Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2018-09-06 20:29:31

Анон

Minako ~Ai~

~Ai~,  Minako Aino из косбэнда Ai no Senshi

Описание
Контакты
Подробнее о косплее, фотографиях, методах травли, присасывания к жертвам и поведения
Коротко о ее регулярных циклах
Здоровье
Крайне показательный пример вранья
Примеры ее деяний с пруфами, скриншотами и кулстори.
Примеры того, как она преподносит ситуациях посторонним:
Минако и паричковый мастер

Анон нашел ссылку на пост в котором описывается киевская косплеерша Сейлор Венеры. Читаю и шизею
http://transformedrain.diary.ru/p215528078.htm


#3276 2021-04-13 16:59:34

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

У Минако реально такой рост? Их так в аниме всех рисовали, как будто они под два метра)

Да, такой, в официальной биографии персонажа есть данные) В 5 сезоне так вообще они все нереально вытянутые.

Иф чо, это не официальные данные, а всего лишь популярные фанатские расчеты  ;D Официально у нас есть только относительные сравнения по росту, полуофициально - рост одной Усаги в емнип немецком артбуке.

#3277 2021-04-17 05:30:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

Она же тупа просто как пробка.

Имхо к тупости это не имеет отношения, скорее это мне кажется любовь к статусу.
Красивые люди чаще статусные, и дружить она с ними хочет скорее по этой причине чем по какой либо еще) А какие они там внутри ей насрать)

Тоже кажется, что тут скорее личный интерес. Да банально у миловидного косплеера больше шансов, что его репостнут крупные паблики. Аня, конечно не страшная, но и красавицей не назовёшь, а уж в вечноюной Минако вообще на любителя. А так собираешь кучу симпатичных девочек лет на 10-15 моложе себя, глядишь и  ее куда запостят и на подпишутся. Профит.

#3278 2021-04-17 05:52:39

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А с фотошопом - либо резиновой зиной

Скрытый текст

#3279 2021-04-17 12:51:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

короче главная ее трагедия в том, что ей уже не шишнадцать

Скорее, в том, что она нифига не может этого принять. Ну да, как бы, мы люди и мы старимся. Но в каждом возрасте есть свои привлекательные черты, не только недостатки. Впрочем, поглядеть на Шоэнку или Вождя - так наша Минака в этом не уникальна. Одно дело чуток поправить себя в фотошопе, другое - вот так вылетать из реальности. Ну, зато нам попкорн. Анону вот интересно, куда дальше. Я тут с 2014 и все не надоест этот паноптикум смотреть. Как по Кунсткамере гуляешь - натурально эстетика безобразного (не внешки, а личностей, ай мин).

#3280 2021-04-17 13:00:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

короче главная ее трагедия в том, что ей уже не шишнадцать

Анон, имхо на шишнадцать она никогда и не выглядела, по крайней мере когда начала косплеить. Я на пару лет младше, Минаку встречал на ролевых форумах как раз в те 16-18 свои. И писал тут уже, что когда она выкатила где-то свои фотки типа-косплея типа-Минако по кулуарам и личкам тут же удивлённо (не глумливо, если чо, реально удивлённо) зашуршали мол вау, у нас аж взрослая тётя лет так тридцати, ничоси, СМ все возрасты покорны. И я тоже был уверен, что между нами лет 10-12 разницы.
А так Мина, конечно, не урод ни в коем случае, фигура у неё хороша тоже. Но изобразить именно девочку-подростка у неё не получается(
И

Анон пишет:

она нифига не может этого принять

((

#3281 2021-04-17 13:22:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

Мне кажется, она слишком много парится на этот счет. За границей тех же сейлоров косплеят и толстые, и темнокожие, и даже мужики - пофиг, у них фан. Если, например, анона чисто по фану пригласят на такой упорос - анон согласится, несмотря на свои полста лет и фигуру 50-го размера. Если бы Аня меньше парилась, а просто сказала - да, такая, как есть, не шестнадцатилетняя, ну и что? - всем, думаю, было бы пофиг. Но бегать дофига лет за другими косплеершами и кричать, что они ненастоящие, а она одна - подлинная и истинная Минако... как-то ле фу, вне зависимости от внешки.

#3282 2021-04-17 13:51:57

Анон

Re: Minako ~Ai~

Мимокрокодил: блин, это крипово! В зрелом возрасте никаких интересов, кроме единственного аниме! Не смотрит, не читает, не увлекается ничем другим, общаться не умеет... Жесть.

#3283 2021-04-17 14:08:56

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

За границей тех же сейлоров косплеят и толстые, и темнокожие, и даже мужики - пофиг, у них фан.

Именно, что фан. Но толстый чернокожий мужик просто веселится в этом косплее. А вот доказать, что он истинная Венера и костюм у него самый лучший - уже не получится( А мине надо ещё и это.

#3284 2021-04-17 14:25:53

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А вот доказать, что он истинная Венера и костюм у него самый лучший - уже не получится( А мине надо ещё и это.

Так у нее ж все равно не получается, хоть она и не толстый чернокожий мужик. Так не проще ли не психовать так и просто делать ради фана? У анона возникает подозрение, что Ане просто нравится бякаться.

#3285 2021-04-17 14:51:49

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

А вот доказать, что он истинная Венера и костюм у него самый лучший - уже не получится( А мине надо ещё и это.

А вот интересно, ну, чисто теоретически, не знаю, Наоко Такеути выдала бы ей сертефикат, что наша Минако - самая идеальная и прекрасная косплеерша Венеры во всем мире и никого вообще нет лучше и быть не может, уж так воплотила, будто самая настоящая, лучше быть не может и все мировое сообщество фанатов СМ такие немедля: о, респект, нас сама Богиня Любви посетила, мы больше никогда не станем делать косплей на Венеру, потому как лучше все равно не сумеем! — что бы тогда было?

#3286 2021-04-17 16:38:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Так у нее ж все равно не получается

для кого-то получается)
она же хочет быть тру-косплеером на серьезных щщах)
и кто-то я думаю вполне серьезно считает что может и не богиня, но косплей вполне хороший

Анон пишет:

что бы тогда было?

ну получала бы ачивки и чесала себе чсв, чего ж еще

Анон пишет:

корее, в том, что она нифига не может этого принять.

не обязательно принимать, можно еще что-то делать) ну там хотя бы кожу мазать кремами по семи-ступенчатой системе от корейцев)
тридцать годочков не так чтобы пиздец какой возраст)

#3287 2021-04-17 17:36:37

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Мимокрокодил: блин, это крипово! В зрелом возрасте никаких интересов, кроме единственного аниме! Не смотрит, не читает, не увлекается ничем другим, общаться не умеет... Жесть.

Вот и остальные аноны в шоке от такой, мягко говоря, ограниченности.

Анон пишет:

тридцать годочков не так чтобы пиздец какой возраст)

Ну, анон, ей-то уже не 30, а за 30, и прилично знаешь, ей 35 в этом январе исполнилось.

Анон пишет:

она же хочет быть тру-косплеером на серьезных щщах)

Она не хочет быть тру-косплеером, анон. Тут же выше сказали: у неё заёб, она считает, что она - та самая настоящая Минако, которая вот прям реинкарнация героини из аниме, и её не смущает в этой версии не отсутствие внутренних качеств Минако, ни то, что сама Аня - серьёзная, неулыбчивая и унылая, всё равно, блядь, она самая настоящая Минако!11!1!расрас

#3288 2021-04-17 19:39:33

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон почитал обсуждение, и снова вспомнил то видео, где она без фильтров...
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p6272085

#3289 2021-04-17 20:00:14

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Ну, анон, ей-то уже не 30, а за 30, и прилично знаешь, ей 35 в этом январе исполнилось.

знаю, мне скоро 34, и я выгляжу не так
уходовый косметос решает, ну и много еще чего, конечно
хотя возможно в ее случае уже поздно, не знаю, но попробовать-то можно было бы
хотя там вообще по всем фронтам финиш, не только с лицом, там даже если на лицо не смотреть, то как-то не знаю как ей так с генетикой не повезло
я от ее шеи в шоке немного


Анон пишет:

Она не хочет быть тру-косплеером, анон

хочет, просто заебываться не хочет, а хочет ловить поглажки, а вролинг - это просто дополнительный бонус
ну это как хотеть самым пиздатым автором в фандоме, но писать с утюга мыслеслив вообще игнорируя опечатки, несогласованность предложений и т.п.
т.е. за таким потеряется вообще вся работа, даже если замысел был бы гениален
но я думаю она отлично понимает, что не так уж и пиздата, поэтому ее и бомбит на всех и вся, а желание признания ее минако - это уже к другому относится

Анон пишет:

Анон почитал обсуждение, и снова вспомнил то видео, где она без фильтров...

она там на вид как моя мама, меня это реально криппует, потому что так-то она еще молодая

#3290 2021-04-17 20:58:46

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон почитал обсуждение, и снова вспомнил то видео, где она без фильтров...
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 5#p6272085

Гсспд, мой мозг это сгладил. Но... опять же, она не выглядит эээ... страшной, она выглядит именно неожиданно старше своего возраста. Лет так на 10-15 минимум, как в те форумные времена. У моей тётки на седьмом десятке носогубки не такие яркие вблизи, тут реально что-то печальное с наследственностью и кмк только посочувствовать. Внешности, говнистость характера оно не оправдывает. Видео из тик-тока в красном платье как-то даже неловко смотреть, как будто за приватной фотосессией своей училки подсматриваешь, не знаю, почему(

#3291 2021-04-17 21:27:42

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

ут реально что-то печальное с наследственностью и кмк только посочувствовать. Внешности, говнистость характера оно не оправдывает.

истенно так
ее проблемам искренне сочувствую, но она все еще всратыш

Анон пишет:

реально что-то печальное с наследственностью

я думаю там наследственность + неправильное питание и прочие ништяки
плюс лично я по своей коже заметил, что она адово не любит тоналки и пудры и ее морщинит тогда ппц как, а любит когда я весь обмазан кремами
так что вероятно на всяких косплеях тоналки и вообще тонна штукатурки еще больше подчеркивают морщины
хотя кожа у нее везде дрябловата конечно

#3292 2021-04-17 21:32:45

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

реально что-то печальное с наследственностью и кмк только посочувствовать.

Да факт, за внешность анон ей очень сочувствует. И явно у Ани наследственность проявилась, анон в полтинник смотрится моложе, хотя пользуется только увлажняющим кремом раз в день. Но кто б так особо на внешность смотрел, если бы не претензии на "истинную и настоящую Венеру" в сочетании со сделанным тяп-ляп прикидом и гадости в адрес других. Всё вместе - какой-то дикий коктейль.

#3293 2021-04-17 21:40:11

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

особо на внешность смотрел

смотрели бы все равно, но меньше бы обсуждали
но на самом деле немного сложно не ужаснуться, потому что на фото еще можно выбрать приличные, а на видео там вообще аут

в моем бывшем фандоме был косплеер, который выглядел ну примерно так же, что ему не мешало делать очень качественные фотосеты джаст фор фан

Анон пишет:

нон в полтинник смотрится моложе, хотя пользуется только увлажняющим кремом раз в день

как я понял она жрет раз в день и чо попало, вангану что еще и спит мало, ну и когда у тебя сухая кожа, то за ней необходимо ухаживать

#3294 2021-04-17 21:44:42

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Да факт, за внешность анон ей очень сочувствует.

Анон вспоминает, как она других девочек травила, и что всегда выбирает себе жертв как можно младше себя.. И ничего, кроме "бог шельму метит" и сказать не может.

Отредактировано (2021-04-17 21:44:54)

#3295 2021-04-17 21:49:01

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Видео из тик-тока в красном платье как-то даже неловко смотреть, как будто за приватной фотосессией своей училки подсматриваешь, не знаю, почему(

а можно ссылочку?

#3296 2021-04-17 21:55:41

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

а можно ссылочку?

https://www.tiktok.com/@minoriahime/vid … _webapp=v1
Как я понял, это типа Рей.

#3297 2021-04-17 22:04:22

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Анон вспоминает, как она других девочек травила, и что всегда выбирает себе жертв как можно младше себя.. И ничего, кроме "бог шельму метит" и сказать не может.

Да анон все это понимает, и девочкам тем тоже сочувствует. Но и Аню как-то иррационально жалко за вот этот вот контраст между воображаемой Минако Аи и существующей на деле старухой Шапокляк, причем как внешне, так и внутренне.

#3298 2021-04-17 23:19:50

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:
Анон пишет:

а можно ссылочку?

https://www.tiktok.com/@minoriahime/vid … _webapp=v1
Как я понял, это типа Рей.

Какое убожество. Если бы мне не пояснили, я бы в жизн ине поняла что она Рей изображает. Она даже встать красиво не может. Что это за раскорячка?

#3299 2021-04-17 23:55:26

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Если бы мне не пояснили, я бы в жизн ине поняла что она Рей изображает.

Ну вот оно и выглядит так, что модель закрепощённо мнётся, неловко улыбается и не знает, куда себя деть( Мне реально было неловко смотреть. Словно правда класссная руководительница в пустом актовом среди декораций с подругой пытается неумело отснять фотосет роковой красавицы для мужа, а ты влез не вовремя и подглядываешь(

#3300 2021-04-18 07:53:38

Анон

Re: Minako ~Ai~

Анон пишет:

Что это за раскорячка?

Она не артистичная вообще, и это видно кстати было по флешмобу с кисточкой. Если в позу она еще встать может, то двигаться вообще нет.
Остальные девочки там тоже не модельных параметров и внешности, но они там прям играют, и это прям реально выглядит как волшебная кисточка преобрази. До и после прямо охрененно выглядит (хотя мелочь все равно мой фаворит, и одна девочка в очках была прямо супер-миленькая)
Ей по-хорошему надо записаться на актерские курсы и реально потренить выражения лиц перед зеркалом, и еще хорошо бы на танцы походить.
А еще я бы на ее месте бы верхнюю губу подколол. Ну или рисовал бы ее побольше.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума