Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#1301 2019-02-10 18:55:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Из хомок на память пришла только Энджил, которая тут даже бывала. Однако, Анечка сама пишет, что у нее никого нет. Либо разругалась уже, либо Энджил перешла для Ани в категорию "никто". 


Ой, анон, наивно. У Анечки никогда никого не было. Анон свидетелем десять лет был.
Сейчас, если судить по поздравлениям ВКонтакте, приятелей стало поменьше, но даже пять лет назад у нее было много тех, кто считал ее другом. А у нее всегда, когда нет настроения или вожжа под мантию попала - она одна, никого нет, бедная-несчастная дитачка. И сто раз к ней приходили в комменты и говорили "Минако, зачем, зачем ты срешь на друзей, зачем ты так?". И абсолютно без эффекта.

Отредактировано (2019-02-10 18:56:14)

#1302 2019-02-10 18:56:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Из хомок на память пришла только Энджил, которая тут даже бывала. Однако, Анечка сама пишет, что у нее никого нет. Либо разругалась уже, либо Энджил перешла для Ани в категорию "никто". 

Не, просто "никто" звучит трагичнее, и вызывает больше сочувствия. А та же Энджел даже на аске постоянно ей вопросы задает, и Мина с удовольствием ей там регулярно отвечает. Так что как хомячилась, так хомячится.

#1303 2019-02-10 19:45:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

как в фильмах про любовь помогают

Взоржал.
Ну во-первых фильмы пиздят.
Во-вторых, чтобы получать достаточно много любви надо уметь ее отдавать. Не через "должен", "дай" и "простолюбовь", а настоящее внимание, участие и помощь. Не только материальную.

#1304 2019-02-10 20:25:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Как это, отдавать, ты что, анон?  :lenin:  :sacrasm:

#1305 2019-02-10 21:16:08

Анон

Re: Minako ~Ai~

Опять здоровая тетка стродает стродашки как пятнадцатилетняя соплюха? Пофоткались не с ней. Пичаль беда. Когда она уже вырастет?

#1306 2019-02-10 21:33:09

Анон

Re: Minako ~Ai~

Покажите фотосет!

#1307 2019-02-10 21:45:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Опять здоровая тетка стродает стродашки как пятнадцатилетняя соплюха? Пофоткались не с ней. Пичаль беда. Когда она уже вырастет?

Ну вообще причины ее страданий понятно. Она ж своих "возлюбленных" не только на эмоции, но и на деньги, подарки, вписки, поддержку ее ЧСВ (в том числе и в инет-срачах) и т.п. разводит. Поэтому такие фотосесии, ясно показывающие, что чел имеет других друзей и другие интересы, прямо угрожают ее пиявочному быту.
Тем более что это человек, который уже отполз и перекрыл крантик, а она пытается его вернуть, по своей традиции старательно разливаясь в страданиях с указаниям хомякам, кто в этом виноват, и кого уговаривать перед ней повиниться и вернуться. Раньше это прекрасно работало. Только тогда и хомяков было больше, и не было такой известности Мининого ебанатства в интернете, - каждая жертва думала, что никто ей не поверит, и только ей не повезло, и сидела тихо.

#1308 2019-02-10 21:52:00

Анон

Re: Minako ~Ai~

Покажите фотосет! (2)

#1309 2019-02-10 21:55:30

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Опять здоровая тетка стродает стродашки как пятнадцатилетняя соплюха? Пофоткались не с ней. Пичаль беда. Когда она уже вырастет?

Ты, анон, не понял. Её ж предали!!! Дело не в том, что пофотокались не с ней, а что это была её любимая до гроба Широ, её единственно верное воплощение Кунсайта, её одну Анечка видела в роли Кунсайта и никого кроме! И это ей обещали прежде этот фотосет до её ебанатского поведения, а тепереча фотосет ушёл к другой Минако! Как такое пережить? Предательство, предательство и ещё раз предательство! Разраз!1!1

#1310 2019-02-10 22:02:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Опять здоровая тетка стродает стродашки как пятнадцатилетняя соплюха? Пофоткались не с ней. Пичаль беда. Когда она уже вырастет?

Ты, анон, не понял. Её ж предали!!! Дело не в том, что пофотокались не с ней, а что это была её любимая до гроба Широ, её единственно верное воплощение Кунсайта, её одну Анечка видела в роли Кунсайта и никого кроме! И это ей обещали прежде этот фотосет до её ебанатского поведения, а тепереча фотосет ушёл к другой Минако! Как такое пережить? Предательство, предательство и ещё раз предательство! Разраз!1!1

И тут анону вспомнилась та Кунсайт, чья кулстори есть в шапке  :trollface:
Ей Миночка наверное тоже пела, что она - единственное верное воплощение.

И этот кусок из того разоблачения от 2013 года:

Не говорю уже о том, в каких комплиментах рассыпалась Аи перед Кунсайтом, и говорила, что никого больше в этом образе не воспринимает. Тоже самое на днях она повторила совершенно другому человеку.

Отредактировано (2019-02-10 22:03:48)

#1311 2019-02-10 22:38:27

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Покажите фотосет! (2)

Пока есть только телефонные фотки не очень хорошего качества и селфи. Как только будут - внесем.

#1312 2019-02-11 17:11:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

А вот ещё от богинюшки, недавняя запись, в ней богинюшка как бэ намекает, что у несчастной обмусоленной на n-ный раз Широ шёлковое сердце.
Сорри за длиннопост, не разобрался, как тут скрывать под кат.
Текст песни был спрятан под кат под фразу "Очень близкие мне по духу слова..." или как-то так.

Скрытый текст
2019-02-11 17:21:14 Marmota sapiens пишет:

Кат под кнопкой в виде белого квадрата

#1313 2019-02-11 19:25:15

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон немного в шоке от того, что это повторяет ее регулярные циклы, о которых уже ни раз упоминали в теме, - обвинить человека, побякавшись об него, потом изящно выступить, что в ссоре виноваты оба, но она страдает больше. В смысле, -первая часть была отыграна на отлично, но Анону почему-то казалось, что стандартной второй части не последует. А тут - вот оно. Странное ощущение, что у Мины есть список обязательных реакций, и она уже 15 лет ни на шаг не отступает. Это даже немного пугает...
С другой стороны, - до 2018 года оно прекрасно работало (а может и сейчас с кем-то работает, просто мы этих людей не знаем, а они не знают о нас), понятно, почему она не хочет отступать от сценария.

Отредактировано (2019-02-11 19:27:15)

#1314 2019-02-11 19:37:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Работает, Энджил там очередной лыцарь в сверкающих доспехах.

#1315 2019-02-11 20:11:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну это да, она ж относительно недавно даже сюда набегала с криками о травле невинной Миночки. Что, уже до бедного Кунсайтп добралась?

#1316 2019-02-11 21:01:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

А мне очень нравятся эти манипулятивные крючочки в тексте:

Ах, действует снотворное. Вы услышали? СНОТВОРНОЕ! Спросите зачем! Здоровые и счастливые его не пьют! Вы увидели, как мне плохо?
Не могу про них писать. СИЛ НЕТ. БОЛЕЮ. Срочно пожалейте! Вот прям сейчас! Быстро! Спросите, что со мной! Что за болезнь, где мои силы, ну же, НУ!
И вы поняли, как я из-за предыдущей истории страдаю?
Оценили, что это все может быть из-за того предательства?

Ненавижу манипуляции, особенно такие топорные

#1317 2019-02-11 21:42:54

Анон

Re: Minako ~Ai~

Сколько уже времени прошло, а умирающий лебедь всё убивается

#1318 2019-02-11 21:45:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну конечно, только у Миночки сердце живое и способное болеть, а у всех прочих людей сердца шелковые, им не бывает больно или горько. И у тех девочек, косплеерш Сейлор Венеры, которых Миночка поливала говном и называла уродинами и толстухами, сердца тоже шелковые. И у всех прочих, кто под Миночкин говномет воленс или неволенс подвернулся, тоже сердца шелковые, им не обидно, они не плакали ночами и таблетки не пили.
И опять Миночка вся страдающая и всеми преданная, о-ля-ля. И ведь постоянно вопрошает себя, окружающих, небо и Аллаха: "Что я делаю не так?!" Но ответы ей категорически не нравятся, поэтому ничего в своем модус поведенди она менять не будет. Вечный замкнутый цикл.

Отредактировано (2019-02-11 21:46:12)

#1319 2019-02-11 21:51:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Напоминает некоторых девах, у которых прошлый парень всегда плохой, обижал и тп, а новый - спаситель и теперь все будет зашибись. Через полгода-год-два-три идёт разрыв и цикл повторяется. Если успела замуж выскочить и разводится, бм вообще гад неописуемый, спасайте ее все мужики.

Отредактировано (2019-02-11 21:52:03)

#1320 2019-02-11 22:25:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Что ж... Весьма забавно... Ко всему дерьму добавилось, что я циник... Цитирую, что в действительности я ей сказал : "Если бы действительно хотела пару Ви / Кунсайт, ты и с Ларом бы о фоткала, при чем с тругендером." Все, что я хотел бы сказать. Размусоливать это дерьмо не собираюсь, ибо устал.

#1321 2019-02-11 22:49:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Видно этот Лар в плане "развести на дружбу и сопутствующие ништяк" для нее бесперспективен, ты полезней был. Вот и бомбануло.

#1322 2019-02-11 22:57:30

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Видно этот Лар в плане "развести на дружбу и сопутствующие ништяк" для нее бесперспективен, ты полезней был. Вот и бомбануло.

Все может быть. Мне честно пох*й.

#1323 2019-02-11 23:01:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

Это патамушта только Широ ее единственный Кунсайто-сама, вот только сердце у него шёлковое  :panic:
Широ, ей богу, я за вас боюсь. Это же уже личный сталкер

#1324 2019-02-11 23:30:56

Анон

Re: Minako ~Ai~

Дисклеймер: Я не пляшу с "самадуравиновата" и сочувствую что предыдущим жертвам паразита-минакочки, что нынешней.
Я просто хочу понять, если можно получить ответ: что Вас, Широ, привлекало в плане общения? (Если уже было, анончики, пожалуйста,  киньте линк, я в теме набегами). Даже если не распознать манипулятора в ней, она же будто законсервирована с середины-конца нулевых: удушливый пафос, все эти выяснения трушности, гипертрофированные реакции, невероятно серьезное отношение к хобби и видимое наплевательство на реальные жизненные обстоятельства (как пример, ситуация с хозяйкой-соседкой, когда арендодатель и условия проживания не устраивают, но не делаешь ничего, чтобы улучшить неприятную для тебя ситуацию). Что в ней такого изначально подаётся хорошего и привлекательного, что ещё  какое-то время затмевает говно в ее голове?

#1325 2019-02-12 00:34:08

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон, в теме уже не раз упоминалось, что Мина умеет быть лапочкой при необходимости, а гадить предпочитает втихую в лички. И профессионально притворяется милой девочкой, благо конституция тонкой-звонкой способствует. Это мы тут видим концентрированную выжимку ее ебанатства,  а обычно такое только враги, а не кормильцы получают, и то в меньших дозах, ввиду разрозненности. Ну и, опять же, прилепляется она в основном к добрым людям, которые не могут послать сразу на хуй, зато испытывают желание заботиться о ком-то и помогать
Все люди разные, но если ты не такой, это не значит, что таких не бывает.

Отредактировано (2019-02-12 00:35:57)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума