Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#2151 2020-05-19 14:14:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

По-моему кто-то просто перепутал двух Ань после пояснения кто такая Трансер, а другие подхватили обсуждение, решив, что это про нашу Аню

#2152 2020-05-21 16:24:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ольга, понимаете, если бы обе дамы не написали сразу о якобы голых частях тела, то думаю ниего бы не случилось. Некоторые люди живут из расчета - абы написать, ведь не они работу сделали, не они корпели над проэктом время, а кто-то другой. К тому же, я не позволяю обижать себя как личность. Для этого у меня и существует кнопочка ЧС. Не умеет человек говорить нормально, а лишь с порога говорить гадости, то мне с таким человеком обсуждать нечего. Я выше уже написала, для чего пошила платье. Косплей - мое хобби. Но я хочу носить его в жизни. Дамам не хватило пышности. Но я вам скажу - не всякий костюм получится так, как он нарисован. Я из тех людей к слову, который тоже следит за жизнью многих групп, косплееров и т.д. Но никогда не пишу гадкое. Если мне что-то не нравится, я молча пролитываю ленту.

У анона на Минины посты так много "да ладно?!" набралось. Начиная от ее слов, что она пошила платье, до "молча пролистываю ленту".

Это просто прекрасно! Аня уже присваивает заслуги своей же подруги. Интересно, что Рей молчит на такое откровенное враньё.

#2153 2020-05-21 17:51:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон, разве ты не видишь, что Аня свою бывшую змею подколодную вы-ру-ча-ет? Приняла на себя град критики :sacrasm:

#2154 2020-05-21 17:54:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

Только это не критика, а личное негативное отношение!  :lenin:

#2155 2020-05-22 18:36:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

:blabla: Народ, прошу вас, не надо меня упоминать. Ибо я устал. Широ хочет покоя!

#2156 2020-05-23 12:06:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

:blabla: Народ, прошу вас, не надо меня упоминать. Ибо я устал. Широ хочет покоя!

Так не ходи сюда, странный человек :hmm: ладно бы еще упоминание как-то было с уведомлением, но бля. Сидеть мониторить тему, а потом ручки заламывать "ах, я устало! " вкладочку закрой, и будет тебе покой

#2157 2020-05-23 15:38:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Народ, прошу вас, не надо меня упоминать. Ибо я устал. Широ хочет покоя!

Анон пишет:

Так не ходи сюда, странный человек  ладно бы еще упоминание как-то было с уведомлением, но бля. Сидеть мониторить тему, а потом ручки заламывать "ах, я устало! " вкладочку закрой, и будет тебе покой

Вот именно. Нашёлся тут, самый особенный человек. Придёшься к теме - мы тебя и ещё стопятьсот раз помянем. Не нравится - не читай. А то реально сидишь, нос сюда суёшь, а потом жалуешься. Была бы тебе своя жизнь интереснее - ты б вообще сюда не ходила, странная личность.

#2158 2020-05-23 17:11:56

Анон

Re: Minako ~Ai~

Тоже не очень понял. Широ этого ни разу дурным словом не помянули, в треде вспоминают только как пример жертвы Минаки. Очень такой характерный и снова в плохом виде не демонстрирующий. Чего не так-то?

#2159 2020-05-23 17:13:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Может, всякий раз, как мы его тут поминаем, Минака вспоминает о нанесенном ей ужасном оскорблении и бежит доставать по личкам его, всех его друзей и знакомых?

Отредактировано (2020-05-23 17:14:34)

#2160 2020-05-23 17:33:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

Аноны из СМ-фандома, а можете пояснить немного за матчасть? Насколько знаю, канон включает мангу, аниме старое и новое, которое Кристалл, лайв-экшн и какие-то игры, не знаю, для каких консолей. Так вот какую (какие) версии Венеры наша сабж косплеит? И не было ли её высказываний о разных версиях канона, мол, кто труЪ, а кто нет?

Отредактировано (2020-05-23 17:33:43)

#2161 2020-05-23 17:41:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Тоже не очень понял. Широ этого ни разу дурным словом не помянули, в треде вспоминают только как пример жертвы Минаки. Очень такой характерный и снова в плохом виде не демонстрирующий. Чего не так-то?

Да просто этому Широ не надо бегать в эту тему и тщательно её перечитывать, выискивая что-то о себе.

#2162 2020-05-23 17:49:04

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Аноны из СМ-фандома, а можете пояснить немного за матчасть? Насколько знаю, канон включает мангу, аниме старое и новое, которое Кристалл, лайв-экшн и какие-то игры, не знаю, для каких консолей. Так вот какую (какие) версии Венеры наша сабж косплеит? И не было ли её высказываний о разных версиях канона, мол, кто труЪ, а кто нет?

Насколько знает анон, в основном косплеится первое аниме, плюс манга, а там в принципе все подходит, арты, манга про Сейлор Ви. Знаю только, что наша из любителей генсена, чья каноничность предмет тех ещё споров. При этом одобряет пару Рей/Минако  :blabla:

#2163 2020-05-23 18:04:57

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

пару Рей/Минако

а тут ноги из лайв-экшна растут, имхо. Там очень характерно-нетипичная Минако, причем с Рей у них отношения довольно тесные

#2164 2020-05-23 18:09:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Аноны из СМ-фандома, а можете пояснить немного за матчасть? Насколько знаю, канон включает мангу, аниме старое и новое, которое Кристалл, лайв-экшн и какие-то игры, не знаю, для каких консолей. Так вот какую (какие) версии Венеры наша сабж косплеит? И не было ли её высказываний о разных версиях канона, мол, кто труЪ, а кто нет?

Манга и первые сезоны аниме. Ещё были снимки по Сейлор Ви (это сольник Венеры, с которого, по сути, вся история Сейлор Мун и начинается), но это был не соло-фотосет, а с другими версиями Венеры - больше нигде этот костюм не припомню. И, кажется, по лайк-экшн Принцесса Венера, но, если честно, я плохо помню, как она выглядела в лайве.
По поводу разных версий, вроде, никаких откровений не было, но в самом СМ-фандоме разношёрстное отношение к Кристаллу. Лулзов ради, конечно, хотелось бы и версию Минаки послушать, что она об этом думает. :troll:

#2165 2020-05-23 18:48:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И, кажется, по лайк-экшн Принцесса Венера, но, если честно, я плохо помню, как она выглядела в лайве.

Анон, нет. Если ты отвечаешь на вопрос, что косплеила Минака-сабж - лайв экшн она точно не косплеила ни разу.

Анон пишет:

Аноны из СМ-фандома, а можете пояснить немного за матчасть? Насколько знаю, канон включает мангу, аниме старое и новое, которое Кристалл, лайв-экшн и какие-то игры, не знаю, для каких консолей. Так вот какую (какие) версии Венеры наша сабж косплеит? И не было ли её высказываний о разных версиях канона, мол, кто труЪ, а кто нет?

Выше уже всё ответили, косплеит она всё - аниме 90х, Кристалл и мангу. Лайв-экшн ни разу не косплеила. Насчёт Кристалла - у сабжа году в 2018 и/или в 2019 был косплей с ужасающей неестественной, нахрен залитой гелем или чем там ставят парики, чёлкой, которая была именно по Кристаллу. И она часто после этого одевала этот ужасный парик, смотрелось ну просто говняцки. Лучше бы была обычная чёлка, чем вот такую точную копию этой чёлки из Кристалла делать, причём не приближенную к реальности копию, а именно какую-то полную копию изломанной кристалловской неестественной рисовки. Тут написали про лулзы, так вот эту чёлку сама Минака считает правильной и хорошо сделанной  :facepalm:  Короче, по её мнению, с этим париком всё отлично.

Насчёт версий Венеры, которые сабж косплеит - косплеит она ещё и по каким-то живым ролевым играм, в которых сама ранее участвовала, по крайней мере раз точно косплеила. Насколько я помню, там что-то с Токио было связано. У неё какой-то косплей в чёрном платье есть по этой игре. И в 2019 у неё был фотосет опять же в чёрном платье, но в другом, и тоже вроде с Токио было связано.

Анон пишет:

Знаю только, что наша из любителей генсена, чья каноничность предмет тех ещё споров. При этом одобряет пару Рей/Минако

Тут на самом деле всё прозрачно, зная минакину психологию, и весело. Никакой любительницей генсена она не была, пока встречалась с Рей, а была поклонником вот этой самой Рей/Минако (вот откуда реально ноги растут), пока Рей с ней отношения не разорвала, после чего Минака позже нашла себе новую любофф Широ, который в её понимании - её "тот самый" Кунсайт. И вроде они на каких-то ролевых играх, мне рассказывали, вместе и играли в образах Кунсайта и Минако, поэтому сабж и стал вдруг неожиданно поклонником генсена. Вовсем там не в лайв экшене дело, всё гораздо проще.

#2166 2020-05-23 18:53:09

Анон

Re: Minako ~Ai~

Пардон, а что за Рей? Карасума? Так вроде они вполне сотрудничают :slow2:

#2167 2020-05-23 18:54:03

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Пардон, а что за Рей? Карасума? Так вроде они вполне сотрудничают :slow2:

Но не встречаются

#2168 2020-05-23 19:18:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Но не встречаются

Понял. Хотя я не знал, что они встречались даже)) и Карасума вроде в Праге вообще давно живет

#2169 2020-05-23 19:27:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

а тут ноги из лайв-экшна растут, имхо. Там очень характерно-нетипичная Минако, причем с Рей у них отношения довольно тесные

В манге тоже есть намёки на этот пейринг. Ну то есть очень слабые намёки, но посильнее, чем у генсена, и в большом количестве.
Если принцесса Венеры в длинном оранжевом платье, то это по манге. Длинные одноцветные платья сейлоров все из манги.

#2170 2020-05-23 19:29:00

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Но не встречаются

Понял. Хотя я не знал, что они встречались даже)) и Карасума вроде в Праге вообще давно живет

Да, они жили вместе ещё до того, как Рей уехала. Но дружеские отношения сохранили. Ну как дружеские. Рей все ещё опекает свою "девочку", а Мина все так же принимает от Рей ништяки, поделки, внимание. Ведь это Рей ее бросила и предала, теперь обязана!

#2171 2020-05-23 19:32:05

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

лайв экшн она точно не косплеила ни разу.

У неё на одном из париков под бантом какая-то шняга стрёмная висит в стиле лайва. Думаю, тот анон это имел в виду.

Отредактировано (2020-05-23 19:32:23)

#2172 2020-05-23 19:56:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

дружеские отношения сохранили. Ну как дружеские. Рей все ещё опекает свою "девочку", а Мина все так же принимает от Рей ништяки, поделки, внимание. Ведь это Рей ее бросила и предала, теперь обязана!

Высокие, высокие чувства, однако...
Со стороны Мины :sacrasm:

#2173 2020-05-23 20:03:55

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

У неё на одном из париков под бантом какая-то шняга стрёмная висит в стиле лайва. Думаю, тот анон это имел в виду.

Понятно, не помню, не видел.

Анон пишет:

Хотя я не знал, что они встречались даже)) и Карасума вроде в Праге вообще давно живет

Да, тут правильно ответили, они встречались. И вот в году в 2013 или в 2014 вроде Рей уехала учиться в Прагу, а расстались они со скандалом, ну и неизвестно, скандал ли повлиял или ещё что, но Рей нашла себе парня в Праге и вот уже как прилично лет живёт с ним.

#2174 2020-05-23 20:18:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Тут написали про лулзы, так вот эту чёлку сама Минака считает правильной и хорошо сделанной   

Бля просцыцы но если это тот уродски желтый парикан, в котором она последнее время, то...
Там же полный пиздец, а не челка
Ни разу не похожа даже на всратый Кристалл :facepalm:

#2175 2020-05-23 22:34:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Бля просцыцы но если это тот уродски желтый парикан, в котором она последнее время, то...
Там же полный пиздец, а не челка
Ни разу не похожа даже на всратый Кристалл

Не, там был другой парик, до этого ярко-жёлтого парика ещё, тот, с чёлкой на Кристалл, был более естественным по цвету, сабж в нём делала косплей в костюме Сейлор Венеры и в красной юбке с подтяжками и белом наряде в Праге она фоткалась.
Как по мне, уж лучше этот ярко-жёлтый парик, плевать на цвет, но хоть форма волос не такая уродская, как у того, кристалловского, и вот эта залитая лаком чёлка... едрёна вошь, до чего ужасно смотрятся эти склеенные массы волос, все намертво залаченные. И длина этой чёлки тоже была пипец - лицо в этом парике смотрелось ну просто отвратно у неё.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума