Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#576 2018-11-19 13:23:03

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Я не знаю правду она пишет или очередной утиный запрос "погладьте меня, я хорошая",

А ведь все пострадавшие писали, что, если ей не удавалось добиться своего уговорами или травлей, то в ход шли угрозы своим здоровьем и угрозы вотпрямщас помереть.. И на ее подружек (во всяком случае тех, кто еще мог ее выдерживать), это очень хорошо действовало.
Так что Мина просто откатывает обязательную программу. Ведь как же, - лет 15 безотказно действовало, неужели и сейчас не подействует?
Готова поспорить что она про угрозу умереть и админам дайри писала.
И сейчас, если хомяки не догадаются начать ее активно гладить и пойти войной на нечестивцев, дерзнувших не только отлучить ее от своих кошельков и сбежать, но и рассказать публично правду, то нас ждет как минимум очередной сеанс "записок из реанимации" и "набранных дрожащей рукой из комы" постов.

#577 2018-11-19 14:24:58

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон погуглил - в принципе, врачи не отрицают, что сахарный диабет может влиять на психику:

Сахарный диабет может сопровождаться раз­личными неспецифическими психическими нарушени­ями, как возникающими на органическом фоне, так и являющимися следствием хронического психологи­ческого стресса. Нарушения, имеющие соматоген­ную природу, можно объединить в психоэндокрин­ный и мнестико-органический синдромы, на фоне которых иногда возникают острые психозы. По­следние имеют вид экзогенной реакции или приоб­ретают характер шизоформных расстройств, в связи с чем возникает необходимость дифференци­альной диагностики с различными формами шизо­френии. Гораздо чаще. чем соматогенные наруше­ния, при сахарном диабете наблюдаются изменения личности. Выделяют 3 основных типа личностных реакций: игнорирование болезни, тревожно-невроти­ческая и эмоционально-неустойчивая реакции. Нали­чие изменений личности при сахарном диабете под­тверждают результаты психологического тести­рования, выявляющие сложность структуры невротических расстройств и трансформацию по мере развития заболевания неконкретной тревоги и предметный страх больных за свое здоровье и жизнь. При выявлении психических нарушений, сопровождающих течение сахарного диабета, ста­новится очевидной необходимость сочетания меди­каментозной противодиабетической терапии с на­значением психотропных средств. При личностных нарушениях эффективна психотерапия.

Но это не значит же, что надо на людей кидаться - лечиться надо. Вон, психологи сказали, что таблетки нужны, так пусть паолучит назначение и пьет таблетки, что ли.

#578 2018-11-19 14:50:21

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Вон, психологи сказали, ч

Там уже из поста понятно, что психологи дураки и ничего не понимают, вместо того, чтобы пожалеть, сказали что проблема в ней и надо исправляться и лечиться.
Дураки какие!
Коновалы!

#579 2018-11-19 15:14:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

Депрессия Ани сильна как никогда. Но до весны она планирует дожить, хомки могут выдыхать

Скрытый текст

#580 2018-11-19 15:15:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

Вот это хохма. Примите мою посылку и получите меня в гости совершенно бесплатно!

#581 2018-11-19 15:16:30

Анон

Re: Minako ~Ai~

Санта, а Санта, пришли ей немного мозгов и критического восприятия себя. До весны ждать не обязательно.

#582 2018-11-19 15:43:43

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Вот это хохма. Примите мою посылку и получите меня в гости совершенно бесплатно!

Нужен какой-то храбрый анон из какого-нибудь Якутска.
Вообще нормально посылки приходят. Просто кто-то, видимо, хочет в гости и не указывать место проживания.

#583 2018-11-19 17:02:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Надеюсь, это не про холиварочного Санту)

#584 2018-11-19 17:09:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

Во прикол, если она впишется под аноном, ей какой-нибудь анон пришлет подарок, а она, зная, что это злобный анон с холиварки (а, вспоминая историю той девушки и Ши Тенно  - Аи не нужно даже точно знать, что это ее враг, ей достаточно того, что человек знает ее врагов и не хочет их уничтожить), начнет травлю прицельно человека. Благо ФИО и адрес ей будут известны, а по ним найти настоящие акки - раз плюнуть.

#585 2018-11-19 17:17:35

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Надеюсь, это не про холиварочного Санту)

Нет, к счастью, это не тот. Тусуюсь в ней в одной группе по Сейлор Мун, где тоже мутят  Санту, видел комменты под постом)

#586 2018-11-19 18:33:59

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон с мороза, осилил кулстори в шапке и немного по страницам полазил.
А у Венерушки случайно нет никакого отклонения?..

#587 2018-11-19 19:05:47

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон с мороза, осилил кулстори в шапке и немного по страницам полазил.
А у Венерушки случайно нет никакого отклонения?..

Такие вопросы возникают рано или поздно относительно всех поциков.

#588 2018-11-19 19:09:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон, отправлявший в Украину даже не посылки с треккером, а обычные открытки, сейчас подохуел слегка.  С чего бы посылку могут не доставить?  :facepalm:

#589 2018-11-19 19:12:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон, отправлявший в Украину даже не посылки с треккером, а обычные открытки, сейчас подохуел слегка.  С чего бы посылку могут не доставить?  :facepalm:

Ну видимо с того, что Минака просто ищет вписку таким оригинальным образом.

#590 2018-11-19 19:15:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Блин, здесь как нельзя в тему "Она, конечно, не Венера, но что-то венерическое в ней есть".

#591 2018-11-19 19:49:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон, отправлявший в Украину даже не посылки с треккером, а обычные открытки, сейчас подохуел слегка.  С чего бы посылку могут не доставить?  :facepalm:

Я другой анон, отправлял и посылки, и обычные открытки, всё нормально доходило. Просто Минако реально ищет вписку и новых знакомств.

#592 2018-11-19 20:55:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Я думаю еще не хочет свой адрес светить

#593 2018-11-19 21:17:20

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Котокунчик, а в комментах там есть над чем поорать?

Есть, сейчас сделаю.

Анон пишет:

Котокунчик, а у меня в тебе вопрос. Вот эти пляски, что она  просто больная няшечка, и понять и простить, - они у нее на дневе появились до вчерашних вечерних заходов здесь на форуме "Минако просто из-за диабета такая, это все диабет виноват, он делает из людей ебанашек", или наоборот, тут эти заходы начались после публикации ее поста?

Ее пост в 21:07, а тут пляски начались в районе 18.

Анон пишет:

Блин, здесь как нельзя в тему "Она, конечно, не Венера, но что-то венерическое в ней есть".

От кого то слышал, что ее называют Венеричка. Производное от Венера-истеричка.

#594 2018-11-19 21:25:28

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ее пост в 21:07, а тут пляски начались в районе 18.

А анон говорил, что нечего ей тут идей подкидывать, - она их сразу использует!

#595 2018-11-19 21:27:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

От кого то слышал, что ее называют Венеричка. Производное от Венера-истеричка.

:lol:

#596 2018-11-19 21:48:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А анон говорил, что нечего ей тут идей подкидывать, - она их сразу использует!

Аи, Аи!
Приходи к нам рассказать, как все было на самом деле!
Ты меня в закрытки не пустишь, но я хочу сказать, что не верю, что у правды только одна сторона!
Наверняка те наплели многое, а из твоих постов почти ничего не понятно!
Вот если бы ты сама рассказала, как все было на самом деле!
Я уверен, многие бы стали на твою сторону!

Отредактировано (2018-11-19 21:52:06)

#597 2018-11-19 22:03:05

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Да простят меня те, кого обещали побанить...но .... не могу молчать. Итерация номер n+1.

Скрытый текст


Комментарии к этому посту ниже:

Скрытый текст

Наслаждайтесь.

#598 2018-11-19 22:07:06

Анон

Re: Minako ~Ai~

Аноны, а Энджил что-то так на глисту похож О___о

#599 2018-11-19 22:18:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Аноны, а Энджил что-то так на глисту похож О___о

"Похожа", "уважаемый" анон. Девушка я =)

#600 2018-11-19 22:31:40

Анон

Re: Minako ~Ai~

Мммм. Так вы все здесь! Я другой анон, но мне интересно знать, как вы переносите общение с этой истеричкой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума