Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#9776 2020-05-23 11:17:40

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Где, например, Трикси с кишками на крашеной елочке?

А где заявка про Трикси с кишками на ёлочке? Я, быть может, и написал бы.  :evil:

#9777 2020-05-23 11:21:29

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Где, например, Трикси с кишками на крашеной елочке?

А где заявка про Трикси с кишками на ёлочке? Я, быть может, и написал бы.  :evil:

Куда кидать, команде или на фикбук?  =D

#9778 2020-05-23 11:23:17

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Я пытался там читать, даже подумывал что-нибудь написать, но разочаровался качеством продукта и перестал и читать, и думать об участии.

"Скучно тут у вас, цыган бы позвали, что ли...
Да звали уже. Они пришли, посидели.... Сказали что скучно тут у нас и ушли."

Это я к тому, что не кажется ли тебе, анон, что твоя позиция несколько отдает потреблядством?

#9779 2020-05-23 11:25:16

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Где, например, Трикси с кишками на крашеной елочке?

А где заявка про Трикси с кишками на ёлочке? Я, быть может, и написал бы.  :evil:

Куда кидать, команде или на фикбук?  =D

Я имел в виду однострочники, но можешь куда хочешь кинуть.

#9780 2020-05-23 11:26:17

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Это я к тому, что не кажется ли тебе, анон, что твоя позиция несколько отдает потреблядством?

Анон, у нас хватает народа который мучает жопу ради "жизни фандома". Ненадо.
Другой анон.

#9781 2020-05-23 11:26:26

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Я имел в виду однострочники, но можешь куда хочешь кинуть.

А, у меня вк наебнулся, не слежу.

#9782 2020-05-23 12:01:46

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Это я к тому, что не кажется ли тебе, анон, что твоя позиция несколько отдает потреблядством?

Я другой анон, но чот охуела от предъявы Оо

#9783 2020-05-23 12:27:26

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Где, например, Трикси с кишками на крашеной елочке?

Автор Триксю не добила,
Дэна в мебеля дала...
Вот такие мы терпилы,
Вот таки у нас дела...
:pink:

(Не-не, добивать не надо! Нечего добивать.))
Но в остальном... эх...
Может, правда, надо что-то сделать, чтобы прочитать то, чего хочешь?
Анон свою хотелку команде скинул.

#9784 2020-05-23 12:42:31

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

понятно. Опять выбрали один ресурс из многих и называют его - "наш фандом".

На фб бывало и на фикбуке тоже. Какой то фанат пасётся )

#9785 2020-05-23 12:48:41

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Это я к тому, что не кажется ли тебе, анон, что твоя позиция несколько отдает потреблядством?

Я другой анон, но чот охуела от предъявы Оо

+1

#9786 2020-05-23 13:22:23

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Это я к тому, что не кажется ли тебе, анон, что твоя позиция несколько отдает потреблядством?

Нет, не кажется. Зачем я пойду в группу, контент которой меня не устраивает? Во-первых, мне там будет не комфортно, а во-вторых, раз меня не устраивает то, что там происходит, очень велика вероятность того, что эту группу не устроит то, что принесу я.  :dontknow:

#9787 2020-05-23 13:38:09

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Нет, не кажется. Зачем я пойду в группу, контент которой меня не устраивает? Во-первых, мне там будет не комфортно, а во-вторых, раз меня не устраивает то, что там происходит, очень велика вероятность того, что эту группу не устроит то, что принесу я

...поэтому группа должна телепатически распознать,  какой именно контент тебя устроит и выдать его тебе, без всяких усилий с твоей стороны.  А пока не начнет выдавать то, что тебе надо, ты туда даже с заявками демонстративно не пойдешь. :hmm: 
Именно это я и назвал потреблядством.

#9788 2020-05-23 13:40:47

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

...поэтому группа должна телепатически распознать,  какой именно контент тебя устроит и выдать его тебе, без всяких усилий с твоей стороны.  А пока не начнет выдавать то, что тебе надо, ты туда даже с заявками демонстративно не пойдешь.  
Именно это я и назвал потреблядством.

Нет, не демонстративно. Просто не пойду. Не читать, не писать. Почему ты считаешь, что все, кто не хочет участвовать в Однострочниках или любой другой движухе, делают это демонстративно или назло тебе?
Нет, анон, в интернетике достаточно большой выбор, чтобы я не запаривался какой-то крохотной группой ВК не устраивающей меня с первого взгляда.

#9789 2020-05-23 13:41:49

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

...поэтому группа должна телепатически распознать,  какой именно контент тебя устроит и выдать его тебе, без всяких усилий с твоей стороны.  А пока не начнет выдавать то, что тебе надо, ты туда даже с заявками демонстративно не пойдешь.  
Именно это я и назвал потреблядством.

Но вообще логика у тебя анон сильно альтернативная. Предъяв я твоих не понимаю, и не я один.

Отредактировано (2020-05-23 13:42:01)

#9790 2020-05-23 13:48:53

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, не кажется. Зачем я пойду в группу, контент которой меня не устраивает? Во-первых, мне там будет не комфортно, а во-вторых, раз меня не устраивает то, что там происходит, очень велика вероятность того, что эту группу не устроит то, что принесу я

...поэтому группа должна телепатически распознать,  какой именно контент тебя устроит и выдать его тебе, без всяких усилий с твоей стороны.  А пока не начнет выдавать то, что тебе надо, ты туда даже с заявками демонстративно не пойдешь. :hmm: 
Именно это я и назвал потреблядством.

Кстати, а зачем туда нести заявки, если не читать, что там публикуют?
Анон, ты сильно странный.

#9791 2020-05-23 13:58:32

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, наверное, про "Иго любви"?
Меня от одного названия сквикает

Ага, сразу вспоминается рабыня Изаура и богатые, которые тоже плачут.
Но разве оно особо кому-то нравится?  :dontknow:

Ну мне. По крайней мере, это фик, а не пересказ канона с новыми именами и незначительными деталями.

#9792 2020-05-23 13:59:34

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ну мне. По крайней мере, это фик, а не пересказ канона с новыми именами и незначительными деталями.

Ты - далеко не весь фандом. Мне - не нравиться. Так что мнений больше чем одно твое.

#9793 2020-05-23 14:00:05

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

не пересказ канона с новыми именами и незначительными деталями.

Это не делает фик однозначно хорошим.

#9794 2020-05-23 14:04:15

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Видимо, речь про однострочники?

ага.

Про остальной "наш фандом" кто-то к 140 страничной опупее в трёх главах припадал уже?

О чем речь? А то я зашел на фикбук, а там "запланированные технические работы". Правда, я скорее всего не припадал, я много чего из последних проматываю не глядя, опупеи не моя трава, но любопытно же.

#9795 2020-05-23 14:04:56

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

не пересказ канона с новыми именами и незначительными деталями.

Это не делает фик однозначно хорошим.

как и пересказ канона - не делает фик плохим.

#9796 2020-05-23 14:06:38

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ты - далеко не весь фандом. Мне - не нравиться. Так что мнений больше чем одно твое.

Я где-то говорил, что я весь фандом? Чего ты взвился так? Поинтересовались, нравится ли кому-нибудь, я сказал, что мне. Тебе не навязываю, выдохни, пионер.

#9797 2020-05-23 14:09:07

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

О чем речь? А то я зашел на фикбук, а там "запланированные технические работы". Правда, я скорее всего не припадал, я много чего из последних проматываю не глядя, опупеи не моя трава, но любопытно же.

Судя по всему, никто еще не прочел.

#9798 2020-05-23 14:22:05

Анон

Re: Громыкофандом

Заметил, есть тут анон, который специально всех задирает и ищет предлог посраться. Мне иногда даже кажется, что я знаю, кто это.

#9799 2020-05-23 14:26:13

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Заметил, есть тут анон, который специально всех задирает и ищет предлог посраться. Мне иногда даже кажется, что я знаю, кто это.

Жаль, пронзания запрещены, а то бы я спросил - кто. Фикбук лежит, здесь тоже ничего нового и есть ощущение, что и ФБ не порадует.

#9800 2020-05-23 14:28:08

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Жаль, пронзания запрещены, а то бы я спросил - кто. Фикбук лежит, здесь тоже ничего нового и есть ощущение, что и ФБ не порадует.

А ты, анон, в односторочники сходи.  :teeth:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума