Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#1251 2019-01-09 13:32:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Думаю, если бы там было какое-то расстройство, мы об этом давно уже узнали, она же как Глиста, любит обмазываться болячками.

Ну то, что она недиагностированная - еще ничего не значит. Откуда такая припадочность?
Хотя, судя по тому, что я прочитал из треда и кулстори, собственно, всей эпопеи, я понял, что ее неимоверно разбаловали ее же друзья.

#1252 2019-01-09 13:50:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ну то, что она недиагностированная - еще ничего не значит. Откуда такая припадочность?
Хотя, судя по тому, что я прочитал из треда и кулстори, собственно, всей эпопеи, я понял, что ее неимоверно разбаловали ее же друзья.

This.
Она просто избалованная и инфантильная, но при этом прошаренная в примитивно-бытовом плане.

#1253 2019-01-09 14:19:04

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

но при этом прошаренная в примитивно-бытовом плане.

это и у диагностированных сплошь и рядом. манипуляции, хитрость, коварство и выдавливание слезы - они очень приспосабливаются. что уж говорить просто о феерическом мудаке.
о все равно женщина в 30+ вызывает реальное беспокойство с таким поведением.судя по ее ответам в тех же вк-переписках - человек все же не очень здоров. как можно не понимать, что тебе говорят? это уже не просто инфантильность. но это имхо.

#1254 2019-01-09 14:30:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А это тебе не то?

Так это анон уже потом отступил, когда его экспертное мнение спросили, и он оказался (вот удивление) нихуя не экспертом, а обычным несуном хуйни.

#1255 2019-01-09 14:34:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Так это анон уже потом отступил, когда его экспертное мнение спросили, и он оказался (вот удивление) нихуя не экспертом, а обычным несуном хуйни.

А в чем хуйня-то? Он сказал, что такие случаи бывают, и что бывает, что нарушения цнс вызывает всякие замыкания физиологические. Это ж без гугла всем известно, вон, у нас на районе такой бродит перекошенный и подергивающийся. Диагнозов тут не ставили. Че ты высираешься?

#1256 2019-01-09 14:34:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Это расторможенность, полное отсутствие самокритики и тормозов. Закладывается с детства, если не возникло веской причины пересмотреть это - прокачивается дальше. Судя по карьере, Минако прошарила умение находить тех, кто лоялен к ее поведению (т.е. добрых и терпеливых) и ехать на них до упора, затем повторять цикл. Пока все работает, она ничего пересматривать не будет.
И да, если не научится себя тормозить, сможет однажды реально раскачать себе психику до клиники неврозов, а то и дурки. Как истерики иногда доводят себя до инфарктов, как обиженные на весь мир к старости доводят себя до паранойи, как фанатики религиозные иногда доводят себя до галлюцинаций и стигм.
Минакочка, кидающаяся на соперниц с кулаками или ножом и потом рыдающая в психушке "они всегда меня ненавидели и завидовали, я же настоящая Минако!за что они со мной так, гадины?" - вероятность такая есть. Особенно нелепо это будет лет ещё через десять. С учётом диабета и его влияния на психику (точнее, постоянных скачков сахара из-за ее разгильдяйства) раскачка психики усиливается, и вероятность психушки тоже.

#1257 2019-01-09 14:38:04

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Он сказал, что такие случаи бывают, и что бывает, что нарушения цнс вызывает всякие замыкания физиологические

Неа. Он сказал, что на Минаке видны физиологические изменения от больной цнс. С учётом того, что у неё с медицинской т.з. совершенно обычная рожа, создаётся впечатление, что ход мысли у анона что-то типа "аааа, больной! фу! так это поэтому он такой урод!"

#1258 2019-01-09 14:41:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

И да, если не научится себя тормозить, сможет однажды реально раскачать себе психику до клиники неврозов, а то и дурки. Как истерики иногда доводят себя до инфарктов, как обиженные на весь мир к старости доводят себя до паранойи, как фанатики религиозные иногда доводят себя до галлюцинаций и стигм.
Минакочка, кидающаяся на соперниц с кулаками или ножом и потом рыдающая в психушке "они всегда меня ненавидели и завидовали, я же настоящая Минако!за что они со мной так, гадины?" - вероятность такая есть. Особенно нелепо это будет лет ещё через десять. С учётом диабета и его влияния на психику (точнее, постоянных скачков сахара из-за ее разгильдяйства) раскачка психики усиливается, и вероятность психушки тоже.

зис. на все сто.

#1259 2019-01-09 14:42:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Неа. Он сказал, что на Минаке видны физиологические изменения от больной цнс. С учётом того, что у неё с медицинской т.з. совершенно обычная рожа, создаётся впечатление, что ход мысли у анона что-то типа "аааа, больной! фу! так это поэтому он такой урод!"

Не знаю, анон, мне тоже ее рожа не кажется совершенно здоровой, уж прости, но я не буду больше спорить, у кого какое впечатление создается.

#1260 2019-01-09 15:14:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Рожа кажется нездоровой из-за страшного фотошопа, который присутствует на всех фотках Минакачки и делает из неё рептилоида. Вносили же ее нефотошопную фотку - обычное лицо, носогубки жуткие, но мб особенность кожи такая, бывает-с. Ну и с прикусом проблемы, но это у каждого третьего россиянина, лечится долго, больно и дорого.

#1261 2019-01-09 15:21:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Глаза какие-то дикие... может, конечно, она их на фото только так пялит.

#1262 2019-01-09 16:14:36

Анон

Re: Minako ~Ai~

У нее обычная рожа с вечно брезгливым выражением и да, с резкими носогубками, но это бывает. От напряжения эмоционального а том числе. Все время нервничать, быть недовольной и обиженной это напрягает, ага.

#1263 2019-01-09 16:23:48

Анон

Re: Minako ~Ai~

Что точно на лице у нее отпечатано - мерзкий характер, факт.

#1264 2019-01-16 20:34:02

Анон

Re: Minako ~Ai~

Слегка оффтоп про ярую защитницу Ани

#1265 2019-01-16 20:44:23

Анон

Re: Minako ~Ai~

Человек, который не может представить функцию, не просто дивноват...

#1266 2019-01-16 20:49:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Человек, который не может представить функцию, не просто дивноват...

Ну, анон не хочет делать скоропалительные выводы на основании отсутствия у человека математического мышления как класса, но во времена аноновой учебы подобных вещей не могли осознать разве что самые безнадежные двоечники.

#1267 2019-01-16 20:53:52

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ну, анон не хочет делать скоропалительные выводы на основании отсутствия у человека математического мышления как класса, но во времена аноновой учебы подобных вещей не могли осознать разве что самые безнадежные двоечники.

Я запоминал тупо цифры и знаки, и да, тупо зазубривал, зато по русскому не было ни единой ошибки с первого по одиннадцатый класс х)))

#1268 2019-01-16 21:00:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ой, аноны, да достаточно по ее аску пробежаться, чтобы достаточно много понять об этой девушке. Анон пожалел, что полез, всё лицо было в фейспалмах.

Отредактировано (2019-01-16 21:01:09)

#1269 2019-01-16 21:11:13

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я запоминал тупо цифры и знаки, и да, тупо зазубривал, зато по русскому не было ни единой ошибки с первого по одиннадцатый класс х)))

Офф

#1270 2019-01-16 22:30:52

Анон

Re: Minako ~Ai~

Аноны, ее аск девственно пуст! :lol:  Как мозг
Девуля тут пасеццо неотрывно, походу.

#1271 2019-01-16 23:01:10

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну да, она нам тут настоящие телемосты устраивала в разгар скандала )))

#1272 2019-01-16 23:06:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

Но какая мгновенная реакция!)))

#1273 2019-01-17 00:15:42

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Человек, который не может представить функцию, не просто дивноват...

ну ващет, нет. я вот тоже не могу ее себе представить, в школе тупо выучивала цифры.
а вот это:

закончилось матом и вырыванием волос со стороны объясняемого и моими слезами и словами "Не понимаю" с моей стороны, потому что не было названо ни одного _практического_ применения или примера как это представлять.

уже куда более дивная картина  ;D

#1274 2019-01-17 00:53:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

закончилось матом и вырыванием волос со стороны объясняемого и моими слезами и словами "Не понимаю" с моей стороны, потому что не было названо ни одного _практического_ применения или примера как это представлять.

уже куда более дивная картина 

Сразу представляется такой обормотец из Мультера: "Я не зна-а-а-а-а-аю!"
https://youtu.be/nVJZCMf5Svg

#1275 2019-01-17 02:11:54

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Но какая мгновенная реакция!)))

Самая быстрая рука на диком западе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума