создание. Куколка там никаким боком.

#1074 2019-01-12 15:58:55

Анон

Re: Громыкофандом

"Умная собачка Соня" по мозгоедски неплоха. Хотя Лаки действительно подошел бы на роль Сони лучше.

Первый тур поинтереснее был. И активнее.😉

#1075 2019-01-12 16:01:41

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Автор "Куколки" с какой-то стати увидел в чужой работе злобную пародию (причем даже не на свою работу, а в основном на подружкину), и устроил публичную истерику с "невозможно лайкать и хвалить одновременно и то и это - следовательно все, кто меня хвалил, делали это специально, чтобы поиздеваться"

Я, честно говоря, думал это не на нее пародия. Там перед этим какую-то фигню выложили с отключенными комментами.

И эта фигня типа вбоквел или прода на Создание. Куколка там никаким боком.

Как много нам открытий чудных... (с) пойду еще раз попробую отследить всю цепочку, что-то кучеряво они там зажгли.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума