Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#2076 2019-03-11 15:41:34

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон не платящий за проезд снова на связи. Я много работал на госслужбе, имю представление о том, как распределяются бюджетные средства. О тот, где, аак и на каких уровнях оседают проценты от ваших денежек, которые вы уплатили в качастве налогов, честные законопослушные граждане. О том, какого порядка эти суммы на каждом уровне. Так вот, котики, идите вы лесом со своей гражданской совестью. Эти люди с моей копеечки за проезд не обеднеют, а с вас и так сдерут в три шкуры когда нужно будет залатать очередную дыру в бюджете. Вы получите удовлетворение от стояния на табуреточке в белом плащике, сияя своим гражданским самосознанием. Я получу моральное удовлетворение от проезда. Чинуши получат удовлетворение от нахапанного а крупные бизнесмены от того, что в очередной раз будут отдуваться мелкий бизнес и вы, дорогие граждански ответственные аноны. Все здорово, все счастливы.

#2077 2019-03-11 15:46:34

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Я много работал на госслужбе, имю представление о том, как распределяются бюджетные средства.

Если бы ты имел об этом представление, то на общественном транспорте сейчас бы не ездил. Не свисти! Да еще и общими обтекаемыми фразами. Где конкретно ты работал?

#2078 2019-03-11 15:47:13

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Если бы ты имел об этом представление, то на общественном транспорте сейчас бы не ездил. Не свисти! Да еще и общими обтекаемыми фразами. Где конкретно ты работал?

А ключиот квартиры тебе по почте не выслать?

#2079 2019-03-11 15:53:33

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:
Анон пишет:

Если бы ты имел об этом представление, то на общественном транспорте сейчас бы не ездил. Не свисти! Да еще и общими обтекаемыми фразами. Где конкретно ты работал?

А ключиот квартиры тебе по почте не выслать?

Вот и зелень проступила.

#2080 2019-03-11 16:00:02

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Чота вспомнилось, в начале 2000х анон был очень нищеброд и бюджет у него был ограничен донельзя. При этом анон активно юзал метро несколько раз в день, статья расходов на транспорт была одной из самых жрущих бюджет. Заяц при этом из анона хреновый, слишком нервничаю. И как же блядь анона бесили личности, которые в метро пытались нахаляву с аноном пролезть, плотно к нему прижавшись. Из принципа их отталкивала. Что характерно, 99% это были молодые люди одетые куда лучше анона-нищеброда.

#2081 2019-03-11 16:13:55

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Анон не платящий за проезд снова на связи. Я много работал на госслужбе, имю представление о том, как распределяются бюджетные средства.

Тебе говорят, возят частники. Да, есть субсидии, но в виде трёх копеек, которые ничего не покрывают. Сравни амортизацию маршрутки и амортизацию состава. Жд пассажирские перевозки - безбожно убыточное уебище, от которого ждшники мечтают избавиться годами, твой тетьсрачий проезд им тут вообще никак не делает погоды.
А те бешеные доходы, с которых взялся рвущий тебе жопу шубный шкаф, сделаны в грузоперевозках.

#2082 2019-03-11 16:16:05

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Да это и есть один ряд, сюрприз  =D  :facepalm:

Анон пишет:

Ну потому что это и есть один ряд.

Убедили примерно на 0%.  =D

#2083 2019-03-11 16:24:38

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

И как же блядь анона бесили личности, которые в метро пытались нахаляву с аноном пролезть, плотно к нему прижавшись. Из принципа их отталкивала. Что характерно, 99% это были молодые люди одетые куда лучше анона-нищеброда.

Они и сейчас есть. Те, кого ловят контролеры в наземке, тоже обычно богато одеты и с дорогими телефонами.

#2084 2019-03-11 16:27:24

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Те, кого ловят контролеры в наземке, тоже обычно богато одеты и с дорогими телефонами.

Интересно, где же ты живёшь. В Беларуси контролёры в наземке обычно ловят студентоту и всяких заёбанных жизнью граждан.

#2085 2019-03-11 16:31:02

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Когда кто-то уклоняется от налогов, где-то плачет маленький ребёнок чиновника, которому не хватает на новую бентли...

#2086 2019-03-11 16:46:53

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Убедили примерно на 0%

Ага. А так хотели. К каждой бомжихе всей холиваркой ходим в выходные и убеждаем батончики по гиперам не тырить.

Анон пишет:

Когда кто-то уклоняется от налогов

Не покупая в частном транспорте у Ашота билет?
Тролли, ну чо вы как дуры, вы же тролли...

#2087 2019-03-11 16:49:34

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Эти люди с моей копеечки за проезд не обеднеют, а с вас и так сдерут в три шкуры когда нужно будет залатать очередную дыру в бюджете.

Такое трепетное "моя копеечка"  :lolipop:

#2088 2019-03-11 16:52:40

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

А так хотели. К каждой бомжихе всей холиваркой ходим в выходные и убеждаем батончики по гиперам не тырить.

Ты что-то не так понял про убеждение. Перечитай тредик ещё раз.

#2089 2019-03-11 16:53:40

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Интересно, где же ты живёшь.

ДС. Студент с последним айфоном - обычное дело. Может, в кредит, хз.

#2090 2019-03-11 16:56:38

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Такое впечатление, что в тред приполз Жоне, только трезвый пока.

#2091 2019-03-11 17:13:49

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Они и сейчас есть. Те, кого ловят контролеры в наземке, тоже обычно богато одеты и с дорогими телефонами.

Щас больше контролёров в метро на входе, по крайней мере в ДС, не попадаются особо теперь мне такие личности.

#2092 2019-03-11 17:45:39

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это анекдот какой-то, борцуны с коррупцией воруют шоколадки копейки за билет у частных перевозчиков и гордятся этим  :lol:

#2093 2019-03-11 17:49:49

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

И считают это налогами, что отдельный песдец.

#2094 2019-03-11 18:07:32

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Это анекдот какой-то, борцуны с коррупцией воруют шоколадки копейки за билет у частных перевозчиков и гордятся этим  :lol:

Попрошу! Не копейки, а копеечки, кровненькие!

#2095 2019-03-11 18:10:29

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Такое трепетное "моя копеечка" 

Ты гораздо трепетнее проветриваешь свой белый плащик, зая.

Анон пишет:

Это анекдот какой-то, борцуны с коррупцией воруют шоколадки копейки за билет у частных перевозчиков и гордятся этим

Тебе надо ты и борись, я просто получаю моральное удовлетворение.

#2096 2019-03-11 18:20:29

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Ты гораздо трепетнее проветриваешь свой белый плащик, зая.

Следующим постом подвезут "милочка"? :popcorn:

Отредактировано (2019-03-11 18:20:40)

#2097 2019-03-11 19:00:16

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Тебе надо ты и борись, я просто получаю моральное удовлетворение.

Ну ты наверное и кошелек у буржуя сопрешь ничтоже сумняшеся и с чувством глубокого морального удовлетворения - он же эксплуататор поганый, ты работаешь, а он бабло гребет. А ты восстановил социальную справедливость  :teeth:

#2098 2019-03-11 20:12:21

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

Тебе надо ты и борись, я просто получаю моральное удовлетворение.

Сахар в магазине случайно не воруешь?  :evil:

#2099 2019-03-11 20:14:37

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе надо ты и борись, я просто получаю моральное удовлетворение.

Ну ты наверное и кошелек у буржуя сопрешь ничтоже сумняшеся и с чувством глубокого морального удовлетворения - он же эксплуататор поганый, ты работаешь, а он бабло гребет. А ты восстановил социальную справедливость  :teeth:

При этом считая, что этому буржую и платит налог))) Извините, никак не могу проржаться.

#2100 2019-03-13 20:49:35

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Как же заебали жрущие вонючий фастфуд в автобусах и метро!!! Рядом с остановкой анона открыли КФС и теперь регулярно хоть один, но будет жрать и вонять на весь автобус!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума