Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#76 2018-10-29 13:55:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я далека от ролёвочного мира и блять, я ничего не понимаю. Они все ебанулись, что ли?
Но этот кривой фотошоп со странным носом я где-то видела.

Отредактировано (2018-10-29 14:13:01)

#77 2018-10-29 14:24:13

Анон

Re: Minako ~Ai~

О-о-оо я знаю эту ебанутую еще по срачам 10-летней давности! Она уже тогда любила посраться за свой косплей, обосрать кого-нибудь другого (например других косплееров Венеры)), и всерьез считала себя Сейлор Венерой. Ну, насколько это возможно всерьез))

#78 2018-10-29 14:43:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я далека от ролёвочного мира и блять, я ничего не понимаю. Они все ебанулись, что ли?

Да.
Это даже по меркам 2007 года как-то слишком.

Минако реально всратая, но такой одмин-состав за хуй в музей надо.

Отредактировано (2018-10-29 14:45:12)

#79 2018-10-29 15:04:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

БОЖЕМОЙ, ЭТО ОНА! ОНА ЕЩЕ ПЕПЕЛИТ!
Извините за эмоции, анон просто очень много слышал о этой ебанашке  раньше,  но последние лет 4-5 она не попадалась в поле зрения, и анон был уверен, что она исправилась.
А тут внезапно наткнулся тут на эту тему , и вон оно как!  :lol:

#80 2018-10-29 15:09:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

http://mizunoryu.diary.ru/p214295686.htm вот еще об этом год назад было

#81 2018-10-29 15:21:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

О, да это же пост ее расхомячившейся бывшей хомки, которая ей не один год доверяла и дружила!
Надо принести, что бы не потерялся.

Смотрю я на тех кто отпустил своих демонов и думаю - может правда полегчает после этого? Закроется страница нытья и разочарования и дышать будет легко-легко.
Так что решила и я попробовать отпустить и забыть уже всё это как страшный сон. Хотя.... С трудом верю что можно безболезненно отправить в мусорное ведро треть своей жизни. Впрочем.... Обо всем по порядку.
Судьба столкнула меня с Аней году в 2007, на одной из сотен давно почивших ролевых, где она, о как удивительно, играла Минако. Играла, надо заметить, лучше чем это у неё получается сейчас и персонаж у неё получался немного черезчур легкомысленный, но в целом очень втипажный. Девочка оказалась неплоха в общении и довольно дружелюбна, но тогда я не особо общалась со всей ролевой тусовкой и ограничивалась только положительными впечатлениями от флуда. И вот им-то мне тогда и надо было ограничиться и идти своей дорогой. Проще говоря бежать не оглядываясь. Но нет, мне приспичило выйти из своей зоны комфорта и завязать новые знакомства. Так я узнала Мичи, Нюс, Мяу, Широ, Лео и.... Минако.
Поначалу все было хорошо. Мы с Мичи порыкивали друг на друга, притирались с Мяу и Нюс, упарывались с Широ, няшились с Ами и тепло общались с Миной. Переодически возникали на различных форумах срачики, но то были 2007-2009 форумчики, мы развлекались как могли. Без срачиков нам тогда не жилось спокойно.Что интересно - срачики разворачивались в основном вокруг Мины, а многие и с её подачи, но тогда я не обращала на это внимание, ведь кто без своих тараканов-то? Я поддерживала её и ввязывалась в споры и скандалы, стараясь спокойно и аргументировано успокаивать обе стороны. Вот так мы и жили - переписывались в аське, болтали обо всем и ни о чем и кочевали по ролевым пестрой стайкой. Потом ко мне пришли и в вк с предложение м создать свою ролевую, но я на тот момент выдала какую-то ересь и так дальше вк это, вроде, не ушло. Потом меня просили голосовать в косплее, а я бегала носилась в поисках редких тогда в нашем городе салонов с печатью на кружках. Для этого человека, я впервые написала драблл зарисовку... Не помню действительно выставляла она её у себя или нет. Но скорее всего просто забыла, как обычно это делает Мина со всем добром в свою сторону от неугодных.
Мы вместе пережили ролевую с довольно странным человеком, но сейчас, видимо они помирились и им всё норм. Примерно в это время я впервые заметила что милая и няшная Минако не такая няшная как хочет казаться.

Скрытый текст

#82 2018-10-29 15:49:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Внезапно наткнувшийся на эту тему анон-олдфаг решил принести старых кулстори )))
Впервые анон наткнулся на Ай в дайри-посте  одного годного фотографа, который раньше ее фотографировал и ретушил ее фотки.
Сейчас анон уже не помнит, как конкретно она подставила того фотографа, но факт в том, что она навалила на него огромную кучу того самого, и он   решил у себя на дневе рассказать, как оно было на самом деле, потому как свою версию что он сволочь и скотина, Ай, как она обычно делает, растрепала везде, где только можно. В общем кулстори фотографа была довольно обычной в контексте всех, кто когда-либо общался с Ай и пострадал от нее, но там был 1 интересный нюанс, - он затронул тему фотошопа фоток Ай.
Надо сказать, что Ай уже тогда бегала по всем другим русским косплеерам Минако вообще и Сэйлоров в частности, и громко поливала их дерьмом, цепляясь за все, за недостатки их фигур, за неидеальную кожу, неидеальные носы, форму лица и т.п. И в пример приводила себя, как абсолютный идеал. Особенно она любила фотку, где она лежит с закрытыми глазами на лугу, вся такая тонкая, с идеальным лицом и т.п.
И фотограф, который тогда и делал все фото Ай, честно рассказал, что все фото уфотошопленны до нереального идеала, а на самом деле в жизни она выглядит далеко не лучше большинства своих соперниц. И выставил ту самую фотку с лугом, - после фотошопа, и до.
Ух зарево потом было до небес. Анон очень жалеет, что в те годы он еще не сохранял скрины.


Уже после набора нехилой такой срачной репутации Ай с косбэндом вывесили фотки своего косплея. Учитывая уже вышеописанный факт, что Ай обожает ходить по другим русским косплеерам и в лицо поливать их дерьмом, что они толстые - старые - прыщавые - лица не той формы, а вот она с косбэндом является 100% попаданием в образ - то ничего удивительного, что кто-то там  честно сказал, что косплей технически хорош, но девушки сильно за 20+++ не очень похожи на 14-летних.
И понеслось...
В процессе оказалось, что ВК они выложили и вторую часть фотосета, которая больше походила на типичные фото проституток в ожидании клиента, включая часть со спущенными трусами Ами. (Учитывая что видеть это могли все, и даже не участники  ВК, - фото закрыты не были.) И пару этих фоток с вопросом о том, почему не выложили проду, принесли под фотосет. И ладно бы если бы зрители там восхитились, - но нет, это члены соо тоже не одобрили. И вот тут полыхнуло вдвое сильнее.
http://www.diary.ru/~moonhearts/p141835 … ?oam#more1
(Увы, но фото и особо матные выступления Ай а так же некоторые скриншоты из умылов людей, получивших от нее истерично-матерные письма с угрозами, там потерты модерами. Но по оставшейся реакции комментаторов на эти комменты и скрины можно догадаться, что там было).


Вообще на самом деле больше всего кулстори про Ай могут рассказать именно муняшки, особенно косплееры.

#83 2018-10-29 16:00:07

Анон

Re: Minako ~Ai~

О, анон нашел того самого фотографа. К сожалению за давностью часть фоток уже битые (((

http://darthcat.diary.ru/p184755885.htm

#84 2018-10-29 16:04:31

Анон

Re: Minako ~Ai~

О, анон нашел того самого фотографа. К сожалению за давностью часть фоток уже битые (((

http://darthcat.diary.ru/p184755885.htm

господам с тапка. Без фоток

#85 2018-10-29 16:14:19

Анон

Re: Minako ~Ai~

https://vk.com/venuslove?z=photo1076863 … os10768638
Анон смотрит на фото, особенно на подбородок.. Кажется нынешний фотограф не так хорош в фотошопе.
(И вот это до сих пор бегает за молоденькими девочками-косплеерами Минако и гнобит их, утверждая, что это она больше похожа на 14-летнюю девочку,а они просто говно? Ну-ну.)

Отредактировано (2018-10-29 16:15:23)

#86 2018-10-29 16:25:25

Анон

Re: Minako ~Ai~

Невероятно, просто невероятно обнаружить тут ее тему... Анон тоже в юности косплеил, и в среде косплееров ходило много кулстори про эту злобную ебанашку с ангельским личиком. Но анон уже давно забросил косплей и был уверен, что за столько лет Минако... Ну не знаю, поумнела что ли? Люди же должны умнеть с возрастом, а ей сейчас сколько, лет 30-35?

#87 2018-10-29 16:28:29

Анон

Re: Minako ~Ai~

А ее раньше не приносили на холиварку, еще на дайри-сообщества? Я откуда-то знаю про тот срач на см-сообществе, на который анон выше дал ссылку, даже фотки эти вспомнил (мне почему-то запомнилась их Макото, лицо такое фактурное), но я вообще не из косплейной и не см-тусовки, значит, эту ссылку я подцепил где-то отдельно. Мне казалось, что этот срач много лет назад уже обсуждали, не?

#88 2018-10-29 16:30:56

Анон

Re: Minako ~Ai~

А ее раньше не приносили на холиварку, еще на дайри-сообщества? Я откуда-то знаю про тот срач на см-сообществе, на который анон выше дал ссылку, даже фотки эти вспомнил (мне почему-то запомнилась их Макото, лицо такое фактурное), но я вообще не из косплейной и не см-тусовки, значит, эту ссылку я подцепил где-то отдельно. Мне казалось, что этот срач много лет назад уже обсуждали, не?

Выносили, на старую еще. Только отдельную тему не заводили. (Я так на старой хф часть ссылок и отрыла)

#89 2018-10-29 17:33:18

Анон

Re: Minako ~Ai~

Жена Маэдроса сейлормун-эдишн  :casper:

О да, умирания как что-то не по ней как у Жены Маэдроса и Глисты, неимоверная липкость как у Глисты, а вот ее наезды на других косплеерш ее персонажа очень напомнили молодого Вождя с его Джеком Воробьем.. Но даже Вожделло тогда был намного вежливей и спокойней.

Осилил весь пост и скрины, жуть как захотелось сабжа палочкой потыкать, это же бякер уровня таги =D

Ну не, бякер она намного продвинутей. Тага максимум 1 человека за раз могла обработать, и притом лично и с постоянным контролем, а Ай умудряется профессионально притворяться жертвой в намного более массовых масштабах, - вон по большинству постов-разоблачений проходит тема, что им это писать пришлось потому, что к ним либо люди с вопросам и"почему вы так обидели малютку Ай"стали приходить, либо они сами постоянно на ложь о себе наталкивались. До того, как у каждого накипало, они очень долго молчали и терпели (потому и выходили такие большие посты, ибо за это время накапливалось дофига).

В этом плане она больше напоминает знаменитую Йору из БЖД-среды. Там тоже, до большого публичного  разоблачения их с Кано мошенничества, в фэндоме вдруг стали возникать агрессивные настроения и пошла информация, что некто травит, шантажирует, и вымогает деньги у бедной, доброй, всем известной Кору. Чуть ли ни морды бить собирались, но тут еще одна знаменитая БЖД-шница вывесила пост, полный пруфов, на их мошенничество, а потом еще куча пострадавших подтянулось, и защитники поняли, что их развели.
А от Таги в ней скорее попытки в 30+ заставить окружающих считать себя 14-летней. Но даже Тага не набегала к более молодым и красивым девушкам с визгом, что они старые и уродки, а вот она выглядит прямо как 14-летний персонаж.
Тага там сама с собою молодиться, не требуя подтверждения от окружающих.

(Блин, человек, прям собравший комбо черт наших пациентов)

Анон лично с ней не встречался, но аноновой подруге от нее прилетало за то, что та с компанией посмела СМ косплеить.  Девушка та до этого с такой концентрированной ненавистью на ровном месте не сталкивалась, и очень расстраивалась.

#90 2018-10-29 17:36:05

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

О, а я это помню, когда-то давно видел, возможно даже на сообществе скандалов.

#91 2018-10-29 17:36:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

Бля, эта женщина пугала меня своим литсом ещё 8 лет назад, когда анон по пиздюковке косплеил и видел ее на украинских фестивалях.
А фотосет по этой ссылке помню до сих пор

Анон пишет:

Я не лукист, но щас прозвучу, как лукист: потасканные тётьки в роле девочек-подростков это ЛОЛ

#92 2018-10-29 17:39:17

Анон

Re: Minako ~Ai~

Косплей занятие пиздец дорогое, так что именно потасканные тетеньки неудивительно. Вот что тетеньки не умеют в мейк и мозги...
Но в целом, я уж о ней и забыл, со времен СС не видать особо было. А оно все еще :lol:

Отредактировано (2018-10-29 17:41:44)

#93 2018-10-29 17:40:12

Анон

Re: Minako ~Ai~

Во, нашел, точно на соо скандалов дело было http://holywar.diary.ru/p144080378.htm
Эх, молодость. Но там в любом случае ничего интересного не раскопали, увы.

#94 2018-10-29 17:40:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я не лукист, но щас прозвучу, как лукист: потасканные тётьки в роле девочек-подростков это ЛОЛ

Я бы добавила, -  потасканные тётьки в роле девочек-подростков, которые при этом устраивают скандалы и травлю более молодым косплеершам за то, что те типа не подходят по возрасту, а так же всем, кто не верит, что они сами выглядят как 14-летние - вот это ЛОЛ

Отредактировано (2018-10-29 17:42:24)

#95 2018-10-29 17:41:55

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я мимопробегающий анон, но водил как-то знакомство с этой странной женщиной лет эдак много назад, ещё по бумажной переписке. Помню, охренел с неё знатно. Как-то в письме рассказал ей о том, что у меня есть подруга, у которой тоже ник Минако, так эта ебанашка 15-летнему мне и той девушке устроила знатную истерику со звонками по телефону и смсками, что там Минако не настоящая и что она единственная правильная Минако и что я подлец, раз кого-то, кроме неё, смею Минако называть. Вот так я охренел тогда.

И чем все кончилось?

#96 2018-10-29 17:43:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон посмотрел фотки на странице сабжа, глаза вытекли от хуёвого ФШ и мыльных еблищ.

#97 2018-10-29 17:46:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Раньше было лучше. Но раньше у нее были хорошие фотографы, с которыми она потом разобралась.

(Но блин, анон прочитал тему с самого начала, и охуевает от того, что тётушке за тридцать к, а она до сих пор занимается этим, и требует воспринимать себя как четырнадцатилетнюю няшу с травлей несогласных О_О люди ж, блин, обычно умнеют к этому возрасту, ладно раньше ебанатила, не красит конечно, но бывает, но до сих пор... )

#98 2018-10-29 18:44:54

Анон

Re: Minako ~Ai~

Чет у меня флешбеки из далекого 2005.  :lol:

#99 2018-10-29 18:47:16

Анон

Re: Minako ~Ai~

Кулстори? ))

#100 2018-10-29 18:50:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

Какая-то она крипотная  :facepalm:
Почти везде с одинаковым выражением.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума