Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#8426 2019-10-10 20:46:45

Анон

Re: Громыкофандом

Дедушка своё мнение держит под пакетом из банальной вежливости - я себя знаю, любой диалог с автором рискует перетечь в обкладывание хуями и навязывание моего мнения.

#8427 2019-10-10 20:56:11

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

автор, очевидно, неопытен, и ожидания надо соизмерять.

Анон пишет:

почему бы критикам не написать все это в комментариях, чтобы автор смог "поработать над ошибками"? Ну как то должен человек опыта набираться.

Когда автору лет "надцать" и на число написанных фиков достаточно пальцев одной руки, то может и имело бы смысл. А когда у автора уже ребенку "надцать" и количество писева давно перевалило за сотню, критика бесполезна. Этот человек и автор не повзрослеет. Он пишет по принципу "и так сойдет", считая что извинения за незнания матчасти заменят работу над ошибками.

#8428 2019-10-10 21:21:03

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

автор, очевидно, неопытен, и ожидания надо соизмерять.

Анон пишет:

почему бы критикам не написать все это в комментариях, чтобы автор смог "поработать над ошибками"? Ну как то должен человек опыта набираться.

Когда автору лет "надцать" и на число написанных фиков достаточно пальцев одной руки, то может и имело бы смысл. А когда у автора уже ребенку "надцать" и количество писева давно перевалило за сотню, критика бесполезна. Этот человек и автор не повзрослеет. Он пишет по принципу "и так сойдет", считая что извинения за незнания матчасти заменят работу над ошибками.

плюс пятьсот. Потому и не пойду к нему под выкладку - смысла не вижу, а бессмысленный срач разводить нафиг надо

#8429 2019-10-10 22:19:28

Анон

Re: Громыкофандом

И это хорошо!

#8430 2019-10-12 16:11:39

Анон

Re: Громыкофандом

Аноны, я вам  :popcorn:  принес!

Помните ебанаху, которая зарегистрировала на фикбуке твинк на реальное ИмяФамилию врагиньки, а потом от этого твинка жаловалась, что врагинька ее плагиатит?

Она еще вскоре после начала разбирательств с техподдержкой поменяла ник с ИмяФамилии на Мышу Мышковитую.

Что я вижу сегодня в комментариях к "Дэнни-Длинный чулок"?

скрин

Мыша опять сменила ник на ИмяФамилию.

:facepalm: :lol: :blabla:

#8431 2019-10-12 16:14:33

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Что я вижу сегодня в комментариях к "Дэнни-Длинный чулок"?

▼скрин
Мыша опять сменила ник на ИмяФамилию.

Скрин не открывается.
Но я сходил в указанный фик.
Анон, ты молодец! Лови и дави твинков!  :lol:

Отредактировано (2019-10-12 16:17:01)

#8432 2019-10-12 19:56:30

Анон

Re: Громыкофандом

Скандалы интриги расследования. Интересно то как. (нет)

#8433 2019-10-12 20:15:35

Анон

Re: Громыкофандом

Предлагаю дружно игнорить твинков, ноунеймов и всякую дичь в комментах

#8434 2019-10-12 21:24:24

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Скрин не открывается.
Но я сходил в указанный фик.
Анон, ты молодец! Лови и дави твинков!  :lol:

Зачем ловить и давить? Просто поржать сквозь фейспалм над мышиной возней  :lol:

#8435 2019-10-12 21:46:36

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Просто поржать сквозь фейспалм над мышиной возней 

Грызуны вообще смешные.  :cool:

#8436 2019-10-13 02:47:16

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Что я вижу сегодня в комментариях к "Дэнни-Длинный чулок"?

▼скрин
Мыша опять сменила ник на ИмяФамилию.

Сходил по ссылке и вообще посмотрел комменты в надежде на горячий смачный срачик (ну а зачем иначе такой твинк-то делать?) и... И как-то даже неловко стало. Отзывы-то ведь все хвалебные.
Это больше не на мстю врагиньке похоже, а на реаловую одержимость, когда сами себе пишут восторженные комментарии от лица тех, кто игнорирует.

#8437 2019-10-13 09:40:45

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Это больше не на мстю врагиньке похоже, а на реаловую одержимость, когда сами себе пишут восторженные комментарии от лица тех, кто игнорирует.

Особенно неловко это "семпайнотисми!" выглядит в сочетании с "мневасжаль" в профиле

Скрытый текст

Финский стыд какой-то, прости господи.  :facepalm:

#8438 2019-10-13 13:12:34

Анон

Re: Громыкофандом

Чем бы дети не тешились ...
Про «дети не тешились» давайте лучше поговорим на тему «Громыкофикрайтеры и «Педагогическая поэма» А. С. Макаренко» потому что у Кошки-Дашки тоже киборги косят под воспитанников трудовой колонии.
Нет я бы почитал «Кибернетическую поэму» о колонизации Кассандры (или Мэтты), но по духу же, а не по содержанию! :facepalm:

#8439 2019-10-13 14:44:09

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Про «дети не тешились» давайте лучше поговорим на тему «Громыкофикрайтеры и «Педагогическая поэма» А. С. Макаренко» потому что у Кошки-Дашки тоже киборги косят под воспитанников трудовой колонии.
Нет я бы почитал «Кибернетическую поэму» о колонизации Кассандры (или Мэтты), но по духу же, а не по содержанию! :facepalm:

Я в юности Педагогическую поэму читал, но до конца не осилил, а то что осилил, почти позабыл. Но из того, что помню, сомневаюсь, что оно к киборгам применимо. Макаренко пытался вогнать в социально приемлемые рамки воришек и бродяг, а выжившие сорванные киборги в этих рамках были изначально, всю свою жизнь.

Отредактировано (2019-10-13 14:46:00)

#8440 2019-10-13 15:18:57

Анон

Re: Громыкофандом

Макаренко строил социум из асоциальных элементов и готовил их к интеграции в остальное общество. При этом его подопечные имели весьма условные представления о том как в этом большом социуме правильно. Так параллелистие?
То есть сопли, золотуху и нежелательные беременности заборт, а оставить обустройство быта и характеры.
А у нас берут сопли и золотуху (беременностям мешает хроническая асексуальность фандома), и получают чумазого Лаки в драном комбезе и Ланса рисующего на договорах.

Отредактировано (2019-10-13 15:19:41)

#8441 2019-10-13 15:46:30

Анон

Re: Громыкофандом

Согласен насчёт Лаки, но не Ланса. Ланс, рисующий на черновиках -это канон. Федотыч ему не нужные бумаги отдавал емнип. А случайно перепутать  черновик и нужную бумагу мог любой, в том числе и киборг.

#8442 2019-10-13 18:27:18

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

чумазого Лаки

Ну копался пацан в клумбе, умыться не успел, или поленился. Лаки это не Дэн, у него свои представления о приличиях.

#8443 2019-10-13 19:31:23

Анон

Re: Громыкофандом

Для не читающих всякую каку, там Олег командует охраной кассандры, и овчарки ему в роли заменителя Дэна мало (шутка) и пытается сделать из Лаки сына полка. «Будешь хорошим мальчиком неделю - возьмём на орбиту шароёбится», Лаки вёл себя прилично, Мей Ким включила кумушку и убеждала Олега в том что он дурак и никуда Лаки брать не собирается. И вот Лаки приходит к люку корабля, чумазый и в драном комбезе. Детский сад - трусы на лямках.

#8444 2019-10-13 19:43:22

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Для не читающих всякую каку, там Олег командует охраной кассандры, и овчарки ему в роли заменителя Дэна мало (шутка) и пытается сделать из Лаки сына полка. «Будешь хорошим мальчиком неделю - возьмём на орбиту шароёбится», Лаки вёл себя прилично, Мей Ким включила кумушку и убеждала Олега в том что он дурак и никуда Лаки брать не собирается. И вот Лаки приходит к люку корабля, чумазый и в драном комбезе. Детский сад - трусы на лямках.

А название у каки есть? Не хотелось бы вляпаться.

#8445 2019-10-13 19:59:13

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

И вот Лаки приходит к люку корабля, чумазый и в драном комбезе. Детский сад - трусы на лямках.

...но по первому слову Олега за 15 минут отмылся и переоделся в форменное.
Такая провокация для Лаки как раз вхарактерна.

Меня больше царапнуло то, как Лаки потом пёсика изображал. И момент, когда Олег сначала на Лаки наорал из-за того, что тот лег спать на полу, а потом пустил на диванчик Агата.
Ну ёпт, Олег там альфа-сомец и воинский начальник или кто? У него в каноне псина вышколена так, что ходит по струночке, онбыникада не позволил себе попустительствовать, отменяя  собственный запрет.

Отредактировано (2019-10-13 19:59:48)

#8446 2019-10-13 20:37:39

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А название у каки есть? Не хотелось бы вляпаться.

У нас сейчас один забористый текст на фандоме «Приказ принят к исполнению».

#8447 2019-10-13 21:24:53

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Меня больше царапнуло то, как Лаки потом пёсика изображал

А я до этого не дочитал оказывается, сейчас дочитал и понял, что иногда лучше не дочитать.

#8448 2019-10-13 21:58:51

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Меня больше царапнуло то, как Лаки потом пёсика изображал

А я до этого не дочитал оказывается, сейчас дочитал и понял, что иногда лучше не дочитать.

А я диду Панаса подожду, сказочку послушаю.  :wankerboy:

#8449 2019-10-16 16:23:44

Анон

Re: Громыкофандом

Там это, космобабок некромантом подняли из небытия  :evil: https://ficbook.net/readfic/7883177/222 … rt_content

#8450 2019-10-16 20:32:14

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Там это, космобабок некромантом подняли из небытия  :evil: https://ficbook.net/readfic/7883177/222 … rt_content

Да лучше бы и не поднимали.  :facepalm: Началось весело-задорно, а скатилось  :bubu:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума