Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-22 07:27:04

Marmota sapiens

Громыкофандом

Локальные правила темы
Ссылки на фандомные ресурсы


#2476 2019-02-17 17:15:16

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Оооо киборг, живущий по бусидо! И с таким отношением к хозяину. Хотеть  :drooling:
Чтоб в духе крадущийся тигр-затаившийся дракон-вотэтовотвсё

Эх, это зависит от исполнения...
Я вот однажды заинтересовался идеей киборга живущего по "славянской вере"...
а в тексте етитный бред оказался.
"А какой был слон!" (С)

#2477 2019-02-17 17:16:37

Анон

Re: Громыкофандом

А как он их узнает? Они только в фиках ходят в форме, а так на дексхантерах не написано.

#2478 2019-02-17 17:17:12

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А как он их узнает? Они только в фиках ходят в форме, а так на дексхантерах не написано.

На всякий случай убивает всех?

#2479 2019-02-17 17:36:35

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

А как он их узнает? Они только в фиках ходят в форме, а так на дексхантерах не написано.

На всякий случай убивает всех?

Всех выходящих из офиса военных?! Ни хрена себе кибер-брейвик.

#2480 2019-02-17 17:40:24

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Странно, что такого не пишут... Тема как бы сама собой напрашивается)

Подай заявку. Или подкатись в личку к автору, который мог мы заинтересоваться ( и главное справиться) с такой темой. Поделись идеями. И может быть кто-нить разродится.

#2481 2019-02-17 17:42:22

Анон

Re: Громыкофандом

У нас много чего не пишут :) приносите идеи, поддерживайте понравившихся авторов, пишите заявки в аск, однострочники и фб. Я так пару исполнений по хотелкам получил

#2482 2019-02-17 17:48:29

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А как он их узнает? Они только в фиках ходят в форме, а так на дексхантерах не написано.

База данных отдела кадров Декс-компани ему в помощь)) С фотками сотрудников и адресами проживания))

#2483 2019-02-17 17:49:51

Анон

Re: Громыкофандом

ну блин, это ж боевой киборг. Может даже бонд, а не декс, как он узнает... Расследование в помощь. Фантазия на что дана?

#2484 2019-02-17 18:00:11

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

А как он их узнает? Они только в фиках ходят в форме, а так на дексхантерах не написано.

База данных отдела кадров Декс-компани ему в помощь)) С фотками сотрудников и адресами проживания))

Убедил, анон! Вот теперь хочу прочитать, только чтоб верибельно было. Чтоб вставляло как трёхсот градусов спирт.

#2485 2019-02-17 18:06:23

Анон

Re: Громыкофандом

Ну беги к любимым авторам и подкидывай заявку

#2486 2019-02-17 18:30:26

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Ну беги к любимым авторам и подкидывай заявку

Интересно кстати, кто из пишущих сегодня был бы способен написать нечто годное на такую тему.

#2487 2019-02-17 19:10:29

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

База данных отдела кадров Декс-компани ... с фотками сотрудников и адресами проживания))

... киллеров?  O_o
Ладно, бывших киллеров, но что-то я сомневаюсь, что адреса с фоточками в такой базе будут настоящими

#2488 2019-02-17 19:12:54

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

База данных отдела кадров Декс-компани ... с фотками сотрудников и адресами проживания))

... киллеров?  O_o
Ладно, бывших киллеров, но что-то я сомневаюсь, что адреса с фоточками в такой базе будут настоящими

Вот поэтому я и написал про верибельность. Они будут числиться менеджерами, курьерами и прочей фигней среди прочих. Только их начальник знает, кто из курьеров - киллер.

#2489 2019-02-17 19:40:12

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну беги к любимым авторам и подкидывай заявку

Интересно кстати, кто из пишущих сегодня был бы способен написать нечто годное на такую тему.

Может, Зайлана? У нее неплохо прописан свой вариант развития, с сохранением DEX-компани, логично вписать туда такое.

#2490 2019-02-17 19:51:07

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Ну беги к любимым авторам и подкидывай заявку

Интересно кстати, кто из пишущих сегодня был бы способен написать нечто годное на такую тему.

Может, Зайлана? У нее неплохо прописан свой вариант развития, с сохранением DEX-компани, логично вписать туда такое.

Может. Только она экшена недодает. Если в соавторстве?

#2491 2019-02-17 22:56:05

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

... киллеров?  O_o
Ладно, бывших киллеров, но что-то я сомневаюсь, что адреса с фоточками в такой базе будут настоящими

Все дексхантеры - бывшие киллеры? Прямо все? И никто из законопослушных граждан не шел работать ликвидатором испортившейся техники?

#2492 2019-02-17 23:11:34

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

... киллеров?  O_o
Ладно, бывших киллеров, но что-то я сомневаюсь, что адреса с фоточками в такой базе будут настоящими

Все дексхантеры - бывшие киллеры? Прямо все? И никто из законопослушных граждан не шел работать ликвидатором испортившейся техники?

ИМХА - бывшие военные точно. Киллер был лучшим из них. Про остальных информации нет, но вряд ли имена таких сотрудников есть в открытом доступе, хотя бы из-за мести хозяев уничтоженных киборгов.

#2493 2019-02-18 02:03:10

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Может. Только она экшена недодает. Если в соавторстве?

Ну у вас и запросики :) «ты мне напиши и я ещё придираться буду!».

#2494 2019-02-18 07:16:17

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:
Анон пишет:

Может. Только она экшена недодает. Если в соавторстве?

Ну у вас и запросики :) «ты мне напиши и я ещё придираться буду!».

А что, тут разве не все такие?!  :troll:

#2495 2019-02-18 07:26:30

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

А что, тут разве не все такие?!

это какая-то общефикбуковская тема =) Читатели считают что автор им капец как должен, как будто они им миллионы платят за работу из личного кармана (хотя с таким отношением даже за деньги работать не захотелось бы). Автор вообще-то тратит свои силы и свободное время, взамен практически ничего не получая, так у нас ладно ничего, тебя ещё и обругать могут =D

Со стороны авторов тоже загоны встречаются, мол читатель прокомментировал, но слишком как-то востороженно, он че офигел такие тупые отзывы писать???

#2496 2019-02-18 07:30:51

Анон

Re: Громыкофандом

Иногда "офигел, что слишком тупые", а иногда таких хуев в панамку насуют, что автор только офигевает. (анон с претензией)
Хотя если бы хоть говорили, что хотят, наверно было бы проще. Мол, вот это бы почитать с вот таким поворотом!

Отредактировано (2019-02-18 07:32:35)

#2497 2019-02-18 07:40:30

Анон

Re: Громыкофандом

Анон пишет:

Мол, вот это бы почитать с вот таким поворотом!

ну есть разные заявки и заявители. Когда расписано "чтобы так, так вот так и с матчастью не продолбано" браться не хочется. Во-первых, потому что сильно ограничен получаешься, то есть по совсем конкретным пунктам писать.... не знаю как, может кто-то и пишет так. Во-вторых "не продолбать матчать" и "хороший обоснуй" ОЧЕНЬ ПЛОХО совместимы с Олухами, потому что там изначально обоснуй описан абы как без подробностей и тут "попасть в обоснуй"="попасть в мой фанон", что очень сложно.

Короче, ИМХО, когда человек пишет что-нибудь типа "киборг уничтожает дексхантеров из мести" - это написать куда проще чем "мне надо, чтобы там был киборг и убивал дексхантеров, но я буду пинать за любое отступление от матчасти, которой нет и ещё пиши хорошим стилем, и без ошибок и чтоб мне приятно читать было". А массаж ножек вам не сделать?

п.с. я  не с позиции автора, который мог бы взять заявку а с позиции мимокрокодила, которого просто раздражает такое отношение во всех сферах)

#2498 2019-02-18 07:47:33

Анон

Re: Громыкофандом

Не скажи, анон, матчасть она очень важна. Хорошо написанный фик прочитают и так, простят даже откровенные продолбы. Еще и похвалят. Но какое-то днище, со сжатием жопы ириена в 50кг, то да - огребет все, что заслужило.

#2499 2019-02-18 08:26:37

Анон

Re: Громыкофандом

А я продолжаю грызть "Зависть богов" - теперь ради того, чтоб проверить свои догадки. Одна сбылась - глав-героиня таки усыновила киборга-страдальца  :trollface: Теперь хочу узнать, трахнет ли она его. А больше всего хочу, чтоб он свихнулся и убил ее! Но ведь не убьет, она ж должна еще Кире эфирное время дать) Ну разве что сначала Корделия пустит Киру в эфир, а потом ее убьет пригретый киборг, но Кира об этом не узнает, и ОЗК пойдет семимильными шагами по всей галактике.
Если бы я писал этот фик, то у меня пригретый страдалец обязательно бы свихнулся и убил благодетельницу)

#2500 2019-02-18 08:56:29

Анон

Re: Громыкофандом

А мне понравилась идея из комментов, что покражу киборга Корделией подстроил Ржавый Волк.
Ну, хочется иррационально, чтобы главзлодей был умный и его было трудно победить.
А ещё это объясняет все несостыковки и излишнюю театральность с показательной утилизацией.

Если бы я писал этот фик,

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума