Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2151 2019-06-06 23:29:20

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

но я бы не парился выяснениями мотивов (сам дарил подарки тем, в кого был влюблен, взамен не ждал ничего, просто было приятно), взял подарок и послал с "ты за него должен" если начнется потом

Анон, ты мастер кунг-фу? Или знаешь какой-то работающий способ справиться с харассментом на работе? Потому что подаривший мужчина может просто поставить галочку в голове "она взяла цацку, теперь это мое мясо и я могу ее лапать за жопу"

Конечно, это не касается фееричных "авотуминя"-случаев с богатыми заграничными геями, но что-то подсказывает мне, это не очень распространенный кейс.

#2152 2019-06-07 00:02:46

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

взял подарок и послал с "ты за него должен" если начнется потом, просто чтобы проучить дурака, мыслящего стереотипом "любая баба за цацку готова на все".

А если это твой начальник и работой ты дорожишь, тоже сможешь "проучить дурака"?

#2153 2019-06-07 01:52:02

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Или знаешь какой-то работающий способ справиться с харассментом на работе?

Подставить по работе так, чтобы секс ему был обеспечен и без меня... Дать по рукам и высказать, когда лапнет, не прекратит - уволиться?

Анон пишет:

А если это твой начальник и работой ты дорожишь, тоже сможешь "проучить дурака"?

Ну в общем востребованным спецом я становился как раз ради того (в том числе) чтобы не терпеть хуйню, потому см. выше.

#2154 2019-06-07 02:09:46

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

У меня нет харрасмента на работе, потому что я самозанятый. Когда друг пытался проделать финт с подарком и "а пачиму нет, телефончик же взяла" отправился в пешее эротическое. В случае начальника сделала бы невинные глаза и сказала, что думала это, мол за хорошую работу от фирмы. Если бы настаивал - уволилась. Когда работал ещё в офисе, квалификация позволяла спорить с начальством, а не язык в жопу пихать и терпеть любое обращение.

#2155 2019-07-16 22:47:58

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Как-то читала дайрик одной девушки, она довольно откровенно писала на разные темы, в том числе о сексе. Зашла речь о мастурбации, она писала, что перед сном всегда ей занимается, помогает уснуть, и в гостях у друзей (не партнёров) тоже. Меня как-то сквикнуло такое дело, или это ачетакова?

#2156 2019-07-16 23:05:08

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Меня как-то сквикнуло такое дело, или это ачетакова?

Если она спит отдельно и никак не выдает процесс хозяевам, то кому какое дело, чем человек под своим одеялом занимается?

#2157 2019-07-16 23:24:37

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Как-то читала дайрик одной девушки, она довольно откровенно писала на разные темы, в том числе о сексе. Зашла речь о мастурбации, она писала, что перед сном всегда ей занимается, помогает уснуть, и в гостях у друзей (не партнёров) тоже. Меня как-то сквикнуло такое дело, или это ачетакова?

Если речь о клиторальном оргазме,  почему нет,  там и невидно ничего. Если о вагинальном и использовании подручных средств, то да не очень.

#2158 2019-07-16 23:57:33

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Но это же мое одеялко, а она выделения разные размазывает, руками трогает

#2159 2019-07-17 00:01:07

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

А если б это был парень, тоже норм?

#2160 2019-07-17 00:01:52

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Но это же мое одеялко, а она выделения разные размазывает, руками трогает

Ты пододеяльники после гостей не стираешь?  ;D

#2161 2019-07-17 00:44:48

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Но это же мое одеялко, а она выделения разные размазывает, руками трогает

Там немного,  только на пальцах немного влажного, а остальное не вытекает из трусов, лол. Но вообще пододеяльник стирают.

#2162 2019-07-17 01:21:33

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Но это же мое одеялко, а она выделения разные размазывает, руками трогает

Гости еще и слюней на подушку во сне могут напустить, бойся :evil:

#2163 2019-07-17 01:35:47

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Как-то читала дайрик одной девушки, она довольно откровенно писала на разные темы, в том числе о сексе. Зашла речь о мастурбации, она писала, что перед сном всегда ей занимается, помогает уснуть, и в гостях у друзей (не партнёров) тоже. Меня как-то сквикнуло такое дело, или это ачетакова?

Анон точно такой же, анон не понимает, четакова. Я ж не стону, даже по шуршанию вряд ли поймешь, чем я занимаюсь, если целенаправленно не думать: "А вдруг она мастурбирует?". А так это расслабон для всех мыщц, особенно если за день набегался и кости аж ломит - мгновенный самомассажик как будто на всё тело и почти мгновенный сон. А с уставшими мышцами можно и час проворочаться.

#2164 2019-08-23 20:12:34

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Блядь, анон сейчас вылечили роллеры. Если что, анон из ДС и тут куча мест где они могут делать свои акробатические этюды. Но нет, надо делать это рядом с метро, на перилах лестницы, где ходят люди регулярно, своими грязными роликами. Анон им сделал замечание, но товарищам пох. :bull:

#2165 2019-08-23 20:30:27

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Блядь, анон сейчас вылечили роллеры. Если что, анон из ДС и тут куча мест где они могут делать свои акробатические этюды. Но нет, надо делать это рядом с метро, на перилах лестницы, где ходят люди регулярно, своими грязными роликами. Анон им сделал замечание, но товарищам пох. :bull:

Ты, анон, сделал неправильные замечания. Надо говорить что-то вроде "упади" в самый ответственный момент.

#2166 2019-08-23 20:35:04

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Я б ментам стукнул, иногда помогает.

#2167 2019-08-23 20:52:01

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Я б ментам стукнул, иногда помогает.

Анон, честно, опаздывала, а так мысль была. Но вообще я офигела от явления, я последний раз такое лет 10 назад видела.

#2168 2019-08-24 02:57:49

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Гости еще и слюней на подушку во сне могут напустить, бойся

Всегда казалось, что это художественное преувеличение. Сроду никакого потока слюны изо рта во сне не идет.

#2169 2019-08-24 03:12:18

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Всегда казалось, что это художественное преувеличение. Сроду никакого потока слюны изо рта во сне не идет.

Ну у меня бывает, что я во сне могу уткнуться в подушку и рот открыть. Тогда испачкаю слюной, да.

#2170 2019-08-24 13:18:57

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Ну у меня бывает, что я во сне могу уткнуться в подушку и рот открыть. Тогда испачкаю слюной, да.

Аналогично.
Да и вообще это часто довольно встречается. Потоков слюны всю ночь, ясное дело, не будет, а мазнуть разок-другой - легко, если человек привык с открытым ртом спать.

#2171 2019-09-21 05:36:42

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Как сделать, чтобы отъебались с добрыми советами, которые мне нахуй не нужны? Вот эти вот - про то, уместно ли в 30 годиков красить волосы в синий, ходить в +15 без колготок (анон с севера, ему норм и гриппом болел три года назад последний раз), бить пятую татуху и не думать о дитачках. А, и носить пельмени на рабочую кухню! Раз в неделю, когда захотелось именно их, а коллеги набежали с ценными замечаниями про подстерегающую за кустом смерть от гастрита и скоропостижной язвы жопы.
Или вот это вот насильное причинение добра всем вокруг - норма, а я фиалочка?

Отредактировано (2019-09-21 05:39:44)

#2172 2019-09-21 13:28:52

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Делай морду кирпичом, говори спасибо и по возможности сразу выбрасывай из головы. Ну видимо в этом коллективе норма такое словесное взаимоопекание и советы.

#2173 2019-09-21 15:03:23

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Плюсую, говоришь "Спасибо" тоном "иди нахуй" и продолжаешь делать то, что делаешь, как будто тебе никто ничего не говорил. В особо запущенных случаях можно сказать "Спасибо, я делаю так, как считаю нужным".

#2174 2019-09-21 15:07:32

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Я всегда говорю в таких ситуациях «спасибо за ваше мнение. Я вас услышал»
Вот прямо магическая фраза. Можно сказать каждому ебанько 1 раз, и он отваливается.

#2175 2019-09-21 16:00:38

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Вот прямо магическая фраза. Можно сказать каждому ебанько 1 раз, и он отваливается.

Да ща. Моя маменька заводит пластинку сначала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума