Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#4801 2019-03-23 23:37:12

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Это, господа аноны - такая прекрасная шаблонная хуйня! Что я в страшном восторге!

да, классика любовного романа

#4802 2019-03-23 23:42:45

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

да, классика любовного романа

Ты хотел сказать - из серии
Стив глубоко зарылся в теле Джулии? :lol:
Я не могу прекратить ржать!

#4803 2019-03-23 23:43:30

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

может, тремя пол-литрами обойдется? а?

Неа, они были до. Для профилактики.

#4804 2019-03-23 23:48:39

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Про крылатого ириена есть у Хакуны Мататы.
Особенно мне это нравится. Затравка, так сказать. На грани притчи получилось. Лично мне зашло очень.

Премного благодарен.

#4805 2019-03-23 23:51:03

Анон

Re: Громыкофандом

А ещё Полина себя постоянно ловит

Скрытый текст

И Стас с Полиной вприпрыжку носятся по Мозгоеду (вроде в Биолухах было, что пультогостиная не слишком большая?)

Скрытый текст

А вот здесь так и видно нефритовый жезл!

Скрытый текст

Ледокол Станислав.

#4806 2019-03-23 23:51:49

Анон

Re: Громыкофандом

Что ты цитируешь?

#4807 2019-03-23 23:56:24

Анон

Re: Громыкофандом

Анон, используй цитаты, а не спойлеры.
Другой анон, я так понимаю это новое творение Стасолюба. Подобное возвратно-поступательное у нас в фандоме пишет только он.

Отредактировано (2019-03-23 23:57:52)

#4808 2019-03-23 23:58:08

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Что ты цитируешь?

Это Стасолюб принёс свой очередной порнушеский зажигательный сюжетец.
Как Стас помогал Полли.
Ведь он:

Скрытый текст

Я сегодня перестану ржать? =D
А?
Вот человек всерьёз считает, что это дрочибельно, зажигательно и горячо?
Хотя, как тут замечали аноны, я высказываю СВОЁ(!) мнение.
Просто это настолько, ПО МОЕМУ мнению, заезженные штампы женских романов для домохозяек, что просто мрак.
Но кому-то это может и нравится.

#4809 2019-03-24 00:01:38

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Анон, используй цитаты, а не спойлеры.

Я - всё. Там цитировать всё подряд надо.

Анон пишет:

Подобное возвратно-поступательное

Хорошо сказано. Именно так. Возвратно-поступательное.

#4810 2019-03-24 00:04:07

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

— Если тебе нужна помощь, то ты всегда можешь обратиться ко мне, ясно? Что бы то ни было.
— Я же твой капитан. Я всегда помогу.

Интересно, а другим членам экипажа Стас, если что, тоже поможет?  ;D

#4811 2019-03-24 00:07:06

Анон

Re: Громыкофандом

С тоски пролистываю старые фанфики. Порка

Скрытый текст

. Кто хотел, налетай

Отредактировано (2019-03-24 00:07:53)

#4812 2019-03-24 02:00:47

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Мне очень не хочется узнавать насколько она глубока в одиночестве, так что чтения, господа, чтения.

Эх, дед Панас, боюсь что некому оценить по заслугам твои чтения. Большинство твоих соратников побанили.

#4813 2019-03-24 02:12:06

Анон

Re: Громыкофандом

Зачем прятать ссылки под кат?

#4814 2019-03-24 02:34:32

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Нести таблетки уже поздно, дед Панас уже совсем поехал в след за персонажами.

А давай просто выпьем, дед Панас.
С этого момента, как я считаю, начинается полное падение, разложение и поражение мозгов персонажей.
Память будет становиться все короче, рояли будут стоять в каждом кусте, а власть героини над всеми вокруг только крепнуть.

Вот и любовь моя - Тамара появилась... уважали ее, понимаете ли, за развлечения с ириеном. И за то, что можно поюзать его за денежку.
Чет бедненько ювелиры живут, не то что музейные работники.

#4815 2019-03-24 02:57:38

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Мне очень не хочется узнавать насколько она глубока в одиночестве, так что чтения, господа, чтения.

Дед Панас, мое глубочайшее почтение. Твои чтения мне так хорошо заходят, прямо чувствуется, что читающий на одной волне восприятия со мной.
Но поддерживать разговор что-то совсем не стало желания, прости((((
Дело не в том, что скучно (вовсе нет!) и не в том, что масштабы описываемого в ИВ пиздеца помельчали (совсем наоборот!!!)
Просто пропало желание общаться в теме, где тебя могут выпилить по первому стуку местной крысы дятла-стукача. Нет никакого желания писать, все время оглядываясь - нидайбох сделать шаг влево-шаг вправо. НЕ ИНТЕРЕСНО. И гаденькое ощущение чьих-то липких глазок на спине.
Модер, спокойно можешь забанить навсегда. Нахрен сдалась кастрированная тема, где невозможно эмоционально и свободно обсуждать интересующие тебя вопросы. Интеренет на этом ресурсе клином не сошелся. Тем более, зайти иногда, просто почитать можно и анонимно. А говорить только на тему "подрочить" мне не интересно.

#4816 2019-03-24 05:50:21

Анон

Re: Громыкофандом

Скатертью дорожка

#4817 2019-03-24 06:05:13

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Когда все закончилось, Стас завалился на бок, тяжело дыша

Имхо, к таким фразам придираются, когда больше совсем не к чему :)
Но Анона прекрасно вставило, я смотрю :)

#4818 2019-03-24 06:21:30

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

(вроде в Биолухах было, что пультогостиная не слишком большая?)

Не, в каноне она как раз большая:
"Миновав воздушный шлюз (в нем можно было включить и дезинфекцию, но, судя по пыли между кнопками щитка, этого давно никто не делал), Станислав очутился в удивительно просторном помещении, годном для игры если не в футбол, то в теннис — точно. Такой комфорт объяснялся просто: помещение объединяло в себе и центр управления, и зал для отдыха, и, похоже, столовую, которые проектировщик не счел нужным разделить переборками — только узкими металлическими колоннами, из-за которых пультогостиная напоминала медвежью нору под корнями дуба. В центре торчала метровая платформа для голограммы — если захочется поглядеть объемную карту звездного неба, чертеж вражеского корабля или, что гораздо чаще, какой-нибудь фильм, слишком зрелищный для простого вирт-окна."

#4819 2019-03-24 08:58:37

Анон

Re: Громыкофандом

Злые какие-то все стали. Агрессивные. Не иначе весна.

#4820 2019-03-24 09:49:24

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Имхо, к таким фразам придираются, когда больше совсем не к чему 
Но Анона прекрасно вставило, я смотрю

Не-не! Я не придиралась, эта фраза очень хорошо вписалась в основной контекст!
И меня вставило от души, я так давно не ржала.
Правда, мужу секс обломился, потому что когда я вспоминала все эти вклинивания между бёдер и заваливания на бок, я опять начинала ржать.
Ну, ничего страшного! Муж потерпит - пост всё-таки. Зато я повеселилась от души!

#4821 2019-03-24 09:50:26

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Не, в каноне она как раз большая:

Это даже лучше - значит Стасу и Полине было где поноситься в прериях!
Блин, я опять начинаю ржать!  %)

Отредактировано (2019-03-24 09:54:34)

#4822 2019-03-24 09:56:02

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Злые какие-то все стали. Агрессивные. Не иначе весна.

Что это злые? Весёлые! Я вот веселюсь!
Не надо быть таким чугунно серьёзным!  =D

#4823 2019-03-24 10:16:10

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Нет никакого желания писать, все время оглядываясь - нидайбох сделать шаг влево-шаг вправо. НЕ ИНТЕРЕСНО. И гаденькое ощущение чьих-то липких глазок на спине.

Для справки: если бы анон, который вопрошал, чего это все притворяются, будто не знают, что ебанаха К. с фикбука и есть владелец сайта ЧО из кулстори выше, на замечание, что оно нихрена не очевидно и неплохо бы пруф принести, не вставал в позу наказания, а раскрыл свою логическую цепочку, например:

1. К. с фикбука выкладывается на ЧО под именем А. - пруф: сылки на тексты там и там.
2. У модератора ЧО такое же имя(хоть и без фамилии), как у A. Кроме того, А. ведёт сообщество ВКонтакте, которое пиарит сайт ЧО.
3. К. - известный на фикбуке ебанат, что очевидно любому, почитавшему ее(его) отзывы (пруф-ссылка).  Владелец сайта ЧО повел себя как ебанат в описанной ранее хладной стори.
4. Поэтому я щитаю очевидным, что К на фикбуке, А. на ЧО и в ВК и владелец ЧО - одно лицо.

Так вот, в этом случае я бы, может быть и возразил, что моделировать сайт можно и не будучи его владельцем, а ебанахи порой притягиваются - но вяло и в основном из любви к искусству срача. Жаловаться в этом случае я бы никуда не пошел.

Я не жалуюсь на всё подряд, а модераторы холиварки не банят анонов по первому же стуку - они разбираются в ситуации, и если сочтут, что оснований для жалобы нет, вполне могут отправить подумать над своим поведением и меня.

Можете считать меня наивным аноном, но я все же надеюсь, что добрым словом и пиздюлями можно приучить анонов соблюдать правила ресурса, на который они приходят общаться. А так же втолковать им, что сюда приходят и комменты читают не только 2-3 подружки с фикбука, но и порой совершенно невтемные люди, которые не обязаны сталкерить всех фикбукоавторов, но которым было бы интересно и полезно  кулстори (с пруфами) почитать и узнать ебанашек в аватарку.

Отредактировано (2019-03-24 10:17:39)

#4824 2019-03-24 11:05:51

Анон

Re: Громыкофандом

Анон 4823, вот да, плюсую.  :friends:

#4825 2019-03-24 11:08:02

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Интересно, а другим членам экипажа Стас, если что, тоже поможет? 

А что же Стас так не красиво с Котинькой поступает? Не хорошо это! Стас же капитан, а она какая-никакая женщина! :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума