Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2018-11-08 22:22:42

Анон

Re: Романы в играх

А в Фоллаче 4 я опять стал изгоем среди фанатов, потому что совершенно искренне заромансил Престона Гарви и щаслив

анон, нас таких двое. он же потрясающий.

#52 2018-11-08 22:23:55

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Игра, полностью построенная на мультиплеере, с фишками и особенностями, не привычными фан-базе, в сеттинге, который выглядит скучно и вторично

Только вот я лично видел признания типа "вот если бы были РоМаНчИкИ, то я бы купил, несмотря на мультиплеер", но ты дальше сиди в манямирке своем  :trollface:

Анон, и что ты в этом плохого видишь? Ну вот серьезно? Люди, привычные к определенному набору фич в играх компании, понятное дело ожидают их видеть и в новой игре. Тем более, что Биовары сами и внедрили полноценные романы как часть игры, да так, что за ними и другие подтянулись и стали делать подобные опции.

#53 2018-11-08 22:24:23

Анон

Re: Романы в играх

Почти во всех игорях (не отоге/дейтсимах и т.д., а там где романы побочные) где дают флиртовать с партийцами этот самый флирт такой кринжевый и/или петросянский, что прямо хоть оставайся лиственнотой. Сейчас ДАИ перепрохожу, там твой чар еще и такие рожи корчит, кроме как shit eating grin никак не назвать  :lol:

Отредактировано (2018-11-08 22:24:46)

#54 2018-11-08 22:27:03

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А вообще я еще Ника Валентайна люблю

+1 Единственный персонаж там, которого хотелось романсить.

#55 2018-11-08 22:27:19

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Почти во всех игорях (не отоге/дейтсимах и т.д., а там где романы побочные) где дают флиртовать с партийцами этот самый флирт такой кринжевый и/или петросянский, что прямо хоть оставайся лиственнотой. Сейчас ДАИ перепрохожу, там твой чар еще и такие рожи корчит, кроме как shit eating grin никак не назвать  :lol:

Я люблю романы в ДА2, потому что Хоук (любого пола) натурально антимастер пикапа и смотреть на это очень смешно.  =)  Обожаю сцену, когда Хоук/ша затирает Андерсу про "секси торчурд лук", а на заднем плане патичка делает коллективный фейспалм (особенно Карвер).  =)

#56 2018-11-08 22:28:04

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

А вообще я еще Ника Валентайна люблю

+1 Единственный персонаж там, которого хотелось романсить.

Ну потому что он же ОХУЕННЫЙ! Настоящий герой нуарных детективов во плоти!  :love:

#57 2018-11-08 22:28:48

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Анон, и что ты в этом плохого видишь? Ну вот серьезно? Люди, привычные к определенному набору фич в играх компании, понятное дело ожидают их видеть и в новой игре. Тем более, что Биовары сами и внедрили полноценные романы как часть игры, да так, что за ними и другие подтянулись и стали делать подобные опции.

Вообще ничего плохого не вижу, люди честно говорят, что они хотят от игр. А вот в любителях покричать, что антем не любят исключительно потому, что коопный шутан ах да коопный шутан же уже был в МЕ и все схавали, а романчики не при чем - в них плохое вижу.

#58 2018-11-08 22:30:14

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

ах да коопный шутан же уже был в МЕ и все схавали

В Андромеде не схавали, хотя был сделан лучше. Где теперь ваш бог?

#59 2018-11-08 22:31:39

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, и что ты в этом плохого видишь? Ну вот серьезно? Люди, привычные к определенному набору фич в играх компании, понятное дело ожидают их видеть и в новой игре. Тем более, что Биовары сами и внедрили полноценные романы как часть игры, да так, что за ними и другие подтянулись и стали делать подобные опции.

Вообще ничего плохого не вижу, люди честно говорят, что они хотят от игр. А вот в любителях покричать, что антем не любят исключительно потому, что коопный шутан ах да коопный шутан же уже был в МЕ и все схавали, а романчики не при чем - в них плохое вижу.

Не, ну люди могут действительно не любить коопный шутан. Я, например, Антем куплю, чтобы Биоваров денежкой поддержать и скорее ДА-4 дождаться, но играть в него, вероятнее всего не буду, потому что чота там совсем не мое.
Я и Ассасин крид впервые прохожу живьем, а не на ютубе (Одиссею в смысле), потому что додали того, что я люблю - больше РПГ-элементов и выбор пола ГГ, а в прежнем виде оно мне не заходило.

#60 2018-11-08 22:32:14

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

ах да коопный шутан же уже был в МЕ и все схавали

В Андромеде не схавали, хотя был сделан лучше. Где теперь ваш бог?

Андромеда, увы, вообще целиком не взлетела. Хотя я слышал, что кооп там весьма неплох.

#61 2018-11-08 22:32:41

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

В Андромеде не схавали, хотя был сделан лучше. Где теперь ваш бог?

Я атеист. В Андромеду тоже играли, против мульта никто не возражал.

#62 2018-11-08 22:33:38

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

В Андромеде не схавали, хотя был сделан лучше. Где теперь ваш бог?

Мой бог там же, где и талант авторов Андромеды делать игры - его нет.

#63 2018-11-08 22:34:57

Анон

Re: Романы в играх

Немного не в тему, но помню, играл в МЕ2 первый раз и уже знал, что Мордин не романсабелен, так что общался с ним спокойно. И тут он меня превентивно отшил  :lol:

#64 2018-11-08 22:35:15

Анон

Re: Романы в играх

О, аноны, а мне, кстати, Андромеда понравилась. Сюжетно она слабенькая, конечно, но в целом - вполне съедобно. И романы, кстати, зашли. Только вот с Рейесом зажали сцену секса и это пичаль. С остальными (особенно с Джаалом и Корой) сделали прям по полной программе, а с Рейесом - только поцелуй на крыше.

#65 2018-11-08 22:35:54

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Немного не в тему, но помню, играл в МЕ2 первый раз и уже знал, что Мордин не романсабелен, так что общался с ним спокойно. И тут он меня превентивно отшил 

Почувствуй себя насилующим Андерсом.  =D

#66 2018-11-08 22:36:12

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Немного не в тему, но помню, играл в МЕ2 первый раз и уже знал, что Мордин не романсабелен, так что общался с ним спокойно. И тут он меня превентивно отшил  :lol:

А он, просто, наслушался, что людишки вечно норовят кого-нибудь выебать. Вот и решил на всякий случай предупредить.  =D
Но я бы, кстати, Мордина с удовольствием заромансил. Люблю его нежно!  :yeah:

#67 2018-11-08 22:38:08

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:
Анон пишет:

Немного не в тему, но помню, играл в МЕ2 первый раз и уже знал, что Мордин не романсабелен, так что общался с ним спокойно. И тут он меня превентивно отшил 

Почувствуй себя насилующим Андерсом.  =D

Вот, кстати, бедный Андерс. Я чуть от смеха не лопнул, когда читал все эти вопли мужиков, которые своими Хоуками ему в сердечки натыкали, а потом охуевали, когда он с поцелуями набросился.  =)
Но блин, Андерс же не виноват. Это же они сами, устами своих Хоуков, ему говорили, что хотят вот этого всего, когда на сердечки жали. Так какого ж хрена претензии выкатывают?

#68 2018-11-08 22:39:19

Анон

Re: Романы в играх

А еще, помню, Зеврана в изнасиловании ГГ нежных мальчиков обвиняли. А они ведь всего лишь хотели массаж.  :evil:

#69 2018-11-08 22:41:35

Анон

Re: Романы в играх

В плане романов я от биовар или от кого угодно еще все еще жду двух вещей - романа с антагонистом (Яйцо не в счет, он с нами всю игру бегает под личиной донельзя положительного) и инициативных персонажей, которые сами бы начали подкатывать к ГГ. Безответно влюбленных тоже было бы круто увидеть.

#70 2018-11-08 22:42:26

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Вот, кстати, бедный Андерс. Я чуть от смеха не лопнул, когда читал все эти вопли мужиков, которые своими Хоуками ему в сердечки натыкали, а потом охуевали, когда он с поцелуями набросился.  
Но блин, Андерс же не виноват. Это же они сами, устами своих Хоуков, ему говорили, что хотят вот этого всего, когда на сердечки жали. Так какого ж хрена претензии выкатывают?

Те, кто такое кричат, делятся на четыре категории:
1) вообще не играли, что-то где-то слышали и видели комикс.
2) не читают и не слушают, тыкают в верхние реплики.
3) сделают что угодно, только бы не видеть "спутник не одобряет".
4) один (надеюсь) ебанутый летсплеер, уверенный что романы обязательны для дружбы.

Отредактировано (2018-11-08 22:42:51)

#71 2018-11-08 22:42:58

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

и инициативных персонажей, которые сами бы начали подкатывать к ГГ.

Так Лиара же в МЕ подкатывает. Ну и Кайдан в некоторым смысле тоже первый шаг делает, хоть и осторожно. Я наоборот даже охуел от того, как быстро они начали на роман намекать, я только общался мило с ними и всё.

#72 2018-11-08 22:45:02

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Так Лиара же в МЕ подкатывает. Ну и Кайдан в некоторым смысле тоже первый шаг делает, хоть и осторожно. Я наоборот даже охуел от того, как быстро они начали на роман намекать, я только общался мило с ними и всё.

Ну вот в том-то и дело, что сначала тебе нужно с ними мило пообщаться, чтоб они начали к тебе шары и тентакли катить. Это немного другое все-таки, имхо.

#73 2018-11-08 22:46:36

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

инициативных персонажей, которые сами бы начали подкатывать к ГГ

Боюсь, такого счастья нам не достанется  :bubu: Биовары побоятся кучи "изнасилованных Андерсом".

#74 2018-11-08 22:46:50

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

Ну вот в том-то и дело, что сначала тебе нужно с ними мило пообщаться, чтоб они начали к тебе шары и тентакли катить. Это немного другое все-таки, имхо.

А, ты имел ввиду, чтоб прям совсем с мороза? Как увидели и сразу ухлёстывать начали?

#75 2018-11-08 22:55:10

Анон

Re: Романы в играх

Анон пишет:

А, ты имел ввиду, чтоб прям совсем с мороза? Как увидели и сразу ухлёстывать начали?

Ну не совсем с мороза, конечно, но смотри сам - мы в играх биовар почти всегда играем неким Мессией. Вполне логично, что у такого персонажа могут заводиться поклонники даже вне личного общения.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума