Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2018-11-07 20:04:46

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:

Нет, это ты со своим дрочем на похотливое мудло, убившее девчонку ради ублажения своего отростка.

Мудло мудлом, но и непорочное зачатие уничтожило бы спортсменку на подъеме спортивной формы. Беременность для одиночницы это все,  конец. И если у нее к этому времени нет заслуг, это конец в квадрате.

#127 2018-11-07 20:10:09

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:

Мудло мудлом, но и непорочное зачатие уничтожило бы спортсменку на подъеме спортивной формы.

Думаю, Сын Божий о своей маме позаботился бы. :lol:

Анон пишет:

Беременность для одиночницы это все,  конец. И если у нее к этому времени нет заслуг, это конец в квадрате.

Да, и вот такую свинью ей подложило похотливое мудло.

#128 2018-11-07 20:10:11

Анон

Re: Ломачинского тред

Аноны, брейк! У живой точно больше возможностей было бы, детдома никто не отменял. После тяжёлых травм возвращались, после родов тоже.

Двачую, ребят. Тем более, что герр Ломачинский прямо упоминает о шкурном интересе в первую очередь тренера и о том, что он НЕ СОМНЕВАЛСЯ: девочка после родов восстановится на отличненько. А вот ему светят крупные неприятности. Ему, не девочке.
Пруф-1:

Скрытый текст

И пруф-2:

Скрытый текст

#129 2018-11-07 20:18:57

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:

девочка после родов восстановится на отличненько.

Не пизди, после аборта. На ранних сроках да, гомнональная перестройка еще не прошла, необратимых для одиночницы изменений в организме тоже. Но вместо того, чтоб отвести за денешку в клинику, дебил засунул фикус.

#130 2018-11-07 20:27:23

Анон

Re: Ломачинского тред

Эээ, о чем вообще спор? В этой ситуации (и в принципе при любой нежеланной беременности) нормальный аборт лучше родов, а роды лучше подпольного аборта, это ж очевидно.

Отредактировано (2018-11-07 20:28:41)

#131 2018-11-07 20:33:09

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:

Эээ, о чем вообще спор?

Уверяют, что девочка разродилась бы лялечкой и тут же из роддома взяла золото, совок бы все это время ее ждал, холил и лелеял, и вообще все бы сложилось шоколадно для подростка-родителя в то время.

#132 2018-11-07 20:33:26

Анон

Re: Ломачинского тред

Нуок, после аборта. Нормального. Че вы топите за утраченные карьерные возможности, если сам автор и мудак-тренер считают иначе? Единственный фактор был - огласка. И все

#133 2018-11-07 20:38:33

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:

Че вы топите за утраченные карьерные возможности, если сам автор и мудак-тренер считают иначе?

После аборта, а не после родов. Роды все перечеркнули. Тренер-мудак сцал за свою шкуру. И даже не будь отцом он, беременность и аборт ему плохо было. То, что девке этот ребенок нахуй закрыл бы все перспективы, мудак не думал. Как и аноны тут сидящие.

#134 2018-11-07 20:39:46

Анон

Re: Ломачинского тред

Ну, именно поскольку это был совок, где девочка, даже потеряв перспективы карьеры, могла и выучиться чему-то, и найти работу с обучением и даже жильем (не люблю совок, но эти плюсы у него были), а не однозначно пойти на панель и сторчаться через год под мостом, то любой скандал лучше получившегося итога. Она умерла. Есть вещи хуже, но их мало и в ее ситуации их можно было избежать. Так что все хуево(

#135 2018-11-07 20:41:49

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:

Уверяют, что девочка разродилась бы лялечкой и тут же из роддома взяла золото, совок бы все это время ее ждал, холил и лелеял, и вообще все бы сложилось шоколадно для подростка-родителя в то время.

это да, хорошо-то как, что сдохла.

#136 2018-11-07 20:43:53

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:

могла и выучиться чему-то, и найти работу с обучением и даже жильем

Хуево выучиться и хуевую работу. От радости-то. И то вернее бы спилась.  Спор глухого со слепым. Тебе норм всю жизнь жить в нищете ненавидя личинуса, сломавшего жизнь(а женщины винят ненавистных нежеланных детей всегда, даже понимая иногда вину отца), по мне это хуже смерти, особенно для ребенка. Однозначно лучше всего этого нормальный аборт, но тренеру было срать на все, кроме себя любимого.

Отредактировано (2018-11-07 20:44:48)

#137 2018-11-07 21:10:41

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:

(а женщины винят ненавистных нежеланных детей всегда, даже понимая иногда вину отца)

:yeah:

#138 2018-11-07 21:12:36

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:

Он мог кстати собирать чужие байки под свое имя

Он, совершенно не скрываясь, так и делал на форуме судмедэкспертов даже на моей памяти, лет типа десять назад от силы. И то, что привирает для красного словца, тоже совершенно не скрывал.

#139 2018-11-07 21:13:07

Анон

Re: Ломачинского тред

Анечка Грозная в треде? Или кто там великолепную сказку рассказывал, где страшная баба очень полюбила лялечку от насильника, так как он на этого насильника похож - красивенький.

#140 2018-11-07 21:15:13

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:

Хуево выучиться и хуевую работу. От радости-то. И то вернее бы спилась.  Спор глухого со слепым. Тебе норм всю жизнь жить в нищете ненавидя личинуса, сломавшего жизнь(а женщины винят ненавистных нежеланных детей всегда, даже понимая иногда вину отца), по мне это хуже смерти, особенно для ребенка. Однозначно лучше всего этого нормальный аборт, но тренеру было срать на все, кроме себя любимого.

А с чего вдруг спилась бы? Она ваще-то некислая была спортсменка, с задатками. В тренерскую работу вполне смогла бы. Лежачая Лена Мухина институт физкультуры закончила, а тут вполне здоровая девушка, уж в Совке-то молодой да крепкой точно нашли бы место, и вовсе не у бутылки.

#141 2018-11-07 21:18:49

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:

уж в Совке-то молодой да крепкой точно нашли бы место

У тебя какой-то карамельный Совок.

#142 2018-11-07 21:19:53

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:

по мне это хуже смерти, особенно для ребенка

Вот ты свои личные тараканы на других не натягивай. Суицидальные наклонности это отклонение, а не норма, и большая часть людей, даже при самой жопе хотят жить.

#143 2018-11-07 21:26:12

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:

У тебя какой-то карамельный Совок.

Почему карамельный? К спортсменам, даже бывшим, там достаточно неплохо относились. И что мешало бы девочке стать тренером? Закончить тот же институт физкультуры? Или после родов в Совке все, не человек?

#144 2018-11-07 21:56:12

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:
Анон пишет:

уж в Совке-то молодой да крепкой точно нашли бы место

У тебя какой-то карамельный Совок.

Да в общем-то если нет склонность к алкоголизму, то что в некарамельном совке, что в еще более некарамельные наши дни можно было найти тысячу способов не пропасть. Может не выбиться в элиту или средний класс, но вполне сносно существовать. Про институт физкультуры тут правильно сказали, а еще всевозможные пту и прочие техникумы, получаешь специальность и вперед, огромных денег грести не стала бы, но и не на дно опустилась бы. Решали эти проблемы и до нее, и после нее, можно подумать одна она в эту ситуацию попадала.

#145 2018-11-07 22:05:00

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:
Анон пишет:

Он мог кстати собирать чужие байки под свое имя

Он, совершенно не скрываясь, так и делал на форуме судмедэкспертов даже на моей памяти, лет типа десять назад от силы. И то, что привирает для красного словца, тоже совершенно не скрывал.

Вопрос, в каком объеме. Хотя я не думаю, что всех описанных ситуаций вообще не было, а вот деталек витиеватых может быть полно. Вот та история с самооперацией врача на корабле (с аппендицитом) - мне кажется, там без участия кого-то с хотя бы сестринскими навыками не обошлось, много б там навертели боцман с коком, особенно на венах или сосудах. Но тогда читалось бы не так эпично.

#146 2018-11-07 22:20:10

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:

Вот та история с самооперацией врача на корабле (с аппендицитом) - мне кажется, там без участия кого-то с хотя бы сестринскими навыками не обошлось, много б там навертели боцман с коком, особенно на венах или сосудах. Но тогда читалось бы не так эпично.

История с аппендицитом на корабле вот как раз богатейше документирована была, насколько я смутно помню, прямо с фотографиями и всем таким.

#147 2018-11-07 22:28:37

Анон

Re: Ломачинского тред

Мне не показалось, что он отмороженный пролайфер. Скорее всего лишь медицинская профдеформация. Он в конце книги не столько осуждает, сколько жалеет этих женщин, что они умерли, а если бы решили оставить детей, то и сами бы выжили. Сложно, наверно, думать иначе после того, как увидел своими глазами столько трупов женщин от крим. абортов.

Это логично, раз аборт привёл к смерти. Без него была бы жива, хоть и с ребёнком.

или померла бы родами, кхм, о чем все почему-то забывают.

#148 2018-11-07 22:30:00

Анон

Re: Ломачинского тред

Да пролайфер он ебанутый, и в итоговом послесловии было, и в разборе его то ли записок то ли воспоминаний друзей было.
Тем мне он и не нравится. Но байки забавные, да.

В итоговом послесловии он призывал дам к контрацепции, так-то

#149 2018-11-07 22:35:02

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:

История с аппендицитом на корабле вот как раз богатейше документирована была, насколько я смутно помню, прямо с фотографиями и всем таким.

У меня в книге картинок не было (и фото), в рассказе тоже не припоминаю - но там и описан-то процесс + успешный итог.

Анон пишет:

или померла бы родами, кхм, о чем все почему-то забывают.

Шанс погибнуть при таком вмешательстве есть всегда (как и на любой операции). Правда, под наблюдением врачей  и в больнице он всяко ниже, чем в условиях криминального оперирования.

#150 2018-11-07 22:40:38

Анон

Re: Ломачинского тред

Анон пишет:

Правда, под наблюдением врачей  и в больнице он всяко ниже, чем в условиях криминального оперирования.

Не идеализируй врачей. Вот недавно нередкая проблема для рожениц случилась, где бабе околоплодные воды попали в кровоток. Смертность даже сейчас свыше 90%.
Безопаснее всего не ебаться в принципе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума