Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#6701 2019-06-24 19:00:29

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Да)

Ну вот ВБП принесла Лесника не про Мозгоедов и ушла циплят выращивать.
Можешь припасть и порадоваться. А потом к фичкам, которых большая часть тоже не про мозгоедов, но там порадоваться не гарантируется.

Да я уже. И давно)

#6702 2019-06-25 06:40:10

Анон

Re: Громыкофандом

Простите, аноны, что я тут с несвежей лошадью, но у меня стресс и мне нужно одеяло.
Вспомнил я, что давненько не заглядывал в ИВ. И заглянул.
А там кроссовер с СД. Натурально.
Почему мне хочется орать в ужасе?

#6703 2019-06-25 06:55:39

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Простите, аноны, что я тут с несвежей лошадью, но у меня стресс и мне нужно одеяло.
Вспомнил я, что давненько не заглядывал в ИВ. И заглянул.
А там кроссовер с СД. Натурально.
Почему мне хочется орать в ужасе?

:comfort:
Поверь, там стало гораздо больше приятного.
Даже кто-то из секты любителей Великой и Могучей Нины не выдержал.
Плюс с Имени война сняли.

#6704 2019-06-25 06:57:41

Анон

Re: Громыкофандом

Я тот самый внучек и честно говорю - читать это невозможно, но специально для трепетного анона могу зачесть несколько последних глав. Не слишком подробно, но они очень эпичны.  :puke:

#6705 2019-06-25 07:36:16

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Я тот самый внучек и честно говорю - читать это невозможно, но специально для трепетного анона могу зачесть несколько последних глав. Не слишком подробно, но они очень эпичны.  :puke:

Я не тот анон, но... :awe:

#6706 2019-06-25 07:45:01

Анон

Re: Громыкофандом

Да, расскажите трепетному анону о глубинах гуманизма и добродетели. Самому анону страшновато продолжать.

Отредактировано (2019-06-25 07:45:13)

#6707 2019-06-25 10:17:36

Анон

Re: Громыкофандом

Внучёк, жги!

#6708 2019-06-25 10:26:33

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Простите, аноны, что я тут с несвежей лошадью, но у меня стресс и мне нужно одеяло.
Вспомнил я, что давненько не заглядывал в ИВ. И заглянул.
А там кроссовер с СД. Натурально.
Почему мне хочется орать в ужасе?

Аноны, переведите на понятный, о чем речь, плиззз...

#6709 2019-06-25 10:36:04

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Аноны, переведите на понятный, о чем речь, плиззз...

В известном в узком кругу фике "Имя воина" появились прямые ссылки на героев и события широко известного фика "Сучьи дети". Две темы имеют тенденцию слиться в пламенном экстазе свиноебства.

Отредактировано (2019-06-25 10:36:31)

#6710 2019-06-25 10:38:21

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Аноны, переведите на понятный, о чем речь, плиззз...

ИВ — Имя Воина (можешь в шапке припасть к чтениям)
СД — Сучьи Дети, "самый скандальный фанфик прошлой ФБ" охуительная история про наполненный свиноёбами постапокалиптичный дисбат, которую хз каким ветром занесло в фандом олухов.

#6711 2019-06-25 10:43:25

Анон

Re: Громыкофандом

Ууу, спасибо!

#6712 2019-06-26 10:37:38

Анон

Re: Громыкофандом

Анон-внучек,  :awe: скажи, хоть сколько ждать? Ибо слаб я духом, боюсь Нины ужасной и читать сам не в силах! А уж кроссовер меня задавит совсем! На тебя, одна надежда, спаситель!

#6713 2019-06-26 11:39:36

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анон-внучек,  :awe: скажи, хоть сколько ждать? Ибо слаб я духом, боюсь Нины ужасной и читать сам не в силах! А уж кроссовер меня задавит совсем! На тебя, одна надежда, спаситель!

Ох, не могу смотреть как страдают коллеги по несчастью.
Ради тебя, анон, попробую сегодня.  :comfort:

#6714 2019-06-26 19:18:27

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анон-внучек,  :awe: скажи, хоть сколько ждать? Ибо слаб я духом, боюсь Нины ужасной и читать сам не в силах! А уж кроссовер меня задавит совсем! На тебя, одна надежда, спаситель!

Не шмог внучек.  :pink:
Слишком тошнотворно. Тут и яйца оторванные у Ириена и снятая кожа, и Декс с внутренними разрывами, потому что её насиловал студент-аспирант.  :facepalm:
И девушки (человеческие), пострадавшие от насильников, но лечатся тем, что берут в борделях Ириенов и затрахивают их до состояния утилизации за ночь. И эта программа реабилитации жертв насилия одобрена на государственном уровне. Оказывается жертвы насилия больше всего на свете мечтают изнасиловать кого-нибудь. Вот за это хотелось уебать с ноги Нине.  :wall:
И лозунг Нины "свобода - это дисциплина", и поздравление Нины с Новым годом, сделанное по телику. И Лёня, дексист, который возлюбил Нину больше мамы... :hanged:

И СИЯЮЩАЯ В НИМБЕ НИНА!

Так что поищите кого-нибудь с более крепкой психикой.
Мне теперь надо лечится. Мне изнасиловали мозг.

И да, бетам хотелось уебать Учебником русского языка.
Один из перлов

Секс с DEX? У неё и программ нет Irien'овских… а разрывы внутри такие… как ещё жива осталась!

Отредактировано (2019-06-26 19:21:28)

#6715 2019-06-26 19:29:24

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

И да, бетам хотелось уебать Учебником русского языка.

А мне кажется, беты уже тоже не могут, но стесняются обидеть товарища. Ошибок все больше.
И я их (бет) могу понять. Невозможно же!

Все вышесказанное является домыслами и не претендует на истинность. Но я бы не шмог.

#6716 2019-06-26 19:58:06

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А мне кажется, беты уже тоже не могут, но стесняются обидеть товарища. Ошибок все больше.
И я их (бет) могу понять. Невозможно же!
Все вышесказанное является домыслами и не претендует на истинность. Но я бы не шмог.

Там автор сам бета?

#6717 2019-06-26 20:02:45

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Там автор сам бета?

Не в курсе. Но у ИВ две беты.

#6718 2019-06-26 20:08:18

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А мне кажется, беты уже тоже не могут, но стесняются обидеть товарища. Ошибок все больше.

Мне вот тоже кажется, что как минимум Гадюка этот пиздец даже хвостиком не тычет. Я верю в её литературный вкус. А Олла — ну она сама как-то так же пишет.

#6719 2019-06-26 20:13:55

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Мне вот тоже кажется, что как минимум Гадюка этот пиздец даже хвостиком не тычет. Я верю в её литературный вкус. А Олла — ну она сама как-то так же пишет.

Ты всерьёз насчёт Гадюки? Или табличку забыл поставить?
Гадюка и литературный вкус? Да она хвалит любую хрень на фикбуке. Я не перехожу на личности, я констатирую факт.
Она хвалила Параллели, она хвалила Вот такая вот семья, она хвалила Стасолюба, она всю дорогу хвалила КорНату.
У неё полная литературная всеядность (я не про личность Гадюки, я про неё как читателя)

Отредактировано (2019-06-26 20:14:47)

#6720 2019-06-26 20:14:40

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Не шмог внучек.

Осспади, дедушка подумывал полезть самому, но понял что нунахер. Дедушка "Кости" смотрел за завтраком, но тут боюсь, что проблююсь даже на пустой желудок. :puke:
А Ириены у неё уже киборги-как-киборги или всё ещё второй сорт и пропащие души?

#6721 2019-06-26 20:15:47

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Не шмог внучек.

Осспади, дедушка подумывал полезть самому, но понял что нунахер. Дедушка "Кости" смотрел за завтраком, но тут боюсь, что проблююсь даже на пустой желудок. :puke:
А Ириены у неё уже киборги-как-киборги или всё ещё второй сорт и пропащие души?

Про пропащесть вроде пока не вспоминает, но скупает их как не в себя...

#6722 2019-06-26 20:21:30

Анон

Re: Громыкофандом

Писец! Я Кости за завтраком не смотрю, так что боюсь, мне туда и заходить не стоит... Но я очень благодарен, тебе, внучек, за пересказ пиздеца. Ужос нах.

#6723 2019-06-27 07:21:02

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне кажется, беты уже тоже не могут, но стесняются обидеть товарища. Ошибок все больше.

Мне вот тоже кажется, что как минимум Гадюка этот пиздец даже хвостиком не тычет. Я верю в её литературный вкус. А Олла — ну она сама как-то так же пишет.

Ты, анон, веришь в то, чего нет.

#6724 2019-06-27 08:42:35

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ты всерьёз насчёт Гадюки? Или табличку забыл поставить?
Гадюка и литературный вкус? Да она хвалит любую хрень на фикбуке. Я не перехожу на личности, я констатирую факт.
Она хвалила Параллели, она хвалила Вот такая вот семья, она хвалила Стасолюба, она всю дорогу хвалила КорНату.
У неё полная литературная всеядность (я не про личность Гадюки, я про неё как читателя)

Как же скучно ты живешь, бедолага. На вот, развлекись.

Скрытый текст

#6725 2019-06-27 08:55:41

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Как же скучно ты живешь, бедолага. На вот, развлекись.

Ага! Я другой анон.
Гадюка теперь хвалит не всё подряд. Это правда.
Вот принесли слэш. Бессмысленный поток сознания.
Похвалили двое
Читатель с единственным отзывом Голова Воблы и Гадюка

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума