Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#1551 2019-03-23 14:39:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

А ведь, если подумать. - редчайший случай. Обычно Мина предпочитает распространять ложь обо всех втихую, по личкам, что бы не спалили. И так формировать себе армию хомяков для дальнейшего натравливания. А тут мы воочию наблюдаем и ее ложь, и формирование боевых хомок.

#1552 2019-03-23 14:43:51

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А ведь, если подумать. - редчайший случай. Обычно Мина предпочитает распространять ложь обо всех втихую, по личкам, что бы не спалили. И так формировать себе армию хомяков для дальнейшего натравливания. А тут мы воочию наблюдаем и ее ложь, и формирование боевых хомок.

надо это голосом Дроздова зачитывать)

#1553 2019-03-23 14:47:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Представила. Упала! +100!

#1554 2019-03-23 14:58:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

=) Смешная ситуация. На*балась так на*балась. Откровенно даже не жаль. Парики, да, жалко, её нет.

#1555 2019-03-23 15:57:08

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Смешная ситуация. На*балась так на*балась. Откровенно даже не жаль. Парики, да, жалко, её нет.

новичка этого жалко. не думаю, что она прям злоумышленница.

#1556 2019-03-23 19:13:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Да не, там обе хороши, что одна маринует заказы по полгода и за несравнимый объем работ у нее одинаковые расценки ("просто восстановление" и "подшить трессы + восстановление" это две большие разницы), что вторая сначала соглашается на все условия а потом ой ничего не буду оплачивать и забирать не буду с почты и вообще щас мой брат тебе будет звонить!
Хз, я бы отвалился еще на стадии обговаривания расценок, почти косарь деревянных за восстановление парика это ну такое себе =D

#1557 2019-03-23 20:21:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

за несравнимый объем работ у нее одинаковые расценки ("просто восстановление" и "подшить трессы + восстановление" это две большие разницы),

:dontknow:
Мина на эти условия изначально соглашалась. Это когда подошла пора платить и внезапно не удалось развести, - вот тогда работа резко стала "никчемной, за такое брать деньги стыдно". А вплоть до момента оплаты все, кроме срокой, нравилось.


Анон пишет:

Хз, я бы отвалился еще на стадии обговаривания расценок, почти косарь деревянных за восстановление парика это ну такое себе


Ну, анон, судя по тому, что в тот момент, когда надо было за платить, Мина сначала попыталась сбить цену и заплатить за 2 парика как за 1, а потом начала требовать послать вотпрямщас, а заплатит она через полмесяца, - она изначально не собиралась выкладывать столько, на сколько они договорились.

#1558 2019-03-23 21:12:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А ведь, если подумать. - редчайший случай. Обычно Мина предпочитает распространять ложь обо всех втихую, по личкам, что бы не спалили. И так формировать себе армию хомяков для дальнейшего натравливания. А тут мы воочию наблюдаем и ее ложь, и формирование боевых хомок.

Да поди прежние хомки, готовые ей задонатить, все отвалились, вот она и набирает новых - на жалость бьет, авось, скинутся ей на новый паричок.
ЗЫ: А что-то восстанавливать свои парики она резко отдала, похоже, после того, как на холиварке сказали, что это мочалка.

#1559 2019-03-23 22:35:08

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Это придаток СС, Cosplayer's Confessions - главной раковальни, по сравнению с которой двач/фд - детский санаторий. Затравить и обосрать - это в порядке вещей, там аудитория такая.

Яснопонятно. и Минакачка это не знать не могла...

Анон пишет:

Хз, я бы отвалился еще на стадии обговаривания расценок, почти косарь деревянных за восстановление парика это ну такое себе =D

Но Мина не отвалилась, понимаешь? Её всё устраивало ровно до момента "а теперь вы мне платите за работу".

#1560 2019-03-23 23:12:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

С интересом наблюдаю, как Мина, удобно лежа на жертвенном алтаре, ненавязчиво подстегивает нарастающую агрессию в треде.
И за 2-мя особо громко орущими свежими хомками, одна из которых готова уже сейчас закрыть Мину грудью и написать заявления в полицию, а вторая громогласно призывает начать крестовый поход по всем друзьям и знакомым мастерицы, которых можно найти в ее профиле. Дабы те, желая избавиться от травли Мининых хомок, заставили мастрицу подарить Мине свою работу бесплатно. (Прям как коллекторы, - доведи семью и друзей должника).

#1561 2019-03-23 23:16:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

Где подстёгивает? Можно цитату?

#1562 2019-03-24 01:39:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

мастерица, конечно, проеба с этими сроками, но у меня к обычной проебе  куда больше сочувствия и понимания, чем к расчетливой манипулятивной сучке. нда, вот это история. О_О

#1563 2019-03-24 13:46:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Но Мина не отвалилась, понимаешь? Её всё устраивало ровно до момента "а теперь вы мне платите за работу".

Анечка видимо все никак не привыкнет, что теперь сделать скриншот, сохранить, переслать или вывесить переписку- занимает всего пару кликов в телефонах. Больше не надо вспоминать, как сохранить скрин на компе... вытаскивать соо с форумов и ЛС оттуда...достаточно просто щелкнуть кнопкой. И все как на ладони.. Анечка привычно гадит.. в наивной убежденности, что никто ничего не узнает, кроме того что скажет сама Анечка... Разуй глаза, дура.

#1564 2019-03-24 14:32:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анечка видимо все никак не привыкнет, что теперь сделать скриншот, сохранить, переслать или вывесить переписку- занимает всего пару кликов в телефонах. Больше не надо вспоминать, как сохранить скрин на компе... вытаскивать соо с форумов и ЛС оттуда...достаточно просто щелкнуть кнопкой. И все как на ладони.. Анечка привычно гадит.. в наивной убежденности, что никто ничего не узнает, кроме того что скажет сама Анечка... Разуй глаза, дура.

А где-то есть скриншоты переписки? Вносили? Если я пропустил, скажите, на какой странице.

#1565 2019-03-24 16:44:56

Анон

Re: Minako ~Ai~

А есть скрины её плевков в прочих косплеерш? Не помешало бы)

#1566 2019-03-24 17:27:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А есть скрины её плевков в прочих косплеерш? Не помешало бы)

Так все это в шапке и по ссылкам есть. И скрины, и просто рассказы. (И тут пострадавшие вносили, анона тоже особенно про 15-летнюю косплеершу впечатлило)

#1567 2019-03-24 18:12:10

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Так все это в шапке и по ссылкам есть. И скрины, и просто рассказы. (И тут пострадавшие вносили, анона тоже особенно про 15-летнюю косплеершу впечатлило)

Да я вроде шапку читал, но именно по плевкам в другой косплей помню только пересказы. Вот за роль на форуме срач помню))) Может, онечно, и не всё помню. Просто думаю, что это было б особенно наглядно для тех же косплееров, которые теперь в защиту Анечки заедают мастера.

#1568 2019-03-24 18:39:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

У фотографа в посте на дайри скрины с плевками, ты по исходной ссыли смотри, а не только тут копипасту, сюда без скринов носили.

#1569 2019-03-24 22:45:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

У фотографа в посте на дайри скрины с плевками, ты по исходной ссыли смотри, а не только тут копипасту, сюда без скринов носили.

Ну там про косплей только "все в фотошопе, кроме я!!" Хотя я тоже помню что-то про истинных Минак и самозванок. а ещё помню, что кто-то мне усердно говнами поливал тот косбенд, из которого фотограф, и мощнее всего поливал их Кунсайта, как раз тоже что-то про истинные воплощения... Блин, вспомнить бы, где дело было! На форумке какой-то.

Отредактировано (2019-03-24 22:45:51)

#1570 2019-03-24 23:02:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Больше не надо вспоминать, как сохранить скрин на компе...

Кнопка принтскрин, на ней это даже написано, куда уж проще. :lol:

#1571 2019-03-25 10:17:44

Анон

Re: Minako ~Ai~

Впервые вижу косплеера родом из нулевых, который не может сам восстановить парик. Ладно укладка, но отленорить, вычесать и выпрямить - это же базовые умения. Тут не йоба кудри же.

#1572 2019-03-25 16:09:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Впервые вижу косплеера родом из нулевых, который не может сам восстановить парик. Ладно укладка, но отленорить, вычесать и выпрямить - это же базовые умения. Тут не йоба кудри же.

Ну ты чего как с мороза, это ж особое лапчатое создание, которое поднаторело только в СТРАДАНИИ, какие парики, я тебя умоляю  :lol:

#1573 2019-03-25 18:49:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ей же, как известно, все должны. И парики расчесать тоже должны! Она ж няшная и нищастная

#1574 2019-03-26 13:21:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ей же, как известно, все должны. И парики расчесать тоже должны! Она ж няшная и нищастная

О, да. И все бесплатно, это же Анечка.
На месте девочки, которая восстанавливала парики, я бы за невыкуп своей работы, о котором шла речь- попросту выставили бы парики на продажу. Надо же ей отбить, пусть и не самую профессиональную, но все таки работу.

#1575 2019-03-27 07:36:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Впервые вижу косплеера родом из нулевых, который не может сам восстановить парик. Ладно укладка, но отленорить, вычесать и выпрямить - это же базовые умения. Тут не йоба кудри же.

Ну ты чего как с мороза, это ж особое лапчатое создание, которое поднаторело только в СТРАДАНИИ, какие парики, я тебя умоляю  :lol:

Просто она же... шьёт? Или я ошибаюсь? Ну как минимум костюм с расцветкой дорожного конуса?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума