Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#1226 2018-12-17 14:38:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Так человек считает что она уже идеально соответствует персонажу, зачем ей тратить деньги и напрягаться? Достаточно поскандалить с соперницами и сто раз сказать "только я настоящая Минако".

#1227 2018-12-17 17:19:03

Анон

Re: Minako ~Ai~

На других зато возбухать за то, что у них прикид не такой и парик не того оттенка или там вовсе парика нету - она первая. Ну да, они же не "настоящие".

#1228 2019-01-04 15:26:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

она внешне очень похожа на другого косплеера примерно того же возраста, но там девушка и на камеру умеет работать, не зажимаясь, и ретушеры ей лицо полностью не перекраивают. и выглядит она на мой вкус очень симпатично.
так что ничего катастрофически страшного с внешностью у минако нет, захотела бы - вполне могла бы выглядеть няшечкой.
и см та косплеер тоже делала, правда, марс, и выглядела вполне адекватно в нем, у меня не создалось впечатления «тетенька пытается в школьницу»

опечатка, быстрофикс

Отредактировано (2019-01-04 15:27:29)

#1229 2019-01-05 23:09:24

Анон

Re: Minako ~Ai~

Общалась с этой Минако, человек она завистливый, так и не научилась ничему, продолжает завидовать другим и желать, чтобы её считали одной-единственной "самой настоящей" Минако; людей вокруг себя не ценит, общается на отъебись, к себе требует внимания и постоянно ноется о своих проблемах, все попытки подбодрить её или объяснить, что не всё так плохо просто тонут в луже гавна, которое излучает сама Минако. Ей просто нравится ныть и страдать, неосознанно, но всё же, легче выставить себя жертвой, чем начать меняться, ей предложили варианты выхода из её проблем, но она ни одним не уподобилась воспользоваться, и продолжала ныть, какие все вокруг плохие, и как ей плохо. Ей просто нравится сидеть на жопе ровно и ничего не делать, верить, что плохие люди испортили ей жизнь, а она даже и пальцем пошевелить не хочет ради изменения своей жизни. Подбадривать её бесполезно, всё равно скатится в унылое гавно, сколько света и позитива в неё не вложи и ей не пошли, прямо источает зловоние унылости, ужасно пессимистичный человек, просто человек-унылое гавно, и всё время ноется, хотя проблемы её яйца выеденного не стоят. Требует к себе внимания, в наглой, дерзкой форме, к своим косплеям, словно она чего-то стоит на этом поприще, хотя сама страшная, но считает себя красавицей, парики просто ужасны, спутанные, цвет вырвиглазный, вообще неестественно смотрится, чёлка на одном из париков просто омерзительна - кривое-косое поставление, перемазанное гелем, парик сделан на Венеру из Кристалла. Макияж просто ужасен. Фигура далеко не такая как у Минако, а характер вообще не как у персонажа, слепая она была, что ли, когда выбирала персонажа для себя, Минако была добрая, жизнерадостная, открытая, а эта замкнутая, завистливая, угрюмая, вообще ни разу не добрая. Непонятно как люди вообще с ней общаются после такой тонны мода унылое гавно, в котором она бывает 24/7.

#1230 2019-01-05 23:21:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Слейте, что там у Аи в дневнике творится, говорят, она там до сих пор Блю-Широ забыть не может и постит картиночки и рассказики с Минако и Кунсайтом, мечтая о ней.

#1231 2019-01-05 23:24:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

Она кмк по Кунсайту и Минако в принципе страдает, а Широ там или не Широ дело десятое. Слышал от Избранного, что она огородилась чуть ли не под белый список.

#1232 2019-01-05 23:28:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

Слушай, хейтер, тут таких не любят.
Мы тебе не личная армия.

#1233 2019-01-06 01:09:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

Слушай, хейтер, тут таких не любят.
Мы тебе не личная армия.

А что из написанного выше ты полагаешь сбором личной армии? Хочешь сказать, некая Савочка тгавит безгрешную Сейлор Ви?

#1234 2019-01-06 01:37:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я бы сказала, кто-то до печенок прочувствовал прелесть Минакочки и пришел поблевать.

#1235 2019-01-06 01:45:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

А вдруг это Энджил прозрела? :lol:

#1236 2019-01-06 01:55:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

По сути, ничего особо нового тот анон и не сказал. Только подтвердил то, что говорили раньше: что Аня-Минако - болото мрачности и себялюбия.

#1237 2019-01-08 18:45:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Касаемо внешнего вида Ани как косплеера: да ей просто цвета эти не идут, они из неё делают старуху, все эти страшные неоновые атласистые ткани. Справедливости ради, эта жуть никому не идёт. У неё бледная кожа и мелкие черты лица, этот неоновый оранжевый ее бледный цвет кожи превращает в землистый. Оранжевый разный бывает, почему бы просто не поискать свой оранжевый/желтый, оттенков миллион, есть и те, которые идут блондинкам. А то мы получаем из нормальной по внешности женщины какое-то чудовище с землистой кожей.Сама же себя уродует неправильно подобранным образом.

#1238 2019-01-08 19:14:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Пожалуй, в школьной форме у нее сеты симпатичнее

#1239 2019-01-08 19:38:09

Анон

Re: Minako ~Ai~

У нее в кимоно с фонарикам был неплохой оттенок желтого/оранжевого и нормальный парик, анону очень зашло, а потом он узнал, что это тоже Аи. Но надо заметить, фотошоп там на уровне был.

#1240 2019-01-08 20:47:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

У нее в кимоно с фонарикам был неплохой оттенок желтого/оранжевого и нормальный парик, анону очень зашло, а потом он узнал, что это тоже Аи. Но надо заметить, фотошоп там на уровне был.

Вот и я о чём. При косплее на перса нужно учитывать и свои особенности и цветотип, а не просто напялил шмотку и пошёл. Анон просто думал, что его так смущало во всех фотосетах, при том, что сабж еще молодая женщина (камон, 32 года это молодость) и объективно без внешних уродств (а вот ракурсы на многих фотках говняные и фш на уровне детсада, вспомнить это жуткое фото косплея Мичиру, Момо какая-то получилась). Гандоноглазость - она такая, в общем.

#1241 2019-01-08 21:19:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ну.... смотря что считать уродством, анон. Я не ханжа, все люди разные, но у нее уродливое выражение лица и уродливые позы. И поверь мне, только самые крутые ракурсы ее и спасали - на девианте были  фото сильно снизу или издалека, или сильно сверху. И еще когда она улыбается целым ртом, а не пытается изобразить пафос. Серьезно, все это - сельпо.

Момо она потому, что у нее очень странный рот. Давайте будем честными - с ним что-то не так. То ли с мышцами  лица, то ли с челюстью....

#1242 2019-01-08 22:30:24

Анон

Re: Minako ~Ai~

Мне кажется, на лице уже чисто физиологические изменения больной нервной системы. Извините, я не хочу судить, красивая внешность, или нет, но факт, простите за каламбур, налицо.

#1243 2019-01-08 22:47:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

на лице уже чисто физиологические изменения больной нервной системы

Это вообще как? Просвети, раз уж ты в теме.

#1244 2019-01-08 23:37:04

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Но надо заметить, фотошоп там на уровне был.

Там всё лицо было перерисовано. Но качественно.

#1245 2019-01-08 23:38:54

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Это вообще как? Просвети, раз уж ты в теме.

Не настолько в теме, чтобы знать всё об этом, но при некоторых нарушениях работы нервной системы/каких-то ее частей, это проявляется на физике. Не зря, если повредить определенные нервы, часть лица того же, может быть парализована. Думаю, и то, что она такая истеричная - ещё одно доказательство, что с НС что-то явно не так.

Все-таки у психических расстройств (некоторых, конечно!) есть признаки, которые можно прочитать на лице. Думаю, это тот случай.

#1246 2019-01-09 08:30:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Слушайте, да даже характер даёт отпечаток на лице, не только нарушения цнс. После 25 нужно уже хоть какие-то усилия прикладывать, чтобы образ жизни и нрав не отражались на лице. Ну или иметь охуенную генетику.
Вы на пожилых глянье, у многих будто маска застыла из какой-то одной эмоции и ты сразу видишь, говнистый человек или нет. Или у людей в тяжёлых очках часто брови вздернуты, потому что очки сползают и это рефлекс.
Вполне возможно, что у Ай просто вот это стало появляться. Там может реально не быть заболевания.

#1247 2019-01-09 11:11:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Вполне возможно, что у Ай просто вот это стало появляться. Там может реально не быть заболевания.

Ну кстати, тоже верно говоришь, анон. Вероятно, из-за того, что ее лицо всегда искажается от зависти и истерик - то да, пожалуйста.

#1248 2019-01-09 12:45:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

но при некоторых нарушениях работы нервной системы/каких-то ее частей, это проявляется на физике

Есть разница между "на лице уже чисто физиологические изменения больной нервной системы" и "нуууу при некоторых иногда может быть мэйби". Если ты имел в виду "иногда может быть", то так и говори. Заебали обобщать.

#1249 2019-01-09 12:54:57

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Все-таки у психических расстройств (некоторых, конечно!) есть признаки, которые можно прочитать на лице. Думаю, это тот случай.

А это тебе не то? Я чет не вижу, чтобы говорилось о том, что здесь говорится "у всех у кого проблемы с цнс - проблемы с ебальником". Заебали истерить, везде вам видится угнетение.

#1250 2019-01-09 13:17:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Все-таки у психических расстройств (некоторых, конечно!) есть признаки, которые можно прочитать на лице. Думаю, это тот случай.

Единственное заболевание, которое у неё диагностировано, это диабет. Думаю, если бы там было какое-то расстройство, мы об этом давно уже узнали, она же как Глиста, любит обмазываться болячками. Нет у неё ничего с ЦНС, есть сухая кожа+неумение чувствовать своё лицо перед камерой, вот и получается бревнообразная Момо. Ну и говнофотошоп, куда без него.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума