Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#551 2018-12-09 21:32:05

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А вот ЯТО отличная работа!

Что это?

Я - твоя ошибка. Но она незакончена, к сожалению всех, кто знал Автора...

#552 2018-12-09 21:45:15

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А вот ЯТО отличная работа!

Что это?

Я - твоя ошибка. Но она незакончена, к сожалению всех, кто знал Автора...

Спасибо, анон. Попробую читать. Просто мальчик мне тоже не зашел, и я больше не совался к этому автору.

#553 2018-12-09 22:16:26

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Просто мальчик мне тоже не зашел

Если "Мальчик" тебе не зашел из-за героини, то предупреждаю: в "Ошибке" тоже есть такой типаж (правда там она хотя бы второстепенная).
Зато в ЯТО есть гейский секс.  :yeah:

#554 2018-12-09 22:23:00

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Просто мальчик мне тоже не зашел

Если "Мальчик" тебе не зашел из-за героини, то предупреждаю: в "Ошибке" тоже есть такой типаж (правда там она хотя бы второстепенная).
Зато в ЯТО есть гейский секс.  :yeah:

Один раз - не ... этот самый!  :lol:

#555 2018-12-09 22:23:56

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Просто мальчик мне тоже не зашел

Если "Мальчик" тебе не зашел из-за героини, то предупреждаю: в "Ошибке" тоже есть такой типаж (правда там она хотя бы второстепенная).
Зато в ЯТО есть гейский секс.  :yeah:

И Рыжий Киборг!!!  :troll:

#556 2018-12-09 22:28:09

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Просто мальчик мне тоже не зашел

Если "Мальчик" тебе не зашел из-за героини, то предупреждаю: в "Ошибке" тоже есть такой типаж (правда там она хотя бы второстепенная).
Зато в ЯТО есть гейский секс.  :yeah:

И Рыжий Киборг!!!  :troll:

Меня героини стремают, а гейский секс и рыжий киборг - норм. Главное, чтоб геи, а не пидарасы.

#557 2018-12-10 03:44:13

Анон

Re: Громыкофандом

И не стоит трогать того, кто ответить уже не сможет.

Я тебе одну новую для тебя вещь скажу: обсуждение, будь то в положительном ключе или в отрицательном, никак не является "троганием" автора. И отвечать на него никак не требуется, а автор, который бегает за любым критиком, чтобы ответить ему, скорее снискает славу ебанашки, чем кого-то переубедит. Тысячи литературных произведений уже умерших авторов ежедневно обсуждаются, оцениваются и подвергаются критике. Все потому что "автор мертв" (с). Причем мертв он с момента окончания текста и выкладки его на обозрение читателей. Дальнейшие ответы, оправдания, пояснения для тех, кто не понял его замысел, лишены всякого смысла. Все что он хотел сказать, должно быть сказано в самом тексте, а не в комментах под ним.
Большинству читателей вообще все равно, что с автором, кто он и что из себя представляет, ушел он из сети или умер. Они читают текст и высказываются - о нём же.
В случае с чтениями СД и прочих главная проблема была именно в переходе на личность автора. Но данный анон ни слова о личности не сказал.
Короче, учись отделять автора от текста и будет тебе счастье.

Отредактировано (2018-12-10 03:45:35)

#558 2018-12-10 05:18:51

Анон

Re: Громыкофандом

учись отделять автора от текста и будет тебе счастье.

Как Боженька смолвил!  :friends:

#559 2018-12-10 05:20:43

Анон

Re: Громыкофандом

Меня героини стремают, а гейский секс и рыжий киборг - норм. Главное, чтоб геи, а не пидарасы.

Там именно геи. Очень трогательная, ИМХО, парочка второстепенных персонажей.
Я за них болел и всячески желал им личного щастья  :yeah:

Отредактировано (2018-12-10 05:28:52)

#560 2018-12-10 07:49:46

Анон

Re: Громыкофандом

Меня героини стремают, а гейский секс и рыжий киборг - норм. Главное, чтоб геи, а не пидарасы.

Там именно геи. Очень трогательная, ИМХО, парочка второстепенных персонажей.
Я за них болел и всячески желал им личного щастья  :yeah:

Спасибо! Сегодня как раз и припаду.

#561 2018-12-10 08:30:08

Анон

Re: Громыкофандом

А я дождалась продолжения в Мне повезло с хозяином. Неожиданно, что автор ликвидаторов, внезапно, в свой сборник включила.

#562 2018-12-10 08:33:35

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А я дождалась продолжения в Мне повезло с хозяином. Неожиданно, что автор ликвидаторов, внезапно, в свой сборник включила.

Видимо планирует к кому-то из них киборга определить.

#563 2018-12-10 12:00:56

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А я дождалась продолжения в Мне повезло с хозяином. Неожиданно, что автор ликвидаторов, внезапно, в свой сборник включила.

Видимо планирует к кому-то из них киборга определить.

Дождемся проды - узнаем. Главное, чтоб не долго автор тянул.

#564 2018-12-10 12:09:30

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А я дождалась продолжения в Мне повезло с хозяином. Неожиданно, что автор ликвидаторов, внезапно, в свой сборник включила.

Видимо планирует к кому-то из них киборга определить.

И это "повезло"?? Фигаж себе

#565 2018-12-10 12:30:28

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

И это "повезло"?? Фигаж себе

Ну, я на ФБ читал фик о дексе, которого к себе отряд ликвидаторов забрал - и в целом, все стороны были таким решением вполне довольны. Может и тут что-то такое будет.

#566 2018-12-10 17:33:46

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

И это "повезло"?? Фигаж себе

Ну, я на ФБ читал фик о дексе, которого к себе отряд ликвидаторов забрал - и в целом, все стороны были таким решением вполне довольны. Может и тут что-то такое будет.

А кинь ссылкой, пжлст! Или название скажи.  :awe:

#567 2018-12-10 17:54:09

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А кинь ссылкой, пжлст! Или название скажи.  :awe:

"Верная смерть"
http://fk-2018.diary.ru/p216196472.htm?oam#more4

#568 2018-12-10 18:04:21

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А кинь ссылкой, пжлст! Или название скажи.  :awe:

"Верная смерть"
http://fk-2018.diary.ru/p216196472.htm?oam#more4

Спасибо тебе, добрый анон! Вагон печенек тебе и сирдец впридачу!   :heart2:

#569 2018-12-13 18:08:44

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А кинь ссылкой, пжлст! Или название скажи.  :awe:

"Верная смерть"
http://fk-2018.diary.ru/p216196472.htm?oam#more4

Спасибо тебе, добрый анон! Вагон печенек тебе и сирдец впридачу!   :heart2:

Я его на продамане нашел. Надо ссыль или на фиг?

#570 2018-12-13 18:40:35

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Я его на продамане нашел. Надо ссыль или на фиг?

Надо! С дайри мне не очень удобно.  :friends:

#571 2018-12-13 21:27:09

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Я его на продамане нашел. Надо ссыль или на фиг?

Надо! С дайри мне не очень удобно.  :friends:

Держи, анон. Мне самому на дайри не очень удобно. https://prodaman.ru/E_Vorobeva/books/Vernaya-Smert

#572 2018-12-14 00:51:13

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Держи, анон. Мне самому на дайри не очень удобно. https://prodaman.ru/E_Vorobeva/books/Vernaya-Smert

Ой, так это Лессин? Я не знала. А классный тут киборг, не "детка с конфеткой"!
Так, печенек я уже передала, а теперь лови лучи добра!

#573 2018-12-15 11:33:20

Анон

Re: Громыкофандом

Аноны, а попадались ли вам годные фикситы по Технолухам, по сути - другой вариант развития конфликта между Стасом и Ржавым Волком? Мне еще при первом прочтении Технолухов показалось, что мотив Волка (с чего он вдруг решил докопаться до Стаса, подкинув ему ржавый гвоздь) мне показался неубедительным. Чего такого сделал Стас, что это задело одного из директоров мощнейшей корпорации, что он снизошел до мести отставнику? В каноне это вышло как-то неубедительно, и на мой взгляд, не раскрыто. Я бы почитал фикла с другой версией событий. Например, что мозгоеды еще что-то натворили до эпизода "посылка с гвоздем Стасу" - что-то такое, что Волк усмотрел в этом угрозу себе лично. Или что ОЗК сформировалось раньше, до таймлайна Технолухов, и мозгоеды оказались втянуты в их деятельность... Что-то такое. Оно вообще есть? Я бы почитал.

#574 2018-12-15 11:47:17

Анон

Re: Громыкофандом

Не, такого не попадалось.
Заявку помню:"Дочь врага - угроза делу", про то, что Ржавый Волк втайне был влюблен в Киру, потому и позволил ей бегать столько времени. Типа он уже собирался ее заловить и сделать предложение от которого нельзя отказаться, но тут вмешались мозгоеды...

Отредактировано (2018-12-15 11:48:06)

#575 2018-12-15 13:23:05

Анон

Re: Громыкофандом

Я бы почитал фикла с другой версией событий. Например, что мозгоеды еще что-то натворили до эпизода "посылка с гвоздем Стасу" - что-то такое, что Волк усмотрел в этом угрозу себе лично. Или что ОЗК сформировалось раньше, до таймлайна Технолухов, и мозгоеды оказались втянуты в их деятельность... Что-то такое. Оно вообще есть? Я бы почитал.

Я бы тоже, но только не в исполнении "кого нельзя называть". А то опять мудоженщины забегают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума