Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#1676 2019-06-13 06:28:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Фемслеш она тоже шипперит емнип, Рей/Минако

#1677 2019-06-13 09:27:05

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да так, что бедная Рей аж в Прагу укатила.

#1678 2019-06-13 12:43:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Главное- чтобы была стройна, высока, и коспллеила или играла Кунсайта. Все. Анечка мгновенно делает стойку - и вешается на шею.

А если Кунсайту посчастливилось жить подальше от Анечки? Или все жертвы киевские были?

Анон, расстояние и ссоры - не проблема )) Они все равно ей должны!
Вон совсем недавно она опять давно сбежавшего от нее  Широ укоряла (причем это после всех тех скандалов, травли и т.п., что мы наблюдали в прямом эфире)
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p4097916


Скрытый текст

А вообще походу проблема только в том, что у нас Кунсайтов только девушки косплеят, вот и приходится с девушками мутить. Думаю косплеил бы его симпатичный парень, - Мина бы полом не заморочилась, тоже взяла бы. Но нет, парни его не косплеят (даже те, кто в принципе мог бы).

Отредактировано (2019-06-13 12:44:35)

#1679 2019-06-13 12:45:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Фемслеш она тоже шипперит емнип, Рей/Минако

В их случае это был не фемслеш, а вампиризм, и эмоциональный, и денежно-вещевой. Под соусом "люблю, дай-дай-дай бедной Миночке!"

#1680 2019-06-13 12:47:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А вообще походу проблема только в том, что у нас Кунсайтов только девушки косплеят, вот и приходится с девушками мутить. Думаю косплеил бы его симпатичный парень, - Мина бы полом не заморочилась, тоже взяла бы. Но нет, парни его не косплеят (даже те, кто в принципе мог бы).

Тут даже не в косплее дело, а в готовности играть розовые сопли вечную любовь. Девушкам нужны эмоции, девушки додают себе на ролевках. Одной Мине никто не додает, бгг. Потому что она не игрок, а сто рублей убытку.

#1681 2019-06-13 13:00:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Какой-то парень там тоже был Кунсайтом, анон видел фоточки. А так Мина всех собирает, ей и Кунсайт, и Адонис и Артемис (он по манге мог человеком становиться). И все в итоге предатели и бросатели

Отредактировано (2019-06-13 13:00:52)

#1682 2019-06-13 17:11:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон, расстояние и ссоры - не проблема )) Они все равно ей должны!
Вон совсем недавно она опять давно сбежавшего от нее  Широ укоряла (причем это после всех тех скандалов, травли и т.п., что мы наблюдали в прямом эфире)

Ох, мать! Запамятовал, спасибо, анон))

Анон пишет:

А вообще походу проблема только в том, что у нас Кунсайтов только девушки косплеят, вот и приходится с девушками мутить. Думаю косплеил бы его симпатичный парень, - Мина бы полом не заморочилась, тоже взяла бы. Но нет, парни его не косплеят (даже те, кто в принципе мог бы).

Не, мне попадалось несколько годных косплеев Кунсайта мужиками... но к ним Мина не подступится))

Анон пишет:

Тут даже не в косплее дело, а в готовности играть розовые сопли вечную любовь. Девушкам нужны эмоции, девушки додают себе на ролевках. Одной Мине никто не додает, бгг. Потому что она не игрок, а сто рублей убытку.

Только вот беда - большинство олдскульных игроков за Куна топят за канон из мульта 90-х) А там "вечная любовь" полагается одному рыжему пареньку. Кстати, когда пересматривал, отметил, что Зой дюже умный и смелый был для злодея этого мульта, а в жеманного котёнка местами скорее играл. Ну и помер косвенно из-за превышения полномочий Кунсайтом(

#1683 2019-06-13 17:18:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

Всей темы не осилила, но она, оказывается, подписана на мое сообщество. А я и не знала, что у нее такие проблемы с головой. Если честно, я сначала подумала на другую косплеершу Минако. Как по мне, та лучше косплеит.

#1684 2019-06-15 18:11:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Всей темы не осилила, но она, оказывается, подписана на мое сообщество. А я и не знала, что у нее такие проблемы с головой. Если честно, я сначала подумала на другую косплеершу Минако. Как по мне, та лучше косплеит.

Сообщество по Сейлормун?)

#1685 2019-06-16 18:33:09

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Сообщество по Сейлормун?)

ага :))

#1686 2019-07-12 12:22:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я не могу не внести несколько цитат из персонажа... Даже если это будет деанон, но просто не могу не.
Далёкий двехренадцатый, Аи типа мастер на ролевке. Мастер по костюмам, обращаю внимание.
В переписке выясняется:
- играть без парика это зашквар, занавески и нельзя, даже если свои волосы подходят на персонажа 100% или человек готов покраситься.
- в ответ на то, что девушка не свой подходящей комплекции готова втянуться в корсет ради роли, но не готова идти на пластическую операцию - ответ "а жаль".
- и мое любимое: "вы пришлите мне фотографию в этом платье (прим.: платье персонажа) перед тем, как шить.

Магия, сука, машина времени!

#1687 2019-07-12 12:36:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Не думаю, что деанонишься, потому что как минимум первую претензию тут упоминали не раз, есть у нее что-то личное к своим волосам (но справедливости ради, не только у нее, у многих косплееров на этом пунктик, правда обычно речь все же о фотосетах, а не об играх, где допущений в принципе больше).

Но насчет последнего не понял, точнее мне кажется вы с ней друг друга не поняли. Фотка в недоделанном костюме или только раскроенного, или даже закупленной ткани/реквизита — это не то чтобы самая обычная практика, но встречается, у нас на местном фесте это несколько лет уже необходимое требование, чтобы можно было издалека по выбору ткани или крою понять, что вас ждет рукожопый косплей в занавеске и вовремя его тормознуть, заменив выступающего (или игрока, в вашем случае). Думаю, она это имела в виду. И да, если хочется получить более-менее единый уровень от игроков, то это оправдано, всяко лучше, чем заворачивать человека с занавесками за три дня до игры, когда у него уже и планы расписаны, и костюм готов. Тупо экономия чужого времени в том числе.

#1688 2019-07-12 12:38:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И да, если хочется получить более-менее единый уровень от игроков, то это оправдано, всяко лучше, чем заворачивать человека с занавесками за три дня до игры, когда у него уже и планы расписаны, и костюм готов. Тупо экономия чужого времени в том числе.

В том-то и дело, что речь об игре. А не о косплее.
На играх такое, мягко говоря, не принято.

#1689 2019-07-12 12:59:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

Скрытый текст

Отредактировано (2019-07-12 13:02:44)

#1690 2019-07-12 13:01:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон, а можно под кат?

#1691 2019-07-12 13:02:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

ммм, а сиськи ничо так

#1692 2019-07-12 13:03:10

Анон

Re: Minako ~Ai~

Про пластические операции в этом контексте слышать от Минаки... Ммда.

#1693 2019-07-12 13:09:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

ммм, а сиськи ничо так

Да фотошоп же.

И почему у нее постоянно глаза выпучены? Это попытка сделать их больше?

#1694 2019-07-12 13:50:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

А меня бесит этот парик.

#1695 2019-07-12 14:52:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

Что-то вид на этой фотке у нее совсем всратый. Ну, и вообще, сколько глаза ни пучь и ни фотошопь, они все равно карие, а не синие. Ничего плохого в этом нет самом по себе, но... не Сейлор Ви, увы.

#1696 2019-07-12 15:38:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И да, если хочется получить более-менее единый уровень от игроков, то это оправдано, всяко лучше, чем заворачивать человека с занавесками за три дня до игры, когда у него уже и планы расписаны, и костюм готов. Тупо экономия чужого времени в том числе.

На играх такое тоже бывает, особенно если роль именная или у игры планка задрана. Всякое бывает.
Но - я тут вижу косяк не в самом факте требования костюма, а в подходе. Всё вот это вот можно сформулировать предельно корректно и без закидонов про машину времени.

#1697 2019-07-12 19:19:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

мне от нее прям физически больно глазам.

#1698 2019-07-12 19:23:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

А вот тут она зафотошопилась так, что вообще на себя не похожа:

Фото

#1699 2019-07-12 23:09:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

На первом фото они у нее не очень синие, скорее этакий "гнев Манвэ". Сине-стальные.

Единственное, что мне не нравится - это парик. Подороже бы надо, натуральнее бы смотрелся.

#1700 2019-07-13 06:23:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ыхх, лучше бы с таким остервенением потрёпанные края лямок платья фотошопили  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума