Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#101 2018-10-29 19:08:54

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Это даже по меркам 2007 года как-то слишком.

Та ну. И не такие баталии бывали. Она где-то там тоже и начинала. Только остальные с тех пор хоть как-то но повзрослели, а она навсегда там застряла. Как Саша в листьях и оббортах.

#102 2018-10-29 19:22:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Но блин, анон прочитал тему с самого начала, и охуевает от того, что тётушке за тридцать к, а она до сих пор занимается этим, и требует воспринимать себя как четырнадцатилетнюю няшу с травлей несогласных О_О люди ж, блин, обычно умнеют к этому возрасту, ладно раньше ебанатила, не красит конечно, но бывает, но до сих пор...

Да потому и не умнеют, что всякие доброхоты, типа её бывшей подружки и модеров с форумах, перед ней прыгают и что-то пытаются решить. У меня от таких людей всегда чувство, что они ебанашкам прощают их ебанатства, потому что сами такие же, и потому могут понять и простить.

#103 2018-10-29 19:26:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

В целом какое то время нормально терпеть стебанатившего друга. Тяжёлый период то се. Во всяких специфичных тусовках срок терпения обычно дольше, чисто в силу специфики.
Не скажу про конкретно этих админов, но часть времени ещё было под эгидой "лишь бы не ебнуло" и говно всюду не расплкскало.
Но в итоге таки выплыло.
В общем чо сказать то хочу. Мне не удивительно что столько терпели. Вспоминая хомячков вождя, ситигая, галуасты, тысячи их

#104 2018-10-29 19:33:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Она виртуозно изображает одноногую собачку, плюс диабетик, не удивительно, что люди, считающие себя ее друзьями терпели так долго

Отредактировано (2018-10-29 19:33:12)

#105 2018-10-29 19:40:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Re: Minako ~Ai~
Во, нашел, точно на соо скандалов дело было http://holywar.diary.ru/p144080378.htm
Эх, молодость. Но там в любом случае ничего интересного не раскопали, увы.

Пошел по ссылке в пост, где Ai косплеила СейлорМун, увидел в комментах ту-самую-Савочку-изначальную.
http://www.diary.ru/~moonhearts/p79811707.htm

#106 2018-10-29 19:45:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

увидел в комментах ту-самую-Савочку-изначальную.

пальцем ткни на ее ник пожалуйста.

#107 2018-10-29 19:46:15

Анон

Re: Minako ~Ai~

Классика извинений в которой Ai больше всего извиняет саму себя


https://ibb.co/i6jmVq
https://ibb.co/mgkAqq
https://ibb.co/mbH6Vq

#108 2018-10-29 20:08:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

Лол

Как ты относишься к критике? Что вообще думаешь о критике в русском фендоме? Не считаешь её слишком резкой или злой?

Критика конечно, важна. Но только если она действительно по делу. К сожалению, наше общество не совсем готово к тому, чтобы быть более дружелюбным или лояльным. Часто критикуют увы, просто так, дабы уколоть побольнее. Такую критику лучше не воспринимать вообще. По сути, никогда не будет такого, чтобы мы нравились абсолютно всем. Сама я раньше к любой критике относилась очень плохо, расстраивалась, а то и злилась. Сейчас , если мне говорят что-то не очень позитивное, я стараюсь отсеивать подобный негатив, у меня уже на подобное выработался иммунитет. Резкого и злого и так в мире довольно. Если же мне что-то говорят по делу, то я всегда благодарна за совет. И конечно же, если пожелание конструктивное, то беру его в работу. Мне бы хотелось, чтобы на сегодняшний день критика была с более позитивным посылом, а не такой, что после этого у человека напрочь отсечет желание что-то делать.

http://moonhearts.diary.ru/p216362482.htm

#109 2018-10-29 20:12:32

Анон

Re: Minako ~Ai~

Классика извинений в которой Ai больше всего извиняет саму себя


https://ibb.co/i6jmVq
https://ibb.co/mgkAqq
https://ibb.co/mbH6Vq

А всего-то стоило вынести на холиварку, и ВНЕЗАПНО она решила извиниться! Правда в духе "  ах, людям наверное было плохо от того, что я иногда была немного злая, но сейчас  мне так плохо, ТАК ПЛОХО, ГЛАДЬТЕ МЕНЯ, УТЕШАЙТЕ МЕНЯ!"  :lol:
Не удивлюсь, если в комментах она в очередной раз ляжет на алтарь в позе жертвы, и ее хомяки опять поползут к тем, над кем она издевалась и кого травила с призывом простить ее и понять, ведь она осознала.
Блин, годы идут, а ничего не меняется.

Отредактировано (2018-10-29 20:12:54)

#110 2018-10-29 20:15:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Не, пост июльский. Так что не из-за приноса сюда, а отработка программы.

#111 2018-10-29 20:22:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

Вау.
Прочитала всю тему и все ссылки, и последнее тоже, и не могу не сказать, - я просто поражена тем, как, когда надо выпендриться перед хомячками и незнакомцами, она профессионально затыкает свой обычный говнофонтан и изображает или жертву, или нежную, раскаявшуюся девочку, которую надо простить и понять.
Жаль только происходит подобное не искренне и тогда, когда она кого-то обидела, а только тогда, когда ее художества известны публике становятся.


... Блин, я даже и вспомнить так навскидку не могу пациентов, которые бы были настолько двуличны и подлы, и при этом так же профессионально изображали жертв (не прочитай я тут все и не знай, что это ее обычная тактика при раскрытии ее художеств, - могла бы поверить и посочувствовать). Даже у Вождя в его рассказах "почему аноны меня не любят" больше правды, и меньше лежания в белом.

... Разве что с "бедным беспомощным безвредным инвалидиком, помогающим котикам " Миакори можно сравнить, если вспомнить, как она себя в разгар котоспасения пыталась позиционировать, да с Амадизами по уровню лживости и перевирания.

#112 2018-10-29 20:35:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

Не, пост июльский. Так что не из-за приноса сюда, а отработка программы.


А, ну логично.
В конце мая ее очередное ебанатство разоблачили на дайри (см. первый коммент темы), - в июне она клепает этот пост-извинение. Правда дневник ее закрыт, и только ПЧ его увидят, но не суть важно  :trollface:

В прошлом месяце инфу об этом принесли на ХФ,
И вот она у себя в аске пишет:
(анон там выделил болдом особо прекрасный оборот, - сразу становится ясно, что себя она даже близко не считает виноватой во всей творимой ею поебени, а до сих пор винит всех, кто не прогнулся, да еще, суки такие, рассказать всем посмели. )

Была игра, где я играла за Венеру) И на форумах есть такая отдельная темка для всех желающих - Альтернатива называется. Там могут играть все, кто хотят, и во что хотят, любым героем. Единственный ее плюс - это то, что Альт на основной сюжет не влияет никак. Просто там можно немного что называется отвести душу)
Но я воспринимала это ну очень остро( Мне на тот момент не хотелось "делиться" персонажем. Воспринимала все в штыки. И глупо, на самом деле. Потому что, это всего-лишь игра, не более.
В итоге, я расстроилась сама, наговорила гадостей другим, поплатилась тем, что теперь я играть нигде не могу вообще, а люди меня терпеть не могут.
Печально все это..
Но! Я ж сама дура. Сама придумала, сама обиделась. Игра игрой, а нервы - не восстанавливаются.
Да и еще, ( это к игре не относится, а больше к моей любви героя), я тогда ну оооооочень некстати имела некоторые чувства к одному человеку, и вот это вот все, вся неопределенность, повлияла лично на меня негативно.
Итог вы увидели. Пост.
Сейчас.. время прошло, я учусь на своих ошибках, живу дальше, все как у людей. Конечно, тот пост сделал хорошо людям, но а я ощутила его последствия.Хоть и скрины конечно, для того поста, не я выбирала.=)) Ну и после него огромное количество людей стали обходить меня стороной.

Бгг, анон вспоминает, что смысл веток альтернативок на форумках именно в том, что там кто угодно может взять и немного поиграть любым персонажем, и снова охуевает, что она до сих пор считает, что кто угодно там может брать погонять кого угодно, а вот Минако брать никто не смеет, хоть "можно, берите кого хотите!" прописано в правилах.
Ну и опять поза "я просто глупенькая девочка, я немного ошиблась".

Нет, не в комплексах дело вообще) Я вообще, к себе очень и очень критична, и в плане творчества, и в плане отыгрыша своего любимого героя. Я хорошо знаю, что мне стоило бы в творчестве поправить, а что в общем-то неплохо выходит.
Ревность персонажная, на сколько я знаю, явление очень и очень распространенное, у многих людей. Просто каждый выражает его по разному)
Что до моей ревности, то мне всегда казалось, что я бы могла сыграть так-же, или не хуже, чем кто-то другой. В целом сейчас я не против смотреть на образы других Минако, нахожу для себя массу полезного, делаю полезные заметки лично для себя на будущее.
Но если вернуться к моей проблеме, почему ревновала, и почему я очень огорчилась из-за игры на форумке? Потому, что тогда другая девушка просто начала игру за Минако, даже не спросив у меня, будет ли мне комфортно наблюдать такое?) Ну хоть бы из вежливости спросили, что-ли? Я бы не против была.
А так..вот этот факт меня расстроил. Тогда расстроил.
Сейчас, если б такое было, мну бы плюнула на все это и дело с концом, потому что в Альте можно делать че хочешь)
Так что, комплексов как таковых не было. =)

#113 2018-10-29 21:07:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

/лукизма пост/
пиздец, уж не с такой бы внешностью и с таким косплеем высираться на других косплееров.

#114 2018-10-29 21:58:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

пальцем ткни на ее ник пожалуйста.

Человек-колокольчик/Дочь миссионера
Плюс, там еще Пятый, он же ArchiFuck, сейчас очень забавно читать.

#115 2018-10-29 22:00:10

Анон

Re: Minako ~Ai~

Этот анон прнс, сорре что много и хаотично, фоткалось давно и на тапок.


http://vfl.ru/fotos/fdf6ce8623992020.html
http://vfl.ru/fotos/bef24bf123992022.html

ПЧ пытаются гладить, уточка продолжает
(много корявых скринов)

http://vfl.ru/fotos/c8ffc10823992053.html
http://vfl.ru/fotos/ffde027a23992054.html
http://vfl.ru/fotos/efb90cb423992055.html
http://vfl.ru/fotos/1374683623992056.html
http://vfl.ru/fotos/ca26019823992057.html
http://vfl.ru/fotos/17e3097823992058.html
http://vfl.ru/fotos/e5d0e57c23992059.html
http://vfl.ru/fotos/1a41818023992060.html
http://vfl.ru/fotos/071808ca23992062.html
http://vfl.ru/fotos/cf00e51623992063.html

Входит секс

http://vfl.ru/fotos/cee5643423992076.html
http://vfl.ru/fotos/1eca087123992077.html
http://vfl.ru/fotos/b82e923923992078.html
http://vfl.ru/fotos/23d9f1a923992079.html
http://vfl.ru/fotos/3b45d30a23992080.html
http://vfl.ru/fotos/9a2e457123992081.html
http://vfl.ru/fotos/88430dff23992083.html
http://vfl.ru/fotos/f6bcfabf23992084.html
http://vfl.ru/fotos/8587c71823992085.html
http://vfl.ru/fotos/deaa41ff23992087.html
http://vfl.ru/fotos/6a1a9a2723992090.html
http://vfl.ru/fotos/efe7b67b23992091.html
http://vfl.ru/fotos/3d0bc48623992099.html
http://vfl.ru/fotos/2d96be1d23992100.html
http://vfl.ru/fotos/1278360523992101.html
http://vfl.ru/fotos/8a7f5bff23992102.html
http://vfl.ru/fotos/ef5a6de923992104.html
http://vfl.ru/fotos/fc72b41d23992105.html
http://vfl.ru/fotos/f7671da223992106.html

#116 2018-10-29 22:11:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

Эээ.... Анон прочитал, что ей к какой-то фотке написали, что ее Венера грустная  и лучше бы смотрелась с улыбкой, и эту ее трагичнейшую простыню, что в детстве папа сказал, что у нее некрасивая улыбка и

"я перестала улыбаться. Вообще. Никогда"

., и старательно собирающиеся поглажки впечатлившихся хомок, и хочет сказать..
да у тебя, сцуко, практически ВСЕ фото с улыбкой разной степени силы!
Какого хрена на эту-то тему врать? И почему ее хомяки настолько идиоты, что не могут поднять глазки и глянуть на регулярно выкладываемые ей фотосеты?!

#117 2018-10-29 22:13:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Больше прокростинации богу прокростинации, или я оформил все ссылки анончика выше, спасибо ему)

Этот анон прнс, сорре что много и хаотично, фоткалось давно и на тапок.
ПЧ пытаются гладить, уточка продолжает(много корявых скринов)
Входит секс

#118 2018-10-29 22:27:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

Больше прокростинации богу прокростинации, или я оформил все ссылки анончика выше, спасибо ему)

Этот анон прнс, сорре что много и хаотично, фоткалось давно и на тапок.
ПЧ пытаются гладить, уточка продолжает(много корявых скринов)
Входит секс

Ты герой!

А анон, в очередной раз, искренне восхищен ее навыками "стоять в белом". Если бы анон не читал скринов, где она наезжает и угрожает другим людям, не видел ее попытки загрызть других, более молодых и красивых косплеерш, он бы тоже повелся на страдания такого нежного и возвышенного создания! Анон теперь понимает тех, кто после каждого скандала с ней ходил к пострадавшим и наезжал на них, почему они изнасиловали-избили-выгнали из дома-довели до больницы-почти убили-наехали ни за что (в чем она там всех своих оппонентов за все эти годы успела обвинять?)?. Убедительно ведь брешет, и не подумаешь, что такая няшечка в своей днявочке может быть таким злобным шакалом на других ресурсах, где хомки ее не видят.
А как она красиво уходит от напоминаний о ее подвигах и о том, как она обвиняла других девушек во всех грехах, включая изнасилования кого придется(ну надо же было такое придумать?!) и делает вид, что никогда о таком и не слышала.

#119 2018-10-29 23:59:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Ля... Спасибо за просвещение. Какой офигенный пример красивой жертвенности и скрытого за нею говна. И очень жаль людей, которые годами на это ведутся, причем именно добрые, мягкие  люди. В скобках  - и наивные, блин.
А история о том, что обвиняют других в том, что не замечают у себя, это прямо классика. Красава!

#120 2018-10-30 02:40:56

Анон

Re: Minako ~Ai~

Вот все бы такие скрины носили, их удобно читать с тапка. ;D

Мне ее внешность, в принципе, нравится - люблю такой типаж. Но как же все ее косплеи нелепо выглядят. :facepalm:

#121 2018-10-30 06:20:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

Спасибо тебе, анон с прокрастинацией!  :iloveyou:
анон со скринами

#122 2018-10-30 08:51:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Желать смерти бывшему другу и его кошке (это про Рину) полное днище. Дамочка без мозгов абсолютно. И если её читать некоторое время, там видно бесконечное "яяяяяяяя". Если она накосячила и обосрала всех, ЕЙ от этого теперь так плохо. Могли бы и увернуться. И утереться! А то она СТРОДАЕТ!

Отредактировано (2018-10-30 08:52:05)

#123 2018-10-30 13:14:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Вот кстати да. Анон почитал ее посты- извинения, и немного в шоке от того, что в каждом из них один и тот же сценарий - я немножко виновата, я была бякой, а эти нехорошие люди которых я так люблю меня не простили, и теперь я страдаю, мне плохо, мне грустно, а вот они!.. но я же добрая, я все равно их люблю и страдаю!

Это пиздец просто, а не извинения О_о
Вроде как начинает с объективного признания своих ошибок (правда на всякий случай не конкретизирует, а то хомки ужаснуться), а заканчивает каждый раз из позиции жертвы, и уже выходит, что каждый раз в итоге жертва она, а агрессоры, - те, на кого она наезжала, и ее надо срочно спасать и утешать.


Потрясающий талант каждый раз убедительно перемешивать ложку правды с бочкой лжи, да ещё и каждый раз при этом убедительно изображая жертву на публику.

#124 2018-10-30 13:24:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Потрясающий талант каждый раз убедительно перемешивать ложку правды с бочкой лжи, да ещё и каждый раз при этом убедительно изображая жертву на публику.

Эталонная тётя Срака с дядей Йобой вырастет лет через десять, просто в палату мер и весов

#125 2018-10-30 13:36:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

Вот эта убежденность, что ей должны обеспечить пару, напомнила инцелей. "Всем положены мужики, а почему мне не положено, хнык". Абсолютно инфантильная позиция.
Эгоизм и инфантильность там зашкаливают даже на фоне ролевиков. Сначала купить билет в Москву, а потом ныть, что негде остановиться. Вот прокатили бы ее разок со впиской, может, ночевка на вокзале чему-то научит. Умеет только брать, ничего не давая взамен. Будет выносить мозг, мол, я так хочу на день рождения сюрприз, гостей и тортики, но сама для организации пальцем не пошевельнет. И почему это плохие окружающие не хотят подарить няше праздник? С любой мелочью требует помощи, отлично понимая, что люди на это ведутся.
Играть, кстати, не умеет совсем, ни в отыгрыш, ни в сотворчество не может. Живет в каком-то пузыре своих фантазий, даже разговаривать через этот пузырь тяжело.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума