Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#101 2018-11-09 10:25:54

Анон

Re: Романы в играх

В первом МЕ моя Шеп так и осталась девственнотой, потому что я не знал, кого тут вообще можно романсить, Кайден вызвал эпичную брезгливость, Гаррус нидаёть, а остальные они жи девочки!
Во втором и третьем фемШеп/Гаррус ОТПшечка, потому что ну... Единственный, кто ни разу не кинул Шеп, и при этом был рядом все три игры!
В ДА:О - фемКусланд/Алистер ("Королевой Ферелдена буду _я_, и ниибёт!"), мТабрис/Зевран ("Аааа, единственный нормальный эльф среди этой толпы пафосных людишек!").
В ДА2 - оба прохождения роман с Фенрисом, первый раз фемХоук ("Андерс, ты как-то дохуя не в лучшую сторону изменился с эвейкенинга! А ельф с трагичной судьбой, люблю таких"), второй раз мХоук, у которого были чудовищные муки выбора, потому что ему нравились все (кроме Изабеллы) и ну как тут выбрать ваще? Зато имея сотку дружбы и с Андерсом, и с Фенрисом, и с Мерриль получил сцену ревности, где Андерс возмущенно вопрошал мХоука, что он нашёл в этом эльфе (с ехидной ответочкой от эльфа на тему "да, Хоук, что ты нашёл в этом маге, зачем он тебе в пати?").
ДАИ пока ниасилил даже одно прохождение (но в единственном начатом, которое когда-нибудь догрызу, мЛавеллан тоже испытывает муки выбора, не зная, кто тут вообще хоть немного ничо так, склоняется пока к Быку).

Анон пишет:

Они хотели Ланселапа поселить в клинике Андерса в ДА2, но у них не склалось - что-то там глючило все время и потому котика вырезали нафиг. 

Сволочи! Может, с котиком Андерс был бы вменяемей :( Жалко же - нормальный маг был, а стал грёбаное невменько :(

#102 2018-11-09 10:49:13

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Жалко же - нормальный маг был, а стал грёбаное невменько :(

Вот поэтому нельзя одерживаться бесами!  :lenin:

#103 2018-11-09 11:01:20

Анон

Re: Романы в играх

ДАО - Зевран и Морриган. ДА2 - ФЕНРИС :yeah: я не могу пройти мимо этого эльфа и не пофлиртовать с ним. Что самое забавное заходит именно мХоук/Фенрис, жХоук я его романсить не могу, ее я отдала Изабелле, которая мне тоже нравится. ДАИ - Каллен, Солас, Кассандра.
МЕ1 - в первый раз романсил Кайдена, но он мне не особо зашел, он мне напоминает Карта Онаси, которого я не слишком люблю. МЕ2 и 3 - Гаррус, Тейн, Миранда, Джек.
Swtor - Ториан, Арик.

А еще понравились все романтические опции в Saints Row 4, но их полноценными романами не назовешь =D

Отредактировано (2018-11-09 11:02:07)

#104 2018-11-09 11:51:43

Анон

Re: Романы в играх

инициативных персонажей, которые сами бы начали подкатывать к ГГ

Морриган же! Подкатывает сама, и её даже отшить не обижая невозможно.


По играм Биовэйр, мои любимые:
МЭ. Самая самая - Лиара. Романсила её фШеп начиная с первой игры, люблю нежно. Для мШепа - Кайден и Джек.
ДА. Первый - Зевран и Морриган, второй - Фенрис one love, третий - Жозефина, Бык, Дориан.

А чо, кстати, у новых ассасинов с романами? Кто-то проходил?

#105 2018-11-09 12:12:55

Анон

Re: Романы в играх

ДА2 тоже только Фенриса романсил. Из принципа хотел Андерса, но не шмог. Все прям переворачивается.

В МЭ2 принципиально фемШепом всех возможных заромансил, но Гаррус ванлав.

#106 2018-11-09 12:46:48

Анон

Re: Романы в играх

Я та уникальная снежинка, которую бесил Фенрис (Андерс, впрочем, недалеко ушел) и на пике популярности ДА2 не знал куда сбежать от этого блядского эльфа. Никогда не понимал, что люди находят в этом персонаже, мне он всегда казался унылым и штампованным, но если бы он не был ЛИ, то может, хоть не настолько бы лез из каждого утюга. Короче я против романов.

#107 2018-11-09 12:48:25

Анон

Re: Романы в играх

Я не против романов, но против вайфусрачей (и аргументов в магосраче вроде "андерс сука фенрисика обидел!!!11")

#108 2018-11-09 12:56:03

Анон

Re: Романы в играх

В ДА анон был эльфоёб. В ДАО романсил Зеврана, в ДА2 Фенриса, а в ДАИ меня обломали, потому что играть за мужика и романсить эльфа там нельзя. В итоге создал себе эльфа - вечного девственника, потому что никто из ЛИ не зашёл совсем. В МЭ тоже без романов играла, потому что никто не вдохновляет :lol:  Романы - очень приятный бонус для меня, но могу спокойно играть и без них =D

#109 2018-11-09 12:58:29

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Я та уникальная снежинка, которую бесил Фенрис (Андерс, впрочем, недалеко ушел) и на пике популярности ДА2 не знал куда сбежать от этого блядского эльфа.

Ты не один такой :lol:
Но теперь меня бесит Дориан, который из каждого утюга лезет.

#110 2018-11-09 12:59:54

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Но теперь меня бесит Дориан, который из каждого утюга лезет.

Дориан лучше, он слэш-онли, а в фандоме куча гетников. Фенриса же фемХоукшами ебали, и это был обычно полный пиздец в плане качества.

#111 2018-11-09 13:07:10

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Дориан лучше, он слэш-онли, а в фандоме куча гетников

Да нихуя. Мне нравится Дориан, но его облизывания в духе "ах, смотрите, он гей, он настоящий гей, он так страдал из-за непонимания общества, а еще у него клевые усы" бесят.
Другой анон

#112 2018-11-09 13:08:19

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Да нихуя. Мне нравится Дориан, но его облизывания в духе "ах, смотрите, он гей, он настоящий гей, он так страдал из-за непонимания общества, а еще у него клевые усы" бесят.

Ну я не спорю, но не будь он геем, на него бы еще и своих мерисьюх вешали. Хотя, ладно, мерисьюхи бывают обоего полу, так что ничего не меняет принципиально.

#113 2018-11-09 13:13:37

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ну я не спорю, но не будь он геем, на него бы еще и своих мерисьюх вешали

ГГ драгонаги в любом случае МС, вне зависимости от пола, ибо уникальная снежинка с уникальными качествами и уникальной миссией по спасению мира  ;D Так что обвинять в сьюшестве только ГГ-тян - несправедливо.

#114 2018-11-09 13:16:58

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

ГГ драгонаги в любом случае МС, вне зависимости от пола, ибо уникальная снежинка с уникальными качествами и уникальной миссией по спасению мира  ;D Так что обвинять в сьюшестве только ГГ-тян - несправедливо.

:lol: :facepalm:

#115 2018-11-09 13:19:04

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ну я не спорю, но не будь он геем, на него бы еще и своих мерисьюх вешали. Хотя, ладно, мерисьюхи бывают обоего полу, так что ничего не меняет принципиально.

Меня бесит, что Дориана спаривают с эльфоГГ, которого делают тонко-звонкой омеженькой с влажными глазами и только что не самосмазывающейся жопой. Але бля, это долиец, там догнал ужин - пожрал, нет - соси хуй у галлы.

#116 2018-11-09 13:29:18

Анон

Re: Романы в играх

Недавно начал играть в ДА тянкой, с первого взгляда влюбился в Морриган (у меня кинк на такие образы), бегал своей тянкой вокруг нее, не отлипал, во всех разговорах подлизывал, а она все не проявляет ко мне интереса и не проявляет! Но я был так настойчив, думал - еще немного, и она будет моей! Каково же было мое разочарование, когда до меня в какой-то момент дошло, что она просто не романсабельна для женского ГГ. Я был разбалован современными играми и мне даже в голову не приходило, что у моего ГГ может быть только один ЛИ среди женщин... Погрустив-поплакав, заромансил Лелиану, хоть она мне и не нравилась. Но постепенно привык к ней и даже прям по-настоящему полюбил.
В МЕ - Гаррус. Меня их история настолько потрясла, что я даже не могу заставить себя игру еще раз пройти. Вроде как это была моя жизнь там, и я ее уже прожил один раз, куда дальше-то. Но поглядываю в сторону Лиары своей фемШеп.

#117 2018-11-09 14:29:08

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А чо, кстати, у новых ассасинов с романами? Кто-то проходил?

Я прохожу. С романами там прикольно. Они довольно одноразовые, в смысле с большинством можно потрахаться и все. Опционально можно взять в свою команду на корабль, но они там будут просто как члены команды и никакого доп контента не будет. Даже пообщаться не дадут.
Но есть среди них парочка симпатичных - мне понравился Ликаон, он целитель и няша. Ещё там есть милая девушка Кира, которую можно отбить у ее парня-спартанца. Он за это на но нападет. А можно и его поиметь, и он тогда предложит вместе с ним уехать в Спарту. Но он стрёмно на вид.
А ещё там есть Алкивиад, который как Зевран в смысле отношения к сексу и с ним можно много раз трахнуться. Что характерно, этот Алкивиад и в реале был такой же. Трахал все, что шевелится. Даже будучи в плену у ка ого-го царя, заделал жене этого царя ребенка и сбежал

Отредактировано (2018-11-09 14:30:14)

#118 2018-11-09 14:35:47

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Но есть среди них парочка симпатичных - мне понравился Ликаон, он целитель и няша. Ещё там есть милая девушка Кира, которую можно отбить у ее парня-спартанца. Он за это на но нападет. А можно и его поиметь, и он тогда предложит вместе с ним уехать в Спарту. Но он стрёмно на вид.

Анонче, а можешь скрины этих личностей внести?

#119 2018-11-09 14:49:52

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Анонче, а можешь скрины этих личностей внести?

Вечером, как до компа доберусь. Я с тапка сейчас.

#120 2018-11-09 14:58:01

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Вечером, как до компа доберусь. Я с тапка сейчас.

Буду ждать :з

#121 2018-11-09 16:17:18

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

ГГ драгонаги в любом случае МС, вне зависимости от пола, ибо уникальная снежинка с уникальными качествами и уникальной миссией по спасению мира   Так что обвинять в сьюшестве только ГГ-тян - несправедливо.

Э, анон?

Скрытый текст

Отредактировано (2018-11-09 16:20:34)

#122 2018-11-09 16:20:08

Анон

Re: Романы в играх

Спойлерить без ката основные сюжетные ходы - это мощно :lol:

#123 2018-11-09 16:20:46

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Спойлерить без ката основные сюжетные ходы - это мощно :lol:

Сорян, убрал под кат.

#124 2018-11-09 16:22:41

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Спойлерить без ката основные сюжетные ходы - это мощно

но Иквизиция вышла 4 года назад, а ДАО вообще в 2009  :think:  Я понимаю еще, когда постят спойлеры к играм, которые ну год назад вышли, но… или ты про Одиссею?

#125 2018-11-09 16:33:07

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

но Иквизиция вышла 4 года назад, а ДАО вообще в 2009  :think:  Я понимаю еще, когда постят спойлеры к играм, которые ну год назад вышли

А что, если игра вышла даже двадцать лет назад, все обязательно в нее играли, не могут собираться сделать это однажды в будущем и спойлеры сюжета в левой теме определенно никому впечатлений не испортят? :blabla:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума