Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#1976 2020-03-31 01:42:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Венера такая пинап-гёрл просто жестами и мимикой, я не могу  :heart:

#1977 2020-03-31 02:06:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

О, какааааая Венера в кадре))) Дааа, Миночке да неё пахать и пахать)

#1978 2020-04-17 10:37:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

Насколько анон понял Минака по Венере/Кунсайту теперь в инсте страдает. То ли аудитория больше, то ли отзывчивее.

#1979 2020-04-17 14:57:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Насколько анон понял Минака по Венере/Кунсайту теперь в инсте страдает. То ли аудитория больше, то ли отзывчивее.

Ставлю на аудиторию, дайрики и вк уже неактуальны
А страдать - это ее вечная тема
Анон наслышан про эту красотку и даже пересекался с ней лет 10+ назад. Страдала она всегда. И с припиздинкой тоже была всегда, но таких бездн, конечно, анон не ожидал. А еще анон знает, как оказалось, многих людей, которые с ней в разное время общались. Фандомный мир сука тесен

#1980 2020-04-19 15:41:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

буквально сегодня набрёл на тему и мучаюсь одним вопросом во время чтения: ей правда 30+? как бы умом понимаю, что такие ебанашки существуют, но анон в своё время отплясывал в духе «на меня всем наплевать, теперь я на веки вечные одинокий волк одиночка с разбитым сердцем, меня все обидели» и на действия в ролевых всерьёз обижался, когда ему было 14-15, а это что такое вообще  :smoke:

#1981 2020-04-19 18:19:08

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ещё какая правда, анон. Эта тема у нее минимум с 2007го, анон тогда на нее набрёл. А чего бы и не отплясывать, когда у нее профит с этого неплохой.

#1982 2020-04-20 19:40:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон, у нее классический эскапизм во всей красе
Это ж астральная сестра говнолордия, только не в такой критичной форме
Себя-реальную она ненавидит, об Анечку убивается, про внешность знает, что не фонтан, достигать чего-то ей лень, проще паразитировать эмоционально (и не только) на фендомных людях. Жить в мире фантазий куда комфортнее, отсюда такое агрессивное отстаивание "истинности". И все эти "я нашла свою усаги/еще кого" туда же- ей очень, ОЧЕНЬ хочется создать вокруг себя постоянную тусовочку, которая будет кивать, что она красивая-веселая-все ее любят, раздавать поглаживания и сидеть вместе с ней в ее пузыре фантазий. Просто году в 2007-2009 ее ровесники еще могли поупарываться с ней вместе. А сейчас люди такое дерьмо не поддерживают (за исключен ем особо упоротых индивидов). Вот она и ноет, что одиночка и сердце разбито.
Это ж классическое "предали сказку", упарывайся она по толкину, была б идеальной в копилку миакори и прочих

#1983 2020-04-20 21:48:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Просто году в 2007-2009 ее ровесники еще могли поупарываться с ней вместе. А сейчас люди такое дерьмо не поддерживают (за исключен ем особо упоротых индивидов).

Да вот насчет ровесников  и не скажи, - от ровесников и прилететь за хуйню может.. Как верно в шапке написано,

И интересный нюанс, - в процессе собирания шапки анон внезапно обнаружил, что у нее нет ни одной жертвы даже не то, что старше, а хотя бы ровесника! Все, пострадавшие от нее, младше Мины. Кто всего на год, кто больше. Хотя конечно 15-летняя и девушка, что младше на 9 лет, особо показательны.

К ровесникам она не присасывается.

#1984 2020-04-21 22:14:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто году в 2007-2009 ее ровесники еще могли поупарываться с ней вместе. А сейчас люди такое дерьмо не поддерживают (за исключен ем особо упоротых индивидов).

Да вот насчет ровесников  и не скажи, - от ровесников и прилететь за хуйню может.. Как верно в шапке написано,

И интересный нюанс, - в процессе собирания шапки анон внезапно обнаружил, что у нее нет ни одной жертвы даже не то, что старше, а хотя бы ровесника! Все, пострадавшие от нее, младше Мины. Кто всего на год, кто больше. Хотя конечно 15-летняя и девушка, что младше на 9 лет, особо показательны.

К ровесникам она не присасывается.

Я имел в виду, анончик, что ее ровесники году в 2007  (когда им было в районе 20) еще могли как-то поддерживать эти ее бесоебства. А дальше да, у людей обычно отрастают мозги. Потому сейчас она приседает на уши тем, кто помладше.

#1985 2020-04-25 13:52:03

Анон

Re: Minako ~Ai~

Как страшно жить.

— Мимокрокодил.

#1986 2020-05-02 16:29:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

Богиня завела себе тик ток - https://vm.tiktok.com/c1NDb8/ и пытается там в современные веяния и даже эмоции. Анон не знает что так мылит изображение камера или бьюти-фильтры, но даже все это по мнению анона не скрывает возраст. Интересно, долго ли она будет ещё влезать в вечно-юную Минако?

#1987 2020-05-02 16:32:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Хз насчет возраста, пусть развлекается, но по-моему ей просто не идут (и, да, действительно старят) "венерские" цвета. Рэй смотрится, кмк, лучше.

#1988 2020-05-02 16:47:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Богиня завела себе тик ток - https://vm.tiktok.com/c1NDb8/

:smoke:  :casper:
Она ж моя ровесница, почему ну вот так выглядит

#1989 2020-05-02 17:27:57

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Она ж моя ровесница, почему ну вот так выглядит

Сухая кожа, острые черты лица, тонкие губы - все это создает отсутствие миловидности и свежести, свойственных юности. А скованная мимика и пластика довершают дело. Ей бы действительно поэкспериментировать с цветом одежды и мейка - подобрать что-то в более пастельных и нежных тонах, может быть, отчасти оно бы помогло. Попробовать хотя бы по видеоурокам научиться придавать лицу и телу бОльшую "живость", естественность. Ну, и перестать быть такой обидчивой и завистливой, это тоже накладывает отпечаток на выражение лица. Когда ты постоянно готова от всего мира отгавкиваться и что-то доказывать, то и становишься похожа на сварливую бабку - лицо уже на автомате складывается в привычную гримасу.

Асибе

Отредактировано (2020-05-02 17:31:39)

#1990 2020-05-02 17:33:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

Воу.. Без живительного фотошопа (хоть и с размытием), - иногда крипотное чувство, что то ли старушка развлекается, то ли старое лицо на стройное тело прифотошопили 0_0

Ей 34, а выглядит хорошо за сорок.

#1991 2020-05-02 18:48:00

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А скованная мимика и пластика довершают дело.

Для меня мимика+странная улыбка с явными простигостподи носогубками на замыленом в остальном лице.

Анон пишет:

Без живительного фотошопа (хоть и с размытием), - иногда крипотное чувство, что то ли старушка развлекается, то ли старое лицо на стройное тело прифотошопили 0_0

Зис.
Не могу назвать ее некрасивой, но чувство странное.
Понимаю, что не ее вина и не осуждаю, но стало очень странно

#1992 2020-05-03 00:45:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

Кстати, у Минаки новый фотосет https://vk.com/wall10768638_43883, по-моему, тут она даже смотрится не так плохо, возможно, благодаря платью более сдержанных тонов.

#1993 2020-05-03 01:12:13

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

по-моему, тут она даже смотрится не так плохо, возможно, благодаря платью более сдержанных тонов.

Не, просто фотошопа больше. Вот, например, нешопленное с её же страницы:

Скрытый текст

И, судя по описанию, фото более раннее.
А в новом фотосете - просто вычищена и перерисована почти в ноль.

#1994 2020-05-03 01:22:00

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Вот, например, нешопленное с её же страницы:

А мне тут даже нравится. Более естественный вид, ИМХО, чем обычно на фотках. Может, потому, что губы не накрашены и не растягивает их она во всю ширь. Ну да, смотрится старше своего возраста, и с руками что-то непонятное, но это не ее вина. И пальцы мне нравятся - длинные, тонкие.

#1995 2020-05-03 01:25:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Почему у неё такое адово неестественное выражение лица?!  :bu:
Не уродина ведь, не старуха - но эта криповейшая улыбка прямо АААААААААААААААААААААААААА

Ну не будет у живого человека ротика из двух линий  :facepalm: И улыбки на пол-лица не будет. Ведь не пытается же она анимешные глаза-тарелки копировать, а со ртом-то что не так?!

#1996 2020-05-03 01:32:10

Анон

Re: Minako ~Ai~

Достаточно интересно, что во всех нарядах, которые не включают огромное количество белого (как, например, стандартная форма или даже школьное сейлор-фуку Венеры, где верхняя часть белая), она выглядит лучше. Всё ещё скованно, неестественно-крипово, когда улыбается, но всё-таки всякие приглушённые оттенки что в парике, что в платье этот эффект немного сглаживают. Хотя, может, это только мне так кажется. :think:

#1997 2020-05-03 01:35:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

всё-таки всякие приглушённые оттенки что в парике, что в платье этот эффект немного сглаживают. Хотя, может, это только мне так кажется.

:friends: Вот анону тоже так кажется, что в приглушенных тонах ей лучше.

#1998 2020-05-03 01:40:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ебать
Какая же она стремная
Я думал, на фото все плохо
Но видео... Это какой-то пиздец, это натуральная зловещая долина, даже замыленные фильтры и стикеры не справляются. Эти ужимки, эта насквозь фальшивая попытка в мимику... Пиздец. А в черном парике без фотошопа она выглядит на все 50

#1999 2020-05-03 02:38:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

Hi! I'm Sailor Venus, and I live in Ukraine)

Я ржу как шакал :lol:  бабе четвертый десяток, а она все сейлор венера. Живущая в украине

#2000 2020-05-03 03:23:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Далась ей эта Минако. Ну пусть бы был любимый персонаж, но неужели не видно, что ей этот образ не подходит? Желтые цвета, яркая помада - все это смотрится на ней ужасно. Да еще с ее темными глазами никак не сочетается. В тех сетах, где она в неярких цветах и с нюдовой помадой, она сразу выглядит намного лучше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума