Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#326 2018-11-09 10:13:33

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Почему-то все люди старше 20, стоящие у выхода из забитого автобуса делают шаг в сторону, выпускают толпу и заходят снова - в моём городе можно так делать, всем норм.

Я таким голосом говорю, встань вот туда, выпусти тетю. Но, наверное, у меня написано на лице, что я ебло могу вежливо откусить, потому что свои тощие допы они сдвигают.

Ооооо, ты тоже сталкиваешься? Ура я не одинок!
Хотя, конечно, поколение тупости огорчает.

#327 2018-11-09 10:15:23

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


А если не уверенулся, то самвиноват

А кто виноват?
Ну не может человек держать в руке ничего тяжелее рулона туалетной бумаги.

В один прекрасный момент такому рюкзачнику просто прилетит в морду от не особо культурного населения. И я только порадуюсь воспитательному моменту.

#328 2018-11-09 10:15:30

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Но почему они должны получать по лицу рюкзаком?

Пусть уворачиваются.

и главное, если кто-то рядом с тобой начнет уворачиваться от другого рюкзака и тебе случайно прилетит по ебалу, вангую, ты поднимешь вой, как няшечку обидели и покалечили злые люди в автобусе  =D

#329 2018-11-09 10:16:08

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


В один прекрасный момент такому рюкзачнику просто прилетит в морду

Зачем в морду, если можно просто расстегнуть няшечке кармашечки?  :trollface:

#330 2018-11-09 10:27:19

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:
Анон пишет:

заебали оправдывать эгоистов якобы плохим здоровьем

А ты типа можешь пронзить по человеку эгоист он или больной? Нет? Ну и завали тогда.

что-то мне подсказывает, что больной человек (реально больной, а не "самый больной в мире Карлсон") не будет набивать рюкзак под завязку и потом рычать на каждого, кто просит его снять  :trollface:
это только в опиздинительных историях анонов у них у всех _поголовно_ работа или учеба, на которую нужно каждый день таскать ноутбук, сканер, пачку бумаги на 500 листов и три контейнера с едой, иначе не выжить никак

Отредактировано (2018-11-09 10:27:51)

#331 2018-11-09 10:31:40

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


В один прекрасный момент такому рюкзачнику просто прилетит в морду

Зачем в морду, если можно просто расстегнуть няшечке кармашечки?  :trollface:

Это тоже можно.

#332 2018-11-09 10:36:13

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


это только в опиздинительных историях анонов у них у всех _поголовно_ работа или учеба, на которую нужно каждый день таскать ноутбук, сканер, пачку бумаги на 500 листов и три контейнера с едой, иначе не выжить никак

А они такие больные, такие больные.
А ведь это будущие бабки в ОТ. Вот откуда они такие появляются.

#333 2018-11-09 10:38:07

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

это только в опиздинительных историях анонов у них у всех _поголовно_ работа или учеба

А так, конечно, никто никогда не работает и не учится, просто чтоб тебя побесить, в транспорт лезут!
Я гляжу, ты ни разу не пробовал "повесить рюкзак на грудь", либо ее у тебя просто нет. Анатомичная спинка и лямки как бы для спины предназначены. Да, я сниму рюкзак со второго плеча, и если у тебя лицо не на уровне 120 см, ты им в лицо не получишь, но как бы нихуя не ради тебя. Но в руки не возьму, только если в нем совсем ничего нет. И чота мне за овер30 лет жизни ни одна сука не тыкала - может, людям просто похуй на рюкзак, а ты злобная тварь в интернетике?

#334 2018-11-09 10:38:57

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Я помню, тут были кулстори про рюкзаки в 20 кило, которые надевали дома, и снять их никак, и как с ними мужественно перли по метро. Но там вроде туристы были. А в обычной жизни что такого надо натолкать в рюкзак, что снять его никак.

#335 2018-11-09 10:38:58

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

что-то мне подсказывает, что больной человек (реально больной, а не "самый больной в мире Карлсон") не будет набивать рюкзак под завязку и потом рычать на каждого, кто просит его снять 

Какая разница, больной ты или нет, если он просто тяжелый? И нет, ради левых людей я не буду думать о том, как бы положить в него поменьше - сколько нужно, столько и положу.

#336 2018-11-09 10:39:07

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:
Анон пишет:

А хотя нет, было еще про разноцветное желе для лепки. Она его тоже не одобряла.

А это-то почему?

хуй ее знает, я даже нашел эту запись
https://bergberg.livejournal.com/790429.html#comments

#337 2018-11-09 10:39:44

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Я помню, тут были кулстори про рюкзаки в 20 кило, которые надевали дома, и снять их никак, и как с ними мужественно перли по метро. Но там вроде туристы были. А в обычной жизни что такого надо натолкать в рюкзак, что снять его никак.

Обычный набор на каждый день. Я могу снять и понести его в руке, но нахер мне это надо, если потом десять часов за компом? Руки отвалятся.

#338 2018-11-09 10:44:07

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Я помню, тут были кулстори про рюкзаки в 20 кило, которые надевали дома, и снять их никак, и как с ними мужественно перли по метро. Но там вроде туристы были. А в обычной жизни что такого надо натолкать в рюкзак, что снять его никак.

Обычный набор на каждый день. Я могу снять и понести его в руке, но нахер мне это надо, если потом десять часов за компом? Руки отвалятся.

И чё? Зачем столько наталкивать, если в руке подержать ну никак. Зато в полном метро самое то ехать с рюкзаком за спиной. Главное, не объяснить никак, чем плохо так делать. Как об стенку горох.

#339 2018-11-09 10:47:44

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон тут видел в метро на видео роль про рюкзачников, где были рекомендации про снять рюкзак со спины, когда заходишь в вагон.

#340 2018-11-09 10:47:56

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Всегда захожу поперек толпы в вагон и встаю возле двери как соляной столб, и никто никогда не возмущался. Это вы злобные твари в интернетике.

#341 2018-11-09 10:50:12

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

А так, конечно, никто никогда не работает и не учится, просто чтоб тебя побесить, в транспорт лезут!

учитывая, что в городах процентов 75 людей работают офисными сидельщиками, и правда не очень понятно, чем они так набивают свои рюкзаки, что аж нести тяжко
да даже если не в офисе, что туда такого можно запихнуть для работы - микроскоп, пробирки, разводной ключ, заводскую деталь?
в эту картину разве что учителя с их тетрадками на проверку еще как-то укладываются

#342 2018-11-09 10:50:16

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Больные руки и спина? Ходите с сумками на колесиках.
Или не удивляйтесь порезанным горбам, если вам чсв не велит перевешивать их на пузо.

Если вы не хотите считаться с окружающими, то и они не будут считаться с вами.

#343 2018-11-09 10:51:29

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Всегда захожу поперек толпы в вагон и встаю возле двери как соляной столб, и никто никогда не возмущался. Это вы злобные твари в интернетике.

И зачем ты это делаешь?

#344 2018-11-09 10:51:47

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Плюсану к совету перевешивать рюкзак на грудь, если тяжёлый и в руке не подержишь. Так и людям удобнее, и безопаснее.

Отредактировано (2018-11-09 10:52:59)

#345 2018-11-09 10:52:08

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Всегда захожу поперек толпы в вагон и встаю возле двери как соляной столб, и никто никогда не возмущался. Это вы злобные твари в интернетике.

Жирно.

#346 2018-11-09 10:52:43

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Анон пишет:

А хотя нет, было еще про разноцветное желе для лепки. Она его тоже не одобряла.

  Она вообще производит впечатление эдакой ригидной тетеньки;)

вот это весьма смешно :
https://bergberg.livejournal.com/851222.html она снова чего-то не понимает(тм)

https://bergberg.livejournal.com/663542.html  и опять(тм)

https://bergberg.livejournal.com/387831.html  и еще не понимает(тм)

ОНИ (  неважно кто) что-то делают НИТАГ!

Отредактировано (2018-11-09 10:59:12)

#347 2018-11-09 10:53:37

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Я перевешиваю в руку, если совсем тяжелый, то ставлю на ноги. Не вижу в этом особой проблемы, плюс, мне так спокойнее, что никто ничего из рюкзака не вытащит.

#348 2018-11-09 10:56:33

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Аноны, если вы такие больные, а таскать надо много - ну ездите в такси.
Я вот видел, как такой красавице с "подите нахуй, как хочу, так и буду стоять с рюкзаком на спине" расстегивали нижний замок, что у нее все на пол вывалилось. Мата было... Но я никогда еще не видел столько солидарности на лицах окружающих)))

Отредактировано (2018-11-09 11:05:56)

#349 2018-11-09 11:05:00

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Аноны, если вы такие больные, а таскать надо много - ну ездите в такси.
Я вот видел, как такой красавице с "подите нахуй, как хочу, так и буду стоять с рюкзаком на спине" расстегивали нижний замок, что у нее все на пол вывалилось. Матов было... Но я никогда еще не видел столько солидарности на лицах окружающих)))

Мата, анон, мата. ))

#350 2018-11-09 11:06:08

Анон

Re: Социальные нормы или ярмарка тетьСрак?

Это сообщение перенесено из темы "Неадеквата в общественном транспорте тред". Старый Слоупок


Анон пишет:

Мата, анон, мата. ))

пофиксил) сорян))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума