Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-11-08 22:57:39

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

инициативных персонажей, которые сами бы начали подкатывать к ГГ

Боюсь, такого счастья нам не достанется  :bubu: Биовары побоятся кучи "изнасилованных Андерсом".

Они могут обкатать эту идею на женском персонаже (в смысле, чтоб к ГГ подкатывала женщина). По сути разницы нет, но бамболейо будет меньше, ибо двойные стандарты никто не отменял.

#77 2018-11-08 23:01:02

Анон

Re: Романы в играх

Ну не совсем с мороза, конечно, но смотри сам - мы в играх биовар почти всегда играем неким Мессией. Вполне логично, что у такого персонажа могут заводиться поклонники даже вне личного общения.

Я просто тихо надеюсь что ГГ ДА4 не будет очередной избранно-уникальной снежинкой, единственной надеждой мира. Они ж даже Хоуку уникальности в итоге добавили, ну нахуя?!

Биовары побояться такое добавлять, ИМХО. Им до сих пор Андерс с Зевраном аукаются, да и из-за навязчивости Лиары многие злились.

#78 2018-11-08 23:05:29

Анон

Re: Романы в играх

Вообще я понимаю, почему такой быстрый подкат многим не заходит. Ты этого персонажа впервые видишь, а уже надо принимать решение, крутить с ним роман или нет. И ты не знаешь, если ты его сейчас пошлёшь, он обидится, и уйдёт, или станет враждебным, или просто перестанет разговаривать, замкнётся на одной реплике и всё, и не знаешь, будет ли ещё возможность его заромансить, или нужно решать вотпрямщас.

#79 2018-11-08 23:07:08

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Биовары побояться такое добавлять, ИМХО. Им до сих пор Андерс с Зевраном аукаются, да и из-за навязчивости Лиары многие злились.

Ну так потому что такие вещи нужно уметь нормально писать, чтоб у игроков не возникало впечатления, что их без них женили.

#80 2018-11-08 23:12:34

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ну так потому что такие вещи нужно уметь нормально писать, чтоб у игроков не возникало впечатления, что их без них женили.

А как это нормально написать?

#81 2018-11-08 23:17:55

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Они хотели Ланселапа поселить в клинике Андерса в ДА2, но у них не склалось - что-то там глючило все время и потому котика вырезали нафиг. 

Не глючило, они зажилили модельку и анимацию кота делать  :panic: Без кота и жизнь не та.

#82 2018-11-08 23:28:19

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ну не совсем с мороза, конечно, но смотри сам - мы в играх биовар почти всегда играем неким Мессией. Вполне логично, что у такого персонажа могут заводиться поклонники даже вне личного общения.

Так  :trollface:

Скрытый текст

#83 2018-11-08 23:40:42

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну не совсем с мороза, конечно, но смотри сам - мы в играх биовар почти всегда играем неким Мессией. Вполне логично, что у такого персонажа могут заводиться поклонники даже вне личного общения.

Так  :trollface:

Скрытый текст

Кстати это было оень прикольно и даже мило. Преданный фанат - прям дуся.  =)  И еще Конрад Вернер в МЕ.

#84 2018-11-08 23:41:41

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Они хотели Ланселапа поселить в клинике Андерса в ДА2, но у них не склалось - что-то там глючило все время и потому котика вырезали нафиг. 

Не глючило, они зажилили модельку и анимацию кота делать  :panic: Без кота и жизнь не та.

Вот пидарасы!  :bull: Зажали нам нашего котика!  :panic:

#85 2018-11-08 23:44:00

Анон

Re: Романы в играх

Аноны с Ланселапом, вы мне сейчас немного мир перевернули  :pink:

А насчет подкатывающих с мороза спутников, ну вон во вторых пилларсах это было, в итоге пришлось патчить, чтобы подкатывали не так быстро, потому что очень уж натужно и неуместно это выглядело (даже притом что один из подкатывавших персонажей - тот еще ебырь-террорист).

#86 2018-11-08 23:53:02

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Аноны с Ланселапом, вы мне сейчас немного мир перевернули  :pink:

А насчет подкатывающих с мороза спутников, ну вон во вторых пилларсах это было, в итоге пришлось патчить, чтобы подкатывали не так быстро, потому что очень уж натужно и неуместно это выглядело (даже притом что один из подкатывавших персонажей - тот еще ебырь-террорист).

Да вообще, анон. Я когда узнал, что будет Андерс - был стопроцентно уверен, что будет и Ланселап (а вот на Джастиса никак не рассчитывал).

А что там во вторых пилларсах, кстати? А то я даже первые дропнул. Вторые как, сильно лучше?

#87 2018-11-09 00:57:52

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Кайден няшный, да. Я ему одну шепку отдал. Но самый мой любимчик - это Гаррус. Из шести прохождений МЕ - четыре в романе с ним. Я, нихера не оригинален.

Я не смог больше никому отдать свою Шепку.
Потому что нет Шеппард без Вакариана.

Анон пишет:

А вообще я еще Ника Валентайна люблю.   Даже мод на роман с ним ставил.

Ох, анон, это мой любимый мужик в Ф4.
Но какая же тленота с ним фанонится. Зато им с выжившим(ей) всегда будет что вспомнить.

#88 2018-11-09 01:00:16

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А что там во вторых пилларсах, кстати? А то я даже первые дропнул. Вторые как, сильно лучше?

Неплохой мейнквест, хотя и странный из-за того, что вроде как его бы надо сделать быстро, но как же побочки
Морько-кораблики-пираты
Очень много разных интересных персонажей.
РыбаЕбырь-террорист, возможность замутить с Алотом через боль и страдание, не дающий рыжий с шрамом во все лицо.

#89 2018-11-09 01:08:31

Анон

Re: Романы в играх

Я вообще не понимаю, почему "романы" кто-то считает ну недостойными геймеров?
Бабским занятием?
Фигней в играх?

Отношения между людьми вообще это важная часть человеческой жизни. Логично, если люди хотят играть в рпг они хотят и отношений с другими персонажами. Нормальных, прописаных, споров и милых разговоров, драмы и тайн, всего, что делает через диалоги персонажей живыми, потому что это одна из немногих возможностей эту "жизнь" передать игроку.
И нормально, что игроки хотят кроме отношений вообще еще и романтические отношения. Потому что романы это тоже нормально. Люди влюбляются, бывает.
Почему романы в какой-то из финалок, прибитые гвоздями и обязательные, это норм, а романы в инквизиции "для бапп"?
Почему наличие хорошо прописанного романа не может означать, что и над персонажем вообще поработали? Ведь хороший роман это не сразу в койку, это прописанный характер и отношения, зависящие от характера.
Роман с Быком больше расскрывает этого персонажа, как и роман с Калленом, например. Роман с Соласом добавит драмы и обвма иигроку. Почему это плохо?

#90 2018-11-09 01:15:39

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Почему это плохо?

Потому что некоторым троллям лень придумывать, как интересно вбросить, если ведутся и на такой примитив.

#91 2018-11-09 01:45:36

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

если ведутся и на такой примитив.

Раз ведутся, значит задевает, а совсем уж не имеющие под собой ничего претензии задевать не могут.  :dontknow:

#92 2018-11-09 02:05:50

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Раз ведутся, значит задевает

Ну да, людей задевает токсичный идиотизм, который ещё и не стесняются периодически повторять одними и теми же словами.

#93 2018-11-09 02:08:35

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Раз ведутся, значит задевает, а совсем уж не имеющие под собой ничего претензии задевать не могут. 

Ой, этот приём "раз ты злишься, значит правда" стар как говно мамонта.  :blabla:

#94 2018-11-09 02:44:01

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Раз ведутся, значит задевает, а совсем уж не имеющие под собой ничего претензии задевать не могут. 

Этот вброс имеет под собой угнетение баб и больше ничего.

#95 2018-11-09 02:58:06

Анон

Re: Романы в играх

У вас даже на невинное предположение тройной подрыв пуканов случился  :lol: Прастити, но это правда очень смешно со стороны.

#96 2018-11-09 03:03:37

Анон

Re: Романы в играх

Что-то ты недостаточно толст. А как же заявить, что нас не трое, это один анон?

#97 2018-11-09 03:03:51

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

У вас даже на невинное предположение тройной подрыв пуканов случился  :lol: Прастити, но это правда очень смешно со стороны.

Номер "азаза я вас затралел лалки" исполнен на пять.

#98 2018-11-09 03:06:15

Анон

Re: Романы в играх

И оно продолжает взрываться!  :lol:  :lol:

#99 2018-11-09 03:11:54

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Раз ведутся, значит задевает, а совсем уж не имеющие под собой ничего претензии задевать не могут.  :dontknow:

А давай разберемся? Вот что, по-твоему, задевает? Ну вот ты сам, как думаешь, в чем суть претензии? Плохо и недостойно приличного человека любить проработанные романы в играх? Плохо и недостойно в этом признаваться? Плохо и недостойно быть человеком женского пола, играющим в игры?
Что в том, что кто-то любит романы в играх, такого плохого по твоему мнению, что ты это в качестве претензии озвучиваешь?

#100 2018-11-09 03:14:11

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

если ведутся и на такой примитив.

Раз ведутся, значит задевает, а совсем уж не имеющие под собой ничего претензии задевать не могут.  :dontknow:

Конечно задевает. Сексизм всегда задевает, ибо задолбал, а в этих "претензиях" подтекст "они любят романы, потому что тупые бабы, не то, что мы - мужики и бабы не тупые, почти как мужики" читается невооруженным взглядом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума